Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Извиняюсь, если вопрос - баян.
Возможно ли узнать чья могила как-то?
Если нашлась безымянная могила очень активная и может помогать в работе, хочется узнать кто там лежит. Можно ли как-то это узнать?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Если нашлась безымянная могила очень активная и может помогать в работе, хочется узнать кто там лежит. Можно ли как-то это узнать?
Можно конечно.Любой вид мантики которым Вы владеете.Через сон,картами и т.д.
Из самого простого,но работающего-монетку кинуть на ДА/НЕТ.Загадать например если Орёл-мужчина,Решка-женщина.Это если пол хотите знать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

izuver

  • *
  • 2
  • 0
Я на форум недавно наткнулся и стал читать. недавно делал обряд посвящения и возникли вопросы и если я ошибся темой прошу простить и перенести в правильную тему.
На днях я еду в автобусе, и какое то сильное влечение заставляет меня слезть на остановке с кладбищем. Я иду на кладбище и чувствую что на определённом перекрёстке надо принести хозяйке смерти и хозяйну кладбища, т. к. я ничего этого не планировал принёс им то что было -деньги, оставил со своими словами. На следующий день ко мне прибегает один человек (атеист, которого я в жизни всего пару раз видел)  и настойчиво просит с ним пойти колдовское посвящение сделать, одному ему боязно видимо было. я в начале сопротивлялся, т. к. хочу чтобы было всё по правилам и с защитами. Но вдруг вспомнил, что был знак: у меня дома на днях прямо до всего этого  появлялись черные вороны, ни через окна, ни через форточку, а прямо в комнате. Три дня подряд появлялись и я их вылавливал и через окно выпускал, это не галюционации, т. к. не я один их видел, жена сняла на смартфон и видео у меня прямо на компе есть. Вобщем я посчитал, что видимо то было знаком и предложил  этому знакомому тогда уж посвящение на кладбище сделать (вариант прочитанный на этом форуме). Повёл его на то самое кладбище куда до этого меня повлекло и где я приносил хозяйну и госпоже смерти. Провели обряд положили вновь хозяевам и как положено не оглядываясь пошли и когда я уже подходил к кладбищенским воротам, вдруг что то очень явно вошло мне прямо в область спины обвив позвоночник и стало увеличиваться и заполнило даже голову. Я на всякий случай домой пошёл через магазин. Спокойно лёг спать, думал наутро пройдёт. Но когда проснулся это состояние ещё более усилилось, мне показалось что мне даже тесно в теле, это что то явно  наполняло и тело, и череп. Я пошёл на кладбище вновь принести хозяевам. шёл сильный дождь но не смотря на это, на то самое место куда мне указывалось вдруг стали слетаться птицы, и мелкие, и ворона, прямо под ливнем. Когда же благодарил хозяев кладбища в теле возникли очень приятные на физическом уровне ощущения.
т. к. ничего подобного я не делал я не могу понять, что это было? почему было присутствие чего то вошедшего в тело — это некропривязка, сущь или что? так и должно быть или нет?
Надеюсь на вашу снисходительность и заранее благодарю за помощь.

Reg111

  • *
  • 2
  • 0
  • Атеист
Здравствуйте, что значит когда просыпаешься, чувствуешь что ты с умершим отцом  в одном теле своём, как будто двое, потом проходит. Я магией не занимаюсь, просто пришёл вопрос задать. Возможно это происходит когда родственники приезжают на кладбище сегодня так и было, узнал что они в это время на кладбище случайно, возможно жалуются мягко говоря на меня ему,  т.к отношения с родственниками плохие, конфликт. К нему на кладбище не ездил ни разу и не хочу ехать, не вижу смысла. Отношения с ним были хорошие.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Посоветуйте пожалуйста,что можно придумать для свечей чтоб не гасли на ветру когда зажигаем во время обряда на могиле?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Посоветуйте пожалуйста,что можно придумать для свечей чтоб не гасли на ветру когда зажигаем во время обряда на могиле?
- уже давно придумано и не раз везде писалось. Берете бутылку из-под воды (лимонада) литровую, отрезаете, и одеваете на свечу сверху, как колпак. Ничего не тухнет, даже если долго с такой конструкцией по кладбищу гулять. Сама пробовала.
Ангел с душой Дьявола.

1. Как определить на каком именно кладбище могила мертвого родственника в пределах 2-3 деревенских кладбищ в радиусе 30-40 км.
2. Как на кладбище найти нужную могилу.
Markus, может быть моя история Вам поможет. Искала могилу прадеда. Задача была проще Вашей, на каком кладбище он похоронен я знала, да и прошло всего 70 лет. Найти обычным способом было трудновато, и кладбище не маленькое, и разбито на сектора - квадраты и между этими секторами нормальные широкие проходы, а внутри захоронения настолько плотные и хаотично расположенные, что вообще не понятно как там пробираться. Попробовала позвать по имени и почувствовать куда потянет. Глухо, не куда не потянуло. Обратилась к Хозяевам с просьбой показать мне могилу, положила подарок под дерево. Все-равно глухо, никуда не тянет. Тогда честно признаюсь, что "я не экстрасенс, подайте мне, пожалуйста, явный знак". Вижу такую "не правильную" сороку, которая не по сорочьи трещит, а каркает как ворона. Перелетает с ветки на ветку, я иду за ней, уселась на крест, каркает, крыльями машет. Я быстро-быстро, чтобы не потерять ее из виду, пробираюсь к этому месту. Внимательно смотрю вокруг, ну нет, не вижу. Расстроилась, развернулась уходить и тут же наткнулась на памятник, т.е он был у меня за спиной, сорока "ошиблась" всего метра на три. Ушла, посмотрела на часы, весь поход занял 35 мин. Случайно так быстро невозможно найти, конечно же "показали".
Как определить кладбище, не знаю. Но когда не могу понять на какое кладбище лучше поехать, раскладываю Таро "Выбор".



