Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Честно говоря, не понимаю что не так, ибо все остальные ставы автора прекрасно у меня работают.

Разрешите предположить, что может быть вам надо проверить на наличие блоков в этой сфере, ну или денежный канал диагностировать...

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Ну т.к. прошло 3 мес,  думаю, что имеет смысл уничтожить деревяшку со ставом.Честно говоря, не понимаю что не так, ибо все остальные ставы автора прекрасно у меня работают.
3 месяца не предел, возможно стоит еще подождать, добавьте движение вперед от ловушки и эту формулу обновите   

December

  • ****
  • 250
  • 40
Разрешите предположить, что может быть вам надо проверить на наличие блоков в этой сфере, ну или денежный канал диагностировать...
Денежный канал точно в порядке)) Да и диагностику перед выжиганием делала, результат должен был бы быть быстрым и положительным.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Денежный канал точно в порядке)) Да и диагностику перед выжиганием делала, результат должен был бы быть быстрым и положительным.

Разбирайтесь с оговором. Если Вы оговаривали просто на поиск новой работы, то Вы её уже находили неоднократно. Ведь сами говорите, что варианты были. Следовательно, став сработал. А если работа конкретная и амбиции достаточно высокие, з.п. оговаривали и прочие детали, то для поиска такой работы, конечно же, нужно времени немало. Либо кто-то должен для Вас создать новое желаемое место:открыть фирму\филиал, либо если рабочее место уже существует, то его кто-то должен покинуть.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
В том то и дело что неизвестно какой вариант наилучший, а какой худший. Вот как понять? Может на каждый! Или один оговорить что из всех возможных получаю лучший?? Но это работа не на дядю..! то бишь не карьерная система..
Сделайте один став с оговором что хорошо пойдет только тот проект который будет наиболее успешным.


В меня вопрос поможет ли мне став если я нигде не работала, так как ушла после университета в декрет. А там нужно иметь опыт более года- трьох? И как оговарить если точно не знаеш где хочеш работать,?
Возможно просто оговорить получение того что вы хотите от предполагаемой работы

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
уважаемый, Cantas! Испробовала вашу формулу на муже. Он об этом не знал. Наносила на фото и на листке. Спустя неделю муж говорит, что его гендиректор вызвал и предложил повышение (сам) стать директором отдела продаж!!! Моей радости не было предела.. Должность отличная, з\п супер..... Но спустя еще пару дней назначает гендиректором одну особу((( что не так пошло? Можно еще раз попробовать эту формулу?
Здесь возможен вариант что ваш муж не знал о вашем воздействии и не был готов к нему, поэтому пока ситуация была перспективной став сработал, а как только она прояснилась и ваш муж оказался перед выбором принимать должность или нет, мог своими сомнениями что то изменить.
Я понимаю что место замечательное с вашей точки зрения, но так ли это на самом деле для вашего мужа...?


А у меня став не сработал.Ставила его на зятя.ещё в январе.В итоге вакантное место в его отделе освободилось ещё весной.Брать никого не берут.У зятя объём работы увеличился в разы за старую зарплату.И всё.Не повышения по служебной лестнице,не повышения зарплаты.Уважаемый ,Cantas! Чем можно исправить данную ситуацию?Хочеся  помочь зятю.
Дело в вашем зяте, у него в голове есть что то, что мешает ему занять то место которое освободилось, возможно он решил заработать его ценой своей жизни, что бы его назначили посмертно  ??? Такие мысли очень часто возникают у людей которые считают себя не готовыми к повышению :o


Поставила в апреле. На поиск новой работы,т.к. в данный момент без работы вообще. Выжигала на деревянной плашечке, с ритуалом, всё как положено... Ничего.Вот вообще ноль.
100500 резюме разослано, подключены все знакомые и ноль...Либо  меня что-то не устраивает, либо работодателя. (Добавляла еще формулу от Ловушки "попасть в общество", в теме отписалась, что сработало, но мне там не понра.) А в остальном-опять пусто.
Ну т.к. прошло 3 мес,  думаю, что имеет смысл уничтожить деревяшку со ставом.
Честно говоря, не понимаю что не так, ибо все остальные ставы автора прекрасно у меня работают.
А вы все ставы наносите выжиганием на дерево?

