Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9450 : 24 Август 2017, 00:28:10 »
Если гнойный отит ничего не берет уже три недели,если это негатив,то какой?Ещё как заболеть проснулась и не обнаружила свой амулет на цепочке,как я его сорвала не знаю,причём часто его тиряю хоть цепочка и кольцо на амулете целое.Знаю диагностика,но состояние ужасное нет сил.
Имхо, какой-то сильный морок или подавление воли, внушение. Может быть порча на глухоту - актуально, если Вы как-то связаны с музыкой или пением. Ну или чтобы не могли слышать доводов каких-то правдивых.

Про амулет - снятие защиты явное. всегда, когда что-то такое происходит с амулетами или оберегами, нужно проверять состояние защит. Либо амулет на себя какой-то сильный негатив взял и его необходимо почистить. Особенно, если есть ощущение, что он стал тяжелее, каким-то тусклым, серо-чёрным, грязным. А вообще, амулеты, которые для Вас имеют большое значение в плане защиты, гораздо безопаснее носить на сплошном синтетическом шнуре типа паракорд, 0 или 1й номер, который завязан сплошным узлом, а узел заплавлен на свечке или заклеен суперклеем.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9451 : 24 Август 2017, 10:49:01 »
давно такое? с 15 августа по 21 коридор затмений - много неадеквата  происходит в это время и самочувствие не очень  ИМХО   с чего вы взяли  что это порча и атаки счас именно?
P.S.  в это затмение тайное становится явным - его суть.
По времени на третий день как родственник приехал началось ( именно после того как поссорились  , а причина ссоры , встретился с моими врагами , привез им вещи какие то ) . Диагностика показала что снимают защиты и бесовскую сущность  , хотела и взгляда со стороны , В прошлом году на чистках и после постановки защит этот же родственник не доехал ко мне , загремел в больницу . Благодарю , может и дни такие  , затмения

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9452 : 25 Август 2017, 11:37:10 »
Вероятнее всего у вас не просто погостная порча, а подсел - мертвяк. 
А можно подхватить мертвяка в день его смерти?
Меня бабочка преследует. На протяжении нескольких лет ,в один и тот же период, где бы я не находилась- в городской квартире, на даче, в гостях- прилетает бабочка, которая или спокойно садится на меня, или переползает мне на руку с того места , где сидит ( например , с окна) .Я ее спокойно могу вынести на улицу или выставить руку в форточку, и обязательно ее надо энергично стряхнуть- сама она не желает улетать. Вначале это удивляло, окружающих- восторгало...Теперь , вместе с другими признаками, заставляет задуматься...
Потому что началось это  день смерти близкого человека..А в день похорон такая бабочка слетела с гроба и села мне на левое плечо.
И каждый год она мне об этом напоминает..
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9453 : 25 Август 2017, 11:47:31 »
Из последнего. Картина воздействий тут по времени сложилась. Вражина старая активировалась, и вот когда начала воздействовать, а пошло все на верха у меня-голова в основном. Лежала я на спине и было такое ощущение, что на затылке ползет какой то жук большой, и не по волосам , а прям по коже. Это было так реально, что я думала глюк какой то у меня. Я еще не спала, просто смотрела телевизор.
Разобрала все подушки, наволочки, думаю ну мало ли и правда живность какая, лето, хотя везде сетки стоят, ничего не было ессно. Легла опять, опять тоже самое. И так вот раза три по затылку кто то "ползал" у меня. Это я уже сейчас понимаю, что тогда начинались атаки.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9454 : 25 Август 2017, 17:21:21 »
В последнее время мерещатся запахи - вчера аж два дважды пришлось пересаживаться с троллейбуса в троллейбус, мерещилась вонь, как от перегара... Хотя вроде не от кого.. К чему бы?

