Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Да, видимо с тем расчётом, что подумают на рабочих.  И если бы не сложное плетение, на которое нужно было заморочиться и потратить время, я бы и сама так подумала.
Для чистоты эксперимента, не поленилась дойти до администрации и опросила тех рабочих - не они.
А вот те, кто до этого носил мне подклады, знали, что именно в этот день, я там буду.
Как ни странно, прошла после этого две диагностики - воздействий мастера не видят. 
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
С тех пор как начала работать на кладбище стали попадаться на улице черные перья ,вороны практически всегда есть где бы я не находилась плюс часто вижу пауков спускающихся на паутине был  момент когда записывала обряд прямо передо мной спускался .А сегодня вообще как только проснулась сразу же был вороний крик .Можно это расценивать как хорошие знаки?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


С тех пор как начала работать на кладбище стали попадаться на улице черные перья ,вороны практически всегда есть где бы я не находилась плюс часто вижу пауков спускающихся на паутине был  момент когда записывала обряд прямо передо мной спускался .А сегодня вообще как только проснулась сразу же был вороний крик .Можно это расценивать как хорошие знаки?

Думаю, что карканье ворон и пауки никакого отношения к знакам, или не знакам не имеют, это просто вороны и их занятие-каркать. Они орут каждый день, особенно по утрам в тех местах где есть гнездо. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Доброго времени !Подскажите пожалуйста ,можно использовать одноименную могилу для поминания своих пращуров?
Или только в церкви?А на територии погоста есть какието способы ?
Там где захоронены нет ни дорог ни деревни.Уваж.админ.прошу прощения если не в той теме .

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Добрый день. Можно ли идти впервые на кладбище без магических защит? Я чищусь, на кладбище тоже за чисткой, до этого там не работала. Как не нахватать кладбищенского "добра"? И как оставить откуп монетами правильно, на перекрестке?

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Добрый день. Можно ли идти впервые на кладбище без магических защит? Я чищусь, на кладбище тоже за чисткой, до этого там не работала. Как не нахватать кладбищенского "добра"? И как оставить откуп монетами правильно, на перекрестке?
За  чисткой можно без защит идти. По выходу бросите монеты с причиткой... например мертвое -  мертвым, живое - живым.
На кладбищенском перекрестке монеты Хозяивам не оставляют, только купюры, тем более за чисткой идете.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Добрый день!
Если человек умер, труп в доме, а ты теряешь сознание внезапно, что это означает?
С момента смерти прошло не более 3 часов.

уважаемые коллеги прошу помочь более точно разобраться в таком вопросе как откуп при работе на кладбище делать подношения хозяйке кладбища или Хель как будет правильнее с уважением
Совершенно не важно как много ты работаешь, главное результат

откуп
откуп если вы бесов погостных в работу зовете а хозяевам подошения, дары, покойным помин
делать подношения хозяйке
тут зависит с кем вы работаете и с кем контакт у вас есть того и чтите, того и просите принять дары и помочь в работе
или Хель
всех в одно месиво не нужно путать, так можно еще Мару сюда приплюсовать, берите то что вам ближе - налажен контакт с Хель - тогда хозяйке не нужно ничего говорить и т.д. Все это разные традиции - вы ведь сами понимаете в какой вам сейчас работа дается легче и где контакт сильнее.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
уважаемые коллеги прошу помочь более точно разобраться в таком вопросе как откуп при работе на кладбище делать подношения хозяйке кладбища или Хель как будет правильнее с уважением

Хозяйке и хозяину кладбища я всегда приношу по умолчанию - это их територия. Если делаю обряды с Марой, Хель, Бароном Самди то им в дополнение тоже несу.
Хозяйке и хозяину, стражам закуп и откуп за разрешение работать. Покойнику - помин. Если бесы, то им тоже в конце откуп. Остальным только если фигурировали в обряде

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Уважаемые форумчане,
Есть вопрос по практике на кладбищах внутри города, в моем случае, Питера. Как понимаете, город большой, сказывается ли это на "активности" кладбища? Обязательна ли работа в пригородной/сельской местности?
Заранее спасибо.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Уважаемые форумчане,
Есть вопрос по практике на кладбищах внутри города, в моем случае, Питера. Как понимаете, город большой, сказывается ли это на "активности" кладбища? Обязательна ли работа в пригородной/сельской местности?
Заранее спасибо.

мое мнение не обязательно есть очень активные кладбища которые даже туристические больше чем обычные.

Обязательна ли работа в пригородной/сельской местности?
Лично я работаю на кладбище в городе на старом там редко хоронят и не очень большом - мне там очень нравится, иногда езжу на огромное "новое" тоже нормально там себя чувствую  спокойно работаю просто народа больше там ходит, также посещаю кладбище в деревне - там конечно не к месту сказано "уютнее всего но я не заметила ухудшения или сложностей работы ни на одном кроме второго большого где просто постоянно куча людей как проходной двор
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброй ночи !
Подскажите пожалуйста. Может ли хозяин кладбища появиться в образе мужчины который просит сигарет ?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
возможно немного не по теме, но все же , было бы интересно послушать мнения. лет 8 назад был конфликт с одним мч, вернее с его стороны, оскорбил меня на ровном месте, обида на него сильная была. года три назад узнала, что он погиб, в принципе не могу сказать, что расстроилась) но он мне снится. один раз будто он с другим его также погибшем другом подтрунивали надо мной, но я кому-то пожаловалась и они перестали. потом будто я сижу за длинным столом, с моей стороны люди, а он сидит напротив и по пояс голый, потом он отошел покурить и исчез. недавно опять снится, что мне показывают фотографии, а он опять на ней голый по пояс, с обнаженным торсом. погиб он в аварии, ему продавило грудную клетку вроде как. что ему нужно от меня? свечку ему за упокой поставить что ли? с другой стороны, думаю, что его родители поминают его исправно.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status