Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

У меня просто никогда не было по самочувствию ничего плохого после посещения. Поэтому меня и интересует что конкретно (или хотя бы примерно) может произойти с человеком после того как его покушают? Это распространение только на самочувствие человека или уже может конкретно влиять на жизнь человека..
Если не было.то значит еще просто не сталкивались с оным явлением.Энергией человека подпитались да и все.Ничего с ним не будет.Не стоит к данному моменту относиться катастрофически.Обмоется.отлежится.восстановится и дальше жить будет.Если кто прицепится с погоста.то конечно.на жизненную сферу оное влиять будет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Поэтому меня и интересует что конкретно (или хотя бы примерно) может произойти с человеком после того как его покушают?
Я один  раз еле до дома дошла,  сил вообще не было.Сразу  завалилась спать часа на 4. Вот так поели. Это на одном кладбище.   На другом  все более-менее норм. 

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Я один  раз еле до дома дошла,  сил вообще не было.
Раньше всегда такое было, даже когда просто ходила проведать могилы, поэтому и не ходила.
Ставьте зашиту Снежинка ( при работе на погосте) и  все будет нормально.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Поэтому меня и интересует что конкретно (или хотя бы примерно) может произойти с человеком после того как его покушают?
На связи ночевавший на кладбище, когда раньше посещал его был сильный отток энергии, выжирали начисто, но вот ночью что странно ничего подобного не ощущалось, к слову были другие проблемы в виде рыскающих по пустому загородному кладбищу собак, змей и прочей живности из-за чего просидел ночь на дереве, но и там не заставили себя ждать проблемы в виде комаров. К слову так как еще до посещения кладбища не спал несколько суток может и не заметил оттока, все таки странности тогда были. Так с дерева я под собой четко видел очертания мертвой девочки без рук которая смотрела на разложенный труп, могильные плиты меняли очертания, слышал смех какого-то старика где-то вдали, а после и вовсе начался кошмар так деревья преображались в огромные звериные морды, спустившись с дерева видел под собой в земле мордашки чертей. Ясное дело это были галлюцинации, но может так через страх опять выжрали ибо в тот же день вырубился на сутки от такого экспириэнса.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

На связи ночевавший на кладбище, когда раньше посещал его был сильный отток энергии, выжирали начисто, но вот ночью что странно ничего подобного не ощущалось, к слову были другие проблемы в виде рыскающих по пустому загородному кладбищу собак, змей и прочей живности из-за чего просидел ночь на дереве, но и там не заставили себя ждать проблемы в виде комаров. К слову так как еще до посещения кладбища не спал несколько суток может и не заметил оттока, все таки странности тогда были. Так с дерева я под собой четко видел очертания мертвой девочки без рук которая смотрела на разложенный труп, могильные плиты меняли очертания, слышал смех какого-то старика где-то вдали, а после и вовсе начался кошмар так деревья преображались в огромные звериные морды, спустившись с дерева видел под собой в земле мордашки чертей. Ясное дело это были галлюцинации, но может так через страх опять выжрали ибо в тот же день вырубился на сутки от такого экспириэнса.
Кстати,верно подмечено,что ночью,ощущения,что тебя подъедали не ощущалось.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Скажите пожалуйста а если после проведения обряда не сразу пойти домой, а допустим в торговый центр- там помыть руки и дальше пойти по делам?
(Естественно по пути в тц ни с кем не разговаривать)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
что конкретно (или хотя бы примерно) может произойти с человеком после того как его покушают?

пришла домой и вдруг навалилась на меня огромнейшая слабость. Упала на кровать и уснула мгновенно. Снится мне могила на которой работала, она безымянная была, но на железном памятнике сверху не крест был, а звезда. И во сне вижу, как за этим памятником стоит мужчина в военной форме и показывает мне бутылку водки одной рукой, а другой банку соленых огурцов.) И говорит - "принеси!"  Была сильная слабость сутки, пока не отнесла эти огурцы на ту могилу. Потом несколько чисток провела. Отпустило.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Подскажите пожалуйста может ли быть такое что не захотят принять откуп?

Уважаемые практики
Можно ли запастись пагостными  свечами так сказать впрок,так как зимой на кладбище не хожу
Читала что некоторые практики хранят дома.Не зарядятся ли свечи домашней энергетикой?

Подскажите пожалуйста может ли быть такое что не захотят принять откуп?
Зависит от пристрастий и желаний Погостных Сил.а так же специфики кладбища.Простой пример,-не всегда идёт спиртное допустим.По голове конечно не ударят,но дадут понять каким либо образом.

Добавлено: 24 Сентябрь 2021, 14:49:53
Уважаемые практики
Можно ли запастись пагостными  свечами так сказать впрок,так как зимой на кладбище не хожу
Читала что некоторые практики хранят дома.Не зарядятся ли свечи домашней энергетикой?
Можно.Храните их в темном укромном месте,чтоб никто ненароком не позарился на них.Держите в черной материи.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемые практики
Можно ли запастись пагостными  свечами так сказать впрок,так как зимой на кладбище не хожу
Читала что некоторые практики хранят дома.Не зарядятся ли свечи домашней энергетикой?
У меня дома на балконе в фольге. «Рабочесть» не пропадает.

Подскажите пожалуйста может ли быть такое что не захотят принять откуп?
Откуп или дары? А как Вы это поняли? Прогнали? Вообще об откупе заранее договариваются.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Подскажите пожалуйста может ли быть такое что не захотят принять откуп?
Не захотят или не захотели? Первое практика волновать не особо должно. Второе - да, бывает. Не по вкусу пришлось подношение или (на новом кладбище) - просто вы не по вкусу пришлись, не будут работать.

Уважаемые практики
Можно ли запастись пагостными  свечами так сказать впрок,так как зимой на кладбище не хожу
Читала что некоторые практики хранят дома.Не зарядятся ли свечи домашней энергетикой?
Можно запастись, но ненадолго - пару недель, до месяца максимум. Дальше они уже как обычные имхо. За границу порога дома такое не таскаю, всегда можно найти хранилище вовне.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 Неожиданно вспоминаю человека, которого долгое время не встречал, а оказывается он умер. Вот и на днях вспомнил знакомого с кем вместе работали, но ... его похоронили несколько дней назад. И такое практически постоянно... Хотелось бы узнать у знающих - к чему всё это? Есть у меня предположение, но и интересно прочитать другие мнения.   
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Обнаружила у себя на кладбище реку.👀
Посередине почти.
Как этим можно воспользоваться в магич.целях?)
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status