Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Здравствуйте, уважаемые практики! Не знаю куда написать и где спросить в какой теме
Это может быть кто угодно и что угодно: и Хозяйка, и обычная покойница, и охрана погоста, и еще тысяча и один вариант.
Учитесь взаимодействовать с подобными субстанциями, чтобы повышать свой уровень осведомленности, пытайтесь работать мантическими системами и т.д. За Вас никто не скажет кто именно это был, зачем, почему и во сколько спать ложиться. Все познается только с опытом и через собственный труд.
Будь то женщина в черном или волк- не имеет значения,-  если Вас заинтересовал объект Вашего наблюдения старайтесь узнать всю информацию на месте методами, которые указаны выше, т.к спрашивать о подобном дистанционно у незнакомых людей имеет мало смысловой нагрузки.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно "открывать" могилы для работы
Заранее благодарен
С Уважением,  Faust

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Добрый день уважаемые практики! Интересует такой вопрос что происходит если вдруг подцепить покойника во время работы на кладбище как это потом отражается на жизни и самочувствии?
И какие чистки лучше всего проводить чтоб отцепить покойника?

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Не знаю куда написать и где спросить в какой теме..... Вчера проводила ритуал чистки на кладбище и почувствовала присутствие кого-то слева от меня, ощутила толи волка, толи собака большая чёрная -не поняла. Подскажите кто это может быть в таком обличии? Не в реале видела, а как кожей ощутила, не знаю как правильно объяснить! Не нападали, а будто наблюдали за мной. И справа кстати не первый раз возле меня на кладбище ходит чёрная фигура, прям чувствую её -хозяюшка? Высокая очень в черном . Подскажите это нормально? Такие явные ощущения, что аж пугает.
С уважением +
Какие сейчас у вас ощющения после чистки?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Какие сейчас у вас ощющения после чистки?
Да вроде нормальные. Только я чистила не себя, а мужа своего. Правда я заподозрила привязку покойника на  себе и решила спросить на картах, на Ленорман смотрю и чётко помню, что выпали карты (дерево и гроб),как привязку карты показывают я знаю, но здесь я трактовала как кладбищенская энергетика у меня и по сну что самое интересное охранники кладбища меня не трогали, а наоборот парочку какую-то (мужчину и женщину )разогнали, дело в том что кладбище, где я проводила чистку, не является моим рабочим кладбищем, и моя грубейшая ошибка, что я поехала туда без угощения хозяевам (торопили меня сильно ,что не сообразила )и то что этих двоих духов разогнали силы погоста для меня это удивительно. Только не подумайте, что я супер маг, но мне очень интересно, почему силы погоста мне так явно идут на контакт? Я знаю кладбище, где моя вражина колдует, ходила там и меня везде принимают, я чувствую как хозяйка ходит справа от меня. Ещё был случай, просто в пример взять, чтобы было понятно, поехала с родными на кладбище, я там не была ни разу на этом погосте, решила к хозяевам обратиться, когда мы приехали ветра не было, стоило мне к хозяевам обратиться и ветер как подул прям на меня, чем стал сильно меня сбивать, я спросила у хозяев "где захоронен такой-то ?" и вот здесь чётко "поверни голову направо ,поверни " и представьте себе действительно могила находилась справа, куда и надо было голову повернуть. Мне интересно почему у погоста не у одного, а где не бываю хорошо меня встречают ? Что простите со мной происходит? Это нормально? И как понять что энергетика кладбища у меня? Я пытаюсь найти об этом тему, но может не там ищу? Я практикую недавно совсем ,но мысли лезут в голову не хорошие, а нет ли у меня например печати смерти, но это я диагностировать на себе не смогу, потому что не знаю как карты эту печать показывают. Ещё на кладбище очень трудно мне снимать покойников, у меня начинаются во время снятие ужасные помехи, вплоть до того, что "бросай всё и беги ". Прошу прощения за длинный пост, но мне очень интересно мнения практиков, уже просто страшно становится, что к кладбищу так тянет. Ещё заметила у себя, что руки постоянно холодные, а ноги нет, хотя когда привязка покойников была, тогда да мерзла очень сильно! Уважаемые практики, прошу помогите разобраться, может со мной что не так, на какой-то негатив может ещё проверить себя?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Извините, совсем не хочу вас обидеть, но по таком положении вещей, чахнуть будете вы, он сумеет подстроить для вас ситуэшн и покушать.
Извините, а как выглядит эта ,,ситуэшн,,? Бывает так, что конфликты и проблемы падают с потолка, внезапно. Какие-то незнакомые люди создают неприятности и наскакивают. Так же внезапно и легко исчезают эти неприятности и эти люди, и их больше не видно. Может ли так работать защита? Т. е. искусственно создавать конфликт, чтоб покушать (типа защитить)?
Надо бы написать на заборе

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


Извините, а как выглядит эта ,,ситуэшн,,? Бывает так, что конфликты и проблемы падают с потолка, внезапно. Какие-то незнакомые люди создают неприятности и наскакивают. Так же внезапно и легко исчезают эти неприятности и эти люди, и их больше не видно. Может ли так работать защита? Т. е. искусственно создавать конфликт, чтоб покушать (типа защитить)?

