Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Давно хотела нанести данную формулу и не могла определится в чувствах куда нанести ее, и в один прекрасный момент как "озарение" нашло- очень захотелось нанести став на свои любимы сережки,причем на "одну"- нанести, а "вторую" подарить именно Одину, а потом спустя два дня я все же осознала почему))))....сережки круглые и на них рисунки- "скандинавская этника"- волк,склонившийся перед человеком....вообщем посмотрим как будет раскручиваться обряд и надеюсь Одину понравится мой дар.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Спасибо Cantas за формулу. Я человек очень вредный в плане что да как и мне нужно знать все! Боюсь наломать дров при не правильных действиях. Ситуация такая. 1) Как оговорить став чтобы получить должность выше на том месте где работаю? 2) А если я работаю не там где меня ждет большая карьера и деньги, как оговорить став (примерно) чтобы он работая способствовал трудоустройству меня в то место где меня ждет реально счастье?  :o :) Нанося на свое фото активировать малым ритуалом? Сжигая фото срок оговаривать с этого момента и бессрочно или до достижения результата? С ув.
Вы не сможете гарантированно оговорить все ньюансы. Вы либо используете став для получения более высокой должности, либо ищите другие возможности.
Своё фото со ставом для активации лучше не сжигать, если вы сжигате ставы для того что бы они начали работать, делайте их отдельно от своего изображения.

Уважаемый Cantas,

Будет ли данный рунный ряд работать, если опустить первые три руны. Хочется просто чтобы раскрутилось до 2 недель, а не 2 месяцев, т.е. побыстрее, или можно оговорить срок "сдачи работы" для данного ряда?
Срок оговорить можно, а вот руны опускать не стоит, они работают в комплексе.


Ув Cantas! Формула нанесена объекту на фото. Что делать с фото в данном случае, когда объект достигнет желаемого уровня? Хранить вечно?
Спасибо
Думаю что вечно хранить что-то не очень удобно, обрежте руны на фото(надеюсь не надо говорить что руны на фото не должны наноситься на изображение человека), сами руны можно либо сжечь либо закопать в землю, ну стандартная процедура, а фото на ваше усмотрение, хоть хозяину отдайте))

Я не Ув Cantas, но отвечу: после достижения результата фото с формулой сжечь.
Прямо мания какая-то фото сжигать :o


Ув Cantas, а можно ли использовать Вашу формулу для того, что бы стать совладельцем фирмы, а не просто получить повышение по службе?
Не уверен, но может быть и можно. Вы работаете в этой фирме?

Наносила просто на листик бумаги. Я интуитивно формулы наношу на разные носители, иногда на себя, иногда на фото или просто на листик. Как оговаривала точно, уже и не помню. Я хотела тогда открыть свой бизнес. В итоге-открыла месяца через 2.
Огромнейшая благодарность Уважаемому автору за прекрасный став!
Действительно интересно


Уважаемый Cantas, использовала данную формулу. Как оговорила не помню, но после нее действительно предложили сами хорошую работу. Место солидное, с оплатой хорошей, но и соответствовать нужно. В общем с работой у меня "запоролось", да и расхотелось уже на нее идти (я не оговорила график, например), и еще некоторые детали. Сожгла ее (и еще некоторые формулы). В эту же ночь мне эта формула приснилась.
Это что-либо значит?
Я бы рекомендовал вам снова использовать её с другим оговором, опыт первого применения вам поможет.

Viktoria

  • *
  • 19
  • 0
Не уверен, но может быть и можно. Вы работаете в этой фирме?
не совсем в этой, я работаю в другой фирме этого же человека. То есть владелец один и тот же  человек.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
не совсем в этой, я работаю в другой фирме этого же человека. То есть владелец один и тот же  человек.

Может было бы проще вам сделать став "Старый друг" для нахождения возможности стать совладельцем фирмы

Здравствуйте, у меня большой вопрос, наболевший по данному ставу.
Так как став долго раскручивается, я решила не оговаривать время работы, а просто сказала до получения результата.

