Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
этот момент больше зависит от Хозяев, чем от покойников. Если такие ситуации повторяются, то здесь возможны следующие варианты:
1. Плохо налажена связь с миром мертвых, не "раскачана" колдовская сила, слабость заговорного слова, энергии посыла. Решение - делать обряды на улучшение контакта, обряды на погостную силу да и вообще на силу магическую.
2. Недостаточно наработан контакт с конкретным погостом. Поэтому когда хотят - помогают, если не хотят- не помогают, не подгадаешь. Здесь все исправляется само собой со временем и постоянной работой на этом погосте + никогда не скупиться на уважь Хозяевам.
3. Неверно определен размер и состав даров Хозяевам для конкретных обрядов - слишком мало или не тот набор продуктов, не того качества. Нужно запрашивать перед каждым обрядом чего и сколько нести.
4. Некорректно подобран обряд, не подходит для решения вашей проблемы. Могилы нужные показывают, т.к. Вы об этом просите, а дальше  - сама выпутывайся и думай что с ними делать.
5. Погост может элементарно морочить, глумиться над не совсем опытным практиком. Причины разные - от  специфической энергетики погоста, характера и личности его Хозяина до неприязни его обитателей к Вам -  попросту могли не понравиться или когда-то были допущены ошибки при посещении данного кладбища.  Здесь ничего не посоветую, у меня есть одно такое кладбище, дары брали, а работать не работали - ушла и не трачу на него время.
Меня здесь больше нет.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
А может быть дело в том, что кладбище новое?
Я лет 10 назад на другом погосте практиковала пару раз, так там всё получилось с 1 раза. Кладбищу более 300 лет.
Отклик от хозяев есть всегда. А с покойными через раз обряды срабатывают. Буду разбираться.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Все равно это зависит от Хозяев. Поймите - если Хозяева дают добро, а покойник не сделал - разве это норма? да и вряд ли такое возможно, только при явном попустительстве Хозяина.
60 лет для кладбища это нормальный возраст, оно уже не молодое, а со сформировавшейся и устоявшейся энергетикой.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вы проводили там разноплановые обряды или обряды на один и тот же вопрос/человека?
Меня здесь больше нет.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Проверю по тем вариантам, которые Вы сказали. От согласия хозяина до собственных ошибок, что вполне вероятно больше. Вот только каких именно надо узнать и исправить.

Один обряд в основном на разных людей и на одних и тех же на разных могилах. Врагов много.

Благодарю Вас!

. А с покойными через раз обряды срабатывают.

Дамо, в снах не показывают причину? Была такая ситуация, когда покойник сначала согласился выполнить просьбу, а когда обряд был сделан, то через неделю показал во сне, что сам не справится с этой задачей и привлечь следует ещё одну могилу.

От кладбища тоже зависит многое. И тут трудно понять причины, так как всё очень индивидуально. Для меня обычно всё становится ясным уже при входе на кладбище, первое ощущение ни с чем не спутаешь. И еще было такое, что одно кладбище не хотело меня принимать, то было достаточно много помех, чтобы я на него не попала. Но я же упорная...

Всёравно поехала. В результате меня "погнали" с кладбища. Уверяю, что ощущения незабываемые. Больше туда ни ногой, и даже не заморачиваюсь почему. Значит, есть причины))). Подобрала для себя другое идеальное место, чего и вам желаю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Тогда еще есть смысл дополнительно проверить наличие защит на врагах. Либо защиты не дают к врагам пробиться, либо враги у вас колдующие и значительно сильнее вас. Тогда как вариант - попробовать на тех же врагов что-то типа зачиток на ведьму и колдуна, есть погостные варианты этих обрядов. И потом снова делать обряды от врагов, только выбирать работы поударнее.
Меня здесь больше нет.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Дамо, в снах не показывают причину?
Сны часто не запоминаю совсем, некоторые частично. Больше полагаюсь на диагностику.
От кладбища тоже зависит многое
С кладбища не выгоняют. Была на разных. Раз выгнали с могилы святого (оказалась рядом с его захоронением, всегда очень сильно чувствовала их энергию), но не с кладбища.
Да и хозяева бы могилы не показывали, если бы что-то не так было. Подношения отдельно делаю. Какого-либо недовольства не замечала.
Насчёт смены места подумаю, у всех кладбищ своя энергетика, но мне уютно на всех, где была. Может и вправду попробовать на других поработать.

