Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
а что это может значить? и влияет ли на результат обряда?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
На результат не влияет. Ведь не колдовской нож вырвали...
А что означает? Может, холодно покойному, вот и взял. Может, и просил Вас варежки принести, а Вы не услышали - пришлось самому.
Я одному безымяннику обещала сорокоуст за упокой заказать (за помощь), а он сказал, что сорокоуст не надо, лучше водки принести. Принесла на следующий день.
Или вот бывает, дедушка покойный снится по весне, весь мокрый, говорит "Холодно мне, зябко" (а его весной хоронили, практически в воду) - покупаю рубаху и несу. А что делать? Не только мы мертвых о помощи просим, но и они нас

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Любоff, спасибо за ответ. теперь понятно, покойный просил свечу, я это всерьез не восприняла(

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
А у меня такой вопрос, в ценртальной части России в доль шоссе можно часто увидеть места где произошли автоаварии со смертельным  исходом. На этом месте ставят крест, венки. Что несут в себе такие мнимые "захоронения"?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Что несут в себе такие мнимые "захоронения"?
Это место дислокации неупокоенного духа.
Почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9508.msg251701.html#msg251701 и
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9337.0.html

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
А могут ли эти места/неупокоенные души/ пережившие смерть на дороге правоцировать новые аврии?
Спасибо Любоff

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
А могут ли эти места/неупокоенные души/ пережившие смерть на дороге правоцировать новые аврии?
запросто  могут. на месте смерти проще всего как связаться с умершим, так и вытащить его в наш мир
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
А могут ли эти места/неупокоенные души/ пережившие смерть на дороге правоцировать новые аврии?
Зачастую большинство аварий происходит на некоторых неблагоприятных участках - так называемых местах силы (негативных) - даже на любой трассе такие особые места имеются - где больше всего аварий и тех же венков с крестами вдоль дороги....Ну, и само собой, чем больше на данном участке произошло смертей, тем больше и будет новых....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
А могут ли эти места/неупокоенные души/ пережившие смерть на дороге правоцировать новые аврии?
Спасибо Любоff
У меня такое место прям рядом с домом практически. Выглядяваю из окна и как на кладбище себя чувствую. Кресты, венки. Поначалу неприятно было все это видеть, потом привыкла. Правда, еще не придумала, как можно все это использовать 
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Правда, еще не придумала, как можно все это использовать
Да никак особо, выше Ув.Любовь ссылку даже дала на эту тему, почитайте, так в ней, в той теме, и не пришли к "консенсусу" как с "пользой" использовать...Видимо, самим нужно пробовать - практика вековая еще не наработана - раньше в лучшем случае на телегах ездили, ну, или на волах,а в основном, так пешком ходили, это сейчас машин развелось, как грязи...Естественно, что места такие знатные, смертью и скорбью помечены - но вот разве что только придумывать методом тыка "новодел" какой-то...Думаю, энергетика там сродни кладбищу, а, может, и посильнее будет, так как смерть-то - неестественная, только представьте какой силы ужас в глазах был перед смертью у погибших - пусть это и длилось мгновение, да и до приезда скорых мучения какие терпели, умирая...

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Вот интересно, смерть в таких местах привязывает дух к месту?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
смерть-то - неестественная

"Встаньте, поднимитесь, проснитесь" можно попробовать
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
"Встаньте, поднимитесь, проснитесь" можно попробовать
Да оно-то можно, все можно...только ж души-то там неупокоенные - тут на кладбище таких просить боишься о чем-либо....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
"Пагубник", но он еще опаснее. "Встаньте, поднимитесь" наверное, лучше все-таки, как советовала РТЛ, на массовых захоронениях проводить
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status