Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

восторгаюсь работами ув.Cantasa.
на удивление всегда работают четко, слажено и быстро.
много лет работала работала не только не по специальности но и на под руководством людишек пользовавшихся случаем и тем, что я человек не конфликтный  трудоголик.
вырезала данный ряд на своём столике, прямо под компьютером. в течении месяца меня повысили до управляющей, работала не меньше, но зарплата повысилась, контракт улучшился. а для нас иностранцев это  уже потолок.
 уважаемому автору огромный плюс и искренняя благодарность. 

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Доброго времени суток. напишу свой опыт использования этого става. Нанесла просто на бумагу, оговорила по простому, носила в кошельке, в потайном отделении. На тот момент моя должность была самая рядовая. И конечно же я просила высокую должность) Став действовал 2 года! Я уже забыла о нем. И происходит смена руководства, и неожиданно меня вызывает руководитель и предлагает мне новую должность со словами "мы вам доверяем". И я перепрыгиваю по иерархии через одну ступень. Только потом я вспомнила, что у меня в кошельке лежит этот став. Хоть и должность не руководящая, но мне было бы ее трудно получить просто так. Так сработал став, долго, но качественно. Тот уничтожила с благодарностью, новый нарисовала. Потом отпишусь.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Добрый день ув. Практики. Подскажите пжл, при использовании става "Высокое место" можно делать чистку? Например от Оморочек?

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Спасибо за ответ Armida, пока положительных результатов нет, подожду до октября включительно и сниму.
Доброго времени суток всем. Став в работе 8месяцев.Бизнес развалился. Девушка ищет работу, пока только обещают хорошие места. Хотела снять перед Новым годом. Но клиентка просит оставить. Диагностика показывает, что став работает. Девушка клиентка чувствует себя с ним хорошо. Помимо этого става делали небольшие ставы  энергетики и Прорывиср на мелочи. Помогали. Этот став не сносился,. Клиентка меняется внутренне. И обретает уверенность не смотря на такой длительный срок. Буду отписываться по результату.

Аngel

  • *
  • 4
  • 0
Доброго времени суток!
Если написать на бумажке и положить в трудовую, как идентифицировать став? Нужно ли на носители писать свои данные?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Доброго времени суток!
Если написать на бумажке и положить в трудовую, как идентифицировать став? Нужно ли на носители писать свои данные?
если делаете не для себя, то пишите на бумажке данные. Если для себя, и в свою трудовую, то не нужно.

Хочу отчитаться о работе става. Поставила на человека из силовых структур, которого прокатили в должности. Месяца через 3-4 ему предложили руководящую должность в другом регионе - за полярным кругом (сейчас подумала, что это высокие широты), но что-то не срослось. Потом все-таки дома должность ему нашлась повыше, чем была, но удовлетворения не принесла, а я тем временем про формулу забыла. А еще через полгода он принял должность такую же, как дома, но ооочень высоко в горном районе Кавказских гор. Вот уж поистине "Высокое место"!
Увидев такой результат, я себе активировала эту формулу, загадав в принципе не реальное место. Формула снова сработала месяца за 3-4, я попала на загаданную должность, а за год поднялась до того самого "высшего" уровня - я единственный работник по своей специальности, естественно, незаменимый.
Благодарю искренне за Рунный ряд!

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Ставила на мужчину, которому очень уже явно грозила вероятность лишиться хорошей должности в очень важной структуре,  в следствии кадровой чистки.
Все уже было почти решено.
Делала ему чистку+ удачу+ сокрытие морок + этот став.

В результате: всех кого собирались - убрали с должностей, а его перевели , в другой отдел на аналогичную должность. Самое интересное, что оклад и перспективы - там больше  ;D

Великолепная работа!!!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Доброго времени суток всем. Став в работе 8месяцев.Бизнес развалился. Девушка ищет работу, пока только обещают хорошие места. Хотела снять перед Новым годом. Но клиентка просит оставить. Диагностика показывает, что став работает. Девушка клиентка чувствует себя с ним хорошо. Помимо этого става делали небольшие ставы  энергетики и Прорывиср на мелочи. Помогали. Этот став не сносился,. Клиентка меняется внутренне. И обретает уверенность не смотря на такой длительный срок. Буду отписываться по результату.
Доброго времени всем! Отчитываюсь далее. В начале февраля клиентка нашла работу. Но не совсем удовлетворяет её. Ей хотелось выше должность. Но пока так. 9 месяцев став был в работе. Результат есть. Вопрос к опытным, можно ли его оставить или перезапустить с новым оговором?


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Радалия, если у вас есть новая задача для става, то перезапускайте став, лучше через время. Вообще если у вас уже есть мысли о том, что нужно став уничтожить и т.д это не спроста, стоит задуматься.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Радалия, если у вас есть новая задача для става, то перезапускайте став, лучше через время. Вообще если у вас уже есть мысли о том, что нужно став уничтожить и т.д это не спроста, стоит задуматься.
Да, я уже поняла, благодаря Вам, что его нужно перезапустить, тк задачи новые есть.
Став рабочий!!!

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Доброго времени суток всем! Описываю свой опыт. Ушла с работы. Параллельно с самостоятельными поисками  применила этот став-нарисовала, оговорила, сожгла (всегда активирую сожжением). Т.к стояла на бирже и получала неплохие деньги, то на неподходящую работу не соглашалась. Тут пандемия началась и т.д. Месяцев 5 прошло, я уж и позабыла про став-вообще не думала про него. И тут мне звонят сами! (я по настоянию сл. занятости всего ОДИН РАЗ отправила свое резюме) Собеседование мгновенное, всех все устраивает (меня и работодателей). Про з/плату даже и не спросила-в этом месте она по умолчанию неплохая. Но она оказалась в 2 раза выше, чем я предпологала. У нас большой город, но и для него она существенная. Здание, кабинет, мои обязанности-просто сказка! Воплотились ВСЕ мои хотелки.  Постепенно начала замечать вещи, которые тоже раньше хотела, но видать подзабылось со временем. Очевидно, что формуле было нужно время , чтобы все это собрать в одно место. Но результат просто потрясающий!!! Спасибо!!!
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Благодарю за став, брат восстановился на службе после 10 лет на гражданке!🙏

я имею 2 категорию инженера, хочу получить 1 категорию с большим окладом. у руководства в сою сторону такие мысли были но движения стопорятся  можно ли этим помочь, подскажите как сделать. На себя раз наносить не рекомендуется, что подразумевается под хорошим носителем

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
я имею 2 категорию инженера, хочу получить 1 категорию с большим окладом. у руководства в сою сторону такие мысли были но движения стопорятся  можно ли этим помочь, подскажите как сделать. На себя раз наносить не рекомендуется, что подразумевается под хорошим носителем
В тему новичков сначала обязательно! Изучите руны обязательно, затем хватайтесь за став, успеете ещё.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status