Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Откуда они у вас взялись? Вы их сами на защиту ставили?
Одну -  да, просила встать на защиту. Встала.
Второй долго рядом болтался (я его случайно «поймала»), меня не трогал никаким образом , я и «забила болт на него», пардон за бедность речи. А тут по картам выявился , решил поработать ... наверно.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Одну -  да, просила встать на защиту. Встала.
Второй долго рядом болтался, меня не трогал никаким образом , я и «забила болт на него», пардон за бедность речи. А тут по картам выявился , решил поработать ... наверно.
Если ставили ритуалом и она работает-прекрасно. От того, который неизвестно откуда и каким образом появился нужно избавляться, судя по тому,  что вы пишете, вас разводят и существуют за вас счет. С другой стороны если первый защищает, то что это за защита, если рядом шастают все кому не лень?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Если ставили ритуалом и она работает-прекрасно. От того, который неизвестно откуда и каким образом появился нужно избавляться, судя по тому,  что вы пишете, вас разводят и существуют за вас счет. С другой стороны если первый защищает, то что это за защита, если рядом шастают все кому не лень?
Сужу по диагностике. Та, которая ритуалом призывалась, рядом лишь 2-3  недели , а тот «подцепленный» полгода назад пристал (не аккуратно работала). Может поэтому она его «оставила»? По сути , он мне выпадал некропривязкой , но это не отражалось на мне. Сидел злой и голодный. Я ему как-то сказала - либо вставай на защиту и работай, либо сиди и чахни дальше (ну... да, может самомнение раздула тогда).
Так , видимо надо дальше разбираться ...
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Сужу по диагностике. Та, которая ритуалом призывалась, рядом лишь 2-3  недели , а тот «подцепленный» полгода назад пристал (не аккуратно работала). Может поэтому она его «оставила»? По сути , он мне выпадал некропривязкой , но это не отражалось на мне. Сидел злой и голодный. Я ему как-то сказала - либо вставай на защиту и работай, либо сиди и чахни дальше (ну... да, может самомнение раздула тогда).
Так , видимо надо дальше разбираться ...
Извините, совсем не хочу вас обидеть, но по таком положении вещей, чахнуть будете вы, он сумеет подстроить для вас ситуэшн и покушать. Если вы не ошибаетесь в этих вопросах и он действительно к вам привязан, пользы от него ждать не стоит и договорится о том, что вдруг возьмет и начнет защищать не получится.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Извините, совсем не хочу вас обидеть, но по таком положении вещей, чахнуть будете вы, он сумеет подстроить для вас ситуэшн и покушать. Если вы не ошибаетесь в этих вопросах и он действительно к вам привязан, пользы от него ждать не стоит и договорится о том, что вдруг возьмет и начнет защищать не получится.
Ни в коем случае не обидели ! Наоборот , наталкиваете на мысли. Буду от него избавляться . Ну... и , наверно, совет всем «новичкам» - не стоит радужно к этому всему относиться.
Благодарю за ответы!
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
 Добрый вечер уважаемые практики , я не знаю как поступить , поэтому прошу Ваших мнений по такому вопросу : Я знакома с человеком , это служебное , деловое знакомство , он пожаловался мне еще той весной что у него умерла близкий человек от затяжной болезни , я посочувствовала , посмотрела на фото но не более . До сегодняшнего дня не вспоминала об этом , почему то начала видеть это фото , а затем слышала какие то отзвуки плача и сетования типа "Я теперь никто ",(женщина занимала высокий пост ) жалобы в общем , было ощущение что усопшая пытается что то сказать и полдня сегодня прошу прощения ноги чешутся сбегать на кладбище , но я не знаю где кладбище и могила .Я с этой дамой незнакома , а тут словно камнем придавило , было чувство такого горя , тоски аж слезы навернулись на глаза . Что мне делать ?

С уважением к Вам.
Run rabbit , run...

