Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Я не настаиваю на рунах)просто считаю,что нужен комплекс воздействий,а через что его осуществлять,уже вам решать)

spicula

  • *
  • 16
  • 0
Lathifa Вы правы, нужно действовать комлексом, одной остуды наверно не хватит чтобы он успокоился.  Читала на форуме, что отвороты провоцируют ссоры и скандалы, а вот этого очень уж не хотелось бы, т.к. уже достаточно его угроз, провокаций и интриг пришлось перенести.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
меня смущает как она работает,может я и не права,я новичок же....но переживаю за знакомую,порча на смерть идет...подклад,это мыло потерялось...Как снимать такое?Практик та советует ехать к могиле отца,и с новыми вещами,разложить на могиле,типо как откуп,сама не идет с клиентом на кладбище,человек вообще с магией не знаком,мне кажется это не совсем профессионально,хотелось бы услышать мнение опытных по данной ситуации.Как снять погостную порчу через подклад и работу покойника,если потерялся подклад?

Во-первых, не вас, а знакомую касается, вам какое дело вообще? Во-вторых, невозможно советовать, не зная деталей. Не устраивает мастер, меняйте. Работаете с этим- выполняйте в точности то, что он говорит.
Любопытная ситуация получается, когда человек сам говорит, что новичок, но зато начинает оценивать чужие действия.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Во-первых, не вас, а знакомую касается, вам дело вообще? Во-вторых, невозможно советовать, не зная деталей. Не устраивает мастер, меняйте. Работаете с этим- выполняйте в точности то, что он говорит.
Любопытная ситуация получается, когда человек сам говорит, что новичок, но зато начинает оценивать чужие действия.
вы правы,не красиво с моей стороны,просто волнуюсь за знакомую,очень человек хороший,но наверное сами разбируться,раз она опытный мастер

Здравствуйте. Я новичок, пока ознакамливаюсь с чм. Сперва ничего не понимал, сейчас вот вроде начал вникать. И вот что хочу написать про понимание откупов, может и другим новеньким пригодиться, может кому-то опытным глупым покажется сравнение.
Мне напоминает это все больницу, нет, в том плане, что откуп нужно дать хозяину/хозяйке, так же как и в больнице, к примеру, заведующему. Вам ведь заведующий больницы не говорит, что купить ему, да и с пинка вы не заходите в кабинет к нему. Далее покойному, это как больному в больнице, тоже иногда приходиться покупать то, что доктор прописал. В общем как в жизни. А стражники, это как вахтерша, тоже надо прислушиваться к ней. Мне вот так легче.
И немного не в тему расскажу. Хоронили отца в соседнем регионе и так получается, что кладбище находиться в глуши, но рядом с трассой, у меня там по отцу все похоронены и с отцом ездил несколько раз туда, заходили все с одной стороны и бабушку заносили как и отца, НО самое интересное, кладбище без ограды и когда приехали хоронить отца, то нам сказали местные, которые там были (хотя ни разу раньше там никого не видел, когда был), что это задняя часть кладбища и надо заносить с центрального входа, но что интересно, туда не проехать никак, а зимой тем более. Ну думаем, ладно бабушку так занесли и отца также похороним. И когда закапывали, мне мысль как молния с беспокойством, обычно тормозишь на похоронах, а тут -надо конфет всем положить вокруг за беспокойство, положил всем по две конфеты и опять в тормознутое состояние. Вот так бывает тоже на кладбище, это и есть, как многие пишут, чуйка. Только вот все равно на кладбище я не хочу ночью ходить, страшно и все тут, с детства видимо напугали. Может кто тоже боялся, как справиться? Днем в легкую.
Свечи ищу (красные, черные, желтые) никак не могу найти в продаже((((

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
может и другим новеньким пригодиться
Не пригодится, т.к. ваша теория неверна.

Мне напоминает это все больницу, нет, в том плане, что откуп нужно дать хозяину/хозяйке, так же как и в больнице, к примеру, заведующему.
Это не больница, а использование служебного положения. На кладбище такого нет.
Может кто тоже боялся, как справиться?
Видимо, проводить те обряды, где не написано, что надо ходить ночью.
Свечи ищу (красные, черные, желтые) никак не могу найти в продаже((((
Есть в интернет-магазинах.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
А это своими словами можно озвучить? Или есть обряд?
Уважаемые Голиаф, меня тоже интересовал как то давненько этот обряд и вот наткнулась на него снова!   Неоднократно на форуме находила просьбы, что искали данный обряд и вот ссылка на него https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8160.0
К женщине привязывается мужчина и наоборот!  Возможно кому ещё понадобится, дорогие модераторы я  только хотела помочь, не сочтите мой пост за флуд!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Здравствуйте уважаемые практики! Я новичок в работе с кладбищем.Вчера мне снился сон, где я во все горло зову Хель. Мне показался этот сон странный. Думала пойти на кладбище с дарами...Но начались красные дни календаря. Вот в этом то и вопрос. Можно ли ходить на кладбище в эти дни?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Можно ли ходить на кладбище в эти дни?
нет
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Здравствуйте. Ходил как-то на кладбище поминать своих предков. На их могилы. Читал им славления. Теперь они постоянно ходят за мной прицепом, пребывают в моей квартире и постоянно пытаются меня контролировать. Как отцепить их и перекрыть им доступ к себе и своему жилью?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Здравствуйте. Ходил как-то на кладбище поминать своих предков. На их могилы. Читал им славления. Теперь они постоянно ходят за мной прицепом, пребывают в моей квартире и постоянно пытаются меня контролировать. Как отцепить их и перекрыть им доступ к себе и своему жилью?
Так же отправьте их обратно, своими словами. Типа : "В царство Навье идите. Ко мне не приходите " Вместе с именами скажите. Хотя непросто они вас контролируют, вы же наверно о чем-то их просили.

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Хагалаз, ни о чём я их не просил. Прочитал на форуме, что Return To Life читала славления своим предкам. Решил попробовать так-же. Просто приходил на кладбище. Оставлял дары Хозяину и Хозяйке. Могилы предков чистил, помин приносил, свечки на могилах зажигал и читал эти славления. Только результат мне не понравился. Они начали меня переформатировать под своё мировоззрение.

Ещё такой вопрос. Пробовал 2 раза работать другими могилами. Но в обоих разах помин сожрали, но ничего не сделали. Как в этих ситуациях поступать? Получается что покойник, забирая помин, хочет делает, а хочет нет. Как на него воздействовать, в случае если он помин взял, а работу не выполнил, точнее даже не попытался выполнить?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Они начали меня переформатировать под своё мировоззрение.

Как вы поняли, что это именно ваши предки, а не прицепившиеся мертвяки-чужаки или иные сущности?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Прочитал на форуме, что Return To Life читала славления своим предкам.
а на кладбище разве нужно это делать?

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Если есть возможность прийти лично, то лучше всего прийти лично. Понимаю по предметам быта, которые им принадлежали. Ситуации складываются так, что мне предлагается, глаз сам ложится или тарелка/ложка и т.д. принадлежавшая какому-либо предку оказывается для меня сама расположенной в стопке. Их мировоззрение при жизни я помню чётко и вижу его проявление на себе сейчас. Регулярно чищусь через Мару и Буквицу. Их не убирают. Читают мои мысли, знают весь интернет, и в знак одобрения скрипят предметами. На самих могилах предлагали разделить с ними трапезу. Если лежат 2-е, то ложек из пачки доставалось 3. Кладбищенские животные к ним дорогу показывали. Иногда цеплял чужих покойников, но счищал  Буквицей, Чёрной свечой Прозерпины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status