Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Уважаемые практики. я новичок, с кладбищем никогда не работала. Сейчас хотела более плотно заняться вопросами Рода и наработать  связь. Поэтому планирую сЪездить к своим  кровникам на кладбище. Ну и посмотреть по ситуации как меня вообще там принимают.
На одном кладбище у меня мать, Похоронена она вместе со своим сожителем в один день. Я была у нее всего 3 раза с момента ее смерти. Умерла она в 2003 году. Еще  при жизни не сложились у нас отношения. Так вот на этом кладбище меня скорей всего "поджирают". Оно самое новое, и после него я совершенно без сил. Могу прийти и уснуть часа на 4.

На втором кладбище уже нет активных захоронений, соответственно и атмосфера там совершенно другая. Тишина и умиротворение. Бывает , что подхоранивают, но редко.
Там у меня похоронен дедушка и прабабушка (она практиковала). Тоже лежат вместе. Похоронен отец, но где именно уже не помню. Была только на похоронах, вот не сложилось  у меня с родителями. Хочу найти его могилу. И похоронен дедушка со стороны отца. В общем, хотелось бы найти всех своих прямых кровников.

Как мне лучше поступить в такой ситуации? Пойти сначала просто с поминами и своими словами поговорить с кровниками?  Попросить Хозяев кладбища указать на нужные мне могили? Есть вариант конечно просто обратиться в Администрацию на кладбище, но мне хотелось бы узнать, а есть вообще отклик, слышат ли меня. Ну и конечно волнует вопрос, почему на первом кладбище у меня ушли силы? Ведь на втором были совершенно противоположные ощущения. Естественно я туда ходила без всяких защит и ни о каких правилах тогда и не знала.
Вы просто сходите помяните их как полагается.пообщайтесь.и там как раз почувствуйте их (кровников).
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Добрый день🙃
Подскажите пожалуйста чистку на кладбище,где стоишь голыми ногами на земле и снимаешь с себя родовой негатив. Не могу найти.
Злобная кладбищенская ведьма.

Вы просто сходите помяните их как полагается.пообщайтесь.и там как раз почувствуйте их (кровников).

А если получится так, что я не смогу найти всех  кровников, кого планировала?  Куда потом девать помин, предназначенный для них? Снова вернуться и оставить  на могиле тех, кого нашла?

Могу ли оставить водку в качестве помина отцу, если при жизни он пил?

Как оставлять сигареты? Всю пачку  или несколько  штук? И куда потом девать остатки? 

Прошу прощения за возможно глупые вопросы,  но не хотелось  бы лишний  раз косячить.

Добрый день🙃
Подскажите пожалуйста чистку на кладбище,где стоишь голыми ногами на земле и снимаешь с себя родовой негатив. Не могу найти.
В разделе "Обмен опытом"тема "Переклад на кладбищенскую землю".

Добавлено: 21 Июль 2021, 15:04:29
А если получится так, что я не смогу найти всех  кровников, кого планировала?  Куда потом девать помин, предназначенный для них? Снова вернуться и оставить  на могиле тех, кого нашла?

Могу ли оставить водку в качестве помина отцу, если при жизни он пил?

Как оставлять сигареты? Всю пачку  или несколько  штук? И куда потом девать остатки? 

