Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Доброй ночи !
Подскажите пожалуйста. Может ли хозяин кладбища появиться в образе мужчины который просит сигарет ?
Вполне.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Добрый день! Я совсем новичок, я просто пока досконально читаю сайт.
Для начала я хочу обратится с просьбой  к своему умершему крестному отцу ( не родной по крови). Хочу оставить ему помин как и ранее + зажечь свечу на могиле, но и обратится с просьбой. Нужно ли мне для этого сначала знакомиться с Хозяевами и оставлять "подарки" им или можно напрямую сразу идти к нему, сказав, что я пришла к нему?
если к родным, то я так поняла можно сразу идти к родным как обычно..
Благодарю.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Нужно ли мне для этого сначала знакомиться с Хозяевами и оставлять "подарки" им
Нет.Идёте напрямую к своему крёстному и общаетесь с ним.
Вы не знакомиться с кладбищем идёте и не колдовать.Ничего не нужно нести дополнительно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Хотелось бы узнать мнения практикующих по таким вопросам:
закрывать ли оградку после работы с могилой или оставлять открытой?
и на какую глубину обычно закапывают привязки, сколько см будет достаточно?
Заранее благодарю за ответы!
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

FER666

  • *
  • 3
  • 3
Хотелось бы узнать мнения практикующих по таким вопросам:
закрывать ли оградку после работы с могилой или оставлять открытой?
Когда сделали работу, все оставляете так, как было изначально, т.е если было закрыто- закрываете, было открыто- оставляете открытой.
на какую глубину обычно закапывают привязки, сколько см будет достаточно
Да немного совсем, вкопали и все
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

darita

  • *
  • 35
  • 2
Уважаемые знающие! Насколько нормальна ситуащия, когда мастер, описав ритуал, отправляет клиента на кладбище самостоятельно его проводить, правда рассказав клиенту правила работы на кладбище ( хозяин, хозяйка, закупы, откупы)?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый вечер.

Для закупа не покупала сигареты, а на погосте пришла мысль угостить своими сигаретами, вытащила, подкурила, оставила. И с той же пачкой домой ушла.  Потом только додумалась что только отдельно купленное ни для себя в закупы/откупы.
Чем чревато?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Добрый вечер.

Для закупа не покупала сигареты, а на погосте пришла мысль угостить своими сигаретами, вытащила, подкурила, оставила. И с той же пачкой домой ушла.  Потом только додумалась что только отдельно купленное ни для себя в закупы/откупы.
Чем чревато?
раз уж так случилось, то нужно было и пачку рядом оставить всю.
Да может и не чем чревато не будет, не думаю, что это прям супер-пупер косяк. Просто не делайте так больше.
Если вам пришла мысль такая про то что надо оставить сигареты, в след. раз привезите пачку, и все.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Чем чревато?
Ничем.
Тяжело поверить, но не было в селе не то что супер-маркета, а и сельпо))
Табак сажали на огороде т.к. купить было дорого и негде. Знаменитые самокрутки они в аккурат потому и были. Табак либо сами растили, либо покупали большой партией на ярмарке т.к. ярмарка-не круглосуточный супер-маркет, а бывает всего два раза в год))
Исключение- могли садить отдельную грядку табака на особые случаи. Но это точно не Ваш вариант.
Ну, из личных чувств тоже можно-я крестной и крестному выращиваю, думаю мне приятно это может даже больше чем им. Более тот табак никому не годен, а они любили именно состав на основе именно этого табака. Но это уже все частности. А в целом-ничего страшного нет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемые практики подскажите пож-ста. Время поджимает очень и нет времени сейчас читать и выискивать нужную информацию. умер родственник (именно поэтому и некогда за компьютером сидеть) . похороны завтра.
вопрос 1. как правильно взять свечи с гроба. нужно что то дать взамен покойнику? ну то есть как сделать это правильно без последствий для себя. не знаю к сожалению еще этого.
вопрос №2. защиту на воду из под моста сделать хочу как раз на его могиле. в ритуале написано дождаться процессию и после разьезда всех провести ритуал. не будет ли нарушением что я  присутствую на этих похоронах?? такая ситуация по ритуалу не описывалась поэтому опять таки не будет ли это нарушением ритуала. потом придется все равно ехать к ним домой поминать его.
Заранее благодарю всех кто откликнется.

Reg111

  • *
  • 2
  • 0
  • Атеист
Что то я не пойму зачем мертвым и бесам материальные вещи, та же еда, если они не материальные и съесть её не смогут.

Вот Вы мне объясните, почему мертвые не могут сами по себе влиять на живое, материальное. А когда проводят ритуалы то вдруг могут?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
зачем мертвым и бесам материальные вещи, та же еда, если они не материальные и съесть её не смогут.
Все имеет свой энергетический эквивалент. В силе эмоций дело. Умер петух - боялся, страдал - выделилась энергия. Отдали золотые серьги на откуп - преодолели жадность ради исполнения желаемого - выделилась энергия.


почему мертвые не могут сами по себе влиять на живое, материальное
Потому что их здесь нет, они здесь не проявлены. Например, как вы в совете директоров Центробанка. Вы вроде есть, ходите по тем же улицам, но повлиять там никак не можете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый вечер.

Ткните моськой где есть информация можно ли работать на одном кладбище и по сбросу негатива и на благо. Т.е. например на убыли откупы/переклады/от врагов а на росте на этом же кладбище себе же на благо, так можно? естественно на разных могилах.
И если можно на одном кладбище то после откупов/чисток через какой временной интервал можно работать на этом же погосте?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Добрый вечер.

Ткните моськой где есть информация можно ли работать на одном кладбище и по сбросу негатива и на благо. Т.е. например на убыли откупы/переклады/от врагов а на росте на этом же кладбище себе же на благо, так можно? естественно на разных могилах.
И если можно на одном кладбище то после откупов/чисток через какой временной интервал можно работать на этом же погосте?

можно работать, но мое личное мнение что чем меньше наработки тем больше перерыв между такими разными воздействиями должен быть. При хорошей наработке уже можно хоть на следущий день. Тут еще как бы мне кажется свое психологическое есть ходишь по тем же местам считай и хочешь не хочешь мыслью цепляешся что там да как. Но для серьезных чисток я стараюсь на отдельное кладбище ездить и подальше. Еще в обрядах надо смотреть как там идет по тексту и описанию можно ли на то мже кладбище потом бывать или нет и сколько. Это мой личный на истину не притендую

 2018, 22:34:25 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли на кладбище работать, если на этом кладбище, твой старший кровный родственник делал порчу на смерть другому твоему старшему кровнику?  Только было это уже лет 20 назад. Или лучше поискать другое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status