Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9840 : 29 Ноябрь 2017, 00:14:41 »
Кто-нибудь знает что это может быть?

бесня развлекается,т.е может быть порча через бесов

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9841 : 03 Декабрь 2017, 10:02:16 »
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом, достаточно много гадости хлебнула несмотря на свой возраст достаточно юный. Слава богу, что с детства к женщине хожу(отливает воском), в принципе как и моя мама, бабушка. В общем с порчей дело было, мне лет 14 было, родители расстались, и вот как то меня пригласил отчим на чай, приходи в гости пирог поешь, поболтаем. Пришла, а там его жена, напекла всего, чаем опоила, вроде все хорошо. Только вот от ее пирога меня к унитазу тянуло, как к родному, откусила и больше не ела. В общем на следующий день буквально, в голове одна мысль: надо к тёте сходить, чтобы слила. Вот прям внутри чувствую надо, а объяснить не могу почему и зачем, учитывая что не так давно ходила. Только слила - сразу говорит порча свежая висит, молодая женщина делала, светлая с короткими волосами. Точь в точь как та женушка.
С приворотом столкнулась в 16 лет, первая Любовь и все вытекающее. Встречались полгода, расстались окончательно, делала остуды в крещение, воду холодную набираешь в 12 ночи, она стоит и после окатываешь себя с головы, отпустило моментально, и ещё что то с бумагой было, точно не вспомню. А промучилась больше года, засыпала и просыпалась только с мыслью о нем, любила сильно. Самое интересное, что была у него подруга лучшая, которая мне не нравилась, ну вот видишь ее, вроде все хорошо, но отталкивает от неё по-чёрному. И предчувствие было, что любит его, всячески нам мешает, гадости про меня говорит, интуиция с детства  очень развита. Так вот когда расстались, месяца не прошло и он с ней! Причём расстались мы по глупой причине, прям вот фигня какая-то. Я когда фотки увидела на эмоциях сказала, что если ты виновата во всем, пусть тебе твоё же дерьмо в тройном размере вернётся. Проходит три месяца и случайно натыкаюсь в инете на сбор средств этой самой дамочке! Рак, метастазы пошли, вылечилась, кстати.
Ну и про приборы согласна, тоже было такое, что лампы лопаются, один раз прям под люстрой стояла, вовремя отскочить успела, так бы лицо задело осколками. После чистки все хорошо было. Ещё заметила, что сон становится поверхностным, как бы спишь и как бы нет. И так постоянно, ночью просыпаешься в одно и то же время, здоровье ухудшается, все на лицо лезет, так скажем.
Ещё столкнулась с мч, защита природная сильная, решила глянуть по диагностике, так как ну очень странно себя вёл. Вроде ушёл и скатертью дорога, но объявлялся сам, писал, ну видно, что тянуло, а дальше вот дело ну никак не заходило. Глянула ради интереса, а там целый комплекс стоит от ж какой-то, хотя он очень молодой. Хотела почистить, потом поняла, что оно мне не надо)
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9842 : 04 Декабрь 2017, 19:03:56 »
Добрый вечер, дорогие практики!  Начну с того, что позавчера ложилась спать и пока засыпала, то услышала в голове звук, как бы удар, как ящик упал -я так поняла мою защиту пробили или это защита так атаку отразила?  А сегодня вот ближе к вечеру почувствовала головокружение, тошнота, еда в глотку не лезет (тошнит ) и состояние упадок сил!  И ещё в области живота, где ребра расходятся -тяжесть!  Карты разложить не могу состояние -ничего не пойму в них!  Подскажите, как вы думаете, пробили да? 
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9843 : 05 Декабрь 2017, 04:52:42 »
Добрый вечер, дорогие практики!  Начну с того, что позавчера ложилась спать и пока засыпала, то услышала в голове звук, как бы удар, как ящик упал -я так поняла мою защиту пробили или это защита так атаку отразила?  А сегодня вот ближе к вечеру почувствовала головокружение, тошнота, еда в глотку не лезет (тошнит ) и состояние упадок сил!  И ещё в области живота, где ребра расходятся -тяжесть!  Карты разложить не могу состояние -ничего не пойму в них!  Подскажите, как вы думаете, пробили да? 
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk
вероятнее всего что да . Сделайте любую чистку и в мозгах посветлеет, тогда и поймёте как дальше действовать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9844 : 05 Декабрь 2017, 05:00:00 »
вероятнее всего что да . Сделайте любую чистку и в мозгах посветлеет, тогда и поймёте как дальше действовать.
Хорошо, так и сделаю! Карты показали атаку!  Можно ещё узнать ваше мнение ,вчера забыла написать, что преследует запах крови, везде мерещится и как его сопаставить с атакой? 
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9845 : 05 Декабрь 2017, 17:00:36 »
Хорошо, так и сделаю! Карты показали атаку!  Можно ещё узнать ваше мнение ,вчера забыла написать, что преследует запах крови, везде мерещится и как его сопаставить с атакой? 
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk
О запахах ничего сказать не могу. Сама бывает иногда чувствую но это не о чем не говорит. Атаки я ощущаю иначе. После чистки сделайте на силу на одноименную могилу там где чуй морочный и всегда будете знать о нападении.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9846 : 05 Декабрь 2017, 18:22:56 »
Можно ещё узнать ваше мнение ,вчера забыла написать, что преследует запах крови, везде мерещится и как его сопаставить с атакой?
Добрый вечер!
Может как вариант,обряд направленный на Вас совершался на мясе  или с откупом через бесов(сырое мясо,все что связанно с кровью).
Меня запах,извиняюсь, женской крови преследовал,когда снимался приворот.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9847 : 05 Декабрь 2017, 18:35:23 »
Добрый вечер!
Может как вариант,обряд направленный на Вас совершался на мясе  или с откупом через бесов(сырое мясо,все что связанно с кровью).
Меня запах,извиняюсь, женской крови преследовал,когда снимался приворот.
Думаю вы правы!  Вражина работает с бесами, а это я точно знаю!  Уже второй вечер голова болит и именно вечером -днем нормально!  Тоже думала, что с бесами связано, вы же подтвердили мои предположения! 