Прошу прощения за возможно глупые вопросы,  но не хотелось  бы лишний  раз косячить.
Оставьте их на могилках других родичей ,сказав мол что не смогли найти остальных либо же разложите на безымянные могилки,неухоженные.Домой обратно их не несите.Водка- дело индивидуальное,и то,что вы принесете и поставите это на могиле,-ничего в том страшного нет.На счет сигарет:например:раскрыли пачку,прикурили ,сигарету тлеющую либо на пачку сверху либо на плиту,пачка открыта плюс открытый коробок рядом спичек.Да,еще хорошо свечи на могилку,также в землю воткнули свечу и пусть горит.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Собралась я сегодня идти на кладбище как и планировала для помина своих родных. Все купила, с утра напекла блинов, взяла дары для Хозяев, поставила защиту на полотенце.
Но было то ли волнение, то ли тревога. Страха не было. Решила разложить Таро с вопросом, а стоит ли сегодня идти? Сразу из колоды выпал Страшный Суд и вытянула еще 6 кубков.
Решила поехать на автобусе, у нас ходит только один маршрут туда. Пришла на остановку, жду. Написано, что интервал 30 минут. Прошло 1,5 часа, автобуса не было. Можно было бы вызвать такси, но перед выходом я решила не брать кошелек. только мелочь на проезд туда-обратно. За деньгами надо было бы вернуться домой, и настрой уже был не тот. По дороге раздала блины птицам, где обычно я оставляла помины. Остальное принесла и не знаю теперь куда это деть.
Вот что это было? Проверка моего намерения, или кто-то не хотел меня там  видеть? Или наоборот не хотел пускать? И что теперь делать с оставшимся помином и дарами?


Собралась я сегодня идти на кладбище как и планировала для помина своих родных. Все купила, с утра напекла блинов, взяла дары для Хозяев, поставила защиту на полотенце.
Но было то ли волнение, то ли тревога. Страха не было. Решила разложить Таро с вопросом, а стоит ли сегодня идти? Сразу из колоды выпал Страшный Суд и вытянула еще 6 кубков.
Решила поехать на автобусе, у нас ходит только один маршрут туда. Пришла на остановку, жду. Написано, что интервал 30 минут. Прошло 1,5 часа, автобуса не было. Можно было бы вызвать такси, но перед выходом я решила не брать кошелек. только мелочь на проезд туда-обратно. За деньгами надо было бы вернуться домой, и настрой уже был не тот. По дороге раздала блины птицам, где обычно я оставляла помины. Остальное принесла и не знаю теперь куда это деть.
Вот что это было? Проверка моего намерения, или кто-то не хотел меня там  видеть? Или наоборот не хотел пускать? И что теперь делать с оставшимся помином и дарами?
Возможно день не тот.ничего страшного.В другой день можете съездить.Сейчас только гадать,почему так произошло.А помин,который вы домой принесли,поставьте на стол,подоконник,откройте форточку,зажгите свечу и пригласите родню своими словами угоститься. сами с ними поешьте.Пусть это постоит,затем можете это птицам также скормить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Возможно день не тот.ничего страшного.В другой день можете съездить.Сейчас только гадать,почему так произошло.А помин,который вы домой принесли,поставьте на стол,подоконник,откройте форточку,зажгите свечу и пригласите родню своими словами угоститься. сами с ними поешьте.Пусть это постоит,затем можете это птицам также скормить.

А возможно этот помин отвезти завтра на другое кладбище? Там  у меня  тоже родня.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Проверка моего намерения, или кто-то не хотел меня там  видеть? Или наоборот не хотел пускать? И что теперь делать с оставшимся помином и дарами?
А где вы видели чтоб посетить могилки родных народ дары Хозяевам носил ? Миллионы людей как то ходят ,поминают своих,могилки прибирают и ни о каких Хозяевах даже не ведают. Ну вы же не колдовать туда идете ,а к своим родственникам ,
вот и идите к родственникам , если могилку не можете найти ,обратитесь к покойному ,чтоб помог найти его же могилку. Что сегодня не отнесли на помин ,так завтра отнесите ,в чем проблема то  . Родню и дома прекрасно поминают -на окошко поставили ,поговорили ,пригласили к ужину . В церковь носят на поминальный столик . Если вы планируете родовые чистки ,так вам постоянно придется это делать -- помины в церковь ,дома .Кормить род ,чтоб креп ,чтоб ресурс у них появился .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

А где вы видели чтоб посетить могилки родных народ дары Хозяевам носил ? Миллионы людей как то ходят ,поминают своих,могилки прибирают и ни о каких Хозяевах даже не ведают. Ну вы же не колдовать туда идете ,а к своим родственникам ,
вот и идите к родственникам , если могилку не можете найти ,обратитесь к покойному ,чтоб помог найти его же могилку. Что сегодня не отнесли на помин ,так завтра отнесите ,в чем проблема то  . Родню и дома прекрасно поминают -на окошко поставили ,поговорили ,пригласили к ужину . В церковь носят на поминальный столик . Если вы планируете родовые чистки ,так вам постоянно придется это делать -- помины в церковь ,дома .Кормить род ,чтоб креп ,чтоб ресурс у них появился .

