Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
+++ Изумительная Работа! Долгое время находился в Работе - от  месяца до полугода, но еще сильнее "раскрылся" после Деактивации Сожжением, результаты Идеальны - планировала определенную сумму и именно деловые отношения с одним клиентом - на тот момент меня это устраивало. Став затронул людей вокруг меня по Каналам - парень получил работу Мечты и на порядок выше заработная плата, его друг - уехал в Англию по рабочим моментам, пригласили в престижную компанию (в Астрале показали сопровождение, убрал некоторые препятствия). Низкий Поклон за Сильную Работу! :-*
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

ди6е4ка

  • *
  • 4
  • 0
  • Четко загадывайте желания, боги любят шутить.
Отпишусь по работе данного става:
Огромная благодарность Уважаемому Cantas!!!
Не было возможности оставить отзыв, так как не могла восстановить профиль, пришлось заново регистрироваться, но это всё лирика..
Теперь подробно об опыте работы данного става, миллион +++ Cantas - вы гений!!
Весной 2019 года работая на вполне приличной должности в очень хорошей компании, я наткнулась на данный став "Ну, думаю, а почему бы и да?"  хотелось перемен (а кому не хочется) в лучшую сторону с увеличением оплаты в разы, и нанесла на бумажку с оговором, активировала дыханием и положила не помню куда.... через некоторое время, неделя или около того ко мне подходит директор и говорит "Знаешь, тут пришла информация, что некая зарубежная компания ищет Главу Представительства, почему бы тебе не попробовать? Тебе нужно расти, а тут ты уже уперлась в потолок, следующий шаг на мое место. Поэтому давай-ка иди на собеседование..."
Я, естественно напрочь забыла про став, и офигела несказанно, но послушно пошла на собеседование с конкурсом 20 душ на место... после первого раза, меня утвердили, согласились на мои условия, правда с оплатой немного не то, что я просила, но все равно оооочень достойно.
В течение месяца я стала Главой Представительства иностранной компании с приличным официальным окладом, но (!!!) видимо кто-то нашел мой став и уничтожил или пошла обратка, так как я совершенно забыла куда я его дела и после достижения цели не уничтожила его сама с благодарностью. На должности я была ровно год, далее компания открыла юрлицо и я стала гендиром, но в связи с пандемией мой оклад сократили на 95%...это не опечатка! Теперь прошу совета Уважаемого Cantas как поступить правильно, чтобы восстановить доход и в то же время остаться на руководящей должности...
Став однозначно рабочий и даже очень!!!
Жизнь надо прожить так, чтоб вам аплодировали на том свете стоя и сразу отправили обратно, для повторения на бис. Боги любят зрелища!

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Теперь прошу совета Уважаемого Cantas

Автора тут давно нету) Делайте став по новой и оговор с учетом нюансов, ну и отпускать надо не забывать)
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Здравствуйте.
Выскажу свое скромное мнение :
Попробуйте применить другую рунную работу, на возврат утраченного или удачную цепочку событий, проверьте диагностикой всю сложившуюся ситуацию, возможно есть и другие пути решения.
С уважением.

ди6е4ка

  • *
  • 4
  • 0
  • Четко загадывайте желания, боги любят шутить.
Здравствуйте.
Выскажу свое скромное мнение :
Попробуйте применить другую рунную работу, на возврат утраченного или удачную цепочку событий, проверьте диагностикой всю сложившуюся ситуацию, возможно есть и другие пути решения.
С уважением.

Здравствуйте,

По диагностике выходит Дагаз и Гебо
Поэтому сделаю повторно и в этот раз амулетом, чтобы не потерять.
Жизнь надо прожить так, чтоб вам аплодировали на том свете стоя и сразу отправили обратно, для повторения на бис. Боги любят зрелища!

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
я стала Главой Представительства иностранной компании с приличным официальным окладом
Очень интересный результат.
Вряд ли это обратка как вы пишите, вы не воздействовали негативно, что бы вам прилетело за это. Став обработал сполна, задачу свою выполнил, должность получена, удерживать её он и не должен. Просто поблагодарите руны и работайте дальше над этим вопросом. Можете ставить став автора, чтобы удержаться на работе и дополнительные работы на повышение заработка. Но я бы не стала биться  серьезно именно в этом направлении, а сделала эту же работу еще раз, она больше дает воли рунам, они сами найдут хороший вариант, возможно и другой. Мне кажется проще будет вас отправить в другое подходящее место, чем сломать систему вашей фирмы под условия, которые вы хотите. Здесь уже выбор за вами, какой путь выбрать.




Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Хочу отписаться по своим результатам. Формула реально хорошо сработала. Не обновляла ее и носила с собой, как амулет.  Сработала в течении месяцев двух (плюс - минус) Написала формулу с заданной новой работой ближе к дому и зарплатой в 2 раза больше. Никак не обновляла, просто носила с собой как амулет на носителе.
В итоге, нашла работу недалеко от дома, могу ходить пешком, работа - не пыльная, спокойная и зарплата ровно в 2 раза больше). Эх, надо было в 3 раза писать. Моя благодарность автору!

Сейчас хочу попробовать нанести эту формулу еще раз для увеличения дохода на этой работе. Пусть не сразу, но, как говорит автор, надо просить большего). Прислушаюсь к нему). Нанесу на тот же носитель, где была прошлая формула. Сделаю диагностику.

Еще раз моя благодарность!

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательно надо указывать желаемую должность? Или же можно оговорить просто "работу, которая будет устраивать/нравиться, недалеко от дома, с зп такой-то"? Просто если допустим нет конкретной желаемой должности, опыт тоже небольшой, думаю нет смысла просить стать директором Газпрома)) поправьте пожалуйста с оговором, заранее благодарю, +

Магдалена

  • *****
  • 2661
  • 819
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
подскажите пожалуйста, обязательно надо указывать желаемую должность? Или же можно оговорить просто "работу, которая будет устраивать/нравиться, недалеко от дома, с зп такой-то"? Просто если допустим нет конкретной желаемой должности, опыт тоже небольшой, думаю нет смысла просить стать директором Газпрома)) поправьте пожалуйста с оговором, заранее благодарю, +
Оговорите ту работу, которая устроит, указав четко от какой суммы доход и основные важные условия. Когда-то я в 2014 году ставила эту формулу на женщину (я вероятно, уже тогда писала отзыв в этой теме про тот случай), женщина сидела в декрете, без каких-либо перспектив тогда вообще. И при оговоре, я четко задавала условия: какая работа график, доход (я указала не скромный и не маленький), ещё что-то, тогда у меня мелькнула мысль , что я говорю… ну очень большой запрос, из серии про Ваш пример директора Газпрома )
Но!) Сложились тогда реальные нереально обстоятельства, и все свершилось. Спустя пол-года или чуть больше женщину ещё и повысили. До этого чистки ей делались (что считаю тут важным ньюансом), итог вот такой.

Вы главное принципиальные моменты оговорите+ отсутсвие негатива, и Вас пристроят  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Mistik@

  • *
  • 28
  • 1
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, неделю хожу вокруг да около, как лучше оговорить, ситуация такая на данный момент открыта должность там где работает муж, но он считает что уже перерос и нужно менять вектор направления в другую сторону, в более перспективное место, здесь уже будет потолок…
Или став сам определит, что будет лучше, надо только нюансы расписать зп, коллектив, график, служебная машина итд

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
став сам определит, что будет лучше, надо только нюансы расписать зп, коллектив, график, служебная машина итд
здесь уже неоднократно писали, что лучше всего так и делать

Использовала данный став. Сработал в течение 1,5 месяца - в точности как было в оговоре. При чем такой исход ситуации, как произошел изначально даже в голову не приходил. Но исполнен оговор был доподлинно. Результатом очень довольна!
Благодарю, Кантас, за такой волшебный став!

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. А можно ли этим ставом получить не работу а доход, чтобы развивать свое хобби и интересы и получать за это деньги и прочее, чтото типо предпринимателя но творческое занятие?  То есть я знаю примерно чем хочу заниматься но это нужно раскачать и начать с нуля чтобы все мои желания и мечты переросли в конкретное получение дохода от моих интересов и увлечений. Мне не нужно другую работу а именно развить мои идеи и желания и превратить их еще и в прибыльный доход. Сработает и поможет ли мне эта формула или лучше воспользоваться другой?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Здравствуйте, adamm
Скорее, Вам надо работы на привлечение клиентов. Если есть похожий бизнес, можете переманить клиентов себе.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Доброй ночи всем))  Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл ставить этот став для сына, чтобы поступил на бюджет? Или только для получения работы? Я так рассуждаю - что учеба в "том самоЕсли будут какие то мысли , буду признательна...

Добавлено: 12 Май 2022, 05:10:24
В очередной раз восхищаюсь работой Мастера. Надо было устроить племяшку в университет. С документами опоздала, да и по баллам не ах. Конкурс на место большой. В принципе, я поставила, просто надеясь на ЧУДО, рунный ряд (на фото). Вот только ЧУДО и фсё.
ЧУДО произошло. Пришла племянница сегодня с квадратными глазами, сообщила что ее приняли.
Автору действительно огромный ПЛЮСИЩЕ. Спасибо!
Вот увидела, что и так применяли, было бы замечательно, если бы хоть примерное направление оговора обозначили, а там уж доработаем...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status