Дело в том, что я делала без богов, но так как автор советовал время от времени подновлять, то решила "следить за работой ряда". Так вот, после нанесения на фото, каждые две недели я проверяла работу става на рунах с вопросом "как работает рунный ряд?".

Ув. Кантас и практики, прошу не пройти мимо,  а помочь истрактовать работу. Став работает уже 2 месяца.
Первый раз у меня выпало: Наутиз - Ансуз- Ингуз
Второй: Перт пп - Ингуз - Беркана
Третий раз: Беркана пп- Йер - Наут пп
После я подновила став
Четвертый раз: Беркана пп- Уруз пп - Дагаз (на дагаз я вытащила 2 дополнительные руны - Эваз пп - Лагуз)

Нужно ли мне переделывать по новой или он так раскручивается?

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
У меня запустился ваш став, раскручивался как вы и сказали 2 месяца, однако должность мною не была получена (по стечению обстоятельств вакансию заполнили внутренним перемещением и меня не взяли), но сказали что я очень сильно ответила на вопросы и на анкеты всевозможные, меня отобрали вместе еще с 3 кандидатами из 25 человек.
Став наносила на ремешок часов, на внутреннюю сторону кожи, которая соприкосается с телом. К сожалению дальше собеседований и отборов я никуда не продвинулась.
Как думаете в чем может быть загвоздка, т.к. став не выполнил свою работу до конца.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Примите мою благодарность уважаемый Cantas! Применила ваш став на получение постоянного места работы в организации в которой работала на декретном месте. Все получилось! Да, став раскручивается медленно, но верно! Наносила на фотографию, к богам не обращалась. В течении 2-х месяцев я получила желаемое! Еще раз БЛАГОДАРЮ!

ksks

  • *
  • 4
  • 0
ооой....я нанесла став на свою фотографию,на своё изображение...оговорила,но почему-то сказала срок "На год,как минимум на год"...то-ли от волнения,то-ли синдром новичка, я не знаю почему сказала так.А теперь прочитала,что,получается не стоит наносить на своё изображение на фото.И что делать со сроком.Оставить, а через год возобновить?А главное, уж не знаю как по поводу 2-месяцев,но продвижения пошли,работа стала появляться,правда пока совсем не та,что я хочу и деньги совсем не те,но предложений уже три, а прошла неделя!!!!!

У меня запустился ваш став, раскручивался как вы и сказали 2 месяца, однако должность мною не была получена (по стечению обстоятельств вакансию заполнили внутренним перемещением и меня не взяли), но сказали что я очень сильно ответила на вопросы и на анкеты всевозможные, меня отобрали вместе еще с 3 кандидатами из 25 человек.
Став наносила на ремешок часов, на внутреннюю сторону кожи, которая соприкосается с телом. К сожалению дальше собеседований и отборов я никуда не продвинулась.
Как думаете в чем может быть загвоздка, т.к. став не выполнил свою работу до конца.
Добрый день! Читаю, и глаза округляются - как о себе!!! Тоже самое: прошла разные уровни собеседований, отобрана единственным подходящим внешним кандидатом, но в итоге решение продвинуть внутри компании, и, внимание(!), нанесено на кожаном ремешке часов, с внутренней стороны!!! Просим помощи у автора!

Работаю в органах , недавно  чуть больше  полу года  - вдруг за последний  испортились отношения с начальством - причинузнаю не магическая ,а психологическая даже знаю что - могу ли сделать став  с оговором что я любимый  сотрудник?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Здравствуйте, у меня большой вопрос, наболевший по данному ставу.
Так как став долго раскручивается, я решила не оговаривать время работы, а просто сказала до получения результата.

Дело в том, что я делала без богов, но так как автор советовал время от времени подновлять, то решила "следить за работой ряда". Так вот, после нанесения на фото, каждые две недели я проверяла работу става на рунах с вопросом "как работает рунный ряд?".

