Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые,
я хочу сделать один обряд, но он рассчитан на православных мертвых. Если заменить Рабу Божию на Рабу Аллаха, то ничего не будет неправильного? Еще хочу спросить, нельзя нести алко, но можно к примеру, колу или фанту? Если да, то как подношение Хозяйке, все содержимое бутылки вылить на землю или чуть вылить, а остальное поставить в бутылке? Просто все по разному говорят, кто то все выливает, бутылку выкидывает, кто то часть,а часть оставляет? Как будет правильнее. Этот же вопрос и о Хозяйке на не мусульманском погосте. Вино все выливаем в землю или часть, а часть оставляем?
Спасибо
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Если заменить Рабу Божию на Рабу Аллаха, то ничего не будет неправильного?
Первый раз такое слышу. Говорите просто "имя" да и все, без рабов.

Еще хочу спросить, нельзя нести алко, но можно к примеру, колу или фанту?
Лучше что-то натуральное (квас, кисель, компот). Либо чай, но не "холодный", а нормальный. Налейте в стакан и поставьте на могилу или куда, бес его знает, какой там у вас обряд. И почему нельзя алкоголь.
Oderint, dum metuant!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Еще хочу спросить, нельзя нести алко, но можно к примеру, колу или фанту?
Почему нельзя нести алкоголь? Колу,фанту и прочую химозную штуку я бы не носила духам вообще,тем более Хозяйке.
все содержимое бутылки вылить на землю или чуть вылить, а остальное поставить в бутылке? Просто все по разному говорят, кто то все выливает, бутылку выкидывает, кто то часть,а часть оставляет? Как будет правильнее.
Правильнее будет не мусорить на кладбище.Принесли,вылили в землю,пустую тару унесли на мусорку.Это касается любых кладбищ,не важно какой веры там похоронены люди.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Ну, всегда же говорят, что на мусульманские кладбища алкоголь не носят :o... Я и потому так и написала.
Спасибо всем ответившим.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Ну, всегда же говорят, что на мусульманские кладбища алкоголь не носят :o... Я и потому так и написала.
Спасибо всем ответившим.
Имеется ввиду, покойным, в качестве помина.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Ну, всегда же говорят, что на мусульманские кладбища алкоголь не носят :o... Я и потому так и написала.
Работал с живыми мусульманинами, так вот, после захода сидят и пьют пиво, правда бутылку держали под столом в руке. Спрашиваю а как же Аллах? отвечает, солнце за горизонт ушло, Аллах спать лег)

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Подскажите, годятся ли для работы кладбища, где захоронен прах после сожжения в крематориуме? Если да, то какие обряды можно сделать на таком кладбище?
Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Подскажите, годятся ли для работы кладбища, где захоронен прах после сожжения в крематориуме? Если да, то какие обряды можно сделать на таком кладбище?
Благодарю +++
Любые, которые проводят на кладбище.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Уважаемые практики, а скажите, вот на мусульманских погостах нашла миллион безымянных могил. Но они все слеплены в виде шара и из глины и соломы. как ее раскапывать и не сломать этот полушар могилы? Они там не такие же, как на православном. Что то не пойму...
Буду рада за помощь.
С уважением,
+++

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Подскажите, годятся ли для работы кладбища, где захоронен прах после сожжения в крематориуме? Если да, то какие обряды можно сделать на таком кладбище?
Благодарю +++
На таком кладбище можно делать только те работы, которые соответствуют непосредственно обрядовой части.
 К примеру:
"Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят.»

Никакие кости там не лежат и покойники не спят, а следовательно иррациональность наступает с первых строчек обряда. От такой работы вряд ли будет результативность.
Ввиду того, что иногда приходится работать на таких захоронениях могу сказать, что я не чувствую никакого отклика от кремированных мертвецов, когда идет обращение непосредственно к "бренному телу" и другим подобным формулировкам. Если мы говорим о русском чернокнижие, то все таки нужно учесть и специфику тех мертвецов, на которых заточен раздел данной традиции. Да и в целом до кремированных с пол оборота не заведешь, очень редко какие могилы активны в таких случаях. У западных практиков, насколько я знаю, особые подходы к пробуждению таких исполнителей.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Адалинда

  • *
  • 20
  • 5
  • Ни к чему не привязана, ни чем не обязана
Прошу помощи.
Черной магией не занимаюсь и не очень в ней понимаю.
Помогите понять, как можно снять с себя навешанную кладбищенскую магию?
Возможно ли отливать воском или только через кладбище?
Насколько сильна кладбищенская магия?
Поставлена порча на разрушение всей жизни.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые практики, а можно ли через именные могилы делать подавление воли или снятие защиты с человека? или это обязательно должен быть безымянник?
С уважением,
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Прошу помощи.
Черной магией не занимаюсь и не очень в ней понимаю.
Помогите понять, как можно снять с себя навешанную кладбищенскую магию?
Возможно ли отливать воском или только через кладбище?
Насколько сильна кладбищенская магия?
Поставлена порча на разрушение всей жизни.
Можно и через кладбище снять, и воском, и даже руническими комплексами люди снимают негатив. Вопрос в другом: у Вас хватит сил и компетенций? Очень часто люди почему-то считают, что даже если они не практикуют (и не планируют), то их святой долг и обязанность - самостоятельно снимать порчи и проклятья. Если у Вас стена развалилась, то Вы сами будете ее выкладывать? Или все таки наймете бригаду специалистов? На форуме есть раздел "Практикующие специалисты". Там Вы можете обратиться к одному из практиков для решения Вашей проблемы.
Уважаемые практики, а можно ли через именные могилы делать подавление воли или снятие защиты с человека? или это обязательно должен быть безымянник?
С уважением,
В зависимости от условий обряда. Никаких противоречий в подавлениях через одноименные могилы не вижу.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Скажите пожалуйста, а 2 дня подряд можно ходить к одним и тем же безымянным могилам или лучше искать другие?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Скажите пожалуйста, а 2 дня подряд можно ходить к одним и тем же безымянным могилам или лучше искать другие?
С уважением,
+
Для чего?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status