Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9645 : 04 Октябрь 2017, 18:08:47 »
Добрый вечер.Подскажите мне,пожалуйста.При очередной серии чисток наш кот перестал есть.На несколько дней вообще перестал подходить к миске,потом,прошу прощения,его пропоносило.А теперь даже когда просит жрать,то просто иодходит к миске,нюхает и отходит.Похудел и отощал уже-а не жрет все равно.Я знаю,что домашнии питомцы могу перетягивать негатив,но я же его снимаю-может давность негатива скзывается-чищу родовые негативы и порчи 20 летней давности.Подскажите,что это может значить :o
  я пытаюсь подселенца отвязать, скорее мертвяка чистки постоянно, так кошка стала вести себя по нескоьку раз в день как будто в нее демон вселился. носится по потолкам, орет постоянно, гадит мимо горшка, но жрет нормально. искала маятниоком подклад на кошачей фотографией сработал. не пойму в кошку мертвяк перелазит на время? или просто дурачит меня...

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9646 : 04 Октябрь 2017, 18:48:14 »
И у меня зверюшки страдают порой.
Снимала материнский поддел на своего мужа на мясо. Надо было отдать мясо бездомным собакам. Еще когда планировала, пришла мысль, что я по своим собакам пойму, работает или нет.
Сработало и по диагностике, и по собакам: мои собаки 2 дня есть отказывались и страдали расстройством.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9647 : 04 Октябрь 2017, 22:45:09 »
Дорогие практики, вот такой вопрос по жилью  - жила в квартире до недавнего времени, на эту квартиру регулярно магичили. Находила землю у порога, да и думаю была ещё масса всего что я так и не нашла.
Были звуки, постоянные стуки, щелчки, шорох и т.д. И начались они главным образом с большого зеркала у входа ( высотой 3 м). То есть всегда треск и звуки в первую очередь исходили оттуда, потом уже из других мест. Было ощущение что там прямо жил кто-то. До воздействий была полная тишина. Если вечером я садилась за молитву - зеркало начинало трещать так, как будто сейчас развалится. Были также звуки стука по полке которая у основания зеркала...
Вопрос такой - могло ли зеркало быть прибежищем какой-то сущности, как это все объяснить? Расскажите пожалуйста что это могло быть, как что и почему)

После чисток эти звуки стихали ненадолго, но потом начинались опять - и в первую очередь именно из зеркала. Потом шли по всей квартире, ощущение было как будто по ней кто-то носился и стучал по всему что попадается под руку - окно,шкаф,кресло,стул и т.д... стуки по всему дому.

Сейчас там не живу, но на будущее - разъясните пожалуйста, и также почему чистки имели очень кратковременный эффект...

Доступа в саму квартиру не было ни у кого - только к порогу максимум

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9648 : 04 Октябрь 2017, 23:46:30 »
Дорогие практики, вот такой вопрос по жилью  - жила в квартире до недавнего времени, на эту квартиру регулярно магичили. Находила землю у порога, да и думаю была ещё масса всего что я так и не нашла.
Были звуки, постоянные стуки, щелчки, шорох и т.д. И начались они главным образом с большого зеркала у входа ( высотой 3 м). То есть всегда треск и звуки в первую очередь исходили оттуда, потом уже из других мест. Было ощущение что там прямо жил кто-то. До воздействий была полная тишина. Если вечером я садилась за молитву - зеркало начинало трещать так, как будто сейчас развалится. Были также звуки стука по полке которая у основания зеркала...
Вопрос такой - могло ли зеркало быть прибежищем какой-то сущности, как это все объяснить? Расскажите пожалуйста что это могло быть, как что и почему)

После чисток эти звуки стихали ненадолго, но потом начинались опять - и в первую очередь именно из зеркала. Потом шли по всей квартире, ощущение было как будто по ней кто-то носился и стучал по всему что попадается под руку - окно,шкаф,кресло,стул и т.д... стуки по всему дому.

Сейчас там не живу, но на будущее - разъясните пожалуйста, и также почему чистки имели очень кратковременный эффект...

Доступа в саму квартиру не было ни у кого - только к порогу максимум
здравствуйте! Такое вполне имеет место быть. Зеркала -это портал. Вам нужно было его закрыть. Чистки коротко временны, потому что маг воздействие продолжалось. У меня тоже так было, когда приходилось практиковать дома. Все чистила, чистила, а они возвращались. А потом додумалась наконец! Закрыла портал, а они и по сей день не беспокоят.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9649 : 05 Октябрь 2017, 07:09:04 »
Доброго всем времи суток.  Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих. Модераторов прошу не ругать, если не туда пишу, просьба перекинуть в соответствующую тему. Вот моя история. Буквально 2 месяца назад случилась.
Проснулась я как то ночью от жуткого сна (подробности не помню , но во сне присутствовали какие-то бесы), было очень страшно. И вот поворачиваюсь и вижу, что из под лобья ночью на меня смотрит моя двухлетняя дочь. Мой диван и кроватка рядом стоят. Смотрит и молчит. Не плачет и никак на меня не реагирует. Через минутку просто молча отвернулась на бок и спала дальше.  Мне было вообще страшно. На поке казалось все игрушки смотрели на меня страшным взглядом. Потом я посмотрев в календарь (через неделю примерно) увидела, что в это время было новолуние. На утро мне долбанула в спину. Вообщем на 3 дня я стала единое целое с диваном. Было даже сложно переворачиваться, не говоря уже о другом. Скорая, врачи, комплекс уколов. Вообщем через три дня я смогла позать на карачках.
Последнее время с четверга на пятницу начала видеть странные или может пророческие сны. Так вот и попросила показать мне во сне что это все было.
Приснилась мне моя мама ( отношения с ней крайне тяжелые). Она во сне мне наноги краску специально налила. Я ее ни смыть ни стряхнуть не могла.
А через 7 дней позвонила. А мы с ней не общаемся. Разговор был ни о чем.
Ноги конечно болят с детства, но вот теперь тянет постоянно.
Как думаете, что это все было? Связано ли это с чьими то "делами"?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9650 : 05 Октябрь 2017, 09:50:50 »
Может быть признаком, что как только соберусь продавать квартиру, то начинаю болеть? Время года не имеет значения.
Вообще, такое ощущение, что меня в этот богом забытый край загнали магией. Когда у бабки племянница родила, то я каждую осень стала болеть, потом было решено переехать сюда, отсюда вообще никуда выбраться не могу, хотя где раньше жила климат в разы мягче. Семейство то мне делало, но зачем надо было везти меня сюда я не понимаю, они здесь живут.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9651 : 05 Октябрь 2017, 14:23:36 »
Может быть признаком, что как только соберусь продавать квартиру, то начинаю болеть? Время года не имеет значения.
Может.
В благодарность ставлю +

