Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
В общем, меня не пустили, насколько я поняла. Прихожу ( примерно в 21:30) а там  все закрыто аж на тяжеленные замки, везде высокие ограды, не пролезть, не пройти,  дыр нету. 

Да просто ходить по кладбищу ночью вообще не очень хорошая идея, а для новичка так тем более. Выбирайте дневные обряды.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
В общем, меня не пустили, насколько я поняла. Прихожу ( примерно в 21:30) а там  все закрыто аж на тяжеленные замки, везде высокие ограды, не пролезть, не пройти,  дыр нету.   А я уже накупила подарков, даже штопор взяла, чтобы хозяйке вино открыть...  И люди вокруг, толпы людей, все глазеют, резко всем надо все знать. Я даже зла...  :(
И ещё обратила внимание, пока обходила его вокруг: по крайней мере из того, что я смогла увидеть через ограду, там нет ни одного перекрестка 4 дорог))) только тройные, в форме буквы Т- вот интересно, это дирекция кладбища так специально задумала?

на кладбище днём ходить надо
ночью такое там цепануть можете, тем более без подготовки, что потом ни одна бабка не отшепчет
вы обряды почитайте, практически все они днём делаются, очень мало и очень специфичные ночью, и они точно не для новичков
всё иллюзорно

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Прихожу ( примерно в 21:30) а там  все закрыто
Было бы странно, если б было открыто. У нас кладбище-музей есть, в 18.00 все на выход, в 19 часов все закрывают. Насколько я знаю в Европе аналогично, по крайней мере не встречала, чтоб на расписании было указано что посещение кладбища открыто до 00 часов))
Это не Вас не пустили, это Вы банально не продумали свой визит. )

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Было бы странно, если б было открыто. У нас кладбище-музей есть, в 18.00 все на выход, в 19 часов все закрывают.
У нас тоже есть расписание работы, но калитки на нескольких кладбищах знаю, что открыты, и сама не раз приезжала после закрытия под вечер.
Надо смотреть, конечно, заранее, можно ли попасть на кладбище после окончания работы.


Добавлено: 30 Июль 2021, 18:13:04
Уважаемые практики, прошу совета.
Покойник, через которого делали защиту, ко всему прочему перекрыл финансовый канал. По диагностике защита встала, хорошо закрывает, но и от денег закрыла, что не только диагностика подтверждает, но и то, что происходит в реале (не то, чтобы денег нет совсем, но доход прилично упал). В данной ситуации поможет только чистка или можно договориться с покойным?
Какие варианты решения этой проблемы?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Уважаемо практики, когда озвучила просьбу покойному, на кладбище зашумели справа от меня в далеко деревья (погода была безветренна), послышался шум поезда и стройки. Что это может означать? Услышали? Или не довольны? Уходила спокойно, чувство страха не было. 

Доброго времени!
Уважаемо практики, когда озвучила просьбу покойному, на кладбище зашумели справа от меня в далеко деревья (погода была безветренна), послышался шум поезда и стройки. Что это может означать? Услышали? Или не довольны? Уходила спокойно, чувство страха не было.

Приняли вашу просьбу, по всей видимости. Если бы не приняли, как раз таки и было бы чувство страха и желание поскорее уйти оттуда, либо просто пустота звенящая. Так что все хорошо. Отпустите ситуацию, быстрее свершится.

У нас тоже есть расписание работы, но калитки на нескольких кладбищах знаю, что открыты, и сама не раз приезжала после закрытия под вечер.
Надо смотреть, конечно, заранее, можно ли попасть на кладбище после окончания работы.


Добавлено: 30 Июль 2021, 18:13:04
Уважаемые практики, прошу совета.
Покойник, через которого делали защиту, ко всему прочему перекрыл финансовый канал. По диагностике защита встала, хорошо закрывает, но и от денег закрыла, что не только диагностика подтверждает, но и то, что происходит в реале (не то, чтобы денег нет совсем, но доход прилично упал). В данной ситуации поможет только чистка или можно договориться с покойным?
Какие варианты решения этой проблемы?

Отцеплять покойника, ставить другую защиту. Договариваться с ними будет сложнее, чем провернуть данную схему. Попробовать выжечь его точечно, если совсем плотно сидит, чиститься основательно.


Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Здравствуйте, нужно отнести помин на могилу родного человека, но она в другом городе очень далеко. Можно ли как-то отдать помин на кладбище на какую-либо могилу, чтобы "передали"?

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Здравствуйте, нужно отнести помин на могилу родного человека, но она в другом городе очень далеко. Можно ли как-то отдать помин на кладбище на какую-либо могилу, чтобы "передали"?
В таких ситуациях помин дома на окно ставят и приглашают покойного ,и относят в церковь на поминальный стол ,  заодно свечи поставить   покойному  и записки подать .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
В таких ситуациях помин дома на окно ставят и приглашают покойного ,и относят в церковь на поминальный стол ,  заодно свечи поставить   покойному  и записки подать .
Я просто такой помин по дерево относила или птицам. Еще свечу зажигала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Я просто такой помин по дерево относила или птицам. Еще свечу зажигала.
После как отстоит на окне ,то конечно под дерево или птичкам . А так в традициях поминания предков , поговорить ,пригласить к ужину ,к столу .    На окно ставят ,считается через окно душам легче проникнуть  ,хотя в моей местности ставят прямо на стол ,где все ужинать садятся , в отдельной тарелке . На похоронах или поминках если были ,то видели ,что умершему на стол ,где все садятся поминать ,отдельно ставят стакан с хлебом .  Под дерево никто не кидает . Церковь также отличный посредник для передачи помина .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
После как отстоит на окне ,то конечно под дерево или птичкам .
Вы написали на поминальный стол. Я плохо себе представляю, если я налила из напитков рюмку водки или стакан киселя, как я это понесу в церковь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Я плохо себе представляю, если я налила из напитков рюмку водки или стакан киселя, как я это понесу в церковь.

Не надо в церковь нести стаканы или рюмки. Несёте в церковь непочатое (как правило "кагор"), либо дома на окне или на могиле наливаете. Либо так, либо сяк. В церкви на поминальном столе оставляете, заказываете панихиду об усопшем родственнике. Считается, что все, что вы оставили, "доставят" покойному.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Здравствуйте, нужно отнести помин на могилу родного человека, но она в другом городе очень далеко. Можно ли как-то отдать помин на кладбище на какую-либо могилу, чтобы "передали"?
Можно оставить помин на могиле соимянника и ему и вашему оставляете, просите покойника передать вашему от кого кому ему подробно расскажите. У меня срабатывало и на кровников и на некровников.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Можно оставить помин на могиле соимянника и ему и вашему оставляете, просите покойника передать вашему от кого кому ему подробно расскажите. У меня срабатывало и на кровников и на некровников.
У нас тоже поступают именно так.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Приветствую!
Подскажите, избавляюсь от сущи по привороту на кладбище: с Хозяйкой познакомилась, она была приветлива, могилу показала очень быстро, прямо сразу вывела, откуп оставила, вопрос: сколько надо времени, чтобы сущь ушла? На кладбище очень она бесилась, ругалась матом, уговаривала бросить откуп на неподходящей могиле.  Ритуал вроде бы прошел хорошо, итог: прошло 12 часов, сущь сидит там где и сидела, изменений в ее поведении не вижу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status