Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Уважаемые практики! Есть ли четкие критерии о том, какая могила считается свежей? Сегодняшняя, 3 дня, 9, 40 дней или год? Или это зависит от обряда? А если в обряде указано просто свежая могила, то как считать?
Это зависит отобряда. Если написано в обряде свежая могила. У Степановой есть обряд на свежей могиле  покойника привезли похоронили и в этот же день делать обряд. Это- сегодняшняя могила.   Свежая считается до 40 дней. Может более опытные поправят.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, некоторые моменты. Вчера впервые работала на кладбище, делала переклад порчи на безымянную могилу. И возникло несколько вопросов.
В момент вхождения и приветствия на кладбище внутри меня всё спокойно было. Когда закончила приветствие, то вдалеке между могил увидела небольшую темную фигурку, которая как бы покачнулась и исчезла. Это возможно был кто-то из тех, кого называют охраной? На помеху вроде бы совсем не похоже.
И потом попросила показать место, где оставить дары Хозяевам. Это место было не совсем на перекрестке дорог, вот думается, не ошиблась ли я? Или нужно просто полностью довериться интуиции?
И еще один момент. В обряде переклада на безымянника четко не указано, как именно оставлять откуп. Я разложила в тарелочки то, что принесла. Но забыла открыть алкоголь и отлить немного на землю. То есть весь обряд вроде бы правильно сделан. Является ли закрытая бутылочка грубой ошибкой? (Дома уже мысленно извинилась)
И когда можно провести диагностику (стоит подождать несколько дней, как с рун.чистками, например), или уже можно сегодня, если обряд был вчера?

С уважением

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Это возможно был кто-то из тех, кого называют охраной?
вполне могло быть, также мог быть кто-то из обитателей
не ошиблась ли я?
не обязательно, если четко не указали место, доверьтесь интуиции,  я тоже не всегда на перекрестке оставлюю, не всегда его можно и найти.
вляется ли закрытая бутылочка грубой ошибкой?
думаю, что фатальной ошибкой не будет, но все же в след раз не стоит забывать
И когда можно провести диагностику
вообще-то не стоит рассказываать о проведенном обряде, так как может отразиться на эффективности. Проведите через пару недель, не тормошите программу просмотрами
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Уважаемые практики, доброго дня.
 Случилось так , что один из моих почивших кровников стал упырем.
  Его силы таковы, что он забирает других родных.
Визуально его так же видно, причём не практикующим людям. Может показаться целой компании людей.
У меня опускаются руки. Прошу , посоветуйте , что делать , как обезопасить оставшихся живых.
 Перехоронить его невозможно, лежит в месте , где и другие кровники, в том числе и те , кого он уже сморил - старшую кровь.
 Поможет ли обычное закрытие могилы через колья, соль и мак ? Или есть какие-то более надёжные методы?
  У меня нет практики на такие случаи. Поэтому , я прошу совета у Вас , и заранее сердечно благодарю за ответы.

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
SnorkRufous, закрытая бутылка не является грубым нарушением в целом , если в обряде не прописано ее открытие и последующие манипуляции.
 Диагностика кладбищенских работ проводится после 40 дней. Но учитывая, что Вы рассказали об обряде, не дождавшись результатов/ или отсутствия оных, то есть все шансы, что обряд уже сорван.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, подскажите у хозяйки кладбища есть какой-то знак или печать, чир? Ищу по темам но ничего не могу найти, простите если вопрос глупый, но мне важно знать, что искать.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
KatBlack, нет. Определенных знаков, а тем более чиров у хозяйки погоста нет. Как и у хозяина, что в принципе одна и та же сила.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте, опытные практики. Читала тему про снятие кладбищенской защиты, там написано обратиться к хозяйке кладбища с щедрым подношением! Подскажите что будет для хозяюшки "щедрое подношение ?" Вино хочется красное поднести, а что ещё можно? Буду просить, чтобы перестали моего врага защищать.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте, опытные практики. Читала тему про снятие кладбищенской защиты, там написано обратиться к хозяйке кладбища с щедрым подношением! Подскажите что будет для хозяюшки "щедрое подношение ?" Вино хочется красное поднести, а что ещё можно? Буду просить, чтобы перестали моего врага защищать.
С уважением
Поднесите так, как если бы вы шли в гости к дорогому и нужному вам человеку, без фанатизма, но не скупясь.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Ув. практики киньте ссылку пожалуйста на варианты обращения к хозяйке кладбища и "Славления Маре"читала что нужно перед чисткой прочесть "снятие негатива на погосте".

avita

  • **
  • 64
  • 3
Уважаемые мастера, подскажите, через какое время (через сколько дней) после уничтожения мертвяка возвращается "тепло" к человеку?
Объясню. Когда в человеке есть подселенец-мертяк, человека морозит/знобит. После того как мертвеца уничтожат, к человеку возвращается тепло, т.е. его не морозит - ему тепло. Понятно что все случаи индивидуальны, и надо смотреть по диагностике.
Буду благодарна всем кто поделится опытом, наблюдениями из своей практики.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Ув. практики киньте ссылку пожалуйста на варианты обращения к хозяйке кладбища и "Славления Маре"читала что нужно перед чисткой прочесть "снятие негатива на погосте".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1442.0
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Velia

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемые мастера,прошу совета. Работаю с Марой. Решила сделать переклад на кладбище. Надо ли мне обращаться и приносить дары Хозяйке?

через какое время (через сколько дней) после уничтожения мертвяка возвращается "тепло" к человеку
Ко мне вернулось  на следующий день. Ситуация была несколько другая, я по своей глупости сама прицепила покойника, и знала кого именно. Тихо-мирно отвела его обратно, вернулась домой, улеглась спать. Скорее всего тепло вернулось сразу же, потому что до этого просыпалась по ночам ноги в тазике с кипятком греть,  :).

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте, уважаемые практики! Не знаю куда написать и где спросить в какой теме..... Вчера проводила ритуал чистки на кладбище и почувствовала присутствие кого-то слева от меня, ощутила толи волка, толи собака большая чёрная -не поняла. Подскажите кто это может быть в таком обличии? Не в реале видела, а как кожей ощутила, не знаю как правильно объяснить! Не нападали, а будто наблюдали за мной. И справа кстати не первый раз возле меня на кладбище ходит чёрная фигура, прям чувствую её -хозяюшка? Высокая очень в черном . Подскажите это нормально? Такие явные ощущения, что аж пугает.
С уважением +
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status