Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Тоже, думаю, что успешность обряда зависит от согласия хозяев и жителей погоста.
Видела тётку, прошедшую мимо меня с белой курицей в кошачьей переноске.
Это было часов 10 утра. :)
Я как раз ходила, нарабатывала себе связи.
Я ещё подумала, тётке этой вслед глядя, - мансуровский какой-то пошла делать ритуал.

Добавлено: 21 Август 2019, 18:11:32
А по поводу, как проходят практики ночью на запираемые кладбища спрашивала в другой теме.
Думала, щас скажут: оморочки или мороки. Ан нет, просто деньги. И пропускают всегда.
Никакие охранники там не ходят ночами.
Но на некоторых погостах есть камеры, тот же сторож покажет где эти камеры висят и где не просматриваются.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Благодарю за ответы!  :) По своим внутренним ощущениям, думаю днём тоже  можно работать до заката, если время не указано в обряде. Особенно зимой, когда дни короче. На кладбище всегда чувствуется присутствие, как будто смотрят со всех сторон, наблюдают.

Особенно зимой, когда дни короче.

О, зимой очень сложно работать. Надо растопить землю, если чтото требуется прикопать, а это целое дело.
Я жгла сухой спирт, он еле горел, кое-как малюсенькую ямку удалось продолбить. А если не спирт, даже торфяные брикеты будут дымить и дым это виден за километр.



Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
чувствуется присутствие

У вас хорошая чувствительность,верно подметили :)
Работаете когда нужно и когда есть время,если обряд не предполагает конкретного времени суток. А когда хорошо наладите контакт и надо работать ночью,просто просите Хозяев помочь и вряд ли вам кто-то помешает. Обычно днем можно присмотреть какой-нибудь лаз кроме главных входов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Здравствуйте,прошу совета
Возможно ли использовать повторно могилы на коих чистки проводились, если покойник  отзывчивый не отказывает в помощи при дальнейших работах
С Уважением
С Уважением,  Faust

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
не отказывает в помощи при дальнейших работах

Можно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Здравствуйте, прошу помощи, подскажите пожалуйста заговор для подъёма покойника, я так понимаю это тоже самое когда мы приветствуем и обращаемся с просьбой в свободной форме обращение, знаю есть заговор со словами в нем "яко люд ярлыки...." видимо это он и есть
С Уважением
С Уважением,  Faust

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте, очень нужны подсказки,
Есть объект на котором постоянно кладбищенское воздействие,
но если наводится вред через кладбище на человека, почему похороненные там его родственники не заступаются за него и имею ли я право просить их о помощи для него без его ведома и согласия?

И если не помогают сейчас ему, то значит возможно портить так называемых "вражин" тоже не учитывая место захоронения их родни?
 
Возможно ли делать порчу через кладбище, если известно только имя и никакие привязки достать не реально?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте, очень нужны подсказки,
Есть объект на котором постоянно кладбищенское воздействие,
но если наводится вред через кладбище на человека, почему похороненные там его родственники не заступаются за него и имею ли я право просить их о помощи для него без его ведома и согласия?

И если не помогают сейчас ему, то значит возможно портить так называемых "вражин" тоже не учитывая место захоронения их родни?
 
Возможно ли делать порчу через кладбище, если известно только имя и никакие привязки достать не реально?

Вас просили этим заниматься? Нет приключений на сидельный аппарат? Вы мать Тереза?  Зачем вам лезть туда, куда вас не просят... глубоко убеждена, что если это не касается меня или моей семьи, лезть туда не нужно... когда деньги берут за снятие порчи, думают надо ли оно, насколько это безопасно, потяну ли энергетически, сколько работать над этим придется .... даже если это самый крутой и очень любимый любовник... он никто вам, будет кем-то тогда и подумаете, а то одного спасала - отгребла, другого заимела  давай и на него работать, силы тратить, а он раз и в кусты, чистенький. Лучше подумать, что/кто вас заставляет лезть в высокое напряжение.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Лучше подумать, что/кто вас заставляет лезть в высокое напряжение.
Это самый для меня сложный вопрос.
Я чистила мороки, ловила сущей, рвала привязки, убирала крадники, чистила мозги (свои), освоила массу информации которой в ином случае даже бы не заинтересовалась (по магии), замучила свои карты, нашла и убрала массу гадостей у себя, но ту, именно то, что заставляет встревать - не могу вычислить. Комплекс спасателя и иже с ним был сожжен первым.


кто может подсказать обряд. как правильно закопать фото врага на могиле

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
кто может подсказать обряд. как правильно закопать фото врага на могиле
смотря какую цель ставите перед собой. Если хотите снять защиту или отнять здоровье, то попробуйте обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15162.0.html
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
кто может подсказать обряд. как правильно закопать фото врага на могиле
Выше вам дали на ослабление енергетики ссылку - сказывается как простуда и мелкие проблемы на работе. Ищите в разделах порчи на кладбище все зависит от обряда как закапывать.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста как  расценить ситуацию,  после проведённой чистки идя к выходу, встретил охранника работает он кладбище, обратился с просьбой спросил  сигарету, я ему руками показал что нет отмахнулся и пошёл вперёд, стоило мне пройти пару шагов как мне как пендаля дали по ощущениям развернулся к охраннику дошёл до него и дал что просил, причем спросил можно две взять я ему кивнул он взял, и каждый пошёл в свою сторону
Не пойму помеха это была или совпадение, просто когда пришел с работой сильные помехи были то люди не там то голова как в тумане , тем не менее привели меня все таки туда куда просил, носом ткнули что вот здесь открой глаза и посмотри....
А вот с охранником не понятно
С Уважением,  Faust

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Подскажите пожалуйста как  расценить ситуацию,  после проведённой чистки идя к выходу, встретил охранника работает он кладбище, обратился с просьбой спросил  сигарету, я ему руками показал что нет отмахнулся и пошёл вперёд, стоило мне пройти пару шагов как мне как пендаля дали по ощущениям развернулся к охраннику дошёл до него и дал что просил, причем спросил можно две взять я ему кивнул он взял, и каждый пошёл в свою сторону Не пойму помеха это была или совпадение, просто когда пришел с работой сильные помехи были то люди не там то голова как в тумане , тем не менее привели меня все таки туда куда просил, носом ткнули что вот здесь открой глаза и посмотри.... А вот с охранником не понятно
Охраник - не помеха, просто сразу надо было дать сигаретку, охранник часто и помочь может и не случайно появляется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status