Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Два года назад умер мой брат от онкологии, похоронен далеко, съездить на могилу возможности нет, в день его смерти я хочу сходить на местное кладбище, найти одноименную могилу и попросить покойного передать моему брату помин. У меня возникли вопросы, прошу вашего совета. Я захожу на кладбище, приветствую Хозяина, оставляю дары, прошу показать могилу? Или самой найти могилу, к Хозяину не обращаться, многие говорили, если просто помянуть, то не стоит Хозяина тревожить? Другой вопрос, помин для одноимённого покойного какой? Такой же как для брата, чтоб вроде как не обидно было? Могила должна быть активной, чтоб меня услышали и выполнили мою просьбу?
Здравствуйте, Kubanochka.
Знаю несколько таких случаев, когда люди приходили и передавали вещи (не помин), снились покойные родственники и просили передать что то, мои знакомые, носили эти вещи на кладбище на могилу, если это в одном городе, если в другом похоронен тот,  кто просит носили в своем городе к знакомым покойникам, не обязательно к одноименникам. Те кто передавали вещи далеки о магии и о Хозяине и Хозяйке не знают и естественно никаких даров не носили, активна могила или нет естественно тоже о таком и не слышали, несли, просили, передавали.
Вы в теме и знаете о Хозяинах кладбища, думаю в вашем случаи взять для них дары будет правильно и обратиться за помощью показать могилу через которую можно передать помин. Я бы взяла помин стандартный и добавила, то что любил брат, одноименника попросить своими словами передать угощение вашему брату и присоединиться к угощению, еще можно поставить в храме свечку за упокой.
С ув.
 
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

DW

  • *
  • 23
  • 3
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался - что это за порча такая, когда на могилу кладут легкие животного? У родственников на могиле коллега поработал/а. Но как-то непонятно... Смысл мне, в принципе, ясен. Но непонятно другое - ничего, кроме легких (расклеванных птицами) я не обнаружил (завтра еще пойду с инструментом - копну глубже, может банально не нашел, но тем не менее). Ни фотографии, ни какой-либо другой привязки или следов деятельности. Вообще ничего - только пакет раскрытый с содержимым.
И второй вопрос. Я из христианства года полтора как ушел. И раньше такие дела решал молитвами + в богадельне заказывал стандарты. А как этот вопрос решить с помощью рун? Как успокоить душу потревоженную? Или, все таки, иди в церковь и заказывать им, т.к. все упокоенные христиане (как минимум - отпеты по ХК)?

что это за порча такая, когда на могилу кладут легкие животного?
может это вовсе не порча, легкие иногда приносят в требу Родным Богам, возможно было обращение к Маре например
завтра еще пойду с инструментом - копну глубже, может банально не нашел, но тем не менее
а вопрос зачем? а сперва подумать? то что уже проведено - на то уже было дано добро, или вы думаете что "решаете" здесь вы? я бы на вашем месте не делала таких опроменчивых шагом, покойному это не навредило если он не прилетел во сне к своим родным и начал просить убрать его могилу. Не лезьте в естественный круговорот вещей со своими 5 копейками
Ни фотографии, ни какой-либо другой привязки или следов деятельности. Вообще ничего - только пакет раскрытый с содержимым.
значит это жертва Богам но не особо опытного практика так как адекватный человек пакетами мусорить не будет
А как этот вопрос решить с помощью рун?
с чего вы вообще решили что вы имеете право лезть туда?
Как успокоить душу потревоженную?
а ч сего вы взяли что кого-то потревожили и кто-то нуждается в вашем успокоении? Если бы покойный не был активным а активный и не упокоенный - разные вещи - на его могиле бы не работали, если бы покойному было бы дискомфортно он бы 100% и не раз уже включил сигналку и сообщил родне, не выдумывайте себе проблемы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

DW

  • *
  • 23
  • 3
а вопрос зачем? а сперва подумать? или вы думаете что "решаете" здесь вы? с чего вы вообще решили что вы имеете право лезть туда? а ч сего вы взяли что кого-то потревожили и кто-то нуждается в вашем успокоении? он бы 100% и не раз уже включил сигналку и сообщил родне, не выдумывайте себе проблемы
Мне понятна Ваша резкость. Дал мало вводных, попробую прояснить ситуацию.
Могила (большая, семейная) моих родных - отец и дедушка с бабушкой лежат там. У отца был месяц назад, т.к. дата смерти. И в тот раз приметил, что отсутствует веник. Позавчера вечером прибираясь у себя дома нашел веник, которым не пользуюсь. А вчера с утра получил от отца вызов тащить этот веник немедленно...
Надеюсь, теперь понятнее?
З.Ы. Повторный осмотр ничего не дал.
Не слышал ранее, чтобы подношения делали на могиле. Дело в том, что это не первый случай. Года три назад нашел целый комплекс: рассорку, порчу на мать с дитем, привязку молодухи к мужу и т.п.. Представляете себе радость перелопатить 4 м. кв. земли с иголками, гвоздями, солью, ключами, замками, фотографиями и прочими "сервизами"? Представьте себе глаза моей мамы, которая тогда это все обнаружила... Сейчас практически все закрыли плиткой - остался лишь небольшой участок с землей, под траву. Теперь особо ничего не закопаешь, т.к. сантиметров 10 земли всего.
Тогда я еще под ХЭ ходил и все порешал стандартными методами + заказал в церкви чтения.
Как сейчас поступить? К коллеге никаких претензий не имею. Тут мне все ясно абсолютно - такое сочетание имен/отчеств, как у нас, поискать надо. Я против того, что мох родных напрягают. Но и это меня меньше всего волнует (с этим я знаю, что делать). Мой вопрос вот в чем:
Цитата: DW
Как успокоить душу потревоженную? Иди в церковь и заказывать им, т.к. все упокоенные христиане?