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9652 : 05 Октябрь 2017, 15:18:31 »
Знатоки, подскажите. Чищусь активно. Многое вычистила. Сейчас поставила Открывалку 2 .
Но еще до нее проявилось странное ощущение (видно вьетнам сковырнул). Надо срочно решать вопрос с деньгами  - вопрос еды и коммуналки.
Вроде все налаживается с работой и... опять в пропасть.
Решила психологическим способом (помимо всего прочего) бороться. Но... ощущение, что над головой черный купол. Как крышка. Все что ниже головы или ушей) - светлое и легкое. Пыталась разбить этот купол мысленно представ как его разбиваю - легкое облегчение и сразу активность, уверенность в себе (хотя не та ситуация). Но купол как-то восстанавливается и накрывает отчаянье вплоть до мыслей о суициде (а по жизни - борец даже в ситуациях когда все опускают руки) которые с трудом не воплощаю.
 Этот купол появился недавно. Месяц назад снился сон, что на меня едут три фуры. От одной я увернулась, а другая уже почти наехала на меня (я приготовилась к смерти) но растворилась (как и та кот. шла за ней).
Что это, что за признак.
Я поставила чистку, но пока купол пока стоит (да и чистка всего два дня).
Если бы не этот купол было бы проще, а так - параллизует.
Прошу прощения, если я разместила пост не на той ветке. Пошлите меня туда... где этому посту место и где помогут разобраться (а возможно и подскажут как избавиться от этого).
В личку ответить не могу, увы.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9653 : 05 Октябрь 2017, 16:04:07 »
Но купол как-то восстанавливается и накрывает отчаянье вплоть до мыслей о суициде (а по жизни - борец даже в ситуациях когда все опускают руки) которые с трудом не воплощаю.
Похоже на морок кладбищенский.
В личку не беспокоить.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9654 : 05 Октябрь 2017, 16:24:01 »
Может.
Это может указывать именно на то, чтоб продать не могла?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9655 : 05 Октябрь 2017, 16:35:11 »
Выносила яйца от чистки в мусорку.
Отходить, мяукает что то в мусорке. В общем пакет завязанный с котятами, прям в баке. Разорвала, а они новорожденные,мокрые еще, два уже мертвых. Я опешила. Позвонила волонтерам, их увезли, у них там есть кормящие кошки.
Даже и не знаю, такое можно как то соотнести к чистке. Меня это так поразило, первый раз такое, даже проревелась что то от этого.
Может будут какие то мнения у кого на этот счет?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9656 : 05 Октябрь 2017, 16:57:52 »
Это может указывать именно на то, чтоб продать не могла?
Да. Закрытие путей (переедете - любая сфера жизни может измениться, в т.ч., к лучшему).
Может быть также на финансы, если продажа квартиры принесет выгоду (а не просто обмен).
В благодарность ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9657 : 05 Октябрь 2017, 18:28:26 »
Да. Закрытие путей (переедете - любая сфера жизни может измениться, в т.ч., к лучшему).
Может быть также на финансы, если продажа квартиры принесет выгоду (а не просто обмен).
Много лет уже на входных дверях возле ручки, по обеим сторонам видела по кресту, как нацарапаны, не отзывались. Только этим летом дошло, что это и правда кресты, а не похоже. На месяц входную дверь солью покрыла, не знаю что соседи подумали. Но крестов не стало, это же физически не возможно. А угол, тоже царапина между этими крестами осталась. И сон приснился, что много времени прошло, но все вернут.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9658 : 05 Октябрь 2017, 19:54:42 »
Уважаемые практики, после посещения дня рождения  "родственницы" по снам то кошка черная на коленках то мышь и то же черная и упала откололось покрытие от головы  статуэтки тотемного животного. Отношения с ними не искренние - терпим друг друга. Отказать вроде бы неудобно. В общем сначала терпим  их присутствие а потом последствия. Могут ли так показать негатив со стороны этих людей и их истинные  так сказать чувства.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9659 : 05 Октябрь 2017, 20:40:19 »
Могут, особенно нехорошая ситуация с тотемом.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status