Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
С Новым годом , уважаемые практики! У меня данный став не сработал. (
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста..Если нанести на что то где есть название фирмы(бланк к примеру)и положить в паспорт?Ваше мнение Уважаемые ???
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


tellus

  • **
  • 61
  • 9
я думаю что не сработает, хотя может вам там и предложат полы мыть
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

я думаю что не сработает, хотя может вам там и предложат полы мыть
Благодарю!на полы как то не расчитывала.)))

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста..Если нанести на что то где есть название фирмы(бланк к примеру)и положить в паспорт?Ваше мнение Уважаемые ???
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Здравствуйте! А что вам мешает попробовать? Тем более если у вас " чуйка сработала и замурчало так сделать". Сделайте став, оговорите какую должность хотите в этой фирме. С оговором повнимательнее) Это будет только ваш опыт. Потом поделитесь с нами результатом)))
Я в этой теме отчитывалась как мне руны нашли в самом прямом смысле " высокое место" :)
С Ув.

я думаю что не сработает, хотя может вам там и предложат полы мыть
Зачем же так категорично ?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Здравствуйте! А что вам мешает попробовать? Тем более если у вас " чуйка сработала и замурчало так сделать". Сделайте став, оговорите какую должность хотите в этой фирме. С оговором повнимательнее) Это будет только ваш опыт. Потом поделитесь с нами результатом)))
Я в этой теме отчитывалась как мне руны нашли в самом прямом смысле " высокое место" :)
С Ув.
Зачем же так категорично ?
Здравствуйте  Lili Flower, я считаю что первое правило практика никогда не сомневаться, вот тогда всё получится, а тем более если "чуйка", пробуй и ещё раз пробуй, выводы после, после рассуждения и вопросы, и вопросы к самой себе, и потом ещё пробовать, С уважением
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Возможно ли применение, если запрос на построение своего бизнеса? Или же больше ориентирован на должность в организации какой-либо? Тему читала, может упустила ответы на подобный вопрос. Заранее благодарю!

odarka

  • *
  • 2
  • 0
  • То,что ты ищешь, тоже ищет тебя. Пауло Коэльо
 Уважаемая FortunasChild,этот вопрос уже поднимался, да можно для своего бизнеса. Отзыв положительный.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Став раскручивался 2 года!!! Но и путь был не из легких. Уже не ожидала. Все в точности как оговорила.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

FeryYA

  • *
  • 4
  • 3
  • FreyaYA
В первый раз помог получить действительно высокую должность и зарплату, хороший рабочий став! Но я ее не уберегла по своей вине - ушла сама. Видимо, руны меня не поняли..:)...после этого больше не помогает)) Но автору благодарность за чудесную работу!
не суди о человеке по одежде, суди по расцветке его ауры

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Если я хочу устроиться в определенную компанию на определенную должность, но зп там ниже, чем я хочу, могу ли я поставить этот став? Поможет ли он в этой ситуации?

Доброго времени суток всем. Второй мой опыт по этой работе автора. Ставила мужчине, который решил(?) сменить работу. Диагностика картами показала, что прирос этот субчик на старом месте. Но решили ставить, хоть я и предлагала почиститься. В результате, его " приподняли" на этом месте. Начальник оставляет вместо себя, когда отлучается. Денег немного подсыпали))) до этого става косо посматривали. А тут зауважали. Я оговаривала место с адекватным руководством, денег побольше и территориально удобно. Ну вот исполнили своеобразно. Но! Исполнили. С учётом того что человек пустил корни. Ему на старом месте условия улучшили. Поэтому, в следующем опыте буду чистить человека. Благодарю автора ещё раз!

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Вам Уважаемые! Подскажите я могу в оговоре указать, должность, место работы и зарплату?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Доброго времечко Вам Уважаемые! Подскажите я могу в оговоре указать, должность, место работы и зарплату?
Доброе утро! конечно можно указать все, что считаете нужным. Я писала в этой теме, что хочу "Высокое место" руны любят пошутить и мне директор выдал высокий стул, типа барного ;D. Так, что указывайте все конкретно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
А еще такой вопрос, можно ли мне этот Стаф поставить на другого человека?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status