Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Но такой прилив сил и энергии чувствуется на погосте, что вполне один обряд бы ещё провела.
Совершенно согласна. Бывает что чувствуешь что поток и ты в нем, вот идет, как говорится "мой день"))  Однозначно буду еще работать, а не отложу на завтра из-за графика "один день=один обряд". Ты сама чувствуешь идет или нет. Свое состояние + "состояние" кладбища, потока и соединение одного и второго. В этом ответ на вопрос "еще или все"))

Или это воля покойника - не хочет, чтобы что-то было прикопано в могилу, убрал через свою родственницу)?
Может быть что угодно. С одной стороны- очень хорошо, что покойник ухоженный, значит имеет запас энергии (в том числе в этом и секрет работающих могил известных людей, например). Если б покойный  не хотел работать то, будучи не голодным, и первый раз не помог бы.
Может быть вариант что сопротивление, может что родственница какими-то краями, может что обряд не Ваш и это защита, в общем вариантов тьма, включая и отказ работать. Но я бы не ставила это на первое место.
Пока я бы ничего не делала там. Хороший помин, сорокоуст и подождать. Дней через 50 прходите и слушайте. Может и раньше будет информация, слушайте.
Отзывчивый покойник, тем более кровник - это ценный ресурс и просто так выбрасывать не стоит. Надо более точно прояснить ситуацию. Тем более что дело может быть и не в покойнике вовсе. Еще раз проанализируйте сам обряд и ситуацию с ним связанную.
По поводу "усиления"- тут поддержку мнение что Вы слишком дергаетесь. И, кстати, возможно именно это Вам и сказал  покойный- "Не дергайся, хватит, не досыпай, угомонись и жди"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Форумчане, вот у меня какой вопрос. Есть один безымянник, могила с крестом  стоит на перекрёстке тропинок. Более того, прямо на могиле шикарный, большущий сухой пень. Прихожу на днях по своим делам, а на кресте висит полотенце и(извините) трусы женские под ним. К коре пня большими ржавыми иглами приколоты три фото одной и той же женщины, даже скрыть не пытались, всё на виду. И на самом пне открытый навесной замок, пшено, вино и проч., весь заставлен. Как считаете, можно ли и мне на этой могиле поработать, или поискать другую? Место мне очень нравится, и сам покойник неплохой. И что это за обряды такие, интересно, с приколотым фото, трусами и с замком, никто не знает?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Поискать другую. Эту так активно нагло загадили, что просто кошмар. Там теперь вместо покойника бес сидит скорее всего, а с таким персонажем результаты не предсказуемы. Безобразие, как можно так грубо грязно работать. Работа на хайпе, грубых, низких энергиях, расчет на раш. Некрасиво. Работа должна быть не видна, это древний закон, благодаря которому наши колдующие предки выжили. Это уважение к покойному, соблюдение правил погребения, соблюдение правил, что допустимо на месте упокоения, что нет. Нарушение всех этих условий чревато до сих пор. Ещё не долго будет чревато, времена меняются, но пока ещё есть, и очень хорошо, покойные заслужили свой покой, может, это единственное, что они за всю свою жизнь заслужили, больше им ничего не досталось, ну неужели мир не может им обеспечить эту малость - покой и чуть-чуть уважения?
LyllyRose, это не в коей мере не к вам, меня возмутила сама ситуация. Имхо, стоит поискать другую могилу, эту сильно испортили.

Но порчи на таком оскверненном месте пойдут хорошо. Особенно бесовского толка. С учётом возможных косяков. Оскверненная могила - сломанная могила. Возможны баги, вирусы, непредсказуемые ситуации.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Оскверненная могила - сломанная могила. Возможны баги, вирусы, непредсказуемые ситуации.
Благодарю за ответ. Там и всё кладбище не такое стало. Раньше в любую погоду было множество птиц, тем более, что кладбище переходит в парк, я им как раз на этом пне часто угощения оставляла:хлеб, пшено или смеси для птиц. Всё съедали за минуту. Теперь на кладбище птиц не стало, пару дней назад им разложила хлеб и смесь в разных местах, всё так и лежит.

Будет ли помехой, если при проведении обряда, трутся об ноги и мяукают кладбищенские коты. Ни угощение не помогает, ни топанье ногой, ни "псик ". Они в этом году, с весны так себя на кладбище со всеми ведут. Раньше такого не было. Благодарю.

Будет ли помехой, если при проведении обряда, трутся об ноги и мяукают кладбищенские коты. Ни угощение не помогает, ни топанье ногой, ни "псик ". Они в этом году, с весны так себя на кладбище со всеми ведут. Раньше такого не было. Благодарю.
это и не знак и не помеха) это просто коты, берите с собой корм, водичку и пока будете работать они будут кушать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Будет ли помехой, если при проведении обряда, трутся об ноги и мяукают кладбищенские коты. Ни угощение не помогает, ни топанье ногой, ни "псик ". Они в этом году, с весны так себя на кладбище со всеми ведут. Раньше такого не было. Благодарю.

Кошки на кладбище во время чисток очень знаковы как по мне. Они помогают еще и снимать негатив таким образом и проявляют общее лояльное отношение мира мертвых в вашем деле. Не гоните. У каждого свой поток на погосте. Я часто работаю, но именно на чистках кошки приходят и трутся об очищаемых, могилы нужные показывают. И результат чистки всегда супер. 

