Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9735 : 25 Октябрь 2017, 20:19:48 »
Подскажите пожалуйста на что может указывать факт, что на работе человека садят рядом с мусорными баками (открытое офисное пространство), даже при переходе в другое помещение или отдел  ситуация повторяется.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9736 : 25 Октябрь 2017, 20:20:54 »
По признакам. 
Негатив ещё остался, но специфический.
Ощущение стягов (основательные, многолетники). Проверяйте окружение.
В то время как у вас были задержки, затяги в делах (замедление ситуации), у кого-то, кто близ вас, дела в то время как раз сдвинулись и шли.
Какие-то препятствия, преграждение путей-дорог, и на получение благ от своих дел.

 По снам в отдельную тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.33420.html
Касаемо сна. Морок есть, оморачивали так же, чтобы делали всё наоборот.
Воздействия были как на пару, так и на вас (у вас красивые руки?).
Негатив хорошо маскировали, в несколько этапов.

"оппа" и по другую сторону от барикад  ;).

 Внедрение глобальных чужих целей, кардинально изменяющих, и влияющих значительно на жизнь, происходит медленно и длительно, по сравнению с временем чисток, так что на изменения в лучшую сторону запаситесь ожиданием. Медленно, но верно.
 
 По диагностике, найдите "свою систему", зайдите с другой стороны.

А как узнать в чем его специфика, чтобы почистить?

Я правильно поняла - стяги это крадники? Я в свое время делала чистку на снятие крадников (и не одну). Кое-что вычистилось. (правда не про всех знаю кто тырил).
У меня задержки в делах были жуткие - вплоть до того, что забыла бухгалтерия перевести гонорар за статьи.А это единственный мой источник дохода (пока не могу найти работу).
Уже давно прекратила какое-либо общение с приятелями лично (только удаленка). Специально ставила Барабульку. Но воту кого из возможных доброжелателей прилетела оппа - сказать не могу. Увы.
Руки у меня обычные. Но... просто я ими могу многое делать - научаюсь. Даже люстру повесить не проблема...
На пару - да.. я в разводе и давно. Разошлись дико (т.к. подходим друг другу до мелочей) и не общаемся.
Я правильно поняла= внедрение чужих идей - надо чисточку поставить на прочистку и вычистку от внушений и пр. (вчера поставила разрушение СПиМ)?
Зайти с другой стороны - это как? У меня только сны лучше всего дают инфо. Но они от меня не зависят. Я просто считываю инфо которая мне приходит и все. А вот диагностировать по своему желанию не получается. С картами и воском тоже не дружу.
В личку ответить не могу, увы.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9737 : 26 Октябрь 2017, 10:16:13 »
постоянно когда смотрю время то попадаются одинаковые числа типа 17:17 или 21:21

я раньше не придавала значения, но несколько месяцев было одно и то же. днём, ночью - когда бы не посмотрела на часы - эти дурацкие липкие совпадения. Подозревала атаки - мимо. Читала про ангельскую нумерологию и трактовку таких совпадений в зависимости от набора цифр. Оказалось, тоже мимо, бонифня какая-то, потому что в реале отыгралось смертью в близком окружении. Потом сразу всё прекратилось. 
Только одно непонятно. Если даются знаки - как ключи к какой-то ситуации - что делать с этим знаком, если в целом на ситуацию невозможно никак повлиять.
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9738 : 26 Октябрь 2017, 13:41:06 »
Уважаемые практики! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
О чем говорит озноб, лицо горит, ладони ледяные, звон в голове, подколачивает,как с перепоя. Периодические волны озноба по ногам. Накануне делала чистку. Но сдается мне, что это больше похоже на магическую атаку. В быту зацепила женщину с сильной энергетикой и ХЭ защитой.
О воздействии какого рода говорит такое состояние?

И еще. Когда я работаю с бесами, после призыва сил становятся горячими ладони, потом становится жарко. Я так чувствую отклик сил. Недавно проводила беломагический обряд с молитвами. Ощущения ровно те же. Семь потов сошло. Отклик ХЭ такой же, как ЧМ?  Раньше, до начала практики ни в церкви, ни во время чтения молитв ничего подобного не ощущала. Обряд был не во благо и не для себя.

