Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Buka

  • *
  • 2
  • 0
Здраствуйте дорогие форрумчане!!!Вот и отважилась,зарегистрироваться на вашем сайте.Месяца 4 как заметила этот сайт,заходила читала много и вот сама зарегистрировалась.У меня к вам такой вопрос.Проводила 3 месяца назад кладбищенский приворот.Изменения как не странно почувствовала сразу.Ну вот что стало происходить с жертвой.Он стал брыкаться.Хватает его буквально на месяц потом шлет смс,что расстаемся.Потом конечно сам звонит,просит прошения.Но меня это стало напрягать,уже третий раз такое.Вот я думаю может,кто подскажет как в этой ситуации поступить.Что с ним происходит?

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Здраствуйте дорогие форрумчане!!!Вот и отважилась,зарегистрироваться на вашем сайте.Месяца 4 как заметила этот сайт,заходила читала много и вот сама зарегистрировалась.У меня к вам такой вопрос.Проводила 3 месяца назад кладбищенский приворот.Изменения как не странно почувствовала сразу.Ну вот что стало происходить с жертвой.Он стал брыкаться.Хватает его буквально на месяц потом шлет смс,что расстаемся.Потом конечно сам звонит,просит прошения.Но меня это стало напрягать,уже третий раз такое.Вот я думаю может,кто подскажет как в этой ситуации поступить.Что с ним происходит?
Скорее всего это его защита срабатывает, пытается противостоять вашему воздействию. Вот только не достаточно она сильна. Его так и будет "мотылять" из стороны в сторону.
Всё пройдет, и даже это....

Mong

  • *
  • 1
  • 0
Доброго Всем времени!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Мой брат захотел отомстить должнику, за невозврат долга. Закопал на могиле фотографию его. Сам к магии никакого отношения не имеет. Дело было днем, заходил по центральной дороге. Без откупов, без разрешения. Просто пришел, закопал и ушел.
Что теперь, возможно ему будет? И можно как то ему помочь? (смягчить наказание)
Дед индиго

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Что теперь, возможно ему будет?

Кому ему? Брату или должнику? Собственно, никому ничего не будет.
И можно как то ему помочь? (смягчить наказание)
Какое наказание? Он, по сути, никакой работы не провел

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Доброго Всем времени!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Мой брат захотел отомстить должнику, за невозврат долга. Закопал на могиле фотографию его. Сам к магии никакого отношения не имеет. Дело было днем, заходил по центральной дороге. Без откупов, без разрешения. Просто пришел, закопал и ушел.
Что теперь, возможно ему будет? И можно как то ему помочь? (смягчить наказание)
Присоединяюсь к ответу выше. Никому ни чего не будет. Если бы было всё так просто, то не "ходили бы туда по ночам с сумками угощений с петухами под мышкой"

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Присоединяюсь к ответу выше. Никому ни чего не будет. Если бы было всё так просто, то не "ходили бы туда по ночам с сумками угощений с петухами под мышкой"
Хочу поспорить, если она не ваша(работа на кладбише) или руки не с той стороной, то хоть 50 петухов отнесите, тольку будет мало.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Хочу поспорить, если она не ваша(работа на кладбише) или руки не с той стороной, то хоть 50 петухов отнесите, тольку будет мало.
Спорить не собираюсь!
Я образно написала, что если бы было так просто - закопал фото на могиле, ушёл и не стало человека, то не делали бы ритуалы (и не по одному) с соблюдением всех условий, в том числе и с петухами (чем вам они не угодили), А маги на что только не идут ради результатов, естественно, наработав связь с кладбищем предварительно!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Спорить не собираюсь!
Я образно написала, что если бы было так просто - закопал фото на могиле, ушёл и не стало человека, то не делали бы ритуалы (и не по одному) с соблюдением всех условий, в том числе и с петухами (чем вам они не угодили), А маги на что только не идут ради результатов, естественно, наработав связь с кладбищем предварительно!
20 лет назад, от огромной обиды, закопала фото своей бывшей свекрови на кладбище... жива, здорова(в силу возраста), краснощека, одна милота. Было мне тогда годков мало и дури много, спасибо, что по башке не настучали.... сейчас видела  случаи, когда пришел на погост, поздоровался, принес гостинец Хозяйке и попросил могилу родственника показать, а до этого не был там никогда и где хоронен понятия не имеешь, прям вот так, как в одном известном расследовании показывают, а тебя раз и привели..... вот это дело...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста могу ли я обратится к одноименнику с просьбой убрать негатив? Или же лучше безимянник задействовать?
С уважением
С Уважением,  Faust

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
могу ли я обратится к одноименнику с просьбой убрать негатив? Или же лучше безимянник задействовать?
Просто, без обряда? Можете хоть к кому угодно, но врядли поможет.
Если по каким-то причинам не хотите обряды проводить, а своими словами - тогда лучше безымянник, старый; могилу убрать, подновить, покрасить, и просить (в процессе или потом). Но лучше провести любую чистку , и делать как там в условиях (какая могила),
Oderint, dum metuant!

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Просто, без обряда? Можете хоть к кому угодно, но врядли поможет.
Если по каким-то причинам не хотите обряды проводить, а своими словами - тогда лучше безымянник, старый; могилу убрать, подновить, покрасить, и просить (в процессе или потом). Но лучше провести любую чистку , и делать как там в условиях (какая могила),
Да без обряда, по сути пример снятие защит там как такового обряда нет прикопали,  попросили, помин, -или я чего то не понял ?
Благодарю за помощь

С Уважением,  Faust

Здравствуйте. Я новичок в магии и столкнулась с одним термином: «Ядовая могила.» Может кто то знает что это за могила. Подскажите пожалуйста если кто знает. Заранее большое спасибо.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста для работы используется могила, сейчас зима, снега прилично навалило, в работе не нужно контакта с землей могильной и прикапываться тоже ни чего не будет, нужно ли чистить могилу от снега? Единственное помин, можно ли оставлять на снегу  могилы?
Заранее благодарен
С Уважением,  Faust

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста для работы используется могила, сейчас зима, снега прилично навалило, в работе не нужно контакта с землей могильной и прикапываться тоже ни чего не будет, нужно ли чистить могилу от снега? Единственное помин, можно ли оставлять на снегу  могилы?
Заранее благодарен
Оставьте помин на салфетке / тарелке. Купите салфетки или одноразовые тарелочки.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
нужно ли чистить могилу от снега? Единственное помин, можно ли оставлять на снегу  могилы?
Можно.
Могилу лучше очистить от снега, не зависимо от того нужен контакт с землей или нет.
Не было раньше одноразовых тарелочек и стаканчиков. На землю, на снег и клали в основном.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status