Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Поставила плюсики откликнувшимся  :)
Про несоблюдение правил мне ясно. А в случае, если бесам откуп показался недостаточным - они считают себя вправе увязаться за человеком, дабы "дополучить" своё?

Добавлено: 29 Ноябрь 2019, 13:40:16
У меня случай произошёл...принесла дары, Хозяева приняли,все нормально, потом оставила откуп на перекрёстке...но на перекрёстке не основных протоптанных тропинок (кладбище старое, там давно не хоронят),  а там, где мне показалось, что идут тропинки и пересекаются. Мантикой смотрела - сказали, достаточно будет водки и монет. Ночью приснился сон, пришли домой три чёрта или беса (во сне я их восприняла как запойных бесов), выглядели как забулдыги, донимали меня, рыгали в комнате чуть ли не на меня, заставляли пить с ними,  шумели, я спросила -вы с погоста - говорят,да. Вроде бы я их выгнала, не сразу, т.к.они меня одну не оставляли, все время кто-то был рядом, потом я улучила момент, когда все отошли и отвернулись и с трудом закрыла дверь в комнату, они сопротивлялись, заглядывали потом, вроде...помню смутно этот момент.  Естественно, спать я не могла, проснулась, сделала "Чистку огненную", потом заснула. Смотрю мантикой - нужно было больше откуп нести, ещё и печень.
И ещё деталь - закапывать объект ритуала нужно было у ограды, но там все заросло жёсткой травой и до земли вообще не добраться, поэтому закопала среди могил (ориентировалась интуитивно). Откуп оставила в другом месте, где мне показалось, есть пересечение тропинок. Возможно, раз среди могил, нужно было откуп оставить там же, для покойников,получается? Но почему тогда во сне пришли именно бесы, а не обиженные покойники? Может быть, откуп засчитался покойникам, тогда,значит,бесы не получили своё?
Какие выводы можно сделать? (кроме величины откупа и, возможно, перекресток должен быть явно обозначенный) на будущее? Хочу разобраться.
Защита на мне стояла, Ловушка от Багирки.
А зачем им увязываться они "свое" возьмут без сомнений, вы изменили обряд, по условиям  было одно вы сделали другое
Перекресток перекрёстку рознь, меж могил это тоже перекресток ...
С Уважением,  Faust

Значит,нужно было искать кладбище с выполнимыми условиями, чтобы у ограды была земля доступная,так? И откуп нужно было оставить на главном перекрёстке?
В таком случае - если закапывать у ограды - всегда лучше оставлять на главном, во избежание сомнений ? А в других случаях где оставлять откуп?

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Подскажите, какой обряд проводился , если на калитку был повешен замок. Благодарю.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Подскажите, какой обряд проводился , если на калитку был повешен замок. Благодарю.
Вариантов много, один из них закрытие...
С Уважением,  Faust

Кто сталкивался с сильным запахом нашатыря находясь у могилы? В нос било только мне, ни кто рядом не почувствовал. Захоронение старое, более 40 лет

Подскажите, какой обряд проводился , если на калитку был повешен замок. Благодарю.
Приворот, тоже может быть.
С уважением,
Маркус

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, есть ли "срок годности" у погостных свечей, теряют ли они свойства при хранении (солнечный свет не касался, от остальных свеч отдельно) в течение примерно полгода или чуть больше?

Я бы погостные свечи дома не хранила бы.
Ни рядом, ни в отдалении с другими.
Помню, воск, приготовленный для отливок, лежал в одном шкафу, в подвале, с гвоздём кладбищенским. Забыла переложить.
Так на отливках людям всё холмики с крестами вылезали. Я в недоумении была, пока про гвоздь этот не вспомнила.
С тех пор все погостное припрятываю в одном тайном месте, недалеко от кладбища.
А насчёт свойств, думаю, что теряются со временем, находясь вдалеке от могилы.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, есть ли "срок годности" у погостных свечей, теряют ли они свойства при хранении (солнечный свет не касался, от остальных свеч отдельно) в течение примерно полгода или чуть больше?
Вообще такие вещи сразу в ход пускают. Особо не залеживаются. Потому как воск податливый материал и за столько времени энергетика погоста уже могла смешаться с вашей энергетикой. Либо храните где то возле кладбища, как выше писали. Надеюсь что дома эти свечи не хранили.
Всё пройдет, и даже это....

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
Подскажите , пожалуйста , а как может повлиять то, что проведя ритуал на могиле (приворот) мне нужно было закопать фото человека . Но так как я делала это впервые (вообще кладбище меня всегда пугало) , я почему-то испугалась того, что кто-то может найти это фото и найти потом этого человека . Знаю, что глупость , но вообщем я испугалась и разорвала фото, и в таком виде прикопала. Как может отразиться это на кролике?

