Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Здравствуйте. Как отцепить от себя покойного предка? Ржёт из меня надо мной моим голосом, иногда путает мне мысли, пакостит по мелочам. Пробовал чистку Чёрная свеча Прозерпины (Свеча действительно упала горела в виде покойника с вертикальной плитой в ногах - первая свеча, которую изготовил сам) . Пробовал чистку через Мару. Ничего не помогло. Какие ещё есть варианты?

Как отцепить от себя покойного предка?
А это точно предок? Родной? Если бы не предок, то я бы ему устроила "Снятие одержимости с зеркальной крошкой". https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12381.0
Крошку бы закопала под общим забором (не на могилке!).
На такое обращение с предком, родным по крови, я бы не решилась. Ходила бы с помином и просила по-хорошему: "не ходи за мной, здесь оставайся, я тебе свечку поставлю, ..." Заказала бы сорокоуст в церкви. Подгадать можно родительскую субботу, в этом году уже скоро - 3 марта.   

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Благодарю вас, Агамикс, видимо придётся пробовать. Ходит он потому, что я ходил к ним до этого и читал им (предкам своим) славления по тексту уважаемой Return To Life и носил помины. При этом ничего не просил. Им это дело понравилось и они хотят продолжения банкета, а мне не нравится, что они ко мне цепляются, пытаются меня контролировать. Поэтому хочу их отцепить.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Им это дело понравилось и они хотят продолжения банкета, а мне не нравится,
Что значит - продолжение банкета ? Вообще то поминание и поддержка своего рода -это нормальная древняя традиция .Свечи, помины ,посещение ,уход за могилами и т.д. -это поддержка умершей части вашего рода, которая  во благо прежде всего живым членам вашей семьи , и в нормальной ситуации никто ни кому не цепляется .Конечно бывают разные варианты , например ,умерший родич пытается помочь ,предостеречь от чего либо , порой навязчиво, резко , но это он делает во благо . А вообще конкретно ,по вашей ситуации - а вы уверены ,что это ваш родич хулиганит, а не вас морочит не пойми кто ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А вообще конкретно ,по вашей ситуации - а вы уверены ,что это ваш родич хулиганит, а не вас морочит не пойми кто ?
ржёт из меня надо мной моим голосом, иногда путает мне мысли, пакостит по мелочам
судя по описанию это точно не предок. Прицепили некую сущь или левого покойника на погосте. Если слышите голос- сущность уже хорошо застряла и крепко зацепилась в вашем поле.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Уважаемые , доброе время суток
Собралась посетить кладбище где похоронена бабушка ( кладбище находится в другом государстве Латвия ) . С просьбой что бы помогла , мне снять порчу с Рода.Сама раньше не чистила Род.Мне нужна поддержка от неё.Не знаю какие там могилы в Европе, хочу поменять ей оградку ; хороший помин . Раньше там никогда не была, надо ли делать подношение Хозяйнуи Хозяйке; и можно ли с ее могилы что то брать ; чтобы установить с ней более тесный контакт?
Выхода нет , все что можно уже почищено , это родовая порча все портит .



кладбище находится в другом государстве Латвия
Bafi, я не была в Латвии на кладбище, но часто бывала в Риге в гостях у родственников еще в детстве, в Советском Союзе. Я знала два слова лудз (пожалуйста, будьте добры) и палдиес (спасибо, благодарю). Достаточно было просить по-русски и куда-нибудь приплести этот лудз, гнев сменялся на милость и жизнь налаживалась.
На кладбище я бы поступила аналогичным образом, т.е. поприветствовала Хозяев точно также как в России, но добавила пару латышских слов в знак уважения.
надо ли делать подношение
Подарки любят все. Какие? Не знаю, лучше спросить на месте. Точно знаю, что крепкий алкоголь почитался не меньше, чем в России.
можно ли с ее могилы что то брать
Можно. Но если защита мне не понравилась или надобность отпала, возвращаю на место. Если нет возможности кататься туда-сюда, то не брала бы.


Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Агамикс, большое спасибо Вам за комментарии ,мне действительно они сейчас очень нужны
Я не правильно выразилась не была именно на кладбище в Риге, а проживала в Юрмале с 6 мес до 8 лет , иногда забирала другая бабушка с Украины , но туда вообще далеко ехать ; она похоронена где то ближе к границе с Венгрией.

