Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
оставить закуп

им откуп на перекрёстке

насколько я поняла, при работе с кладбищем нет понятия закуп и откуп. есть понятие дары. и, если я правильно понимаю, дары приносят хозяевам либо на перекрестке, либо на столике, по чуйке, т.е приходишь, здороваешься, объясняешь, зачем пришел, просишь помочь, чувствуешь, где оставить дары. а далее по обстоятельствам. и, лично я, просто сперва сходила бы познакомиться с кладбищем, пообщаться с хозяйкой и Хозяином. а обряд потом.
если не права, то пусть практики меня поправят.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Да там как такового обряда-то на первый поход и нет.
Просто прикопать бинт в могилку к одноимённому покойничку.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Напомните мне, пожалуйста, есть ли запрет работать на кладбище в воскресенье и по большим церковным праздникам?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Напомните мне, пожалуйста, есть ли запрет работать на кладбище в воскресенье и по большим церковным праздникам?
Запрета нет. Но часто в эти дни покойники ленивые какие-то, не склонны к работе. Особенно если родительская. Но всегда можно найти могилу, которая откликнется на вашу просьбу. Безымянника, например, или просто давно заброшенную именную могилу.
Портить по вс и праздникам я бы не стала, а обряды на благо - почему нет?
Имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Напомните мне, пожалуйста, есть ли запрет работать на кладбище в воскресенье и по большим церковным праздникам?
Нарабатывайте связь с погостом определённым, дары хозяевам -не скупитесь, покойникам помин, хорошо бы  безымянника найти готового помогать Вам- тогда и в воскресенье и в праздники можете работать.Бывает,что срочно надо - по времени ритуала или луна уходит...Ну а если работаете редко , то конечно лучше подождать.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Red Fox

  • *
  • 19
  • 0
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать чистку через кладбище, но не понятен один момент - если нет защит, опасно ли посещать кладбище? Или при чистках можно без защит? Защиты не ставлю, т.к. чищусь, использую разные методы.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Здравствуйте, прошу совета

С недавнего времени заинтересовалась темой магии на кладбище. Читала много , как и что происходит. Иногда строила планы , как пойду знакомится с Хозяевами... Все в планах и в ощущениях , а надо ли это мне.
Кладбище в городе одно единственное русское , остальные мусульманские, т.к.проживаю в мусульманской стране. Захоронения не старые , но кладбище уже почти заброшеное , т.к. русские , основная часть давно разъехались.  На данном кладбище захоронены мои бабушка, дедушка и дядя . Все рядом.
Бываем на кладбище очень редко , от случая к случаю. 
Вчера было день рождение дедушки и возможно , начитавшись всевозможных тем , меня прям понесло не кладбище.  Ранее , никогда помины не брали на кладбище, в силу незнания , как правильно поминать родных на кладбище. Тут приготовилась, конфет, печенек, блины, свечи , дяде еще пачку сигарет и спички . Но дело не в этом , а в том , что до... моей заинтересованности кладбищенской магией, на кладбище меня не понесло бы. А тут хотелось пойти , как раз разведать обстановку , так сказать приглядеться к своим ощущениям.  Взяла с собой маму.
Дошли до могилок, и ахнули, бабушкина могила раскурочена, яма такая хорошая посередине и камней горочка рядышком.  Сразу отмели вариант раскопок могилы собаками из за сложенных камней рядышком, которые явно вытащили из выкопанной земли и отсутствие этой земли , как таковой.
Есть стойкое понимание , могилу использовали в магических целях. Почему то неприятно стало, и желание как то магичить на могилах отпало.  Это на самом деле неприятно- видеть раскуроченную могилу близкого человека. Неужели нельзя было как то прикрыть все эти действа? Возможно ли , что мне дали знак , что это не моё?
И еще, удивилась горам мусора на самом кладбище , его бросили не только родные покойных,  но и весь наш муниципалитет.  Решила дойти до верхушки, чтобы вывезли мусор с кладбища. При входе вообще застреленная собака лежит , бедолага, она уже аж иссохлась.

В общем и в целом , это были знаки ?
Mystica Magica...

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Здравствуйте, прошу совета
В общем и в целом , это были знаки ?
Пока не попробуете провести ритуал не поймёте ваше или нет, приняли или нет, ну и диагностика вам в помощь. А знаки все факультативно. Лично я на знаки вообще внимания не обращаю (перед работой диагностику делаю)...а кошки, собаки, птички никакой роли не играют. У меня был один показательный случай: прихожу на кладбище на ритуал..кошка чёрная встретилась, помурчала потерлась, ворон покаркал, посмотрел что и как делаю, никаких препятствий не было, по итогу - результат кривой. По мне работа эффективнее, когда не обращаешь внимание на внешние раздражители.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Здравствуйте, прошу совета