 И , может быть не совсем в тему, но спрошу. Как одномоментно защищаться, когда ты чувствуешь, что на тебя воздействуют? Верующие молитвы читают. Некоторым помогает. А тем, кто практикует ЧМ как? С постоянными защитами все понятно. А если чувствуешь, что не держат?
Заоанее благодарна.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9739 : 27 Октябрь 2017, 13:49:10 »
Уважаемые практики! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
О чем говорит озноб, лицо горит, ладони ледяные, звон в голове, подколачивает,как с перепоя. Периодические волны озноба по ногам. Накануне делала чистку. Но сдается мне, что это больше похоже на магическую атаку. В быту зацепила женщину с сильной энергетикой и ХЭ защитой.
О воздействии какого рода говорит такое состояние?

И еще. Когда я работаю с бесами, после призыва сил становятся горячими ладони, потом становится жарко. Я так чувствую отклик сил. Недавно проводила беломагический обряд с молитвами. Ощущения ровно те же. Семь потов сошло. Отклик ХЭ такой же, как ЧМ?  Раньше, до начала практики ни в церкви, ни во время чтения молитв ничего подобного не ощущала. Обряд был не во благо и не для себя.

 И , может быть не совсем в тему, но спрошу. Как одномоментно защищаться, когда ты чувствуешь, что на тебя воздействуют? Верующие молитвы читают. Некоторым помогает. А тем, кто практикует ЧМ как? С постоянными защитами все понятно. А если чувствуешь, что не держат?
Заоанее благодарна.
Когда жар, то значит энергия хорошо циркулирует, все получится. Чиститься с возвратом, если не держат.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9740 : 27 Октябрь 2017, 16:41:11 »
Когда я работаю с бесами, после призыва сил становятся горячими ладони, потом становится жарко. Я так чувствую отклик сил. Недавно проводила беломагический обряд с молитвами. Ощущения ровно те же. Семь потов сошло. Отклик ХЭ такой же, как ЧМ?  Раньше, до начала практики ни в церкви, ни во время чтения молитв ничего подобного не ощущала. Обряд был не во благо и не для себя.
У меня началось такое как раз после чтения молитв. Оказалось, сковырнула (или наоборот, привлекла) подселенца. Я это к тому, что вряд ли ХЭ проявляет себя жаром и потом. Скорее, похоже на бесов. Может, сопротивляются. Вероятно, от ХЭ эгрегора отклика пока нет.. Но может, я и ошибаюсь, и у кого-нибудь был другой опыт.
В благодарность ставлю +

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9741 : 27 Октябрь 2017, 16:44:57 »
Забыла добавить, что единственный раз, когда меня услышал христианский эгрегор, проявился в том, что я почувствовала себя в церкви как дома. Ну и просто внутренне почувствовала, что он принимает, симптомов не было никаких, только знание. Будто дверцу приоткрыли, а потом опять захлопнули (ну это я сама виновата, стала сомневаться).
В благодарность ставлю +