Добрый вечер уважаемые практики , я не знаю как поступить , поэтому прошу Ваших мнений по такому вопросу : Я знакома с человеком , это служебное , деловое знакомство , он пожаловался мне еще той весной что у него умерла близкий человек от затяжной болезни , я посочувствовала , посмотрела на фото но не более . До сегодняшнего дня не вспоминала об этом , почему то начала видеть это фото , а затем слышала какие то отзвуки плача и сетования типа "Я теперь никто ",(женщина занимала высокий пост ) жалобы в общем , было ощущение что усопшая пытается что то сказать и полдня сегодня прошу прощения ноги чешутся сбегать на кладбище , но я не знаю где кладбище и могила .Я с этой дамой незнакома , а тут словно камнем придавило , было чувство такого горя , тоски аж слезы навернулись на глаза . Что мне делать ?

С уважением к Вам.
Ставьте защиту. Это не ваша кровница, это посторонний вам человек. Она голодает. Похоже, что ее не поминают столько, сколько ей потребно. Не нужно бежатьна погост, всех покойников не накормить. Вас разводят на эмоции, потому чо вы уязвима.
Самое правильное - попросить вашего знакомого, чтобы он помянул ее,посетил могилу, посавил свечи или заупокойное в церкви что-нибудь заказал, если она была крещенной.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Приветствую Вас уважаемые практики! Недавно хотела провести обряд на одном маленьком сельском кладбище, но не дали... Только я приехала к кладбищу, к закату, как мужик местный возник... с вопросами откуда я, давай рассказывать как он каждый день ходит на это кладбище наслаждаться тишиной. Ладно, от мужика отделалась... захожу на кладбище, поприветствовала хозяев, представилась, сказала зачем пришла, попросила указать место для гостинцев... и тут... с одной могилки выглядывает мужик... со словами: " не пугайтесь, я тут живу". Пришлось заговорить, благо обряд еще не провела. Мужик спит на матрасе рядом с покойником. Давай мне рассказывать, что жить ему негде, а тут ему комфортно, заодно и охраняет от наркоманов и вандалов. У соседнего покойника оборудовал себе "кухню"... стол, на столе хлеб и кефир. Попросил у меня денег молока купить, я ему сказала что нету, положила ему конфетки, и ушла... Прошла на другое кладбище, по соседству,  была небольшая помеха во время обряда... снова мужик возник, работник видимо, что-то пилил там. Мимо меня прошел 2 раза, но не заговорил.
Диагностика давала добро.
Так вот, придя домой... возникает в мыслях мужик, просящий денег на молоко, хотя вероятно он обычный бомж, хотел денег на бутылку видимо. Но из головы не идёт... Разговаривал нормально, не грубил, за конфетки спасибо сказал и съел их сразу запивая кефиром. Что это было? Есть этому объяснение? Хозяин попросил молока? Или денег? Или ещё чего-нибудь? Постоянно крутится мысль поехать накормить мужика, но в то же время понимаю... не дали провести обряд и даже подарки оставить, значит ли, что об этом кладбище надо забыть?

" не пугайтесь, я тут живу"
;D ;D ;D
Что это было? Есть этому объяснение?
Иногда бомж - это просто бомж. То, что вы описываете, это помехи.

Знаки обычно вот прямо ощущаются нутром. Если это знак, то будет он не в бровь, а в глаз, что называется. Вас может какое-то место притянуть; вас может свербить какая-то мысль настойчиво (но до обряда, не после); одна, брошенная случайным "мимо проходил", фраза - ну, это не передать.
Если животные знаки подают, то это тоже не просто "на могилке ворон каркнул" или"песик кушать попросил" - это будет полноценная коммуникация. В моей практике всего один раз был случай, когда улитка на могилке ко мне ластилась (!!!) Я ее поглаживала минут 20 (улитку - существо с нервными узлами вместо мозгов!), а она и так и этак терлась о мои пальцы и ладони. Надо ли говорить, что обряд прошел замечательно и результат меня более,чем удовлетворил:)

Мужу моему, который до того ни разу не колдовал вообще и должен был проделать обряд, который я ему расписала на бумажке, накануне ночью приснился тот, кого называют Хозяином. Муж не понял, к чему сон вообще был, он понятия не имел, кто к нему заявился, а вот я откровенно была ошарашена, потому как меня такой чести не удостаивали ни разу. И у мужа обряд прошел без помех и успешно (он болячку перекладывал).

