Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9780 : 04 Ноябрь 2017, 17:38:56 »
У меня так закрытие моих маг. способностей во время маг. войны проявлялось (что подтвердилось диагностикой и симптомами на физе).

Благодарю Вас за ответ! Добавлю, ситуация на ровном месте усугубилась тем, что перестала поворачиваться шея именно в право.  Не продуло, спала удобно, но....повернуть голову не могу. Стало давить горло-как ком стоит. (не ругайте, немного от темы отойду чуть-чуть...можно ли  вишудху отлить?)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9781 : 04 Ноябрь 2017, 17:45:39 »
Благодарю Вас за ответ! Добавлю, ситуация на ровном месте усугубилась тем, что перестала поворачиваться шея именно в право.  Не продуло, спала удобно, но....повернуть голову не могу. Стало давить горло-как ком стоит. (не ругайте, немного от темы отойду чуть-чуть...можно ли  вишудху отлить?)
Значит, добросовестно вас закрывали( Подобные блоки способностей симптомами на Вишудхе тоже проявляются (тоже было, именно ком в горле).
По поводу поворота головы вправо - возможно, чтобы вы не могли воздействовать на свое-настоящее будущее и не мешали порчи лепить на вас, но это предположение.
По поводу отливок не подскажу, не работаю ими.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9782 : 05 Ноябрь 2017, 00:29:46 »
Здравствуйте,меня тоже интересует эта тема.Часто на часах вижу 12:21.
Мне тоже интересно. Часто вижу 13:13, 21:21 и любое время. К чему бы это? Что это значить может?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9783 : 05 Ноябрь 2017, 00:31:50 »
Благодарю Вас за ответ! Добавлю, ситуация на ровном месте усугубилась тем, что перестала поворачиваться шея именно в право.  Не продуло, спала удобно, но....повернуть голову не могу. Стало давить горло-как ком стоит. (не ругайте, немного от темы отойду чуть-чуть...можно ли  вишудху отлить?)

Ощущение в горле может быть при поражении шейного отдела позвоночника, из-за которого и голова не поворачивается.
По Вишудхе - это связь с социумом.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9784 : 05 Ноябрь 2017, 03:17:51 »
Мне тоже интересно. Часто вижу 13:13, 21:21 и любое время. К чему бы это? Что это значить может?

У меня это проявляется,когда на меня колдуют.Причем,когда начинаю чистится ,то часто вижу 13:12/15:14/18:17 и тд или 13:14/14:15-т.е. я на шаг опережаю врага.Но тут не надо впадать в паранойю,при атаках у меня ну минимум три раза в день таких совпадений,причем я могу идти в метро,а там человек достал мобильный и у него я вижу совпадающие цифры.Еще у меня есть подозрение,что так показывают раскрутку обряда(но то версия неточная)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9785 : 05 Ноябрь 2017, 14:20:24 »
У меня это проявляется,когда на меня колдуют.Причем,когда начинаю чистится ,то часто вижу 13:12/15:14/18:17 и тд или 13:14/14:15-т.е. я на шаг опережаю врага.Но тут не надо впадать в паранойю,при атаках у меня ну минимум три раза в день таких совпадений,причем я могу идти в метро,а там человек достал мобильный и у него я вижу совпадающие цифры.Еще у меня есть подозрение,что так показывают раскрутку обряда(но то версия неточная)

Интересно очень, у меня тоже последние годы, именно годы наблюдается такое. Но я и вижу не знаю как получается и 13.13 и 13.31 т.е. и одинаковые и зеркальные.
Задумалась когда прочитала что это атаки. Теперь понимаю что на мне были мороки, мою жизнь рушили, сигналы тревоги шли а я не обращала внимание.

