Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Доброго времени суток, уважаемые соседи по форуму.

Сегодня, бродя по темам, связанным с миром усопших, я столкнулся с множеством сообщений от новичков, которые размещают свои посты куда угодно, в надежде на то, что кто-то из нас их увидит и сможет помочь тем, кто только начинает знакомиться с миром мертвых. Именно поэтому я взял на себя смелость и создал данную тему, в надежде на то, что теперь каждый новичок сможет написать сюда и задать свой вопрос, а Уважаемые мастера постараются помочь ему.

С уважением.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Отлично, а подскажите кто и как справляеться с собаками на кладбище? то стремно как то... идешь ночью , а их там куча лежит прямо на дороге... начинают гавкать и как то немного не посебе ))) хотя последний раз был...сказала типа свои , так псина здоровая... ушла рыча черeз могилки :)
Палят иногда собачки. У меня кладбище то старое ...еще с 1756 года :)

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Прикормите и они вас по другому встречать станут.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Отлично, а подскажите кто и как справляеться с собаками на кладбище? то стремно как то... идешь ночью , а их там куча лежит прямо на дороге... начинают гавкать и как то немного не посебе ))) хотя последний раз был...сказала типа свои , так псина здоровая... ушла рыча черeз могилки 
А вы возьмите еды для тех собачек. Когда будите идти возле них - киньте им. Тогда и лаят не будут, ибо начнут жрать. А вообще просите Хозяев, чтобы отвадили их от вас и дали возможность нормально работать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Тоже спрошу. Слышала что Хозяева могут приходить в образе собак, была недавно - пришли две, мальчик и девочка. Но покормить было нечем, до этого никогда не видела собак на этом кладбище. Дала им конфеты, пообещала в следующий раз привезти еды. А так они были рядом все время пока я убирала на могилах и провожали до самой калитки. Могли быть Хозяева или это я уже накручиваю?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Слышала что Хозяева могут приходить в образе собак
Хозяева могут появиться в любой форме. Многие частенько мужичка, спрашивающего спичек или время видят...в Вашем случае тоже могли быть они...Вернее, он))
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Благодарю, вам +.
Еще вопрос - можно ли поправлять крест покосившийся на могиле, если очень тянет помочь? Интуитивно трудно было понять хочет ли этого покойник. И если можно, то нужны ли какие-то особые меры предосторожности (кроме перчаток) чтобы если что не подцепить некропривязку?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Еще вопрос - можно ли поправлять крест покосившийся на могиле
можно, если сам мертвец не против таких действий...по поводу мер предосторожности...перчаток будет более чем достаточно для такого случая, ибо, как говорилось ранее, все это-с согласия усопшего
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Как рекомендуется ухаживать за активными могилами знакомым и родственникам этих покойников? Нужно ли поправлять памятники, бюрдюры и пр.?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Как рекомендуется ухаживать за активными могилами знакомым и родственникам этих покойников? Нужно ли поправлять памятники, бюрдюры и пр.?
Ухаживать, как обычные люди ухаживают какая разница активная могила или нет.
Не так страшен черт как его малютка.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Как можно объяснить, что одни покойники выглядят "как живые", а другие совсем на себя при жизни не похожи? Причины смерти естественные, наблюдалось такое и у умерших молодыми, и у стариков.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Как можно объяснить, что одни покойники выглядят "как живые", а другие совсем на себя при жизни не похожи?
бабульки, которые читают над усопшими паслтырь  до отпевания священника говорят про это так: "каким человек был при жизни, так он и лежит после смерти"...что-то думается мне, что рациональное зерно надо искать где-то в этой плоскости.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

может мышцы просто полностью расслабляются. из-за этого черты лица могут меняться.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
может мышцы просто полностью расслабляются. из-за этого черты лица могут меняться.
Да что-то слишком сильно меняются для одних только мышц
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
А почему от одних покойников трупный запах стоит сильный, а другие совсем почти не пахнут? Проводила обряд на свежей могиле, так запах там стоял, будто и не закапывали покойника. Вся пропиталась трупным запахом.
И кстати, по каким причинам трупный запах исходит от живых? Особенно от стариков. Это связано с какими то заболеваниями?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status