Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
вероятность подцепить негатив у него небольшая - все таки не практик.

вероятность подцепления негатива зависит не от того практик или нет, а от соблюдения правил работы и защиты.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Добрый день,
В последний раз когда была на своем постоянном кладбище, меня оттуда попросили уйти, ощущение было, что все жители кладбища наблюдают и не довольны. Но в этот раз я приходила с амулетом духа-помощника (он у меня темный), плюс увидела следы другой ведьмы. Хотелось бы понять причину, почему не приняли, мог ли им не понравится мой помощник или может помешала другой практик? Подношения все принесла как обычно. Спасибо
"Все произошло случайно, как и планировалось"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Хотелось бы понять причину, почему не приняли, мог ли им не понравится мой помощник или может помешала другой практик?
А кто это может угадать? Может любая из названных причин+еще с десяток. Например-не то время Вы выбрали для визита, такое тоже бывает. Масса причин.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Ну допустим отнести на могилу определенный откуп. Произнести заговор. И разве не любой ритуал заточен под клиента? Если клиент заплатил за результат, значит он имеет в этом деле какой то свой интерес. Допустим пусть это будет порчельная магия. Но как я поняла из комментариев , то ничего страшного, если клиент сам сходит на могилу.Т.е. вероятность подцепить негатив у него небольшая - все таки не практик.
Называйте ритуал и тогда будет предметный разговор, а так это тыканье пальцем в небо. Может быть что нужно послать клиента, чтоб он это сделал сам. Еще раз повторюсь смотря какой обряд и на что направлен. Вот например обряд с пшеном, хоть как хоч, а делать  его должен только тот для кого он делается. Иначе нет смысла его проводить для другого и еще несколько сотен подобных обрядов.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
В последний раз когда была на своем постоянном кладбище, меня оттуда попросили уйти, ощущение было, что все жители кладбища наблюдают и не довольны
как ни странно, сколько раз замечала, что меня "выпихивают" с кладбища, когда там много народа бывает, днём (родительские субботы, праздники, время уборки весной, когда тепло и сухо...). Приходишь, в дождь, в холод, поздно, когда нет посетителей, встречают с радостью.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
как ни странно, сколько раз замечала, что меня "выпихивают" с кладбища, когда там много народа бывает, днём (родительские субботы, праздники, время уборки весной, когда тепло и сухо...). Приходишь, в дождь, в холод, поздно, когда нет посетителей, встречают с радостью.
После ответа ув. rokelia - решила провести диагностику, чтобы до конца понять причину.
Когда я писала вопрос, забыла про тот момент, что в позапрошлый раз, когда общалась с одним покойником (родственницей) оставила там осгарок свечки в подсвечнике, которую жгла (свеча изначально стояла возле покойницы когда та умирала). А в последний визит ее не увидела, только ошметки, но так как была занята другим делом, заморачиватся не стала. Диагностика показала, что с этой ситуации и идет негатив. Выяснилось, в этот день до меня на этой могиле был человек, который взял, выдернул свечку и выбросил :-\
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
в этот день до меня на этой могиле был человек, который взял, выдернул свечку и выбросил

Кто-то выбросил свечу, а сейчас с кладбища выгоняют вас. В чем связь этих событий?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Кто-то выбросил свечу, а сейчас с кладбища выгоняют вас. В чем связь этих событий?
На данную ситуацию мне указала диагностика. Но я не так давно практикую, чтобы утверждать, что не могу ошибаться. Возможно, так как у нас всегда был не плохой контакт с покойной, таким маневром она пыталась указать на сложившуюся ситуацию (знала, что я начну копать). Свечку выкинул близкий родственник, который раньше часто ее раздражал. Даже после смерти, она приходила ко мне во сне и говорила о некоторых его действиях, которые ей не нравятся. Возможно, я ошиблась и сделала неверный вывод или просто действительно пришла не в тот день. Сложно сказать. 
В ближайшие дни собераюсь туда еще, посмотрим как на сей раз все пройдет.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Привествую всех

Имеется следующий вопрос. Предположим, условия обряда требуют:

a) Оставить нечто на кладбище, а по истечении определённого времени забрать, чтобы использовать для изготовление определённого предмета.

