Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Доброго времени суток Уважаемые!

очень хочу наказать семью за клевету причем очень серьезную. Мне знакомая подсказала сходить на кладбище и закопать на могиле волосы и стельку с обуви тех кого наказать хочу. Но ведь этого не достаточно. Я новичок, не хотелось бы напортачить на кладбище при работе, так же хотелось бы правильно принести что то для хозяев кладбища, подскажите пожалуйста что именно лучше принести? и как правильно попросить разрешения на работу? нужна ли защита и как ее поставить?

Заранее благодарю.

С Вашим подходом, пока лучше (для вас) отложить визит. Не гоните лошадей, иначе потом не разгребёте. Месть это холодное блюдо и тут нужен холодный расчёт.
Даже если сделаете всё по правилам, то кладбище раскручивается до 40 дней, мгновенного результата не будет. Сначала подготовьтесь, а потом можно действовать.
Если вы прям совсем в этом новичок, то для начала читайте тему Работа с кладбищем! Там есть всё! И о Хозяевах и о подношениях и о днях и часах посещения, правилах.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27811.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9520.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17521.0.html
Знакомая, которая посоветовала вам прикопать волосы и стельку, она практикующий маг? Если практик, то прекрасно знает, что просто от прикапывания ничего не будет, а вот по башке могут настучать за беспокойство. Это очень серьёзно! А если практик, то почему сама не сделает!
Волосы это привязка к "жертве", стельки каким боком не пойму. Но и без этого всего можно взгреть так, что мало не покажется.
Мой Вам совет, читайте, что бы понимать куда и к кому вы собираетесь.
После того, как в голове сложится этот пазл, можно идти знакомиться с Хозяевами. И если всё пойдёт как по маслу, то подробно расскажите свою ситуацию без утайки Хозяевам и попросите заступиться за вас и наказать виновных.
После того, как будете иметь представление о кладбищенской жизни, перед походом пишите, вам тут подскажут как и с чем идти.
От самого кладбища я бы не защищалась, к ним с открытой душой нужно идти, а не закрываться защитами.
А вот жертву, перед тем как просить за неё на кладбище, можно и ослабить чуток, самое простое это в церкви сорокоуст об упокоении ему, а лучше в трёх. Кладбищенское ослабление не предлагаю, с вашей "практикой".



Уважаемые практики подскажите нужно ли снимать крестик перед походом на кладбище? Прошу прощения если не сюда написала.

Уважаемые, можно ли сделать один и тот же кладбищенский обряд  2-3 раза на одной убыльной луне? Чувствую, что у одного может не хватить  силы снять порчу.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Уважаемые, можно ли сделать один и тот же кладбищенский обряд  2-3 раза на одной убыльной луне? Чувствую, что у одного может не хватить  силы снять порчу.
Сделать то можно,но я бы не стала.Сил много потеряете.Диагностикой выберите подходящий+отливки,если порча застарелая одной луной не обойтись.

Уважаемые практики подскажите нужно ли снимать крестик перед походом на кладбище? Прошу прощения если не сюда написала.
По желанию, как вам удобнее. Здесь уже неоднократно такие вопросы поднимали - кто на постоянной основе носит, тот не снимает. Вы же не к бесам идёте.

Добавлено: 24 Май 2019, 23:59:12
Уважаемые, можно ли сделать один и тот же кладбищенский обряд  2-3 раза на одной убыльной луне? Чувствую, что у одного может не хватить  силы снять порчу.
Я бы на одной луне сделала, а на следующей повторила. Первый раз посмотрите будут ли вообще какие сдвиги, а на следующей повторите - закрепите так сказать. Может быть вас результат и с первого раза устроит.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Прошу заранее извинить, если не в ту тему.