Планировала  обратиться к Хозяевам  с просьбой  указать  могилы.  Вот поэтому и приготовила  дары. Ну и хотелось   с ними контакт  наработать. Сегодня  не колдую на кладбище, а завтра  всякое может  быть.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Планировала  обратиться к Хозяевам  с просьбой  указать  могилы.  Вот поэтому и приготовила  дары. Ну и хотелось   с ними контакт  наработать. Сегодня  не колдую на кладбище, а завтра  всякое может  быть.
Налаживают контакт ,если планируют начать работать на погосте . А так непонятно для чего налаживать каналы ,которыми не планируется пользоваться . Нужно понимать и иметь цель
 куда и для чего ,а не на всякий случай . Может по этой причине и не доехали до кладбища . Найти могилы не проблема ,обративщись к самим родственникам непосредственно ,либо в администрацию на худой конец .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Доброго дня!
Нужен совет опытных практиков: я в кладбищенской магии совсем новичок, кроме теории и поверхностных знаний- ничего. Но уже которую неделю мне очень хочется сходить на одно старинное кладбище, там до революции хоронили в основном католиков и протестантов, сейчас оно закрыто для захоранивания. Есть ощущение, что необходимо сходить и познакомиться, но потом что делать я не знаю. Учителя нет, опыта нет, да и повода вроде бы тоже. И ещё немного страшновато, как идти к незнакомым людям в гости первый раз. Что посоветуете? Слушать наитие и пойти или не ходить, пока не наработаю достаточно опыта в других сферах магии?

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Нужен совет опытных практиков: я в кладбищенской магии совсем новичок, кроме теории и поверхностных знаний- ничего. Но уже которую неделю мне очень хочется сходить на одно старинное кладбище, там до революции хоронили в основном католиков и протестантов, сейчас оно закрыто для захоранивания. Есть ощущение, что необходимо сходить и познакомиться, но потом что делать я не знаю. Учителя нет, опыта нет, да и повода вроде бы тоже. И ещё немного страшновато, как идти к незнакомым людям в гости первый раз. Что посоветуете? Слушать наитие и пойти или не ходить, пока не наработаю достаточно опыта в других сферах магии?
Конечно, непременно идите, если есть такое желание. Возьмите гостинцев для Хозяев, походите между могилами, почувствуйте энергетику. Так связи с кладбищем и нарабатываются.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Слушать наитие и пойти или не ходить, пока не наработаю достаточно опыта в других сферах магии?
Идите конечно. Кладбище ничего страшного из себя не представляет. Просто прогуляйтесь и послушайте себя, поле вокруг, никакого страха не надо))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Идите конечно. Кладбище ничего страшного из себя не представляет. Просто прогуляйтесь и послушайте себя, поле вокруг, никакого страха не надо))

В общем, меня не пустили, насколько я поняла. Прихожу ( примерно в 21:30) а там  все закрыто аж на тяжеленные замки, везде высокие ограды, не пролезть, не пройти,  дыр нету.   А я уже накупила подарков, даже штопор взяла, чтобы хозяйке вино открыть...  И люди вокруг, толпы людей, все глазеют, резко всем надо все знать. Я даже зла...  :(
И ещё обратила внимание, пока обходила его вокруг: по крайней мере из того, что я смогла увидеть через ограду, там нет ни одного перекрестка 4 дорог))) только тройные, в форме буквы Т- вот интересно, это дирекция кладбища так специально задумала?

там нет ни одного перекрестка 4 дорог))) только тройные, в форме буквы Т-
Для работы на кладбище Вам подойдут тоненькие, маленькие пешеходные тропки между могил - это тоже перекрестки.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status