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Здравствуйте! Несколько лет назад меня смотрела женщина практик белой маги, она говорила, что рядом со мной стоит душа моей прабабушки для передачи дара (чёрная магия). Заметила она такую странность, бабушка начинает плеваться когда говорит моя мама. Почему она так делает? Объяснить мне не смогла. Я уже задавала подобный вопрос в другом разделе, но ответа не получила. Может здесь кто ответит.

Как успокоить душу потревоженную? Иди в церковь и заказывать им, т.к. все упокоенные христиане?
ну да.
И где-то у Серафимы встречала обряд на нить, что на крест вяжут, чтоб закрыть могилу родственника от колдовства постороннего.


Добавлено: 26 Ноябрь 2020, 16:29:38
Может здесь кто ответит.
и здесь вряд ли ответят. Это надо бабушку спрашивать. Закажите сон себе на этот счет. Есть обряды.

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Сама доброта, спасибо за ответ. Я поищу обряд. Сны снятся, умершие приходят перед поминальным днём, сны показывают кто умрет скоро, бывает голос во сне говорит (как будто мысль четкая, ясная, но не моя, как извне пришла), но бабушка некогда не снилась. Я попробую, ещё раз спасибо.


Добавлено: 26 Ноябрь 2020, 16:29:38
и здесь вряд ли ответят. Это надо бабушку спрашивать. Закажите сон себе на этот счет. Есть обряды.
А можно ссылку на подобные обряды, пожалуйста. Перерыла весь форум и интернет! Не могу найти но очень нужно.

Добавлено: 26 Ноябрь 2020, 22:52:18
Можно ли обращаться к покойнику с просьбой через помин, если не прошел год? Как лучше сделать помин? В церкви поставить свечу на канун или дома? И дело в том, что я не предполагаю, как к этому отнесётся усопший, к тому, что именно я его тревожу.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126

Можно ли обращаться к покойнику с просьбой через помин, если не прошел год? Как лучше сделать помин? В церкви поставить свечу на канун или дома? И дело в том, что я не предполагаю, как к этому отнесётся усопший, к тому, что именно я его тревожу.
Есть обряды когда на свежей могиле, до 9 дней которая, работают.
Я считаю что после 40 дней обращаться вполне можно. Как отнесётся покойный к вашей просьбе никто не угадает. Помин свеча, сигареты если курил, сладкое, спиртное. Свечу на могиле.
Услуги не оказываю.

Здравствуйте! Сегодня утром ходил на кладбище, присматривал места для работы, как вдруг услышал непонятные звуки похожие на плач младенца, затем из-за могилок показался чёрный котик, возрастом примерно не больше года, он наверное есть хотел, а у меня с собой ничего мясного увы не было. Как вы думаете это хороший или плохой знак и можно ли зверушку, которую встретил на кладбище забрать домой в качестве питомца?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Здравствуйте! Сегодня утром ходил на кладбище, присматривал места для работы, как вдруг услышал непонятные звуки похожие на плач младенца, затем из-за могилок показался чёрный котик, возрастом примерно не больше года, он наверное есть хотел, а у меня с собой ничего мясного увы не было. Как вы думаете это хороший или плохой знак и можно ли зверушку, которую встретил на кладбище забрать домой в качестве питомца?
Вполне можно рассматривать. Но не забывайте, что котик вполне мог быть и просто котиком.)
Почему же нельзя забрать? Это же животное и живое) Силы благосклонно смотрят на тех кто животным помогает!) если вы хотите уж совсем перестраховаться -- оставьте дар хозяевам (я бы что-то в данном случае мучное, сладкое оставила бы, не спиртное).

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Здравствуйте! Как можно развивать способности медиума?

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Здравствуйте! Сегодня утром ходил на кладбище, присматривал места для работы, как вдруг услышал непонятные звуки похожие на плач младенца, затем из-за могилок показался чёрный котик, возрастом примерно не больше года, он наверное есть хотел, а у меня с собой ничего мясного увы не было. Как вы думаете это хороший или плохой знак и можно ли зверушку, которую встретил на кладбище забрать домой в качестве питомца?
"Плач младенца" - это мяуканье, кошки за 12 тысяч лет жизни с человеком научились имитировать младенческие звуки, чтобы разжалобить. А собаки, к примеру, научились "улыбаться", т.е. имитировать человеческую улыбку. Если хотите забрать кота - вам Хозяева это только в плюс запишут, это как убрать бесхозную могилу и даже лучше.

Здравствуйте! Сегодня утром ходил на кладбище, присматривал места для работы, как вдруг услышал непонятные звуки похожие на плач младенца, затем из-за могилок показался чёрный котик, возрастом примерно не больше года, он наверное есть хотел, а у меня с собой ничего мясного увы не было. Как вы думаете это хороший или плохой знак и можно ли зверушку, которую встретил на кладбище забрать домой в качестве питомца?
Черный котик,да еще подобранный на кладбище- я считаю,что это конечно знак,который вам дают силы. Конечно,котика можно и нужно забрать,это же ваш талисман и проводник будет одновременно. Мне так кажется,это силы вам его послали как знак,что они слышат и работают с вами.
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Два года назад умер мой брат от онкологии, похоронен далеко, съездить на могилу возможности нет, в день его смерти я хочу сходить на местное кладбище, найти одноименную могилу и попросить покойного передать моему брату помин. У меня возникли вопросы, прошу вашего совета.
Родные, близкие покойные и дома превосходно откликаются и помин принимают. Свечу зажгли, помин поставили, можно фото, если есть, того, к кому обращаетесь и своими словами просите принять и в чем-то помочь, если надо. Я так к Роду обращаюсь. У меня даже фотографий их нет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status