Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
У меня став очень интересно нашел мне работу! Делала примерно неделю назад, для себя. Взяли на работу в "дорогущий"))) магазин, но что самое интересное, директор мне поставил стул на очень высоких ножках, похожие стулья возле барных стоек стоят. Сижу выше всех на высоком месте :) :)
Автору моя благодарность и плюсики+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

У меня став очень интересно нашел мне работу! Делала примерно неделю назад, для себя. Взяли на работу в "дорогущий"))) магазин, но что самое интересное, директор мне поставил стул на очень высоких ножках, похожие стулья возле барных стоек стоят. Сижу выше всех на высоком месте :) :)
Автору моя благодарность и плюсики+++
Видимо руны поняли буквально, что вы хотите работать на ВЫСОКОМ месте)))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Видимо руны поняли буквально, что вы хотите работать на ВЫСОКОМ месте)))
Да, я тоже думаю, что руны приняли все буквально. Став наносила на листочек и носила с собой, но, через день или два он порвался пополам. Я решила, что став закончил свою работу, деактевировала его с благодарностью к рунам. Мне на этом стуле не удобно сидеть, попросила директора его заменить, не хочет и не собирается это делать.
Сделала новый став, оговорила более детально и тщательно, по результатам, отпишусь.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Изучала форум на предмет укрепиться на рабочем месте и упростить привыкание к новой работе. Наткнулась на этот став. Рассмотрела, изучила рекомендации, поняла, что рисовать не стоит, работа какбэ уже есть, немного не мой случай. Через три часа позвонила знакомая и сказала, что меня срочно ждут на собеседование на должность престижнее, чем у меня сейчас и с зарплатой на порядок больше. :) Правда, в итоге, я не подошла, нужен был экономист, а я не он ни разу. Хотя в отделе кадров сказали, что взяли бы меня с удовольствием, если хотя бы опыт работы в подобной области был.
Вот так интересно иногда работают руны.

Приветствую всех! Автору става мое почтение! Став делала весной этого года: оговаривала найти местечко чтоб быть помощником руководителя, собственника бизнеса. Чтобы он полностью мне доверял, я была сама себе хозяйка, сама руководила и чтоб директор симпатию ко мне испытывал( без интима). Через полтора месяца обьявился давний знакомый который сох по мне давно. Позвал себе в помощницы, отдал мне все бразды правления да так, что теперь от меня зависит комерческое развитие предприятия. Раскачивать надо. То есть денег минимум. Так я их и не заказывала! Упустила этот момент. Думала это само собой... В общем, став сработал как надо и довольно таки быстро. Забрала в копилку!

Став делала месяц назад. Пригласили на собеседование на вакансию, практически дословно соответствующую моему оговору. Но предложение по работе не сделали. Став однозначно рабочий, буду искать, где был мой косяк и пробовать ещё. Возможно, нужны было поставить дополнительные ставы/формулы, направленные на то, чтобы из всех претендентов выбрали меня.

++++ Автору !
Став использовался для получения хорошей работы. Раскрутился через 2 мес и Работу нашёл !! 8)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
В очередной раз восхищаюсь работой Мастера. Надо было устроить племяшку в университет. С документами опоздала, да и по баллам не ах. Конкурс на место большой. В принципе, я поставила, просто надеясь на ЧУДО, рунный ряд (на фото). Вот только ЧУДО и фсё.
ЧУДО произошло. Пришла племянница сегодня с квадратными глазами, сообщила что ее приняли.
Автору действительно огромный ПЛЮСИЩЕ. Спасибо!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

K 59-2

  • *
  • 14
  • 0
 Отличная работа! Раскручивался став три месяца, в течение этого времени поступали предложения работы, выбрала наиболее подходящее, огромный плюсище Мастеру.

Отличная работа!став стоял 2 недели. Человек получил постоянную хорошую  ставку. Конечно зп оговаривалась больше,но в приоритете стояло-чтоб взяли в штат.автору +

Уважаемый Cantas,a можно использовать этот став,работая на себя?
Берегитесь вражины!!!!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
У меня не сработало. И вообще пришлось уволиться. Почему то ни одна работа этого автора у меня не сработала.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Блага всем желаю уважаемые практики! К сожалению у меня данный став не сработал. Нанесла на фото 6 месяцев назад - изменений не последовало...
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Marbel

  • ***
  • 144
  • 0
Став использовала 4 месяца назад, не для себя.  Человек сидел без работы 8 месяцев. После 2.5 мес. став сожгла с благодарностью, тк человек на работу не устроился. Я новичок, поэтому мысли, почему не сработал став - это моя криворукость. Недавно узнала, что человек устроился на работу, спустя 3.5 мес, с момента нанесения рун. И, что самое интересное - работа один в один как в оговоре. Руководящая должность и оклад... как и оговаривалось. Возможно, после сожжения став продолжал работать!?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Возможно, после сожжения став продолжал работать!?
Много раз встречала на форуме что именно после сожжения у некоторых ставы активируются, т.е. первоначально  самим не хватило запустить став и он не запустился, как сожгли - начал работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status