Сюда я заглянула, спросить про бешенство матки, за собой наблюдаю что с мужем заниматься любовью не тянит, а вот с посторонними, так хочется, и это желание усиливается в темное время суток. А вот днем тянет меня к женщинам, сама понимаю что что-то со мной не так. Сразу прихожу в себя от мысли что могу превратиться в марионетку. Прямо тянет на извращения.
На форуме поискала как снять такую работу, нашла обряд с гвоздями и веником после покойника, честно я не в силах найти ингредиенты.
Также на физе ощущаю боль в матке и в той области.
Если кто сталкивался подобным и смог избавиться, прошу написать на ЛС или посоветовать как быть.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9786 : 05 Ноябрь 2017, 16:58:09 »
Благодарю Вас за ответ! Добавлю, ситуация на ровном месте усугубилась тем, что перестала поворачиваться шея именно в право.  Не продуло, спала удобно, но....повернуть голову не могу. Стало давить горло-как ком стоит. (не ругайте, немного от темы отойду чуть-чуть...можно ли  вишудху отлить?)
Лучше над макушкой. Целенаправленно лила с именем, фамилией вражины, шею спереди жгло как от крапивы. На деньги и рассорки она точно делала, нашла рассорку через крапивы на кладбище, и опять крест отлился. У меня горло болело, воспалялись гланды, в вашем случае может подчин?

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9787 : 05 Ноябрь 2017, 21:32:50 »
Если Вы о Вещуне, то он не зовет, он сообщает о чьей-то скорой смерти. Прямым текстом.
Добрый вечер! Вещун сообщает о смерти конкретно того человека,чьё имя он назвал?Если во сне меня позвал человек,но я проснулась-это говорит о моей смерти или в моем окружении?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9788 : 05 Ноябрь 2017, 23:03:15 »
Уважаемые Практики! Возможно кто-нибудь сталкивался с таким. На прошлой неделе маленькие птицы (окраску их я к сожалению не запомнила) несколько раз бились в оконную раму и в само стекло окна моей комнаты (я в это время была в комнате). Раньше такого никогда не было.
Прошу Вас подсказать, что данное явление может означать.
P.S.: я под чисткой.
С Уважением!

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9789 : 05 Ноябрь 2017, 23:21:30 »
Если Вы о Вещуне, то он не зовет, он сообщает о чьей-то скорой смерти. Прямым текстом.
Здравствуйте Уважаемая Молли! Можно ли Вас попросить подробнее рассказать о Вещуне или поделиться в ЛС ссылками на информацию о нем, т.к. на форуме ее почти нет. Вещуна слышала вчера ночью в своей комнате (не во сне, я тогда не точно не спала), он назвал мое имя (голос был незнакомый). В доме в то время все спали и пошутить так никто не мог. Последний раз со мной такое было, когда бабушка умерла и в ночь после ее похорон я слышала, как из ее комнаты ее голосом громко мое имя назвали, но после этого никто не умер из родственников. Только через 8,5 месяцев умерла соседка.
С Уважением!

 

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9790 : 07 Ноябрь 2017, 10:44:50 »
Я не Черный Охотник, но отвечу. Серебро такое чистится как физически (отмакивается в настое чесночной шелухи и др. способы), там и магически в соли: надо положить вещь в горстку соли на ночь, оговорив, что соль чистит от негатива украшение/амулет. Соль утром на перекресток выбросить, изделие промыть под проточной водой.
Я делаю проще. На  стакан теплой воды столовая ложка соли и столовая ложка соды, все это перемешиваю и бросаю украшение на ночь. И от черноты избавляю его таким образом и от того что оно впитало так как соль сама по себе прекрасно работает. Делаю без заговоров, воду потом просто в раковину. Изделие еще потом нужно протереть какой-то тряпочкой чтоб слой черный снять если он неоткис.
Благодарю вас, обязательно попробую.
В благодарность ставлю +

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9791 : 07 Ноябрь 2017, 11:02:04 »
Здравствуйте Уважаемая Молли! Можно ли Вас попросить подробнее рассказать о Вещуне или поделиться в ЛС ссылками на информацию о нем, т.к. на форуме ее почти нет. Вещуна слышала вчера ночью в своей комнате (не во сне, я тогда не точно не спала), он назвал мое имя (голос был незнакомый). В доме в то время все спали и пошутить так никто не мог. Последний раз со мной такое было, когда бабушка умерла и в ночь после ее похорон я слышала, как из ее комнаты ее голосом громко мое имя назвали, но после этого никто не умер из родственников. Только через 8,5 месяцев умерла соседка.
С Уважением!

