Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
а почему надо сжигать фото?я конечно не по теме...

А одновременно с "Удержаться на работе"  можно наностить?  Мне предлагают либо неудобный мне график, либо на выход. А я хочу задержаться, но с нормальным графиком  :D

У Cantasa есть став, называется Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе), посмотрите, может Вам подойдет

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Уважаемый Cantas,

Будет ли данный рунный ряд работать, если опустить первые три руны. Хочется просто чтобы раскрутилось до 2 недель, а не 2 месяцев, т.е. побыстрее, или можно оговорить срок "сдачи работы" для данного ряда?
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Ув Cantas! Формула нанесена объекту на фото. Что делать с фото в данном случае, когда объект достигнет желаемого уровня? Хранить вечно?
Спасибо
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Я не Ув Cantas, но отвечу: после достижения результата фото с формулой сжечь.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Благодарю, ув. Леонелла. Но в данном случае мне бы хотелось услышать мнение автора формулы
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Viktoria

  • *
  • 19
  • 0
Ув Cantas, а можно ли использовать Вашу формулу для того, что бы стать совладельцем фирмы, а не просто получить повышение по службе?

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
а можно ли использовать Вашу формулу для того, что бы стать совладельцем фирмы, а не просто получить повышение по службе?
У меня был подобный опыт использования этой формулы, все получилось.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Viktoria

  • *
  • 19
  • 0
У меня был подобный опыт использования этой формулы, все получилось.
Поделитесь пожалуйста, на что вы формулу наносили и как примерно оговаривали. На свое фото, на логотип фирмы или как то по другому? Как долго раскручивалось? Очень интересно.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Поделитесь пожалуйста, на что вы формулу наносили и как примерно оговаривали. На свое фото, на логотип фирмы или как то по другому? Как долго раскручивалось? Очень интересно.
Наносила просто на листик бумаги. Я интуитивно формулы наношу на разные носители, иногда на себя, иногда на фото или просто на листик. Как оговаривала точно, уже и не помню. Я хотела тогда открыть свой бизнес. В итоге-открыла месяца через 2.
Огромнейшая благодарность Уважаемому автору за прекрасный став!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Viktoria,
Хагал+Ансуз+Хагал
Я направляю энергию рун на нахождение работы для меня, которая будет мне нравиться,соответствующей моим способностям, моим навыкам и моим потребностям с достойной меня з/п (размер ), хорошим руководством для меня, дружным и хорошим кол-вом для меня, удобным для меня месторасположением и графиком работы.

Отал+ (Отал+Тейваз)+Ансуз
Я силою Рун создаю ситуацию для обретения мною задуманной работы без физического и морального уничтожения моих конкурентов

Эваз+Манназ+Ансуз
Я быстро и без финансовых потерь, а также без потери своего свободного личного времени, рассчитанного на мой досуг, отдых, хобби и всякие другие прелести, доставляющие мне удовольствие и комфорт, получаю официальное трудоустройство

Далее как всегда: без вреда, срок, активация, да будет так.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Я правильно поняла, что для развития собственного бизнеса тоже можно использовать? Бизнес начинается потихоньку. Ни в коем случае не хочу в результате попасть на высокую должность к кому-то. Сама вообще работать хочу поменьше, а денег побольше  ;), поэтому вот бизнес с партнером  8)
 Можно?
Ув. Cantas, Вы не отвечаете на личные сообщение? Не знаю, как с Вами связаться, а очень надо...
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Я правильно поняла, что для развития собственного бизнеса тоже можно использовать? Бизнес начинается потихоньку. Ни в коем случае не хочу в результате попасть на высокую должность к кому-то. Сама вообще работать хочу поменьше, а денег побольше  ;), поэтому вот бизнес с партнером  8)
 Можно?
Ув. Cantas, Вы не отвечаете на личные сообщение? Не знаю, как с Вами связаться, а очень надо...

Я спрашивала  уважаемого автора Cantas о том-же. На, что он ответил, что ряд поможет развить бизнес. Так, что пробуйте.

Уважаемый Cantas,

Будет ли данный рунный ряд работать, если опустить первые три руны. Хочется просто чтобы раскрутилось до 2 недель, а не 2 месяцев, т.е. побыстрее, или можно оговорить срок "сдачи работы" для данного ряда?
Я конечно далеко не Кантас но опытаюсь ответить, первые 3 руны разрушают то что мешает Вам стать тем кем вы хотите стать ,причем довольно мягко ,под покровительством богов  без вреда для Вас ,если их убрать Вас подведут к забору ,который Вы не сможете преодолеть, где-то так.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Уважаемый Cantas, использовала данную формулу. Как оговорила не помню, но после нее действительно предложили сами хорошую работу. Место солидное, с оплатой хорошей, но и соответствовать нужно. В общем с работой у меня "запоролось", да и расхотелось уже на нее идти (я не оговорила график, например), и еще некоторые детали. Сожгла ее (и еще некоторые формулы). В эту же ночь мне эта формула приснилась.
Это что-либо значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status