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Уважаемый,Cantas!Спасибо за ответ.Зять как раз очень хочет повышения и в общем то согласен на освободившееся место,но считает ,что без высшего образования ему это не светит.Хотя до получения диплома ему остался всего год.Я подозревала,что он своими мыслями блокирует работу става.Сейчас стараюсь его убедить,что освободившаяся вакансия именно его.Думаю,что став необходимо подновить.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
О результатах умолчу, но вещь - гениальная. Кантас, Вы - художник бытия! На заметку: больше искренности в намерении, господа! тогда получится. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

December

  • ****
  • 250
  • 40
А вы все ставы наносите выжиганием на дерево?
Ув. Cantas, нет, не все, но некоторые, особенно долгоиграющие. Этот прям просился "выжги меня, выжги меня")) К тому же в самом первом посте  вами упоминался хороший носитель, а в дальнейших обсуждениях звучало, что раскручивается до 3х месяцев, собственно, все эти факторы и сподвигли на выжигание. Не понимаю почему не работает...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Ну уж и не знаю,мне наверное скоро надо подумать будет только *Кантас* и дело сделано ;D!Ужас ;D!
Подружка начала мне с мая рассказывать,что на работу хочется,да только вот к декабрю,да работку получше не мешало-бы,а пока она от нечего делать рассылала свои резюме.У меня ест-но в голове сразу эта формула вспомнилась,пообещала подсобить как желание работать у неё окончательно обостуется.Так она мне звонила постоянно и рассказывала про свою проблему с работаи ,а я на досуге время от времени,изучала,примеряла,репетировала оговор  и т.д с этои формулои,предстовляла формулу и т.д,короче готовилась.Теперь она мне звонит и в захлёб рассказывает,что её приглосили на работу в место более приличнее чем прежнее :o :o!Вы предсовляете мои шок :o :o!!!!
Ну Кантас,я не знаю,вы просто волшебник :)!!!

Став в работе 4 дня,в оговоре указал,что даже если человек случайно может как-то положительно повлиять на мое повышение,то он это сделает. Бурно закружилось общение с выше стоящими людьми,в том числе начальником отдела,в который хочу попасть. И интересная фраза коллеги: я не знаю,что происходит,но мой рот как будто сам открывается,чтобы тебя перед друими похвалить.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Став использовала, когда без работы сидела.  Пробовала все по очереди)) Про данный став могу сказать, что сработал на "ура". Получила то, что хотела. Хорошую работу (даже лучше, чем представляла :))
Большая благодарность автору!

atlan

  • *
  • 11
  • 1
можно ли использовать эти руны без оговора конкретики, а типо данный рунный ряд сам знает что для меня лучше и найдет для меня самый лучший вариант с высоким доходом. Или просто нарисовать и активировать?

ele

  • ***
  • 230
  • 96
добрый вечер всем...хочу отписаться о применении става..раскручивался месяца 2..за это время прошла несколько собеседований..но никак..подновляла,писала на носителе,на фото...уже подумала на меня не действует..но после последнего собеседования,меня через неделю вызвали на повторное собеседование которое состоялось сегодня..правда пришлось ехать очень далеко(4 часа по автостраде),обедать в обществе хозяина фирмы и всей его компании и говорить на 3х языках..но сработало!!!!!!!!!!меня взяли!!!!!!!!!
огромная благодарность автору и низкий поклон..
keep your heels,head and dreams high.....

Елка

  • *
  • 37
  • 3
У меня не сработал. Ставила на мужа. Прошло около 3 месяцев. Взяли другого человека. Да и предложений никаких для повышения вообще не было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status