Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Lyot

  • *
  • 2
  • 0
  • ЛС закрыты
Уважаемые знатоки! Как быть если в свое время как следует накосячил на кладбище  - настолько что теперь стараюсь там не появляться лишний раз? Как можно "искупить"? Попытаться "примириться". Это вообще возможно? (Я предполагаю - закупы носить...)
Не консультирую, ничего не продаю, никому не пишу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Как можно "искупить"?

Идите с хорошими гостинцами,обратитесь к Хозяевам,попросите прощения,и там сразу поймете принято или нет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Уважаемые мастера у возник один вопрос по какой причине хозяева кладбища могут не разрешить проводить обряд если до этого они разрешали

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Уважаемые знатоки! Как быть если в свое время как следует накосячил на кладбище  - настолько что теперь стараюсь там не появляться лишний раз? Как можно "искупить"? Попытаться "примириться". Это вообще возможно? (Я предполагаю - закупы носить...)
Не каждую ошибку можно отмолить, конечно. Однако, Ваш угол зрения и угол зрения Сил может быть разный. Может и не так фатальна эта ошибка. Во всяком случае Вам верно ответили - приносите гостинцы, диагностируйте, наблюдайте за своими ощущениями и извиняйтесь, если есть за что.
Уважаемые мастера у возник один вопрос по какой причине хозяева кладбища могут не разрешить проводить обряд если до этого они разрешали
Есть множество причин. От банального "не того дня" до полного запрета на работу из-за допущенной ошибки. Попробуйте напрямую спросить у источника, ему лучше известно, чем посетителям форума "почему нельзя".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Уважаемые мастера у возник один вопрос по какой причине хозяева кладбища могут не разрешить проводить обряд если до этого они разрешали
Уважаемый DaNtE 143, как Вы поняли, что Вам не разрешают проводить обряд?
С уважением,
Маркус

Можно ли снимать с себя порчу на именной могиле без конкретного обряда, просто попросить взять порчу покойника своими словами? Или это не даст хорошего результата или результат будет слабый? НЕ нашла на форуме снятие порчи на именной могиле, в основном на безымянниках.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Можно ли снимать с себя порчу на именной могиле без конкретного обряда, просто попросить взять порчу покойника своими словами?
Если есть контакт с кладбищем и данным покойным, то вполне можно.
Если нет, лучше воспользоваться наработанным обрядом. Настоящий обряд имеет свой эгр и имеет "предохранители" определенные, которые помогут не совершить то, что может повлечь не позитивные события.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Где можно найти сборник обрядов с одноимёнными могилами?
Бывают ли "белые" обряды с одноимёнными могилами, например в случае лечения от чего-либо живого тёзки, если умерший и живой друг-друга не знали?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Где можно найти сборник обрядов с одноимёнными могилами?
Бывают ли "белые" обряды с одноимёнными могилами, например в случае лечения от чего-либо живого тёзки, если умерший и живой друг-друга не знали?

Я думаю, что вот прямо сборник - нигде. Я сама ищу какие то обряды на именных могилах, мне кажется что результат на них будет сильнее, чем на безымянных. Надо по крупицам собирать материал из разных источников. На форуме есть обряд Марьяны снятие порчи на именной могиле, но потом на том кладбище нельзя больше появляться никогда.... Мне не подходит такой вариант.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Где можно найти сборник обрядов с одноимёнными могилами?
Бывают ли "белые" обряды с одноимёнными могилами, например в случае лечения от чего-либо живого тёзки, если умерший и живой друг-друга не знали?
Мне кажется такого сборника не существует, но если найдете пришлите, пожалуйста ссылку.
С уважением,
Маркус

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Где можно найти сборник обрядов с одноимёнными могилами?
Бывают ли "белые" обряды с одноимёнными могилами, например в случае лечения от чего-либо живого тёзки, если умерший и живой друг-друга не знали?
Таких сборников не существует и быть не может
С Уважением,  Faust

Доброго времени суток, ув. Практики.
В работе на кладбище  - новичек.  В связи с чем масса вопросов,а так же огромная благодарность за кладезь нужной информации.
Вопросы:
1. Пошла знакомиться с кладбищем,  к слову у меня еще с детства тяга к этому месту.
Без всяких ритуалов,  просто по наитию - если плохо  на душе,  шла на кладбище,  поброжу среди могил и сразу легче становилось.
Никогда страха не было,  но и зова особого не ощущала.
Чувствовала себя всегда спокойно  на кладбище. Ходить любила только  одна.
Вплоть до того момента,  как папу похоронила,  до сих пор,  только по острой необходимости могу на то кладбище зайти.
На другое - легко.
По чему так?
2.
Сейчас живу в другом городе  и возникла надобности поработать на кладбище.  Пошла знакомиться. Понять,  примут или нет.
Поздоровалась,  оставила дары хозяйке и пошла бродить. Кладбище  очень большое.
По ощущениям ничего необычного - покой,  умиротворение.
Собралась  уходить.
На кладбище  первый раз. Мысленно  думаю - все пора уходить.  И машинально выхожу на тропинку ведущую к выходу. Запасному так сказать.
Когда в самом начале в центральные ворота заходила,  то еще про себя отметила,  а что если ночью придется прийти? Что делать?  Ворота запираются. Забор высоченный. 
Другой выход или вход,  показали?
Можно это так понимать?

3. Уже направляясь  к выходу привлек солнечный блик отскочивший от памятника буквально в глаза.
Остановилась,  развернулась  и решила подойти к могиле.
Могила женщины - фамилия Рыбакова. А это девичья фамилия  моей  матери. Матери так же уде нет в живых.
В связи со всем изложенным,  хотелось  бы понять.
Хозяева на работу на этом кладбище  дали добро или как?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
В работе на кладбище  - новичек

Там где отца похоронили это чисто психологический фактор,а так нормально визит у вас прошел,начинайте работать,если есть желание.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Kiko

  • *
  • 31
  • 5
Ув,практики
Тянет ли разовая работа с кладбищем нароботку связи?Например, как у бесов.
Или тут совершенно другой тип работы?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,
28 октября день для задобрить Хозяина кладбища, и еще несколько дней указано, и для Хозяйки 14 сентября. А мне надо быть на кладбище с гостинцами 2 ноября, не могу найти ответ почему 2.11?
Подскажите пожалуйста,
где поискать информацию, что за день 2 ноября именно в связи с кладбищем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status