С недавнего времени заинтересовалась темой магии на кладбище. Читала много , как и что происходит. Иногда строила планы , как пойду знакомится с Хозяевами... Все в планах и в ощущениях , а надо ли это мне.
Кладбище в городе одно единственное русское , остальные мусульманские, т.к.проживаю в мусульманской стране. Захоронения не старые , но кладбище уже почти заброшеное , т.к. русские , основная часть давно разъехались.  На данном кладбище захоронены мои бабушка, дедушка и дядя . Все рядом.
Бываем на кладбище очень редко , от случая к случаю. 
Вчера было день рождение дедушки и возможно , начитавшись всевозможных тем , меня прям понесло не кладбище.  Ранее , никогда помины не брали на кладбище, в силу незнания , как правильно поминать родных на кладбище. Тут приготовилась, конфет, печенек, блины, свечи , дяде еще пачку сигарет и спички . Но дело не в этом , а в том , что до... моей заинтересованности кладбищенской магией, на кладбище меня не понесло бы. А тут хотелось пойти , как раз разведать обстановку , так сказать приглядеться к своим ощущениям.  Взяла с собой маму.
Дошли до могилок, и ахнули, бабушкина могила раскурочена, яма такая хорошая посередине и камней горочка рядышком.  Сразу отмели вариант раскопок могилы собаками из за сложенных камней рядышком, которые явно вытащили из выкопанной земли и отсутствие этой земли , как таковой.
Есть стойкое понимание , могилу использовали в магических целях. Почему то неприятно стало, и желание как то магичить на могилах отпало.  Это на самом деле неприятно- видеть раскуроченную могилу близкого человека. Неужели нельзя было как то прикрыть все эти действа? Возможно ли , что мне дали знак , что это не моё?
И еще, удивилась горам мусора на самом кладбище , его бросили не только родные покойных,  но и весь наш муниципалитет.  Решила дойти до верхушки, чтобы вывезли мусор с кладбища. При входе вообще застреленная собака лежит , бедолага, она уже аж иссохлась.

В общем и в целом , это были знаки ?
Знак плохой,что могила "раскурочена".На мой скромный взгляд,такое не должно происходить на родовых могилах.
Для работы пока знаков плохих нет.Вот если добьетесь порядка на кладбище,то работа может пойти на ура.Может и неслучайно Вас "привели" на кладбище,помощь требуется. Вот в таком варианте и знакомиться с дарами не надо,такая помощь Вам много"бонусов" даст.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать чистку через кладбище, но не понятен один момент - если нет защит, опасно ли посещать кладбище? Или при чистках можно без защит? Защиты не ставлю, т.к. чищусь, использую разные методы.
почиститесь и тогда защиты себе поставите. Не бойтесь чисток через кладбище, максимум не сработают
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать чистку через кладбище, но не понятен один момент - если нет защит, опасно ли посещать кладбище? Или при чистках можно без защит? Защиты не ставлю, т.к. чищусь, использую разные методы.
Если Вы делаете чистку себе - какие защиты? Вы относите свой негатив и болезни. Даже простая защита на полотенце не нужна. Единственное, соблюдайте все правила работы на погосте и несите хорошие дары, помин.
Если делаете чистки кому-то, защиты не просто нужны, они обязательны.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

spicula

  • *
  • 16
  • 0
Уважаемые практики! Ситуация такая: мужчина не оставляет меня в покое, работаем в одной сфере, хочет чтобы я была с ним всеми правдами и неправдами. Угрозы написать заявление не помогают, он уже был судим, говорит - пиши, что ничего не боится и мы все равно будем вместе. Я сопротивляюсь как могу, но он психопат ненормальный: устраивает мне большие проблемы на работе, меня отстранили с должности, т.к. проблем никто не хочет. А мне он говорит хочешь работать - будь со мной и я все налажу. Подскажите пожалуйста хорошую кладбищенскую остуду, чтобы он успокоился и забыл меня навсегда, чтобы перестал меня преследовать и жил бы спокойно своей жизнью. Его надо заблокировать чтобы у него даже мысли не возникало мне вредить.  Благодарю Вас за понимание и жду ваших советов,  может тут лучше действовать комплексом?

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Уважаемые практики! Ситуация такая: мужчина не оставляет меня в покое, работаем в одной сфере, хочет чтобы я была с ним всеми правдами и неправдами. Угрозы написать заявление не помогают, он уже был судим, говорит - пиши, что ничего не боится и мы все равно будем вместе. Я сопротивляюсь как могу, но он психопат ненормальный: устраивает мне большие проблемы на работе, меня отстранили с должности, т.к. проблем никто не хочет. А мне он говорит хочешь работать - будь со мной и я все налажу. Подскажите пожалуйста хорошую кладбищенскую остуду, чтобы он успокоился и забыл меня навсегда, чтобы перестал меня преследовать и жил бы спокойно своей жизнью. Его надо заблокировать чтобы у него даже мысли не возникало мне вредить.  Благодарю Вас за понимание и жду ваших советов,  может тут лучше действовать комплексом?
Мне кажется,одной остуды тут мало будет.У меня был подобный опыт,помимо остуды были еще отвороты,закрытие дорог.Правда,я рунами в основном,работала.Но результат устойчивый.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Я начинающая еще,пока изучаю теорию только,практикую руны,вообщем история такая,есть знакомая,вначале я по рунам определила что у нее порча через погост,потом так и оказалась,как потом она мне рассказала,есть такая знакомая,и вообщем та знакомая которая с кладбищем работает,дала ей мыло,которым покойника (отца моей знакомой) омывали,та взяла его без задней мысли,хранила у себя в шкафу,оказалось от него идет связь между покойником и ей,и сейчас у всей ее семьи просматриваться эта погостная порча.Знакомая была недавно у опытного специалиста,та тоже увидела порчу эту,взялась за нее,но меня смущает как она работает,может я и не права,я новичок же....но переживаю за знакомую,порча на смерть идет...подклад,это мыло потерялось...Как снимать такое?Практик та советует ехать к могиле отца,и с новыми вещами,разложить на могиле,типо как откуп,сама не идет с клиентом на кладбище,человек вообще с магией не знаком,мне кажется это не совсем профессионально,хотелось бы услышать мнение опытных по данной ситуации.Как снять погостную порчу через подклад и работу покойника,если потерялся подклад?

spicula

  • *
  • 16
  • 0
С рунами у меня совсем никак, к сожалению... Диагностика на таро показала что кладбище должно очень хорошо сработать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status