f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Здравствуйте, я новичок в работе на кладбище, приглянулось мне одно евангелистское старое кладбище, на котором уже полвека никого не хоронят, а основным захоронениям лет по сто пятьдесят. Маленькое, как семейка там дружно спят под плющевым одеялом, все поросло вдоль и поперёк. Мне на нем спокойно и хорошо и привлекает меня одно надгробие безымянен ка, в прошлый раз отчетливо обещал помочь. Когда ходила закуп оставлять, бросила металлические вещи (ключи, очки) на пенёк перед кладбищем чтобы не вносить с собой и укололась о крапиву. Восприняла как знак не очень дружелюбный. Зашла, мне там очень спокойно и безымянник манит к себе. Однако когда просила знаки и спрашивала будут ли помогать- шорох, громыхание каки-то уборочных телег и песня заиграла Аллилуя. Поняла, что мне там не рады. Может, не рады были именно в тот момент. Ушла, слышала смех женский сзади. Безымянник молчал. Все кладбище как бы присматривалось.  Молчало. Оставила все дары и ушла слегка в расстроенных чувствах. Стоит ли туда соваться ещё? Или лучше попробовать другое?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Стоит ли туда соваться ещё? Или лучше попробовать другое?
а зачем искать другое если это приглянулось..каких знаков вы ждете… ? чтобы медведь мимо пробежал?кладбище заросшее..за ним не ужаживают..крапива там растет как сорняк. Не выдумывайте. Пришли..нашли нужные могилы и работайте без надумывания и искания кошек, ворон, собак и т.д.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте, я новичок в работе на кладбище, приглянулось мне одно евангелистское старое кладбище, на котором уже полвека никого не хоронят, а основным захоронениям лет по сто пятьдесят. Маленькое, как семейка там дружно спят под плющевым одеялом, все поросло вдоль и поперёк. Мне на нем спокойно и хорошо и привлекает меня одно надгробие безымянен ка, в прошлый раз отчетливо обещал помочь. Когда ходила закуп оставлять, бросила металлические вещи (ключи, очки) на пенёк перед кладбищем чтобы не вносить с собой и укололась о крапиву. Восприняла как знак не очень дружелюбный. Зашла, мне там очень спокойно и безымянник манит к себе. Однако когда просила знаки и спрашивала будут ли помогать- шорох, громыхание каки-то уборочных телег и песня заиграла Аллилуя. Поняла, что мне там не рады. Может, не рады были именно в тот момент. Ушла, слышала смех женский сзади. Безымянник молчал. Все кладбище как бы присматривалось.  Молчало. Оставила все дары и ушла слегка в расстроенных чувствах. Стоит ли туда соваться ещё? Или лучше попробовать другое?
И ключи с очками в следующий раз берите с собой.... тогда не ужалитесь.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Никак не удается найти подходящие могилы на кладбище.К некоторым городским кладбищам было какое то отторжение,за городом не было подходчщих безымянников(нужно три безымянные могилы для обряда),за знаками было уследить невозможно,везде много поющих птиц и все летали абсолютно в разные стороны плюс куча комаров и муравьев и опять же было какое то желание оттуда уйти ,очень странно и непонятно казалось меня не услышали (закуп хозяевам оставляла).Как быть незнаю.

Как быть незнаю.
есть 2 варианта: продолжать искать или отказаться от обряда. Какой Ваш? Насколько Вам это важно?  Я помню у меня по плану было только ограниченное число часов на нахождение 4 могил.. был ливень , холод, ветер..я там часа 3 бродила..промокла до ниточки никак не могла найто оставшиеся 3 могилы..так и сказала влух:" Пока не найду НЕ Уйду". Нашла все таки.

Никак не удается найти подходящие могилы на кладбище.К некоторым городским кладбищам было какое то отторжение,за городом не было подходчщих безымянников(нужно три безымянные могилы для обряда),за знаками было уследить невозможно,везде много поющих птиц и все летали абсолютно в разные стороны плюс куча комаров и муравьев и опять же было какое то желание оттуда уйти ,очень странно и непонятно казалось меня не услышали (закуп хозяевам оставляла).Как быть незнаю.
Взять другой обряд.
Если погост негостеприимен, то вам там не рады, а значит, работа не пойдет.
Если вам некомфортно на всех досупных погостах, то пока оставьте идею работы с мертвыми, возможно, сейчас вы к этому не готовы по каким-то причинам.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Доброго времени суток.
Скорее всего , этот вопрос многократно поднимался, но ...
есть у меня 2 покойника - одна по ритуалу раскреста осталась личным духом, второй - не понятно кто (прицепился полгода назад), имени не называет , но по диагностике показывает что встал на защиту в конце концов (недели 2-3 назад).
По сути , надо бы ему (безымянному) помин оставить, но вот имя так и не называет. Как с этим быть ? «Кормить» одного духа , а второму так и гнуть свою политику - нет имени, нет помина (но, он ж встал на защиту , может просто рюмашку с хлебом ему поставить , или нужно что-то весомее?)
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Доброго времени суток.
Скорее всего , этот вопрос многократно поднимался, но ...
есть у меня 2 покойника - одна по ритуалу раскреста осталась личным духом, второй - не понятно кто (прицепился полгода назад)
Откуда они у вас взялись? Вы их сами на защиту ставили?

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status