Черная магия и Руны

восстанавливающие вязи

Lav-Li

  • *
  • 30
  • 18
  • http://www.youtube.com/watch?v=q3vvGeCE7to
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #15 : 09 Март 2013, 02:08:34 »
у турса есть несколько начертаний. поэтому или просто наносите, или ищите. а то это похоже уже на вариант йеры которую тоже не видели, а потом вспомнили что у нее есть и другое начертание
Спасибо, Прозерпина, если без "хвостиков" , тогда понятно где ::) В принципе, я так и думала  :) надо было подтверждение с Вашей, авторской стороны
Я отвечаю за то что  говорю, но не отвечаю за то что вы, слышите...

alina35

  • *
  • 11
  • 0
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #16 : 31 Март 2013, 08:55:38 »
Ув.Прозерпина!Можно ставить Исцеляющие вязи одновременно  с Энергией Стихий или нет?

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #17 : 31 Март 2013, 20:15:39 »
можно.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #18 : 10 Июнь 2013, 03:03:52 »
Ув.Прозерпина,подскажите ,если буду проводить чистку,то можно их использовать вместо исцеляющих рун,если да ,то когда их можно нанести ,во время чистки или лучше после?

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #19 : 10 Июнь 2013, 09:34:37 »
если буду проводить чистку,то можно их использовать вместо исцеляющих рун,
можно
то когда их можно нанести ,во время чистки или лучше после?
смотря какая чистка. иногда использую одновременно, иногда после
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #20 : 13 Июнь 2013, 01:06:02 »
хотел поставить чистку ландышь,но после увидел магму,вот решаю,какая лучше мне нравиться.а можно поставить ландышь на дня три,а потом дочистить магмой,как вы посоветуете,и восстанвливающие вязи,как лучше поставить в таких случаях?
С Уважением

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #21 : 13 Июнь 2013, 13:19:29 »
какая лучше мне нравиться
смотрите по диагностике
.а можно поставить ландышь на дня три,а потом дочистить магмой
можно и так
и восстанвливающие вязи,как лучше поставить в таких случаях?
я обычно ставлю сразу - это нормализует вашу энергетику (подлечит вас) и подлечит физику
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #22 : 13 Июнь 2013, 18:09:15 »
благодарю,я себе представляю так ,на одно фото поставить ландыш,а второе фото поставить восстанавливающие,если вас не затруднит подкоректируйте.
будьте добры посоветовать,а кто может сделать диагностику какая лучше мне подходит,приношу извинения может не в тему

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #23 : 13 Июнь 2013, 21:20:00 »
на одно фото поставить ландыш,а второе фото поставить восстанавливающие,
а можно и на одно и тоже) просто физика в верху энергетика в низу)))
а кто может сделать диагностику какая лучше мне подходит,
вариантов море) от проведения самой, до обращения к мастерам которые вам нравятся и вы им доверяете до варианта обращения в платные услуги)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Кель Ортега

  • *
  • 9
  • 0
  • Все когда-то были учениками
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #24 : 24 Июнь 2013, 13:43:15 »
Ув. Прозерпина! От всего сердца благодарю вас за предоставленные вязи! У меня после конного спорта очень сильно заболели ноги, вернее мышцы. Дело в том, что был год перерыва, мышцы отвыкли, а тут раз - и сразу на лошадь. Мышцы отказывались подчиняться вообще, встать еле могла. И так четыре дня, а через день надо было ехать заниматься конным спортом ещё. Я уже отчаялась, как вдруг набрела на вашу вязь. Взяла "физику", начертила на одной из ног, на бедре, оговорила на восстановление мышц. Минут через 40-50 смогла уже нормально ходить, а на следующий день, т.е. сегодня, когда уже надо ехать заниматься, ноги восстановились окончательно. Именно поэтому и благодарю вас за прекрасную работу! И главное, что эта вязь не сосёт из тебя самого силы, т.е. больное место перестаёт болеть, но чувствуешь себя губкой, а восстанавливает без употребления собственной энергии! Огромное ещё раз спасибо.

Кель Ортега

  • *
  • 9
  • 0
  • Все когда-то были учениками
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #25 : 25 Июнь 2013, 19:41:55 »
А есть какая-нибудь вязь, именно специализирующаяся на восстановлении мышц?

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #26 : 25 Июнь 2013, 21:04:13 »
А есть какая-нибудь вязь, именно специализирующаяся на восстановлении мышц?
)))только тсс.. но https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8855.0.html  и переломы сращивает очень быстро, и мышцы восстанавливает быстро.. только можете рисовать например только одно отделение (один круг на эйваз)
но это если на скорую руку.
просто руки не как не дойдут выложить еще работы направленные именно для спортсменов)) там и восстановление и мышц, и общего состояния... просто как то работала с одними спортсменами))) и для них создавала много работ))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #27 : 26 Июнь 2013, 19:19:55 »
Уважаемая Прозерпина, подскажите пожалуйста. У меня сильные головные боли, атеросклероз, кровообращение сосудов головного мозга  снижен на 30 %, закальционированность сосудов, сосуды "керамические"...... можно ли применить Ваш став и есди да, то разрешите с оговором обратиться к Вам в личку.

Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #28 : 26 Июнь 2013, 22:24:45 »
У меня сильные головные боли, атеросклероз, кровообращение сосудов головного мозга  снижен на 30 %, закальционированность сосудов, сосуды "керамические"...... можно ли применить Ваш став и есди да, то разрешите с оговором обратиться к Вам в личку.
в принципе да.. но я бы посоветовала вместе с ним применить что то из вязей от головной боли, номигрен, или спазмалитик


можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: восстанавливающие вязи
« Ответ #29 : 25 Июль 2013, 21:35:15 »
Уважаемая Прозерпина, скажите, можно ли эти вязи использовать одновременно с чисткой Сэма Розенрот, как целящие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status