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9742 : 27 Октябрь 2017, 17:10:46 »
После первой же чистки от подселенцев, у меня появился еще один признак. Моя кошка начинает орать, как только на меня начинают воздействовать. У кого-нибудь так было? Если было, то на какие воздействия реагировали домашние животные? Странно, что раньше она не реагировала и начала только после чисток.
В благодарность ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9743 : 28 Октябрь 2017, 10:09:54 »
После первой же чистки от подселенцев, у меня появился еще один признак. Моя кошка начинает орать, как только на меня начинают воздействовать. У кого-нибудь так было? Если было, то на какие воздействия реагировали домашние животные? Странно, что раньше она не реагировала и начала только после чисток.
Меня мой кот кусал за разные части тела, на чистках места куда кусал болят и будто шевелится, или сдавливает, вихри холодные. Я думала он у меня просто чокнутый, метил, когда квартиру чистила, делала отливки через АМ, там те же цифры, что и на мне. И ещё такую вещь заметила, чёрный кот борется, чёрная кошка берет на себя, может быть ещё от пола владельца зависит и у мужчин будет наоборот. Думаю любое необычное поведение может говорить об атаке, мой кот никогда со мной не лежал и не просил его гладить, в одно время просто приходил и ложился на грудь. Или гостей кого-то впустит, а потом не выпускает, рычит, пугает. Надо обращать внимание.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9744 : 28 Октябрь 2017, 13:06:48 »
Меня мой кот кусал за разные части тела, на чистках места куда кусал болят и будто шевелится, или сдавливает, вихри холодные. Я думала он у меня просто чокнутый, метил, когда квартиру чистила, делала отливки через АМ, там те же цифры, что и на мне. И ещё такую вещь заметила, чёрный кот борется, чёрная кошка берет на себя, может быть ещё от пола владельца зависит и у мужчин будет наоборот. Думаю любое необычное поведение может говорить об атаке, мой кот никогда со мной не лежал и не просил его гладить, в одно время просто приходил и ложился на грудь. Или гостей кого-то впустит, а потом не выпускает, рычит, пугает. Надо обращать внимание.
Спасибо! Сейчас ставлю чистки и на квартиру, и на кровников, и даже на кошку. Плюс на всех защиты, но их пробивают тут же. Мне кажется, моя кошка так реагирует на воздействия через подселенцев, как будто чувствует их приход за несколько минут, как я узнаю о воздействии.
В благодарность ставлю +

casey905

  • *
  • 24
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9745 : 28 Октябрь 2017, 14:51:48 »
воздействие когда вокруг тебя одни и те же люди в основном это старики старухи в основном страшненькие инвалиды алкаголики люди от которых блевать тянет,из за этого ты живёшь как в замкнутом круге каждый день одно и то же как в танке,  кто то писал вроде на форуме было у кого то такое, что это за воздействие и как снять нужен совет

casey905

  • *
  • 24
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9746 : 28 Октябрь 2017, 14:57:02 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за порча когда постоянно не хватает времени ни на что, особенно на магическую работу, постоянно когда смотрю время то попадаются одинаковые числа типа 17:17 или 21:21. Заранее благодарна за ответ
кто то писал на форуме что электроника чувствительна к тонким энергиям и таким образом идут знаки но вы как то мало написали про вашу ситуацию

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9747 : 29 Октябрь 2017, 00:15:40 »
Недавно писала, что у моего мужчины амулет из шерла упал и раскололся. Сделала ему чистку с защитой. Потом у меня через неделю-полторы мой амулет из шерла просто упал с шеи - цепочка цела, подвески нет. Было это в дороге, в чужом городе. Стук слышала, но найти не смогла. Чистку сделала себе, но не особо сильную по ряду причин, а потом замоталась и не стала продолжать. Еще через неделю во сне вижу этот свой амулет тоже расколотым.
Вопрос такой - это отдельные воздействия, или сразу на обоих атака, или на отношения? Не могу понять, как продиагностировать. И что порекомендуют уважаемые практики делать в таком случае?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9748 : 29 Октябрь 2017, 01:52:24 »
Еще через неделю во сне вижу этот свой амулет тоже расколотым.
Вопрос такой - это отдельные воздействия, или сразу на обоих атака, или на отношения? Не могу понять, как продиагностировать. И что порекомендуют уважаемые практики делать в таком случае?
Исходя из ситуации атака на обоих , а тип негатива вам только диагностика покажет . Выясняйте с какой целью было нападение и прошло или нет . Судя по амулетам они приняли удар и не выдержали , либо поглотили волну и умерли .
Защиту вам усиливать надо срочно .
У меня так три маятника из камней за месяц умерли , правда негатив они поглотили полностью все три раза .

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9749 : 29 Октябрь 2017, 01:58:11 »
Насчет амулетов, тоже был интересный момент. Одно время стала носить бусы из розового кварца, для привлечения любви (до того, как стала защищаться осознанно, но атаки на меня уже были, и давно). Но скоро мне стало казаться, что они меня душат. В конце концов не выдержала и сняла, больше не одевала.
Еще как-то цепочка серебряная новая почернела за ночь.
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status