Речь шла о том, что был подцеплен мертвец и уважаемая хотела с ним договорится, обычно договорится не получится, поскольку он пристал и его цель, в подавляющем большинстве,  "кушать".
Мое мнение, что защита так работать не должна, причина обычно в чем-то ином. Если говорить про то, что нападают незнакомые, на улице, создают конфликт... это "вампиры" разводят на эмоцию, цель таже-"хавать" ваша защита должна работать и отбивать их, а плохо обычно нападавшему, но не вам. Почему так у вас, я ответить не смогу, разобраться можете только вы.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно "открывать" могилы для работы
Заранее благодарен
Фауст, вы что под "открытием" понимаете?
Как искать рабочую могилу? Как задабривать покойника? Или другое что-то?
Не ясен вопрос совершенно.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Фауст, вы что под "открытием" понимаете?
Как искать рабочую могилу? Как задабривать покойника? Или другое что-то?
Не ясен вопрос совершенно.
Подозреваю, что суть вопроса вот в чем (я понимаю, но не знаю, хватит ли слов объяснить): вот смотрите, пришли на кладбище, нашли активную могилу, собираетесь на ней провести обряд (ну там листочек с заговором достали, помин из сумки почти вытащили)... Вот этот момент, между как пришли на могилу и чтением наговора,
----как вызвать дух покойника из могилы?
Типа, чтобы при проведении обряда там были двое: практик и дух? Вроде как, без этого открывания, создаётся впечатление, что практик один и читает просто над холмом с землёй... Ну, типа, пришёл и тусуешься там "сам с собой" и "сам по себе"))) и не кружат рядом духи, сущи (и т.д) нужной направленности, которых ты собираешься "взять в полон"....
Подобное встречается у Мансура: топнуть левой ногой у могилы (кто-то писал, местный обычай поступать по кресту три раза), посыпать щепоть крошек ржаного хлеба....
Такой активный интерес к этому открыванию заметила сама. А также, этот вопрос вызывает такой ажиотаж, т.к многие - кто пришёл за последние год-полтора на форум и начинали практику "с нуля" (то есть, вовсе по началу почти не отличали домового от чертенка, а черта от беса и т.д), теперь отписываются по обрядам, дают советы другим новеньким и рассказывают как они активно и плодотворно
-- открывают и закрывают могилы...
Что вызывает интерес и у других, как ещё открывать могилы и вызвать дух (кроме как топнуть и крошки посыпать), может есть ещё какие-то эксклюзивные методы? И какой  ещё эксклюзивный есть метод закрыть могилу (ну кроме как на прощание сказать:"выслушал, так прими сей откуп....." и т.д. по тексту)?  А закрывать надо,  чтобы дух точно отправился работать, а результат бы никто не смог бы перебить во веки вечные?
Как-то так....
P.S: тоже было интересно очень, но изучив "откуда ветер дует", решила просто ограничиться Мансуром: топнуть и посыпать... Кстати, насколько обязательны эти два действия?


Речь шла о том, что был подцеплен мертвец и уважаемая хотела с ним договорится, обычно договорится не получится, поскольку он пристал и его цель, в подавляющем большинстве,  "кушать".
Мое мнение, что защита так работать не должна, причина обычно в чем-то ином. Если говорить про то, что нападают незнакомые, на улице, создают конфликт... это "вампиры" разводят на эмоцию, цель таже-"хавать" ваша защита должна работать и отбивать их, а плохо обычно нападавшему, но не вам. Почему так у вас, я ответить не смогу, разобраться можете только вы.
По моему скромному разумению сущи разнообразные на защиту просто так не встают. У них тоже есть свой шкурный интерес- жрачка в виде работы\расправы с врагами. Если на горизонте все спокойно, врагов и конфликтов не предвидится, то значит не предвидится и питания. Значит надо его добыть- создать конфликтную ситуацию, и пожрать противника. ИМХО. Это один из вариантов объяснения.
Надо бы написать на заборе

Все, теперь поняла, о чем речь:) Акация, благодарю за пояснения:)

Я не практикую каких-то дополнительных действий, кроме стандартного приветствия, до обряда. Но вероятно, это потому, что в начале практики я ограничила для себя необходимый и достаточный перечень действий, которого придерживаюсь. Каждый практик ведь определяет его для себя сам. К сожалению, тут я ничего не подскажу, но мне интересно будет почитать, влияло ли такое открытие на результат обряда у кого-то, кто это действие практикует. И как влияло.

