Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Если В обряде указаны именно церковные/освященные свечи-тогда только их использовать.В остальных случаях любые восковые,хоть в интернет магазине их покупайте,хоть сами делайте.
Благодарю, нет это не для обряда, а  в дополнение к помину например или просто что бы понять согласен покойный помочь или нет.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
свечи купленные в церкви или подойдут восковые свечи купленные например в магазине:
слышала, что покойных привлекает именно свет свечи, поэтому, думаю, что не принципиально где вы их купите. Я покупаю в церковных лавках, они у нас часто и в ТЦ и не очень крупных магазинах присутствуют.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Уважаемые практики, а всегда ли покошенные кресты говорят об активности покойного? :o
Спасибо
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Уважаемые практики, а всегда ли покошенные кресты говорят об активности покойного? :o
Спасибо

Нет конечно. От времени все постепенно разрушается. Нужно смотреть, чтобы было несколько признаков и прислушиваться к себе. То есть, какой-то сильный фон должен идти от могилы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
что покойных привлекает именно свет свечи
не совсем, если крещенный, то в тему будет именно освященная свеча.
просто что бы понять согласен покойный помочь или нет.
кстати, не все покойные согласны на свечи. и просто так лезть и ставить,чтобы понять, станет помогать или нет- не следует.
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Ув. Практики, в связи с временем года, и с отсутствием возможности прикапывать (никакой термос уже не поможет) на кладбище, появилась идея: купить земли, и то что нужно было прикопать - засыпать просто землей. Можно ли так сделать?
подумала что земля всё равно энергетикой кладбища напитается и будет как будто и закопано. Да и растительность есть на могилах летом, наверно земля не должна помешать. Что думаете, пишите комментарии. 
Естественно снег разгрести, что нужно покласть, присыпать землей, разровнять, и сверху снег, всё аккуратно будто так и было ))

P.S. Буду рада если подскажите ритуал(ы), на новую вещь (майка) для гадины горбатой которая увела МЧ, хочу ей подарок сделать (думала оставить на кладбище на сколько то дней, 3/9/13) и с ритуалом на уродство отдать ей. Также есть её вроди картина, которую ей отдам (думала натереть землёй с погоста и руны нанести). Есть её вещи, но прикопать уже не выйдет всё застыло. КАК эффективнее этим распорядиться? (нужно чтобы она болела/уродиной ещё большей стала/хоть издохла или с МЧ ругалась и расстались)
возмездие и справедливость

Bodda

  • *
  • 8
  • 1
После кладбищенского приворота ближе к 40 дням после него начало покалывать сердце. Было у кого такое? Как объяснить?

Сделала кладбищенский приворот 
И тоже как у задающего вопрос выше, на 40 день начало прям с утра и весь день колоть сердце.
Спросить больше не у кого.
Может ли это означать, что приворот получился?
И да еще вопрос, когда будет ясно, что ничего у меня не получилось ? Через какое время повторить обряд?

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
в связи с временем года, и с отсутствием возможности прикапывать (никакой термос уже не поможет) на кладбище
В хозтоварах можно приобрести туристический топорик FIT с обрезиненной фибергласовой рукояткой. Он легкий и прочный, легко прорубает промерзшую землю.
that doesn't kill us makes us stronger

Сделала кладбищенский приворот 
И тоже как у задающего вопрос выше, на 40 день начало прям с утра и весь день колоть сердце.
Спросить больше не у кого.
Может ли это означать, что приворот получился?
И да еще вопрос, когда будет ясно, что ничего у меня не получилось ? Через какое время повторить обряд?
Это может быть симптомом бинарки.
Ясно, что ничего не получилось, станет тогда, когда вы увидите, что мужчина на вас внимания не обращает, как и раньше не обращал. За 40 дней приворот уже лег скорее всего, поэтому теперь наблюдайте на событийке, а не по почесываниям и покалываниям в разных местах своего организма;)
Обряд можно будет сделать в следующем месяце, но если этот не сработал, то повторять его уже нет резона, берите другой обряд той же направленности.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
После кладбищенского приворота ближе к 40 дням после него начало покалывать сердце. Было у кого такое? Как объяснить?
у меня так было когда на меня ставили.  постоянно кололо временами прям сильно, при этом в мыслях отчетливо прослеживалось от чего это.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.

Может ли это означать, что приворот получился?
И да еще вопрос, когда будет ясно, что ничего у меня не получилось ? Через какое время повторить обряд?
Получился- это когда жертва стала проявлять к Вам интерес, как минимум. Покалывания и прочие чесания могут означать как то что "есть связь", так и то что никуда покойный не пошел, а прекрасно себе угнездился у оператора в поле.
По срокам- ОЧЕНЬ индивидуально, но не ранее 40 дней чаще всего.
Зачем просто повторять обряд, если он не сработал? Я бы советовала выявить причину, учесть это и/или попробовать другой.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, присмотрела защиту -отвод, там нужна свеча с погоста, но есть проблема -никогда на своём рабочем кладбище не видела свечей (воду видела в бутылках ),а свечей нет. Можно ли свечи свои принести и оставить на кладбище на несколько дней ?(подзарядить энергией кладбища ) или же выбрать другой обряд?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Уважаемые практики, присмотрела защиту -отвод, там нужна свеча с погоста, но есть проблема -никогда на своём рабочем кладбище не видела свечей (воду видела в бутылках ),а свечей нет. Можно ли свечи свои принести и оставить на кладбище на несколько дней ?(подзарядить энергией кладбища ) или же выбрать другой обряд?
С уважением
Можно.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Получился- это когда жертва стала проявлять к Вам интерес, как минимум. Покалывания и прочие чесания могут означать как то что "есть связь", так и то что никуда покойный не пошел, а прекрасно себе угнездился у оператора в поле.
По срокам- ОЧЕНЬ индивидуально, но не ранее 40 дней чаще всего.
Зачем просто повторять обряд, если он не сработал? Я бы советовала выявить причину, учесть это и/или попробовать другой.

так и было, у Меня когда постоянно ощущалось покаывание сердца, то по диагностике покойник действительно находился где то рядом на поле/у поля, но обряд до конца не внедрился, находится как бы сверху

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status