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
Подскажите , пожалуйста , а что означает то, что после обряда на кладбище чувствовала себя очень дурно, вплоть до тошноты? Я никогда не работала с кладбищем, да и вообще мало этим занималась , хотя способности свои знаю с детства. Но, сейчас, жизнь заставила так сказать ) вообщем впервые была на кладбище - было не по себе , и самое странное, что до самого ритуала я никак не могла запомнить текст , все время что-то вылетело , но в сам момент проведения обряда просто все сложилось как песня, слова сами шли даже не думая.... и людей вокруг не было, после подношений вороны так одобрительно мне каркали, хотя стояла тишина . И вроде все так удачно , но после было нехорошо, тошнило, хотя таким не страдаю...

Подскажите , пожалуйста , а что означает то, что после обряда на кладбище чувствовала себя очень дурно, вплоть до тошноты? Я никогда не работала с кладбищем, да и вообще мало этим занималась , хотя способности свои знаю с детства. Но, сейчас, жизнь заставила так сказать ) вообщем впервые была на кладбище - было не по себе , и самое странное, что до самого ритуала я никак не могла запомнить текст , все время что-то вылетело , но в сам момент проведения обряда просто все сложилось как песня, слова сами шли даже не думая.... и людей вокруг не было, после подношений вороны так одобрительно мне каркали, хотя стояла тишина . И вроде все так удачно , но после было нехорошо, тошнило, хотя таким не страдаю...
Причин может быть несколько. Возможно Вы просто перенервничали во время проведения обряда, тошнота может быть следствием нервного перенапряжения.
С уважением,
Маркус

Подскажите , пожалуйста , а как может повлиять то, что проведя ритуал на могиле (приворот) мне нужно было закопать фото человека . Но так как я делала это впервые (вообще кладбище меня всегда пугало) , я почему-то испугалась того, что кто-то может найти это фото и найти потом этого человека . Знаю, что глупость , но вообщем я испугалась и разорвала фото, и в таком виде прикопала. Как может отразиться это на кролике?
Безумству храбрых!...
Вот Вы сама пишете, что по ритуалу нужно было прикопать целое фото, а Вы его разорвали в клочья. Потом пойдут вопросы "а почему работает не так?", "а почему не работает вовсе"?
Что значит "способности знаю, но боюсь на кладбище"? Зачем тогда вообще туда пошли?
Отразиться может как угодно...
Если хотите совета-то к силам с подношениями и извинениями. Парня своего чистить, пока не поздно и уж если так хотите воздействовать, то ритуалы проводить как надо.
Ну и конечно же можете посмотреть диагностикой как прошел ритуал, как лег на парня? Хотя там и так все понятно...
У кого-то на форуме было написано:"Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!"

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
Безумству храбрых!...
Вот Вы сама пишете, что по ритуалу нужно было прикопать целое фото, а Вы его разорвали в клочья. Потом пойдут вопросы "а почему работает не так?", "а почему не работает вовсе"?
Что значит "способности знаю, но боюсь на кладбище"? Зачем тогда вообще туда пошли?
Отразиться может как угодно...
Если хотите совета-то к силам с подношениями и извинениями. Парня своего чистить, пока не поздно и уж если так хотите воздействовать, то ритуалы проводить как надо.
Ну и конечно же можете посмотреть диагностикой как прошел ритуал, как лег на парня? Хотя там и так все понятно...
У кого-то на форуме было написано:"Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!"

Вы знаете в ритуале вообще не было указано в каком виде фото, это как бы просто было бы не плохо ее прикопать. А с кладбищами не работала, потому что в семье меня вообще на них не пускали по своим причинам. Родители очень боялись . Я вообще по белой магии , но вот в этот раз решила начать работать на погостах. Первый раз страшно, но как-то сами могилы на которых работала меня успокоили . Думаю во второй раз будет легче. А от того, что фото порвала думаю могу только мужчине навредить .... ну ничего, сильный , надеюсь справится)

В ритуалах априори фото прикапывается целым.
Но я думаю, оттого, что фотографию порвали, ничего страшного не случится.
Обряд уже по любому нужно переделывать.
А этот раз считать первым неудачным опытом.
Я так понимаю, судя по фазе луны - приворот?
Тогда дождаться следующего  цикла и сделать всё по новой.
А пока ждёте цикла - пару раз сходите с дарами к Хозяевам, на ту могилу, где рваная фотка - с помином и обещанием помина в церкви или сорокоуста, и на другую, где будете переделывать обряд(не на эту же, это важно!) с сигаретами, водкой и пирожком, и с рассказом, что именно будете делать и когда.
А предварительно, проверьте мантикой выбор ритуала, может какой другой придётся выбрать, их с использованием фото, полно.
Мне Мансуровский с осиновыми колышками нравится. Для зимнего периода самое то. Не так тяжко топить землю именно на холмике, там перекрёсток используется.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status