Здравствуйте! Хотелось задать ряд вопросов. На кладбище ещё не работала, сейчас сижу и читаю ещё. Но все равно хотелось бы уточнить некоторые моменты, буду рада, если ответят.
Перед началом работы на кладбище нужно выбрать само кладбище и познакомиться там с Хозяйкой, принести ей подарки, как я поняла вино, украшения цветы, а что ещё можно, кроме того, что интуиция подсказывает?
Насчёт места, где оставляем Хозяйке, это куда приведут или на перекрёстке, верно? Но на что к примеру продукты ставить? На землю? Или лучше тарелочку и стаканчик под вино стеклянный какой-то, а то одноразовые, думаю, что будет не уважением. Имхо.
Те же вопросы и откупу, помину. Оставлять на чем? На сырой земле? И ещё прочитала, что умершие если свечу поставить хорошо слышат, свечу устанавливать в землю? Или где её оставлять зажженной, если это требует обряд?
Дальше уже перед походом всегда делать защиту на полотенце и уже тогда посещать кладбище, чтобы не прицепился никто. Но хотелось бы обезопасить себя и попросить порекомендовать мне защиты, которые необходимы для работы на кладбище. Будьте добры ответить. С Уважением всем. И извините, если вопросы совсем уж глупые :)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
познакомиться там с Хозяйкой, принести ей подарки
Поделюсь своим скромным мнением. Начинала свою тоже скромную практику в те далёкие годы, когда не было не только форумов, но и самого интернета! И путёвой литературы тоже не было, лишь книженции из ларьков с обрядами. По ним и работали, переделывали под себя и т. д. Соответственно, слыхом не слыхивали ни про каких хозяев/хозяек, о них я прочитала только на форумах. Никогда ни к каким хозяевам не обращалась ни раньше, ни сейчас, подношения делаю только покойнику и по случаю бесам. Никого не хочу обидеть, но все эти хозяева больше похожи на выдумку.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Никого не хочу обидеть, но все эти хозяева больше похожи на выдумку.
Поддерживаю!
Я когда прихожу, обращаюсь к Смерти. Она там единственная хозяйка. Это я уже всё выяснила в ходе плотной практики с кладбищем.
Тоже о наличии Хозяев и Хозяек узнала из инета. Ранее не знала о таком. Даже помню пробовала обращаться к Хозяйке.
Из реальных колдующих за пределами инета, с которыми мне повезло пообщаться, никто не знает о Хозяине и Хозяйке.
Дальше уже перед походом всегда делать защиту на полотенце и уже тогда посещать кладбище, чтобы не прицепился никто.
Не делаю такого вообще. Не ставлю я никаких защит перед посещением.
Чтобы не прицепился никто нужно, чтобы тонкое поле было без пробоев, чтобы природная защита была нормальной.
Защита на красные нити на запястьях обеих рук хорошо поле закрывает от всяких гостей. В целом в повседневной носке. Думать, что только на кладбище кто-то может прицепиться ошибочно. Цепляются к тем у кого дверь открыта для входа. В человеке изначально всё устроено так, чтобы никто к нему не прицепился. Это встроенная защита. Но с ней в течении хода жизни тоже бывают нелады и она может нуждаться в ремонте. Следить за этим всем просто нужно.
Или лучше тарелочку и стаканчик под вино стеклянный какой-то, а то одноразовые, думаю, что будет не уважением.
Не уважением будет мусор оставленный после Вас. Колдуйте незаметно. Так чтобы следов не оставалось от работы.

"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Доброго времени суток! Хотела бы услышать мнение уважаемых мастеров . Есть кроль, которого не жаль пустить на эксперименты. Есть его не стиранные шорты . Есть могила с одноименником. Фото умершого- один в один кроль!!! Меня аж тянет поработать с этой могилой! Что посоветуете лучше сделать? Результат хотелось  бы, чтоб от тоски по мне выл и на коленях приполз.
И ещё такой момент- на этом кладбище похоронены мои родители, тоесть приезжать в дальнейшем я туда буду. И где то слышала мнение, что родственники могут мешать работе.
Спасибо!

Думать, что только на кладбище кто-то может прицепиться ошибочно.
В метро гораздо опаснее, чем на кладбище, кстати, в этом плане))

Наверняка уже этот вопрос задавали, но я что-то найти не могу. Можно ли оставлять дары Хозяину и Вдове в месте, где кто-то их уже оставил? Или лучше поискать другое место?
есть на свете такие люди, которых любишь ещё до рождения...

allISgood

  • ***
  • 112
  • 6
Добрый вечер, уважаемые практики! С кладбищем не работаю, очень нужно мнение опытных. Ситуация такова: от болезней умерла пожилая мама. Взрослая дочь положила с ней в гроб тетрадь, которую она и сын покойной делали для мамы в подростковом возрасте; в тетради разные пожелания, стихи, а также фото этих детей вклеены (дети живы, сейчас взрослые). Положила без злого умысла, как вещь, которой мама  дорожила. Может ли это быть чревато для детей? Заранее спасибо всем ответившим

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Может ли это быть чревато для детей?
Не думаю. Фото в гробу устанавливают канал связи между духом вашей мамы и детьми, но они и так связаны по крови. Духи умерших кровников к нам и так приходят в определённые дни по зову крови. Ваша мама умерла в пожилом возрасте, то есть она не является заложенной покойницей (не осталась между мирами), у неё нет необходимости вредить своим внукам. Если она была православной, то её конечно, нужно отпеть и заказывать поминальные службы в храме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status