Freyja Vanadís, я склонна винить покойников была в неисполнении. Чего-то у меня такое ощущение, что они особо Хозяев и не слушают. Было несколько интересных случаев, когда приходила, указывали, соглашались, а потом (обряды были рассчитаны на двойное посещение кладбища, обряды разные) отказывались работать со мной, один просто не стал говорить, другой покойник сказал, что отказывается мне помогать. Это когда уже во второй раз пришла делать вторую часть обряда. Нет и всё. Первый откуп приняли. Второй нет. Я не ошиблась. Самое интересное, что оба обряда сработали, но не так я хотела, как бы наполовину. Обряды по чисткам от негатива это были.
Часто отказываются со мной работать сами покойные. Может обряд сложный в исполнении. Если бы смеялись, то тогда бы вообще ничего бы не получалось и давно бы выгнали с погоста.

Тогда еще есть смысл дополнительно проверить наличие защит на врагах. Либо защиты не дают к врагам пробиться, либо враги у вас колдующие и значительно сильнее вас. Тогда как вариант - попробовать на тех же врагов что-то типа зачиток на ведьму и колдуна, есть погостные варианты этих обрядов. И потом снова делать обряды от врагов, только выбирать работы поударнее.

На врагах есть и защиты, и отводы на кровников (раньше не работала с диагностикой и не представляла с чем имею дело и защиты не снимала, а лепила как есть, теперь защиты снимаю перед воздействием, но там ещё проблема, что стоят защиты именно против меня). Защиты им ставила и обряды делала их местная деревенская ведьма (за плату конечно), знаю точно кто это (фото нет), знаю что работает с солью, знаю, какие обряды она сделала против меня (может сжечь её к чертям собачьим?))). Выясняла эту информацию специально. К тому же вражина попутно и сама колдовала против меня и моей семьи, как могла, диагностика это подтвердила, но колдовала самое что-то простое, типа заговоров, свечек, не ритуалика.
Те обряды, которые я делала на врагов переходили на их кровников, а врагам - почти ничего. На болезни многое через кладбище хорошо легло. Прицепки покойных. Рассорки.
Сейчас усердно вспоминала что я и когда на кого делала. Думаю из того, что Вы перечислили по вариантам, вполне могло всё это и быть, где-то могила не активная, где-то откуп мал оказался, где-то защиты на врагах не пустили. Статистику в то время не вела, да и информация о результатах приходила с опозданием. Перепроверить такую махину обрядов сложно, что-то, конечно, можно, но не все. Проще учесть все возможные ошибки и сделать новые обряды "поударнее".

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Насчет неисполнительных покойников - и в мире мертвых есть свои "лимиты" по силе, специализация и допуск к тем или иным видам работы. Допустим, покойник согласился Вам помогать, но на какой-то стадии понял, что эта работа ему не по силам, у него грубо говоря, полномочий на это не хватает, потому что у Вашего врага сильная родовая защита, или колдующие предки в каком-то поколении, или крепкая ставленная защита через мир мертвых. Все перечисленное накладывает существенные ограничения на возможности выполнения Вашей просьбы, потому что прежде чем сделать работу при наличии любого из этих факторов, покойнику придется вступить в переговоры или конфликт со стоящими за данными программами персонами.   
Меня здесь больше нет.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Значит надо заранее подойти к покойному, спросить, сможет ли покойный выполнить это дело, на следующий день, опять придти, и, получив утвердительный ответ, только тогда начать проводить обряд.
Думаю, что так в сложных обрядах будет правильно.

Кстати, есть защиты, которые лихо отбивают любой летящий негатив, и даже чакры не повреждаются. Так что вполне покойный может также на эти защиты натолкнуться, если их не снять заранее, ему в помощь.
И как он узнает, сможет или нет. Мы же проводим диагностику. Мёртвые тоже не могут сразу узнать с чем имеют дело.

Значит надо заранее подойти к покойному, спросить, сможет ли покойный выполнить это дело, на следующий день, опять придти, и, получив утвердительный ответ, только тогда начать проводить

Дамо, жаль, что у вас сны плохо работают. Поделюсь опытом - заранее у покойного спросить о помощи - это надо сделать сразу же, как Вам могилу "покажут". Для начала следует детально описать ему, что Вы хотите, чтобы покойный понял свою задачу. Если дали добро, то провести обряд, как и планировали. Но в заключении я, например, прошу покойного "показать" во сне или другими знаками (озвучить какими: руны, таро и т. д.) - пошла ли работа? И причину если не пошла. В одном случае (я уже писала об этом выше) покойник показал во сне через дней 10 после обряда, что у него сил маловато и следует повторить обряд, привлекая ещё одну могилу.

Чтобы защиты у вражин снести можно  подключить бесов Семиотрядников. Только перед этим попросить разрешения У Хозяев кладбища подключить бесов к работе. Затем отдельно обратиться к Семиотрядникам с призывом и обязательно (!) с дарами! Как только услышите отклик от них (а Вы обязательно услышите, обычно не отказывают), прямо в призыве укажите, что хотите. Например, можно переделать под себя оговор от Степановой, прямо указав, чтобы вражины лишились защиты и вставить это в текст:

"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков( ИМЯ),
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор( ИМЯ) не замочится, ляжет вор( ИМЯ) не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор( ИМЯ) , на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите ( имя моего врага)
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."