Кстати, насколько обязательны эти два действия?
Возможно, с обрядами Мансура имеет смысл следовать его же рекомендациям.

Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

anjela

  • *
  • 4
  • 0
Добрый день. Такой вопрос я работаю на одном погосте, а сегодня ехала по делам мимо красивого погоста и так потянуло меня к нему. Прям душа легла.

Вопрос в чем?

Всем доброго времени суток!

Прошу извинить, если пишу не туда, и тыкнуть носом куда нужно)

Ситуация следующая:

Очень хороши знакомый (назовем его Вася)моего супруга помогал устанавливать новый памятник на могилу сына своему давнему другу(пусть будет Петя).  После долгих уговоров Пети, Вася забрал старое надгробие к себе в рабочий бокс(говорит очень долго противился). Покойный - мальчик, 9 лет. Умер давно, Вася говорит вроде внезапно от сердца(врожденные проблемы были).
Теперь этот самый мальчуган не дает покоя Васе. К слову, Вася видит его боковым зрением, но не слышит. Есди что то не нравится мальчику, начинает шуметь, Вася ощущает дуновение ветра, холод по спине, а вчера появилось сильное чувство страха.

Вопрос в следующем, как в данном случае правильней будет поступить, чтобы мальчика отправить куда нужно?

БлагоДарю



Очень хороши знакомый (назовем его Вася)моего супруга помогал устанавливать новый памятник на могилу сына своему давнему другу(пусть будет Петя).  После долгих уговоров Пети, Вася забрал старое надгробие к себе в рабочий бокс(говорит очень долго противился). Покойный - мальчик, 9 лет. Умер давно, Вася говорит вроде внезапно от сердца(врожденные проблемы были).
Теперь этот самый мальчуган не дает покоя Васе. К слову, Вася видит его боковым зрением, но не слышит. Есди что то не нравится мальчику, начинает шуметь, Вася ощущает дуновение ветра, холод по спине, а вчера появилось сильное чувство страха.

Вопрос в следующем, как в данном случае правильней будет поступить, чтобы мальчика отправить куда нужно?

БлагоДарю
Как можно было взять себе чужое надгробье? Из каких соображений? Чистки помещения, личные чистки, желательно погостные, с обращением к Хозяину (к Маре, если уходить не захочет). Всё как обычно при отцеплении мертвяка. Надгробье привезти домой к безутешному папашке. Пусть со своим мертвяком сам разбирается! Я бы еще и землицы с могилки сыночки привезла и кинула домой родителям, чтоб им не повадно было! Так и скажите- ,,иди к себе домой, там тебя ждет папа и мама,,- и землицы им в хату!
Надо бы написать на заборе

Вопрос в следующем, как в данном случае правильней будет поступить, чтобы мальчика отправить куда нужно?
Нужно чистить мужа от привязки покойника, если это вдруг она. Но лучше хотя бы отливку диагностическую ему сделайте, чтоб лишнего не делать.
Обязательно чистить бокс. Надеюсь, что надгробие вы уже из бокса убрали. Не забудьте почистить все зеркала в доме. Если мальчик крещеный был, добавьте отпевания в церкви.

На ту сторону покойника поможет перевести архангел Габриель. Если немного знакомы с сигилизацией, сделайте сигил его имени и просите его о помощи, сигил оставьте у себя дома, пока все не закончится. Не умеете сигилы делать, просто на иврите напишите его имя и все то же самое.

Я бы еще и землицы с могилки сыночки привезла и кинула домой родителям, чтоб им не повадно было!
Вы такие безответственные советы даете, даже странно. Не думаю, что отец мальчика намеренно хотел навредить супругу Темного Ангела, тем более, привлекая к этому своего мертвого ребенка. Кроме того, мальчик не от хорошей жизни теперь шарахается по боксу.

Страх и холод - это обычные влияния погоста. А злится мальчик, потому что у него забрали его надгробие, его собственность. Надгробие я бы просто отвезла на могилу обратно, прежде всего, пояснив родителям ситуацию. Какой смысл просто из вредности мучить покойника, да еще и натравливать его на собственных родителей? Просто "потому что могу?" Тем более, что нелегко предсказать реакцию ребенка на попытку левой тетки натравить его на его же собственных родителей. Это не те вопросы, где можно действовать с такой чрезмерной реакцией.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status