Я не знаю просто сейчас кладбище в Риге хоть чем нибудь похоже на наше? Как там расположены могилы , есть ли оградки??
Я все больше прихожу к мнению что мне нужна помощь предков ; потому как все катится
Я не могу своими силами ; наладить мир в своей семье ; стараюсь изо всех сил ; помагаю всем ; а от этого только хуже. Вчера свекровь сказала ; что бы я не смела заставлять ее сына работать у моей мамы в огороде; он не раб и так далее....

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
. Раньше там никогда не была, надо ли делать подношение Хозяйнуи Хозяйке;
Не выдумывайте ,не нужно никаких подношений ,если вы не колдовать туда идете .Вы же идете на родную могилку ,пообщаться ,прибраться , пусть даже помощи попросить ,каждый день тысячи людей то же самое делают - и вы хоть раз видели ,чтоб они дары раскладывали по кладбищенским перекресткам ,так бы все кладбище драми было завалено давно. Брать что то ,пусть даже с родной могилки ,нужно с четкой целью и четким пониманием для чего и как вы это делаете ,естественно по договоренности ,а просто так поговорила -в платке земли привезла ,не стоит этого делать . А тесный контакт ,как вы хотите ,устанааливается регулярной ,а не от случая к случаю ,поддержкой покойного. 
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

флудящая история
Прошу прощения за флуд. Могу пояснить к чему эта история. Если просто поговорить откуп не нужен, если проводить какой-либо обряд - нужен. Хозяева (или большинство постояльцев негативно настроенных) могут так погнать, что и двух слов не свяжешь. Есть у меня такой негативный опыт. И это на кладбище, где похоронены родные.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Хозяева (или большинство постояльцев негативно настроенных) могут так погнать, что и двух слов не свяжешь.
Ну вы ж наверное не бабушку пришли навестить в тот раз ,а раз погнали были причины ,перичислять варианты думаю не нужно -сами разобрались наверное .Поддержка родных могил - это не обряд ,даже если вы за помощью к родным ,за поддержкой там,защитой ,и т.д. - так делают многие люди,которые вообще об магии краем уха слыхали,а о Хозяевах так и вообще не в курсе .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

не бабушку пришли навестить
В том то и печаль, что не только бабушку, но и всех родных любимых , которые у меня только были в жизни. Это конфликт внутри рода. Мне хорошо жилось, пока с одной ветви я не осталась одна. Уговорить всех "отпустить обиды" пока не получается. На этом кладбище никогда не работаю. Гоняли меня трижды, зверски.  Пришлось обращаться к "коллективному разуму" за поддержкой, объяснять, что я хочу решить вопрос миром. Помогло. Но проклятия внутри рода мне снять пока не по силам.
Как там расположены могилы , есть ли оградки
Я искала фото в Инете. Есть похожие на наши, с оградками. Если знаете название кладбища, поищите, что бы на месте не растеряться.

Мне со свекровью, наверное, повезло. Хватает "отдела на пень от родственника": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14475.0.html и минимального общения.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Спасибо
Знаю название.но ситуация осложняется ,что почти все городские kapi в Риге ; парковые зоны и туда водят туристов ; получиться оставить помин ; даже не знаю....
Я опять не правильно выразилась; проблемы со свекровью у меня почти нет; просто заступается за своего сына. Проблема со своими : мама , я , сестра (я не смогу на маму ; ничего плохого или отрицательного сделать )
Агамикс ; Вы написали что Вас погнали с кладбища , а как это выражалось : вам стало плохо или что ?
Как мне понять , что лучше не о чем не просить??
Просто , до меня все туго доходит ( иногда) , мне скажут уходи , а я буду продолжать просить....

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
парковые зоны и туда водят туристов ; получиться оставить помин ; даже не знаю....
А чем вам туристы мешают ? На кладбищах часто бывает -полно народу ,особенно весной -прибираются ,чинят ,у нас так всегда весной ,так что теперь родне блинов не класть поэтому ?
Проблема со своими : мама , я , сестра (я не смогу на маму ; ничего плохого или отрицательного сделат
чистить род и лепить что то негативное на мать -противоречит одно другому и сведет ваши попытки чисток не просто к нулю ,а еще больше нарастит ро.негатив.
до меня все туго доходит
Там доступно обьясняют -поймете.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Спасибо Antoniya
Билеты взяла ; мысленно настраиваюсь; тело дрожит; плохо очень.Оказывается сходить на могилу так трудно,обиделась там наверное.мама сказала тебе больше делать нечего?
Отец ( сын ее) -в ступор впал ;ничего не ответил,после похорон он у неё не был((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status