Затем топайте уже к покойнику непосредственно свой обряд выполнять.


Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Дамо, жаль, что у вас сны плохо работают. Поделюсь опытом....
Сны снятся, но утром иногда не могу вспомнить или обрывки сна только.
Благодарю за подсказки!
Это один из самых любимых моих заговоров, часто применяла именно против этих врагов.
есть несколько вариантов обряда с этим заговором. Вообще-то изначально он от воров был, но и против врагов неплохо. Я меняю вор на враг.
Я попробую заново со всеми рекомендациями. Посмотрим, что получится.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
при всем моем к Вам уважении, но в ситуации, описанной ув. Дамо, предложенные методики  - как мертвому припарка, они не дадут ощутимого результата. Эти обряды подходят для работы на врагов неколдующих и не имеющих защит, ну в лучшем случае враг чихнет пару раз, переболеет орви. Здесь уже магическая война - враги перекидываются порчами друг на друга, и наиболее сильный когда-нибудь одержит победу над второй стороной. Поэтому в данном случае нужна работа других уровней, и не с одним-пятью отдельно взятыми покойниками, а с задействованием силы всего погоста. Прежде всего, обязательно вначале зачитка на ведьму 1,2  на каждого из врагов. Это погостные обряды специально рассчитаны на защиту от колдующих врагов в условиях магической войны, действуют они всегда, быстро и очень результативны. Потом  - сработать этим обрядом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13944.0 и этим
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9941.0.html
после чего каждого закрыть зеркальной порчей от ув. Патронессы. Себе перед обрядами поставить защиты, да не одну, начните с Щита погостного+ делайте отводы, в т.ч. делайте разовые защиты от обратки, в т.ч. на пятаки.
Еще вам идейку подкину. Обряды на конкретном кладбище на определенных людей могут не запускаться (сюда же - покойники отказываются работать или не выполняют поставленную задачу)  также по причине наличия на данном погосте нескольких захороненных родственников ваших врагов: покойники-исполнители не  хотят портить отношения с "соседями"  или, что более вероятно - похороненные родственники не дают им выполнить эту работу, блокируют ее, особенно, если у врагов есть ставленные защиты через кровные могилы. Поэтому, не единожды столкнувшись с подобной проблемой и определив причины ее возникновения, с определенных пор все обряды на врагов делаю только на тех кладбищах, где не лежат их кровники. У меня есть для этих целей несколько небольших дружественных погостов в близлежащих деревнях и селах.
Меня здесь больше нет.

предложенные методики  - как мертвому припарка, они не дадут ощутимого результата. Эти обряды подходят для работы на врагов неколдующих и не имеющих защит

Уточню, что работа проводилась против неколдующих врагов, но находились они под серьёзными защитами. Если быть совсем точной, то обряд проводился с порчельными рунами через погост. Всех подробностей описать не могу, да и некстати они. Так как каждый случай индивидуален и разбираться с ним придётся самому практику.

Насчёт кровников на кладбище, соглашусь. Действительно был случай, когда работа не пошла из-за этого и пришлось менять погост.

Freyja Vanadís, скажите пожалуйста, указанный обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13944.0 рассчитан против врагов только в магической войне или в любой?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Насчёт кровников на кладбище, соглашусь. Действительно был случай, когда работа не пошла из-за этого и пришлось менять погост.
Скажу за себя - были две вражины (правда, обе крепко колдующие, одна с родовой ставленной защитой через покойников), при работе на которых мне ни разу не удалось (!!) закопать зеркала с их фото на двух городских кладбищах именно по этой причине. То есть обряды проходят нормально, доходит дело до закапывания и мне тупо не дают завершить обряд на территории моих же рабочих погостов. Связываюсь с Хозяевами, вопрошаю - что за дела, в ответ получаю: "запрет на данное действие, приходи, но по другим вопросам". Ездила прикапывать в другие места, благо, рабочих погостов у меня много как в черте города, так и за его пределами. Со злости эту работу проделала несколько раз на разных кладбищах.

скажите пожалуйста, указанный обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13944.0 рассчитан против врагов только в магической войне или в любой?
на любых врагов, и дает знатный результат. В подробности вдаваться не буду, но вариативность, изощренность методов глумления и наказания  врагов после обряда всякий раз не перестает удивлять. Посоветовала потому, что он действует даже на колдующих врагов и на врагов имеющих крепкие защиты.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status