Ув. Кантас и практики, прошу не пройти мимо,  а помочь истрактовать работу. Став работает уже 2 месяца.
Первый раз у меня выпало: Наутиз - Ансуз- Ингуз
Второй: Перт пп - Ингуз - Беркана
Третий раз: Беркана пп- Йер - Наут пп
После я подновила став
Четвертый раз: Беркана пп- Уруз пп - Дагаз (на дагаз я вытащила 2 дополнительные руны - Эваз пп - Лагуз)

Нужно ли мне переделывать по новой или он так раскручивается?
пп-Это перевернутое положение?



Добрый день! Читаю, и глаза округляются - как о себе!!! Тоже самое: прошла разные уровни собеседований, отобрана единственным подходящим внешним кандидатом, но в итоге решение продвинуть внутри компании, и, внимание(!), нанесено на кожаном ремешке часов, с внутренней стороны!!! Просим помощи у автора!
У меня запустился ваш став, раскручивался как вы и сказали 2 месяца, однако должность мною не была получена (по стечению обстоятельств вакансию заполнили внутренним перемещением и меня не взяли), но сказали что я очень сильно ответила на вопросы и на анкеты всевозможные, меня отобрали вместе еще с 3 кандидатами из 25 человек.
Став наносила на ремешок часов, на внутреннюю сторону кожи, которая соприкосается с телом. К сожалению дальше собеседований и отборов я никуда не продвинулась.
Как думаете в чем может быть загвоздка, т.к. став не выполнил свою работу до конца.
Загвоздка может быть в чем угодно, к слову сказать, ремешок от часов??? Возможно, а может дело в самой должности, какие были результаты диагностики предполагаемой должности на ближайшие пару лет? Там случаем расформирования отделов не предполагалось?
В общем могу сказать исходя из личных опытов с этим рунным рядом, что должность или работу не получали только те люди, которые эту работу в последствии в скором времени потеряли бы.
Возможно дело в этом, а может быть еще в чем то, вариантов очень много.
Что делать?
Что-то делать дальше, этот Ряд или что то другое...


Работаю в органах , недавно  чуть больше  полу года  - вдруг за последний  испортились отношения с начальством - причинузнаю не магическая ,а психологическая даже знаю что - могу ли сделать став  с оговором что я любимый  сотрудник?
Нет, нужно что то другое, этот ряд, не удерживает старое место, а ищет новое, хотя если хотите перспектив можно подумать и об этом

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
А можно ли применить этот ряд просто для нахождения хорошей работы,которая будет нравится, с желаемым окладом и т.д., т.е. не оговаривая конкретно фирму и должность?? это в случае, если например интересно несколько профессий и не можешь определиться.

Или если искать постоянную подработку?

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Уважаемый Cantas!Помогите пожалуйста советом!
Два месяца назад нанесла став и он дает очень хорошие плоды, но тут за шаг до желаемой должности  он затормозился на одном месте и дальше никак.Сделала диагностику,на что мне показало,что данный став не вытягивает до конца задуманное,т.е. дошла до зам.начальника  и сиди!Подскажите пожалуйста,чем можно дополнить работу става,либо какой еще став в дополнение к этому можно запустить,чтобы сделать последний шаг до задуманного???
Очень благодарю за Ваши работы!Они не раз мне в жизни помогли,...и признаюсь честно,если бы не Ваш "Высокий забор" и "Высокое место", вряд ли бы я смогла достичь того,что сейчас имею в моем "серпентарии", где каждый норовит скинуть другого с места!!!Спасибо!!!

Джек

  • *
  • 39
  • 5
Внесу свои 5 копеек. Нанесла данный ряд две недели назад с целью возобновить свое карьерное движение. Сейчас второй месяц не работаю. Пока эффекта нет, но я и не ждала так быстро. Специализация у меня узкая, а должность из категории ТОП, ясное дело, быстро не получится. Буду ждать. Но пишу еще и по другой причине....

Вопрос к автору, заранее извиняюсь за небольшой оффтоп.
Не могли бы Вы подсказать, где можно найти вязь Ветви славы? На сайте поисковик результатов не дает. А посмотреть хотелось бы)))

Если нанести на ремешок часов,на внутреннюю часть,не будут ли Руны перевёрнуты?Может в этом "косяк"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status