Стали с недавних пор у меня "особые" отношения со Смертью. Началось после знакомства с СТ. Тогда я еще не знала, что есть Богиня Хель. Но в голове крутилось ее имя, стала искать информацию. Потом появилось желание пойти в рощу, пообщаться. Решила прихватить с собой дар - мясо с кровью. Дар приняли. Энергии прибавилось, настроение поднялось. На этом общение закончилось. Но начались странности. Вначале попадались смертельные дтп, люди на дорогах гибнут постоянно, но на глаза это раньше не попадалось, а тут каждую неделю по несколько раз. Потом стала доходить информация о смертях в районе и городе, и стало дико тянуть на те места (зачем???). Стала игнорировать. Стали доходить новости о смертях знакомых. И как бы тянуть проведать умерших родственников. Потом по странному стечению обстоятельств пришлось переехать работать по адресу вблизи кладбища и самым "смертельным" шоссе, где каждый день бьются машины и часто гибнут люди.
В помещении оказался неупокой, который трагически погиб. Стал навязчиво лезть общаться, картинки показывать (первый опыт общения с неупокоем). Но это еще не все.
Купили квартиру, и через пару домов оказалось старое кладбище (слона то и не заметили). Ходила мимо каждый день, но как-то не "торкало". Потом по странному стечению обстоятельств пришлось переселиться в дом с видом на самое древнее (несколько веков) в городе кладбище. И вот оно зовет. По доброму. Странные ощущения, умиротворения и спокойствия. Знаю там есть мои родственники. Но никак не могу собраться с духом туда пойти. Через время открылась "виделка", вижу души, могу говорить с ними. Но не хочу! Устала от них. Первое время ходили как к себе домой кто с просьбами, кто просто поговрить, пока не закрыла защитами. Сейчас появляются люди, которые прямо указывают на то, что мне нужно пойти в поисковики пропавших безвести. Но не хочу. Морально не готова. Времени нет. Появились проблемы на работе, стало меньше заказов, появилось свободное время.
Я работаю в СТ, есть наработки с другими Богами, и с кладбищем , хоть к нему уже отношусь спокойно и ровно, работать не планирую.
Некропривязок нет, но энергетика изменилась, перенастроилась. Даже люди говорят, что при всей моей позитивности и не унывающей жизнерадостности энергетика тяжелая.

Подскажите что делать? Хочу от этого уйти, но не знаю как. Игнорировать не получается. В день когда психанула, сказала что больше не хочу иметь дело с нежитью, в дом в котором живу, пришел покончить жизнь суицидник, потом еще трое в этот день выпали из окна в разных районах города, и о каждом событии мне зачем-то докладывали знакомые. Не знаю, есть ли связь между этим, но смотреть не хочется.

В общем не хочу, не готова я к работе с некро. Что делать? Буду признательна за ваше мнение, уважаемые практики.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Подскажите что делать? Хочу от этого уйти, но не знаю как. Игнорировать не получается.

Я не смогла ни уйти, ни игнорировать... А теперь уже и привыкла и сама не хочу уходить. Все же кладбищем можно решить практически все вопросы, а вместе с Храмом так и вообще все... В подавляющем большинстве я работаю в белой традиции, Храм-Храм и еще раз Храм. Но кладбище занимает свое место, в защитах, в тяжелых чистках, в лечении чего-то запредельно тяжкого...
Я никогда не забуду, как тащила за уши свою маменьку, а оне упирались... И жила она у нас практически исключительно на кладбищенских ритуалах, полтора года прожила после врачами назначенного. И если бы сама маменька не упрямились, то и вытащили б, ибо болезнь мы победили, вскрытие подтвердило, да вот она не захотела жить лежачим инвалидом... ну и заморила себя отказом от еды и воды.
Главное - не приманить смерть раньше времени. А баланс со временем выстраивается просто замечательный, кладбище дивно перенастроило мой исконный родовой черный канал и меня теперь не перекашивает, что очень, очень приятно и полезно. Сырое мясо жрать и кровь пить для баланса теперь не требуется.
Храм, бывает, что менее отзывчив и не так милостив, как кладбище.
Энергетика да, перестраивается и становится не очень, скажем так, приятной для обычных людей. Но жить это не мешает, рожать здоровых детей не мешает и, что очень ценно, дети не болеют. Вообще никогда и ничем.
Какое-то время Вы можете попробовать укрыться под защитами... но ситуацию это не решит. Отказ от практики тоже... Есть какие-то техники, что позволяют не видеть и не слышать мертвых, техники из практики медиумов, ведь это рехнуться можно, если постоянно это все на глазах и всякие мимохожие в уши дуют. Мне от такого постоянного и навязчивого внимания хорошо помогли просто защиты))) Качественные многоплановые защиты, компиляция Храмовых белых щитов, стихий и того самого кладбища. Ибо нафиг надо, что б всякое, желающее потрындеть, мне жить мешало.
Вот. Где-то так.
Жаль, Мариты давно на форуме нет... она как-то отрезала всех этих трындителей невидимого мира.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Главное - не приманить смерть раньше времени. А баланс со временем выстраивается просто замечательный