б) Прийти на кладбище и взять необходимое (почва, растения, металл и т. д.)

Но требуется разъяснить некоторые нюансы. В частности:

a) достаточно ли в этом случае обычного подношения хозяину погоста или требуется провести дополнительные мероприятия.

б) нужна ли мастеру дополнительная защита для работы с заряженной субстанцией и если да, то какого свойства (амулет, наговор, etc).

Буду благодарен за развёрнутые ответы. Интерес самый что ни на есть практический.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Привествую всех

Имеется следующий вопрос. Предположим, условия обряда требуют:

a) Оставить нечто на кладбище, а по истечении определённого времени забрать, чтобы использовать для изготовление определённого предмета.

б) Прийти на кладбище и взять необходимое (почва, растения, металл и т. д.)

Но требуется разъяснить некоторые нюансы. В частности:

a) достаточно ли в этом случае обычного подношения хозяину погоста или требуется провести дополнительные мероприятия.

б) нужна ли мастеру дополнительная защита для работы с заряженной субстанцией и если да, то какого свойства (амулет, наговор, etc).

Буду благодарен за развёрнутые ответы. Интерес самый что ни на есть практический.
Если закапываете на могиле, то к дарам Хозяевам помин покойнику, чья могила.
по защите- если вы работаете постоянно то зачем защита, это ваша среда. Если разово и боитесь - сделайте защиту на полотенце.
Материал с кладбища не страшный, чтоб прям защищаться. МАСТЕРУ, как вы спрашивали, не нужна защита.Вам - не держите там, где спите. Если совсем страшно держать дома - держите на балконе/на лест.клетке/ рядом с домом. что вам позволяет.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Уважаемые Практики!
С Кладбищем только начинаю работать..всегда вижу Ворона..помогает и могилу найти, и выйти с территории именно там где хотела..почему-то всегда ассоциирую именно с Хозяином..приветствую всех.. и Хозяйку, и Хозяина..что касается фотографий умерших..они как искажаются..иногда мне кажется, что говорят что-то..а иногда чувствую, что ну точно ведьма или ведьмак ;)..очень сильное ощущение..или вижу как смотрит с фото..даже оборачиваюсь на такие именно могилы..где разрушены памятники - понимаю, или Душа не выдержала..или очень буйный Дух..и где-то явно бродит - это мои ощущения..пока еще не понимаю..насколько правильно я это понимаю, потому что осваиваю работу на Кладбище сама...
Заметила одну закономерность..как идти на Кладбище - у меня начинается куча отговорок или прямо при ходьбе клонит в сон..да, на мне имеется еще негатив и в маг.войне - убираю...но..хотела спросить у Практиков, после Кладбища я "летаю"..ни усталости..такое ощущение, что белый "столб" Энергии из  земли через меня проходит..и пропадает любая чувствительность..даже обоняние..но через пару часов возвращается чувствительность и все органы чувств "рабочие" ;), когда уже дома..это нормально?
и недавно был случай..я шла на одно Кладбище..но по пути увидела другое..вроде как заброшенное..зашла и поняла, что очень активное..пошла искать могилу и тут же нашла..безымянник..когда стала разговаривать с покойным..стая Ворон стала кружить надо мной и орех выпал из лапки ворона и упал рядом со мной и подкатился к ноге..немного испугало и услышала голос.."ну, и что дальше?"..поняла что слышит..в общем, покойный очень серьезный ;)...продолжила с ним говорить и рассказывать причину...
Тут как понимать данное действо с орехом?..отклик? или помеха?

