Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9750 : 29 Октябрь 2017, 02:10:06 »
Еще как-то цепочка серебряная новая почернела за ночь.
Серебро замечательно гасит негатив и сигнализирует чернотою о негативе и болезнях. Всегда ношу серебряные вещи .

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9751 : 29 Октябрь 2017, 02:29:21 »
Защиту вам усиливать надо срочно

Не посоветуете ли проверенную защиту? Интересует и на отдельного человека, и на пару, и на отношения. Очень актуально.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9752 : 29 Октябрь 2017, 02:34:01 »
Одно время стала носить бусы из розового кварца, для привлечения любви (до того, как стала защищаться осознанно, но атаки на меня уже были, и давно). Но скоро мне стало казаться, что они меня душат.

Розовый кварц - довольно тяжелый камень, бусы из него я бы никому не рекомендовала. Одна подвеска лучше сработала бы. Можно еще просто камушек под подушку, и еще один в сумочку. Разберите бусы на запчасти, почистите камушки - и им лучше станет, и вам.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9753 : 29 Октябрь 2017, 06:34:27 »
Серебро замечательно гасит негатив и сигнализирует чернотою о негативе и болезнях. Всегда ношу серебряные вещи .
А что вы делаете с ними, если они чернеют? Чистите или выбрасываете?
В благодарность ставлю +

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9754 : 29 Октябрь 2017, 14:59:53 »
А что вы делаете с ними, если они чернеют? Чистите или выбрасываете?
Я не Черный Охотник, но отвечу. Серебро такое чистится как физически (отмакивается в настое чесночной шелухи и др. способы), там и магически в соли: надо положить вещь в горстку соли на ночь, оговорив, что соль чистит от негатива украшение/амулет. Соль утром на перекресток выбросить, изделие промыть под проточной водой.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9755 : 29 Октябрь 2017, 23:14:39 »
А что вы делаете с ними, если они чернеют? Чистите или выбрасываете?
Я делаю проще. На  стакан теплой воды столовая ложка соли и столовая ложка соды, все это перемешиваю и бросаю украшение на ночь. И от черноты избавляю его таким образом и от того что оно впитало так как соль сама по себе прекрасно работает. Делаю без заговоров, воду потом просто в раковину. Изделие еще потом нужно протереть какой-то тряпочкой чтоб слой черный снять если он неоткис.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

miko

  • *
  • 27
  • 5
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9756 : 30 Октябрь 2017, 05:25:00 »
...ещё про почернение серебра
Собрались с мужем на рыбалку с ночёвкой, смотрю - на мне крестик прям чёрный стал! К сожалению, не отменили поездку. Когда возвращались уже домой, муж уснул за рулём (вернее, я очень надеюсь, что просто уснул!) перед Ж/Д переездом. Собрали все мет колышки и сели на "кулак" поднимающий на дороге ограждение. Нам Сильно Повезло - небыло поезда! Поезд прошел когда мы машину с кулака сняли. И машин небыло вообще.
Машинку признали скончавшейся. Больше никто не пострадал. Физически. Всё это произошло через неделю, как мы выдали замуж свою красавицу-дочку. Стоит ли рассказывать, что дети наши таки разошлись ч/з два года. Совсем не общаются теперь. А когда начали разводиться дети, моя кошка отказалась от пищи. А когда мы забрали дочь домой (т.е. дети окончательно разошлись) кошка померла.
Теперь тоже всегда на мне есть серебряное ч-н.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9757 : 30 Октябрь 2017, 14:10:24 »
Туда же. У меня внезапно амулет из бронзы покрылся патиной, сторона к телу где-то на треть, внешняя сторона раза в два меньше. Но судя по всему, было не нападение, а прорыв в одном деле.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9758 : 30 Октябрь 2017, 15:05:52 »
 Серебро я тоже ношу. Два оберега ношу не снимая один лет 15, другой около 7 лет. Но вот как-то на серебре не замечала почернения.
А по работе участвую в крупных ярмарках выставках где тыщи человек и редкая  ... тебе не позавидует или в глаза не скажет что-нибудь. Увлекалась камнями одно время. Прочитала, что сердолик хорошо защищает и отражает магию. Был у меня комплект ни разу не ношеный. Одела. На открытие. Что вы думает... Крупные большие камни в серьгах растрескались и пошли черными прожилками. Вот тебе и ярмарочка... Чистить, как вы понимаете, их бесполезно... Они просто умерли... Как бы хорошо, что взяли на себя чернуху... Но так жалко, красивые были...