Простите, кольнула ваша фраза про смерть. То есть ритуалы и обряды на кладбище могут каким-то образом приманить смерть к тому, кто их делает?? Или к членам его семьи? Сами обряды, их направленность не важны, важно, что  участвует именно само кладбище ? поясните пожалуйста )))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
То есть ритуалы и обряды на кладбище могут каким-то образом приманить смерть к тому, кто их делает?? Или к членам его семьи?

Нет))) Не так.
Когда работаешь с тяжелобольными людьми, так Смерть и так рядом. И неосторожными и непродуманными действиями её реально приманить... Например, тяжелобольным, которые на краю или близко от края не ушли, противопоказаны кладбищенские защиты, им надо ставить стихийные, природные или белые нетяжелые щиты. А кладбищенская защита, поставленная тяжелобольному, вполне может ускорить смерть пациента. Ибо энергии эти тяжелым больным противопоказаны, тянут бо.
Здоровый и не заметит, а того, кто и так на краю, может и подтолкнуть.
Чистки кладбищенские оно и так и сяк бывает, надо тоже, очень смотреть... Ибо бывает и человек к смерти и на краю, да вытащить его только кладбищем и можно. Переложить смерть. На гроб, к примеру. Или на крест.
Да много чего можно, осторожно только)))
Осторожно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Б н р

  • *
  • 9
  • 2
  • Nanachka
Работала на кладбище (чистка от порчи),в этот же вечер поднялась температра,горела аж,спать охото,насморк,с носа течёт,горло,голова болят.это очищение или я себе что-то прилепила с погоста?
Кто с добром - тому счастье в дом!
Кто со злом - тому поделом!

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, два года назад делала ритуал на кладбище, суд выиграть. Можно ли опять этот же ритуал на этом кладбище сделать _? И можно ли несколько обрядов провести на одном этом же кладбище. Благодарю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
два года назад делала ритуал на кладбище, суд выиграть. Можно ли опять этот же ритуал на этом кладбище сделать _?
Можно

И можно ли несколько обрядов провести на одном этом же кладбище.
Можно


Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Работала на кладбище (чистка от порчи),в этот же вечер поднялась температра,горела аж,спать охото,насморк,с носа течёт,горло,голова болят.это очищение или я себе что-то прилепила с погоста?

Вам надо сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0/topicseen.html
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

1)Подскажите, пожалуйста, если едешь на кладбище знакомиться с дарами Хозяйке, то нужно ли на обратном пути, как после обряда, не оборачиваться и ни с кем не разговаривать? Или это только после обряда обязательное условие? И еще момент: я хочу съездить на знакомство на кладбище перед работой. Нормальный ли маршрут дом - кладбище - работа для знакомства?
2) Если делать переклад на кладбищенскую землю (не на могилу!), то нужен какой-то откуп? Я так поняла, что откуп кладется на могилу, если обращаемся к покойнику. А здесь, получается, не нужен? В обряде об этом не сказано. Приходим - преподносим дары хозяйке - делаем обряд - уходим по всем правилам. Верно?

то нужно ли на обратном пути, как после обряда, не оборачиваться и ни с кем не разговаривать?
Да. Это правила работы на кладбище. Вы едете на знакомство - налаживать контакт с силами.
Или это только после обряда обязательное условие?
Если вы пришли работать в строго деловой офис, на собеседование сперва то можно завязать два хвостика, одеть миниюбку и кеды - ведь это не на работу а только на собеседование....
Нормальный ли маршрут дом - кладбище - работа для знакомства?
Нет. Тем более для новечка. Дом - погос- дом (переоделась, смылась) а тогда пошла по другим делам. Практика требует сил и уважение как к самой практике так и к силам.
нужен какой-то откуп?
Если будете звать Бесов - то да конечно
что откуп кладется на могилу, если обращаемся к покойнику
На могилу кладут помин, откуп носят Бесам
А здесь, получается, не нужен?
Нужно для Хозяев и сил погоста
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status