Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Уважаемый, Cantas, такой вопрос - можно ли использовать этот став для фрилансера, когда нужно не какое-то конкретное место/должность, а скорее известность/статус и соответственно востребованность услуг этого человека?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Отчитаюсь и я для статистики. Наносила на бумагу, оговаривала, должность, условия, расписание. Положила бумажку в трудовую книжку. Через недели полторы пошли предложения. Причем я вообще ничего не делала, просто "лежала на печке", а предложения поступали. Но не совсем те, что меня бы полностью устроили. Потом, где-то на четвертой неделе предложили-таки почти то, что и заказывала, но с неустраивающим меня графиком. В общем, я им отказала. Через несколько дней звонят из того же самого места и предлагают подстроить график под меня. Изумительно! Автору большое спасибо.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Уважаемый Cantas!Помогите пожалуйста советом!
Два месяца назад нанесла став и он дает очень хорошие плоды, но тут за шаг до желаемой должности  он затормозился на одном месте и дальше никак.Сделала диагностику,на что мне показало,что данный став не вытягивает до конца задуманное,т.е. дошла до зам.начальника  и сиди!Подскажите пожалуйста,чем можно дополнить работу става,либо какой еще став в дополнение к этому можно запустить,чтобы сделать последний шаг до задуманного???
Очень благодарю за Ваши работы!Они не раз мне в жизни помогли,...и признаюсь честно,если бы не Ваш "Высокий забор" и "Высокое место", вряд ли бы я смогла достичь того,что сейчас имею в моем "серпентарии", где каждый норовит скинуть другого с места!!!Спасибо!!!
Значится дело может быть в оговоре, его можно не выкладывать, а подумать, возможно что то упустили, это первое, второе это возможно что вам самой необходимо своими силами дойти последний шаг, что.бы чувствовать чего вы стоите на самом деле, как вы говорите это жесткое кресло. И еще возможно что как заму вам надо сделать что-то для того что.бы дальше в должности главного вам было бы легче работать, возможно если ваш босс с вашей легкой руки разгонит серпентарий, то вы как бы непричем займете его место с более лояльным коллективом.
Удачи.

Уважаемый, Cantas, такой вопрос - можно ли использовать этот став для фрилансера, когда нужно не какое-то конкретное место/должность, а скорее известность/статус и соответственно востребованность услуг этого человека?
Для фрилансера лучше став Ветви славы, я выложу его здесь для удобства

Сделала рунный ряд где-то месяц назад, в лучшую сторону подвижек пока никаких. Из отрицательных моментов - акционеры решили уменьшить оплату задним числом всему коллективу на 20% за апрель. Ищу косяки в оговоре, т.к. оговаривалось, что хочу получить должность или открыть свой собственный бизнес в ближайшее время с доходом, равным двум моим окладам. Возможно, руны приготовили мне местечко с удвоенным окладом за минусом 20% ;) Будем дальше посмотреть. Ситуацию отпустила - жду с интересом продолжения.

Ув. Cantas, благодарю за став!  :)
Поставила четрые дня назад на свое фото на стикере  Ваш став Рр "Высокое место", оговорила конкретную должность в одном конкретном проекте, которым бредила уже около года. Положила в конвертик, в который кладу обычно свои фотки с руническими формулами, а на этом конвертике  сверху нанесена формула "Усилитель магии" от ув. Berserker (которая ускоряет работу всех формул, которые кладу в этот конвертик). Поскольку я-человек очень упертый, и готова добиваться цели во что бы то ни стало, часто страдаю даже от того,что чересчур зациклена бываю на какой-то цели, и отговаривать бросить поставленную цель- просто бесполезно, я видя всякие преграды, не могла заставить себя отступить от этой должности в задуманном мною проекте. И должность казалась просто безумно престижной и проект успешным. Столько энергии я туда направляла и игнорировала другие варианты.
Через два дня после нанесения формулы, стала на глаза появляться информация, что проект будет невыигрышным... но меня это не останавливало, всё равно  во что бы то ни стало, мне, как я считала, нужна только эта должность и всё. А сейчас просто столько всего повылезало, в голове озарение, и  я четко поняла, что эта должность меня не достойна, я -достойна большего... я получила инфу,что этот проект не принесет никакой удачи совершенно, и мне нужно что-то более крупное, и что это - ни единственный вариант!
Весь день голова болела, не могла понять, в чём дело. Потом озарило, я достала конверт, сняла став, он пульсировал. До меня дошло, в чём дело. Я сожгла став с благодарностью. В течение минуты отступила головная боль. В голове ясность, и я в полной готовности  двигаться дальше к более высоким целям и высоким проектам, которые меня достойны!!!  :D :D :D
А эта должность и несчастный проект мне теперь не нужны!!!  ;D
Ура!!! Даже энергии прибавилось и сил! Сошла пелена с глаз, стала видеть всё другими глазами, и  вокруг столько проектов,оказывается, намного более интересных чем этот!  :P
Вот так сработал став за 4 дня!!!  :D Благодарю!!!
Если бы кто неделю назад сказал, что я смогу так быстро отказаться от этого проекта и должности, за которыми год охотилась, то не поверила бы!  :)