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
у меня начинается куча отговорок или прямо при ходьбе клонит в сон..да, на мне имеется еще негатив и в маг.войне - убираю
У многих под негативом сопротивление идут поэтому и отговорки появляются, часто если типа мороков  ставят чтоб не снимали

хотела спросить у Практиков, после Кладбища я "летаю"..ни усталости..
Вы скорее всего на кладбище негативную энергию скидываете поэтому и прилив сил после посещения, главное не переборщить чтоб сильно  поджирать не начали
Тут как понимать данное действо с орехом?..отклик? или помеха?
Знаки самим надо расшифровывать в зависимости от того что просили, какой обряд, как Вы сами восприняли и какие у Вас лично ассоциации. Если Вы спрашивали поможет или знак просили что слышит ли, то может быть и положительным знаком.
И главное есть ли результат после обряда или нет. Если результат от обряда положительный, то уже неважно что там где упало.
По остальному  более опытные подскажут.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Доброе утро вам практики. У меня вопрос, который ну никак мне не дает покоя - все думаю по поводу своей защиты. Вопрос такой, хозяин кладбища может меня защищать,покровителем быть если я никаких спец. обрядов не проводила?  Но, с погостом моим у меня как бы это сказать сотрудничество, тоесть я практикую там именно с  согласия хозяев. Проблема в том, что я хотела защиту себе поставить, а диагностика никакую не одобряет. Я просто ставлю под сомнение, что хозяин кладбища будет меня защищать - странно это очень. Либо я неуверенна в себе- либо же я переоцениваю себя. Помогите пожалуйста понять - запуталась я.  Простите что так сумбурно изложила, но я сама разобраться не могу.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
У меня есть вопрос, буду благодарна за разъяснения. Я не колдую. Плотно изучаю магию только для того что бы почистить родных. Когда-то давно, всё началось с мёртвых, разными способами что-то сообщали. Я со временем научилась отличать присутствие темных, злых, добрых, своих, чужих. А вот с мертвыми такая история, они трогают за спину в одно и то же место и место немеет, иногда воздействуют на ногу. Здесь хочу уточнит ь, что когда цепляется некропривязка, например на кладбище случайно, то крутит руки и ноги и не отпускает пока не счистишь, а тут другое.. Они так общаются что ли, если я психую говорю достали, отстаньте, они отстают. Я думала это родственники, но тут пришли те кто вложили мне в голову мысль, которую я передала другому человеку, это были уже не мои, а его наверное родственники. Я хочу узнать, кто то может понимает что я описываю, опасно ли это для меня? И почему они со спины подходят, они там энергию мою берут? И почему это делают все мёртвые, а если они все начнут приходить? Что мёртвые могут дать в замен, как с бесами с ними общаться - баш на баш, или у мёртвых вообще ничего нет, раз они даже общаются со мной, через мою энергию? И ещё боль в ушах и даже жидкость, это с детства, здоровье и слух в норме, звука нет, только боль, что это? Простите, что сотни вопросов, хочется быть спокойной, что это не опасно и что я вообще правильно это понимаю. То что описывают, диагностикой на картах подтверждается, а вот смысл этого непонятен.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
И почему они со спины подходят, они там энергию мою берут?

Уже не помню источника, но ещё давно где-то читал про похожее поведение бабок-порчельниц в церкви. По условиям обряда им необходимо было с наговором ткнуть человека в спину и отойти  назад и слева в сторонку. Вроде аура сильнее всего с передней стороны в районе пупка, а слабее всего - с противоположной, в районе между лопатками и поясницей.

Может мертвяки тоже чуют где слабее и пытаются кормиться. Опять же, неудачные магические эксперименты и (назовём их так) кармически неправильные поступки (тёмным по призванию и хотению тут бояться нечего, бесы-помощнички от них всю нечесть сами отгонят) ослабляют поле и в образовавшиеся зазоры вполне может присосаться какая-то нехорошая сущ.

На ЧМ есть немало наработок, направленных на решение этой проблемы, поэтому насчёт практического применения лучше  посоветоваться с авторами. Но лично я бы сперва нашёл себе апотропей или заговорил оберег хороший, чтбы был щитом на вермя поправки ментального здоровья.

Нечего тут сущностей подкармливать нахаляву.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status