You

  • *****
  • 7830
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9455 : 25 Август 2017, 17:41:32 »
В последнее время мерещатся запахи - вчера аж два дважды пришлось пересаживаться с троллейбуса в троллейбус, мерещилась вонь, как от перегара... Хотя вроде не от кого.. К чему бы?
ИМХО в тролейбусах всегда вонь. Тем более летом) Помимо вони в тролейбусах других признаков нет негатива? Уже как 631вая страница идет этой темы - уж тут кладезь знаний - можно найти ответы если что.
 P.S. Интересно вонь в тролейбусах что за порча?🤔

Из последнего. Картина воздействий тут по времени сложилась. Вражина старая активировалась, и вот когда начала воздействовать, а пошло все на верха у меня-голова в основном.
было % что то ползает кажется или жук или мурашки по коже  головы - именно на самой коже или кажется под кожей но не сверху по волосам(порча на голову мороки с сущностями).
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9456 : 25 Август 2017, 19:51:14 »
у меня когда что-то ползает или  как-будто трогает кто-то - попытки просмотра

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9457 : 25 Август 2017, 19:54:16 »
ИМХО в тролейбусах всегда вонь. Тем более летом) Помимо вони в тролейбусах других признаков нет негатива? Уже как 631вая страница идет этой темы - уж тут кладезь знаний - можно найти ответы если что.
 P.S. Интересно вонь в тролейбусах что за порча?
You, это у вас лето, а у нас на Кольском полуострове лето уже off. Плюс 8 на улице.  А во-вторых, в обоих тралликах было 5-6 человек, включая меня.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9458 : 25 Август 2017, 20:19:10 »
Vika, тут может не на Вас негатив , а Вы его так чуете. Я с некоторыми людьми не могу и за три метра  стоять-  так воняет, а другие не слышат. Перегар- ну алкоголик ехал в троллейбусе. Другое дело когда от себя или в доме вонь слышишь, вот  тут надо диагностироваться.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9459 : 25 Август 2017, 20:21:55 »


Vika, тут может не на Вас негатив , а Вы его так чуете. Я с некоторыми людьми не могу и за три метра  стоять-  так воняет, а другие не слышат. Перегар- ну алкоголик ехал в троллейбусе. Другое дело когда от себя или в доме вонь слышишь, вот  тут надо диагностироваться.
- вот в том и проблема, что в своей квартире мне несколько дней назад мерещился запах крови. Сейчас я дома одна, никакого сырого мяса и т.д. по квартире не раскидано...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9460 : 25 Август 2017, 20:27:25 »
у меня когда что-то ползает или  как-будто трогает кто-то - попытки просмотра
тут меня не то что посмотрели, а так лихо атаковали, аж защиты мои и бес мой и не чихнули ни разу. Там старый мастер и в прямом смысле этого слова тоже. Только мать покойная во сне сказала про атаку и все.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9461 : 25 Август 2017, 20:39:35 »
Vika, у меня, например, под чистками обоняние обостряется. Может Вам так показывают что навешано. На женское здоровье может, на старость и т.п.  И карты Вам в руки, вычисляйте откуда ветер дует.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9462 : 26 Август 2017, 00:58:39 »
Потому что началось это  день смерти близкого человека..А в день похорон такая бабочка слетела с гроба и села мне на левое плечо.
И каждый год она мне об этом напоминает..
Все возможно.
Диагностикой смотрите - жрет вас мертвяк или просто умерший таким образом напоминает о себе (если при жизни были отношения хорошие и сильная привязанность друг к другу.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9463 : 26 Август 2017, 02:12:25 »
Доброй ночи, сделала сыну смыв, и на утро восполилось ухо, я сначало не обратила внимание на это думала он отлежал и пока не увидела что он держится. Ну это ладно. Сон ещё был мама моей одноклассницы меня отвлекала и во сне пока она мне зубы заговаривала мой сын залез в борщивик и обжог тело в разных местах видела красные раны и кричала не три себе глаза бежала в больницу и всё. Негатив направлен на ребенка по здоровье с целью отвлеч меня от других дел?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9464 : 26 Август 2017, 21:42:32 »
У кого-нибудь после негативного воздействия появлялись способности, например, к телепатии и яснознанию? Отчего это может происходить? Криво сделанное воздействие? Или сущи могут давать такие "побочные эффекты"?
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status