Добрый день! Читаю, и глаза округляются - как о себе!!! Тоже самое: прошла разные уровни собеседований, отобрана единственным подходящим внешним кандидатом, но в итоге решение продвинуть внутри компании, и, внимание(!), нанесено на кожаном ремешке часов, с внутренней стороны!!! Просим помощи у автора!
                                Учитывая то что работа рун не долгосрочна(в основном),подобные ставы следует обновлять раз на лунный цикл.

artemcha888

  • **
  • 51
  • 3
  • "Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Хочу посоветоваться с вами уважаемые участники...! Как правильно использовать став...? Есть ряд вариантов своего дела..! Хочу понять как правильно сделать! на каждый возможный вариант отдельный став?? Или не верно? И как правильно оговорить? Жду ответов...

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Один став на наилучший вариант. Так и оговорите, что силой рун получаете наилучшее из возможных Высокое место.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

artemcha888

  • **
  • 51
  • 3
  • "Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Один став на наилучший вариант. Так и оговорите, что силой рун получаете наилучшее из возможных Высокое место.
В том то и дело что неизвестно какой вариант наилучший, а какой худший. Вот как понять? Может на каждый! Или один оговорить что из всех возможных получаю лучший?? Но это работа не на дядю..! то бишь не карьерная система..

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
В меня вопрос поможет ли мне став если я нигде не работала, так как ушла после университета в декрет. А там нужно иметь опыт более года- трьох? И как оговарить если точно не знаеш где хочеш работать,?

Поставил став на фото  две недели назад.Оговорил  всё до мелочей. Работу начали предлагать, но совсем в другой стране .Ехать  туда и снова менять язык , привы чки ,окружение не хочется. Буду ждать ещё  ,по ходу отпишусь

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Вряд- ли автор вам ответит. Вы этот вопрос задайте в теме где помагают из трактировкой.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
уважаемый, Cantas! Испробовала вашу формулу на муже. Он об этом не знал. Наносила на фото и на листке. Спустя неделю муж говорит, что его гендиректор вызвал и предложил повышение (сам) стать директором отдела продаж!!! Моей радости не было предела.. Должность отличная, з\п супер..... Но спустя еще пару дней назначает гендиректором одну особу((( что не так пошло? Можно еще раз попробовать эту формулу?

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
А у меня став не сработал.Ставила его на зятя.ещё в январе.В итоге вакантное место в его отделе освободилось ещё весной.Брать никого не берут.У зятя объём работы увеличился в разы за старую зарплату.И всё.Не повышения по служебной лестнице,не повышения зарплаты.Уважаемый ,Cantas! Чем можно исправить данную ситуацию?Хочеся  помочь зятю.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

December

  • ****
  • 250
  • 39
Поставила в апреле. На поиск новой работы,т.к. в данный момент без работы вообще. Выжигала на деревянной плашечке, с ритуалом, всё как положено... Ничего.Вот вообще ноль.
100500 резюме разослано, подключены все знакомые и ноль...Либо  меня что-то не устраивает, либо работодателя. (Добавляла еще формулу от Ловушки "попасть в общество", в теме отписалась, что сработало, но мне там не понра.) А в остальном-опять пусто.
Ну т.к. прошло 3 мес,  думаю, что имеет смысл уничтожить деревяшку со ставом.
Честно говоря, не понимаю что не так, ибо все остальные ставы автора прекрасно у меня работают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status