Это я к тому, что Знак не пропустишь при всем желании и гадать не придется,Знаком ли это было:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
День понминовения усопших. Решил по родне пройтись усопшим и заодно хозяев задобрить наперед, перед осуществлением задумок. Долго искал но нашел бабушку свою. Выкладываю помин. Проходит мимо мадам лет 35-40 неблагополучного вида, без передних зубов в подпитии перекликаясь с подпившими мужиками в недалеке. и сначала просит закурить, на мои слова что некурю началось, наезды что я вру, что я помин таскаю с могил, что ничего святого во мне нету. Успокоившись и заметив ноль реакции с моей стороны уходя говорит, да не бойся ты, ты такой же как мы. Опосля бабуси на встречу попадались и ругались на меня что я таскаю с могилок. Та дама напела встречным чтоб с себя подозрение увести что это я помин собираю с чужих могилок. Позабавило это все немного но и задуматься заставило серьезно. Помины и остальное разложил и ушел уже спокойно. Жена посмеялась с моего расказа, совпадение будто. Но это же уже не птички ветерок и собачки. Как бы это все понять?
С Уважением.

Как бы это все понять?
Вот такие пьянчужки - это бесы. Вот классические прямо.
Понимать это можно по-всякому, если каких-то серьезных неприятностей в жизни нет, то вряд ли это признак магического негатива на вас. Да и ситуация комичная, поскольку помины для того на могилы кладут, чтобы их забирали другие люди:)
Но вся эта ситуация с бабусями-вампирками в любом случае к тому, что у вас в защите брешь. И сейчас я говорю про защиту естественную, поскольку вы, как слабый, привлекли к себе "упыриц". Вас ведь явно разводили на чувство вины, стыда, на эмоции. А старушки (даже наши любимые бабулечки, что уж там о злобных бабках) все, как одна, любительницы повампирить:)
Укрепляйте поле, если есть необходимость, ставьте защиту,только начните с защиты легкой, вам ведь не в магической войне биться, - и больше бабуськи (ни на погосте, ни в метро) к вам не привяжутся:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Добрый вечер,уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,как вернее делать. Планирую делать переклад. Если правильно поняла,то время суток не обязательно ночное. После обряда от кладбища до дома реально пройти не оборачиваясь и молча.а как быть дома с домочадцами?нет возможности ночью пойти на погост. нужно соблюдать тишину до сл.дня (если обряд делать ранним утром,например)?
и можно ли сделать два переклада (для разных людей на разных могилах)за один визит на кладбище?
извините,если глупый вопрос

с уважением

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
После обряда от кладбища до дома реально пройти не оборачиваясь и молча.а как быть дома с домочадцами?
проведите обряд вечером, в конце концов поговорите с родными, объясните, если это невозможно, придумайте, что-нибудь, к подруге в гости пошли и т.д. Условия обряда нужно выполнять в ином случае ищите другой обряд.
Два перекалада за один заход - нельзя, делайте в разные дни.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Deliss

  • *
  • 16
  • 0

и можно ли сделать два переклада (для разных людей на разных могилах)за один визит на кладбище?

с уважением
Я делаю за один визит. Хозяину откуп побольше и объясняю, что нужно помочь тому-то и тому-то.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Уважаемые практики! Есть ли четкие критерии о том, какая могила считается свежей? Сегодняшняя, 3 дня, 9, 40 дней или год? Или это зависит от обряда? А если в обряде указано просто свежая могила, то как считать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status