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9848 : 05 Декабрь 2017, 20:59:59 »
Подскажите, пожалуйста, это какой-то негатив на денежную сферу может быть? - сегодня целый день меня пытаются обмануть на деньги, сдачу дают меньше чем нужно - во всех в магазинах, где была в течение дня, в довершение в аптеке под конец дня. А когда я говорю что дали меньше, то в течение некоторого времени (в принципе несколько секунд конечно) смотрят на меня как не понимают ,потом вроде спохватываются, отсчитывают недостающее.. Еще ситуация была, что отхожу от кассы ,а ко мне тетка кинулась ,чтоб я в автомат деньги на телефон ей положила. Я мимо прошла, обернулась ,а она спокойненько сама кнопочки там нажимает, больше ни к кому не обращалась. Ну я понимаю, что всякое может быть, но чтоб в течение одного дня и в разных местах, странное совпадение.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9849 : 06 Декабрь 2017, 01:01:14 »
Подскажите, пожалуйста, это какой-то негатив на денежную сферу может быть? - сегодня целый день меня пытаются обмануть на деньги, сдачу дают меньше чем нужно - во всех в магазинах, где была в течение дня, в довершение в аптеке под конец дня. А когда я говорю что дали меньше, то в течение некоторого времени (в принципе несколько секунд конечно) смотрят на меня как не понимают ,потом вроде спохватываются, отсчитывают недостающее.. Еще ситуация была, что отхожу от кассы ,а ко мне тетка кинулась ,чтоб я в автомат деньги на телефон ей положила. Я мимо прошла, обернулась ,а она спокойненько сама кнопочки там нажимает, больше ни к кому не обращалась. Ну я понимаю, что всякое может быть, но чтоб в течение одного дня и в разных местах, странное совпадение.
а вы внимательная.. с негативом на финансах я карточку забывала в банке и на суммы меня обманывали. Да, негатив точно есть.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9850 : 06 Декабрь 2017, 11:22:53 »
а вы внимательная.. 
Сразу и я не совсем понимаю, что я хочу, просто интуиция прям кричит что что-то не так, стараюсь обращать на нее внимание. Если б всегда-то обращала ,сколькож можно было неприятностей избежать  ::) Но вот самое интересное, что что-то так и подмывало взять  то что дали и быстрее уходить, особенно когда они тормозить начинают, не понимают вроде как меня сразу, ощущение внутренне возникает что я дура, чего к людям цепляюсь... Но упрусь и выясняю до конца  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9851 : 07 Декабрь 2017, 21:53:16 »
Подскажите, пожалуйста, это какой-то негатив на денежную сферу может быть? - сегодня целый день меня пытаются обмануть на деньги, сдачу дают меньше чем нужно - во всех в магазинах, где была в течение дня, в довершение в аптеке под конец дня. А когда я говорю что дали меньше, то в течение некоторого времени (в принципе несколько секунд конечно) смотрят на меня как не понимают ,потом вроде спохватываются, отсчитывают недостающее.. Еще ситуация была, что отхожу от кассы ,а ко мне тетка кинулась ,чтоб я в автомат деньги на телефон ей положила. Я мимо прошла, обернулась ,а она спокойненько сама кнопочки там нажимает, больше ни к кому не обращалась. Ну я понимаю, что всякое может быть, но чтоб в течение одного дня и в разных местах, странное совпадение.
Это крадник. У меня еще проблемы с водой, муж устал увеличивать напор: неделя-две, и снова тонкая струйка.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9852 : 07 Декабрь 2017, 22:38:09 »
Это крадник. 
Так-то вроде похоже. Но что тогда значит если я не даю себя обмануть? Не срабатывает как следует? Или это не важно, просто признак? Других потерь нет, но и доходов особых нет. Лопатку левую режет, то ли канал крадника, то ли подсела вскрылся
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9853 : 07 Декабрь 2017, 23:13:51 »
Так-то вроде похоже. Но что тогда значит если я не даю себя обмануть? Не срабатывает как следует? Или это не важно, просто признак? Других потерь нет, но и доходов особых нет. Лопатку левую режет, то ли канал крадника, то ли подсела вскрылся
Я воспринимаю просто как информацию (знаки). Еще интересное наблюдение, что после пожертвований наоборот по более низкой цене товар пробили. Думаю, на другом конце были ощутимые потери. А так - да, доходов в разы меньше, чем обычно, но и потерь нет: такая дойная корова, существование которой оберегают ))

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9854 : 08 Декабрь 2017, 10:33:34 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а может ли быть такое, что крадник на мне, так же отражается и на моих близких? Вот например, у меня с карты пропала не большая сумма, в этот же день муж потерял банкноту из кармана, на следующий день в офисе пропала не маленькая сумма денег. Такое ощущение, что у всех кто меня окружает, происходят какие то денежные потери
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status