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9759 : 30 Октябрь 2017, 23:04:05 »
Доброй ночи!
Был случай, на который я не обратила внимание сразу, зимой на мероприятии сидели за столом и была там женщина в возрасте, в принципе я знала я её заочно ранее и она меня, более общения не было. А тут разговорились, она рассказывала о своих поездках за границу к гуру, что открыла в этом всем для себя новую жизнь и что заряжается от всего этого силой, и в конце вечера она достала в цепь (совершенно новую в пакете) и подарила мне. Со словами что это намоленная вещь из священных мест (из индии) и она поможет в жизни. Я как то не обратила внимание. И не подумала, что в этом что-то есть, что вообще она может что-то плохое делать, ничего общего у меня с этой женщиной нет. А на днях её встретила и она первым делом у меня спрашивает, ношу ли я её цепочку, ведь она мне якобы должна во всем помогать. Тут я начала анализировать и вспомнила, что именно после её подарка мы с мч расстались на пустом месте (вот просто одна встреча и всё больше не видела его, хотя до этого вообще не было предпосылок). Вот думаю, это совпадение и мне кажется или все же нет?
Подарок этот нашла, одевала один раз, не более, теперь думаю что с ним делать. Может кто подскажет из уважаемых практиков.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9760 : 31 Октябрь 2017, 09:54:21 »
Скорее всего,эта женщина подарила вам цепочку с самыми благими намерениями.Но гуру,насколько мне известно,сидят одни и занимаются духовными практиками,самосовершенствуются.Отсюда и расставание с молодым человеком.То есть подарок был направлен на духовное развитие,никак на на мирское благополучие.Что делать с цепочкой?Я бы ее просто вернула обратно дарителю.
To Spread the Chaos

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9761 : 31 Октябрь 2017, 14:03:14 »
Добрый день,

Вот уже около 2х месяцев не могу заснуть до 4 утра. При том, что спать хочется очень. Но никак. Пока время не подходит к 4.
Когда кто-то колдует, я обычно четко знаю-вижу это. За эти 2 месяца было несколько раз, что явно колдовали, разбиралась прямо на месте и "отпускало", засыпала. Но на следующий день опять не могу заснуть. Сомнения у меня, что кто-то из ночи в ночь сидит и магичит на мою персону. Тем более, что именно "атаки" я четко просекаю. И бесовские и погостные.

Что еще может давать такой эффект, подскажите знающие пожалуйста!

P.S. Дочка моя тоже не может заснуть. Но конечно не до 4х. До 2х. Хотя встает в 6 утра в школу. Явно на нее тоже влияет ситуация эта.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9762 : 31 Октябрь 2017, 18:49:42 »
Серебро замечательно гасит негатив и сигнализирует чернотою о негативе и болезнях. Всегда ношу серебряные вещи .
У меня никогда в жизни серебро не чернело, а порч навалом. Не показатель.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9763 : 31 Октябрь 2017, 18:57:32 »
У меня никогда в жизни серебро не чернело, а порч навалом. Не показатель.
Аналогично. зато метод с кольцом золотым по щеке, во время "нападения" и после, действует всегда. остаются черные жирные полосы.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9764 : 02 Ноябрь 2017, 22:05:47 »
А что может значить когда темечко как будто бы немеет? Верхняя часть головы как немеет, как холодок спускается на голову будто.
Это может быть чужое влияние или это может быть свои обряды так ложатся. Что это?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status