Я не Молли, но отвечу тоже.
У меня была такая ситуация. Как-то под утро, я еще не проснулась, но находилась в полусонном состоянии, почти спала. И тут слышу, как прямо возле головы меня позвал детский голос: "Мама!". Позвал четко 2 раза. Открываю глаза- никого. У меня тогда ребенку было 6 лет, подумала - может, он балуется. Встала, захожу в его комнату - спит без задних ног. Вот тогда я испугалась серьезно, потому что голос слышала четко, как будто меня позвали, разбудили. В итоге через месяц я узнала, что беременна. :) Думаю, что эти события связаны.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9792 : 07 Ноябрь 2017, 12:00:54 »
Здравствуйте Уважаемая Молли! Можно ли Вас попросить подробнее рассказать о Вещуне или поделиться в ЛС ссылками на информацию о нем, т.к. на форуме ее почти нет. Вещуна слышала вчера ночью в своей комнате (не во сне, я тогда не точно не спала), он назвал мое имя (голос был незнакомый). В доме в то время все спали и пошутить так никто не мог.
если вам будет интересно, могу и я отправься об опыте общения с вещуном. Проснулась рано утром, когда все спали, была в гостях у папы своего ребёнка (тогда ещё только забеременела). Открываю глаза от чувства что на меня кто-то смотрит - вижу парень стоит, один из тех кто в доме был и спрашивает меня «где здесь тоалет», я ему показала пальцем и вырубилась. На утро спрашиваю а где этот парень облик которого я видела - оказалось он ушёл ещё вечером, ночью его в квартире не было. Через пару дней после этой встречи - угроза выкидыша, еле удалось сохранить беременность.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9793 : 07 Ноябрь 2017, 13:53:22 »
Я не Молли, но отвечу тоже.
У меня была такая ситуация. Как-то под утро, я еще не проснулась, но находилась в полусонном состоянии, почти спала. И тут слышу, как прямо возле головы меня позвал детский голос: "Мама!". Позвал четко 2 раза. Открываю глаза- никого. У меня тогда ребенку было 6 лет, подумала - может, он балуется. Встала, захожу в его комнату - спит без задних ног. Вот тогда я испугалась серьезно, потому что голос слышала четко, как будто меня позвали, разбудили. В итоге через месяц я узнала, что беременна. :) Думаю, что эти события связаны.
Здравствуйте Уважаемая Beltane! Благодарю Вас за то, что откликнулись! Я знаю, что точно не беременна)) В данный момент я под чисткой+планирую почистить дом. Теперь вот пришла к мысли, что это все-таки не был Вещун, а "жильцам" дома не очень нравится, что я занялась рунами и скоро их уберу с насиженного места. Вот поэтому и пугают так. Голос этот был незнакомый и взрослого человека.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9794 : 07 Ноябрь 2017, 14:01:44 »
если вам будет интересно, могу и я отправься об опыте общения с вещуном. Проснулась рано утром, когда все спали, была в гостях у папы своего ребёнка (тогда ещё только забеременела). Открываю глаза от чувства что на меня кто-то смотрит - вижу парень стоит, один из тех кто в доме был и спрашивает меня «где здесь тоалет», я ему показала пальцем и вырубилась. На утро спрашиваю а где этот парень облик которого я видела - оказалось он ушёл ещё вечером, ночью его в квартире не было. Через пару дней после этой встречи - угроза выкидыша, еле удалось сохранить беременность.
Здравствуйте Уважаемая Pytewestvennica! Благодарю Вас за Ваш ответ! Я выше отписала о том, что уже склоняюсь к тому, что это скорее всего не был Вещун, а "жильцы" дома недовольны. +примерно в то же время птицы бились в окно и раму моей комнаты, когда я там находилась. Думаю эти два события связаны. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status