Черная магия и Руны

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев.
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.




Этот ряд в работе уже около года, результаты хорошие есть и это очень обнадеживает, я вообще то не сторонник в плане карьеры, но даже такие как я люди, могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.
Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Уважаемый Cantas, а на фото подойдет? Почему-то на дереве у меня не очень работает.Рунный ряд Святого предка сделала на деревяной плашке, как-то не чувствую его работу так, как чувствовала, когда наносила на фото или бумагу.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
Круто как) А можно использовать не для себя? Например матушка моя по образованию педагог, а по призванию - программистка. Причём в своё время была одной из лучших на кафедре своей. Работает кондуктором...
Поможет став ей осознать, что она может жить лучше, чем сейчас и найти работу согласно своим навыкам и талантам? Или ряд предназначен только для продвижения по карьерной лестнице? Ну куда её тогда проталкивать... в директоры пассажирского автопредприятия?))

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
 Вопрос к уважаемому автору: тождественны ли в данном случае понятия "должность рангом выше" и "желаемая должность" в той же конторе. Например - я директор школы, а мечтаю работать по специальности учителем начальных классов в этой же школе? Или все дело будет в оговоре?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Возможно ли использовать став для уствройства на желаемую работу человеку, который долго вообще без работы сидит, не может трудоустроиться?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Возможно ли использовать став для уствройства на желаемую работу человеку, который долго вообще без работы сидит, не может трудоустроиться?
Да, Ряд этому способствует

Вопрос к уважаемому автору: тождественны ли в данном случае понятия "должность рангом выше" и "желаемая должность" в той же конторе. Например - я директор школы, а мечтаю работать по специальности учителем начальных классов в этой же школе? Или все дело будет в оговоре?
Дело будет в оговоре по вашему запросу

Круто как) А можно использовать не для себя? Например матушка моя по образованию педагог, а по призванию - программистка. Причём в своё время была одной из лучших на кафедре своей. Работает кондуктором...
Поможет став ей осознать, что она может жить лучше, чем сейчас и найти работу согласно своим навыкам и талантам? Или ряд предназначен только для продвижения по карьерной лестнице? Ну куда её тогда проталкивать... в директоры пассажирского автопредприятия?))
Можно для другого.
Работу можно заказать любую в любом месте

Уважаемый Cantas, а на фото подойдет? Почему-то на дереве у меня не очень работает.Рунный ряд Святого предка сделала на деревяной плашке, как-то не чувствую его работу так, как чувствовала, когда наносила на фото или бумагу.
Да, на фото делали

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Подскажите пожалуйста в каком порядке наносить? Почему то хочется начать с центральной вязи а потом слева направо)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
ув. Cantas а по 2 точки это сол ? - справа и слева они для чего?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Подскажите пожалуйста в каком порядке наносить? Почему то хочется начать с центральной вязи а потом слева направо)))
Правильно хочется


ув. Cantas а по 2 точки это сол ? - справа и слева они для чего?
Это знаки разделения надписи, это не руны.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Это знаки разделения надписи, это не руны.
тоесть их не писать на своем фото, простите за тупость.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
тоесть их не писать на своем фото, простите за тупость.
Всё писать как есть

Уважаемый Cantas, скажите пожалуйста, если я работаю без богов, то как часто нужно подновлять?

ko$hechka, да зачем же подновлять.. сделать и отпустить - пусть раскручивается. Изменения-то не мгновенные.
Если хочется подновлять - диагностируйте работу периодически, ослабела формула - подновляйте. Но мне кажется, что если уж этот став сработает, то сработает и без подновлений.
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


Спасибо Cantas за формулу. Я человек очень вредный в плане что да как и мне нужно знать все! Боюсь наломать дров при не правильных действиях. Ситуация такая. 1) Как оговорить став чтобы получить должность выше на том месте где работаю? 2) А если я работаю не там где меня ждет большая карьера и деньги, как оговорить став (примерно) чтобы он работая способствовал трудоустройству меня в то место где меня ждет реально счастье?  :o :) Нанося на свое фото активировать малым ритуалом? Сжигая фото срок оговаривать с этого момента и бессрочно или до достижения результата? С ув.

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
А одновременно с "Удержаться на работе"  можно наностить?  Мне предлагают либо неудобный мне график, либо на выход. А я хочу задержаться, но с нормальным графиком  :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status