Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #60 : 16 Январь 2013, 13:10:31 »
musia, вы хотите чтобы вам тут отписался мужчина под воздействием :o?

По поводу подкладов. Я как-то нашла у себя на столе волосы, черные, ровне, толстые,около 20 см вдлину, пучок завязанный с обеих концов на узлы. Нашла утром, вечером все чисто было, я всегда убираю. Появились за ночь, во время чистки. В семье таких волос ни у кого нет, и у родственников вхожих в дом нет. Я их взяла, с перепугу рукой, рассмотрела, так у меня подушечка палца опухла и боллела как буд то в ней заноза появилась.пошла сжигать в ванную. Сгорели с треском, быстро, и черный дым повалил.

Мне давным давно, в подростковом возрасте, "дороги перекрывали" ( это я так думаю, что за порча не знаю).  я, извините, писялась в постель, в 17 лет :o. и  сны снились, что я в лодку сажусь, а на другом берегу реки мои умершие родственники. Лодку и меня начинало кружить как карусель, во сне голова кружилась очень.

Еще меня с МЧ ссорили- разводили. Снится мне что я вижу звезду на небе, она как полетит в меня, и прилетел ко мне на кухню ОН- козел в белом плаще :o. В реале я скандалы закатывала на ровном месте, превратилась в истеричку ревнивую. Ощущения себя не было, как будто меня выключали на время, происходил скандал, а потом я включаюсь и ничего не пойму, не помню,чего это я так себя веду  :o Да, еще и на выпить очень тянет, постоянное желание принять....

При воздействии я ощущаю такое странное чувство  в груди, как буд то там гранатку взорвали, и щекотит как то странно.
А еще на спине, прямо как бы к позвоночнику прилепляется что то, и ломота начинается.
При взломе защит состояние зомби- вроде как больной, а анализы в норме и врачи ничего не находят. А ноги еле таскаешь за собой, сил нет, спишь на ходу.
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #61 : 16 Январь 2013, 13:15:29 »
Вспомнила еще один симптом чм-воздействия, как только забабахали что то на смерть, на второй день начинают сильно кровоточить десна, при все при том, что никаких сопутствующих заболеваний десен не имеется.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #62 : 16 Январь 2013, 16:59:32 »
Замечательная тема, только что-то она у нас приутихла...Очень интересно бы почитать о воздействии сильной половины форума - т.е., тех, на кого, в основном, направлены воздействия приворотные, услышать бы счастливых обладателей Эгильотов, присушенных-привязанных-припнутых МЧ - что-то никто не отписался - а им каково?? Или их так вязали, что и отписаться некому уже? Интересно, какие чувства возникают при Эгильоте, привороте - замечают ли они, что что-то не так, или плывут, не задумываясь, и не выплывают, или заплывают в алкоголизм какой-нибудь? Наверняка же есть сильные, кто овощем не стал, как-то выкарабкивался, снимал, выползал из-под воздействия, или это только ЖН способны задуматься и поверить, что есть магия, есть воздействие и кидаться чистить-снимать, себя скрести -  а сильная половина зачастую не верит и полагает, что все в порядке и ничего такого быть не может, и такие, как они, все из себя крутые и сильные - неподвластны всяким там воздействиям, их это не касается и коснуться не может?? Очень интересно узнать как на них-то все проявляется, услышать конкретные ситуации с "первых рук"...
Отвечу,хотя я не жертва эгильота а оператор.
Давно это было,делала кролю одному. Спортом он занимался,серьезный такой самовлюбленный.
Досих пор звонит,отвязаться не могу. Говорю,что тебе от меня надо,хочу говорит у меня ни на кого так не стоит :-[ (извините за подробности). Дела у него как и раньше идут отлично,правда курить начал и выпивает иногда,раньше ни ни.
Из этого делаю вывод,что эгильот на нем так и висит.
Делала на 12 лет,пять уже прошло. Кроль этот кстати моложе меня.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #63 : 16 Январь 2013, 20:41:38 »
Мимея ,   при таком отношении  всех родственников может быть банальная родовуха корнем зла , а на нее - сверху намагичили , изначально чистки кладбищенские и откупаться у покойников надо бы, имхо конечно.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #64 : 16 Январь 2013, 22:14:59 »
Так что откуда оно материализуется не знаю, но все что мною найдено не людьми мне в дом было принесено это точно)))
я знаю случай, как на кофте материлизовались стежки ниткой) черной и грубой. а женщина, хозяйка кофты в как раз травму руки получила. кофта висела в шкафу, чужих в квартире не было
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #65 : 16 Январь 2013, 22:26:58 »
А меня,кроме всех симптомов сдесь описанных,еще преследует запах застоявшейся мочи,не могу никуда от него деться,он повсюду.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #66 : 16 Январь 2013, 23:11:33 »
Мне делали много чего и мужу так же - его привораживали , разводили со мной, закрывали дороги, как в работе, так и в жизни, рассорки, портили дом.

Порча на дом: все ломалось, лампочки перегорали, ругань, скандалы, в дом не хотелось возвращаться после работы, очень много пыли было тогда.

На мужа приворот лег сильной порчей - снимал, но долбили постоянно и через мощного мастера. Сегодня двое любящих друг-друга - завтра и по нарастающей:  скандалы , ругань, его запой, моя выпивка. У меня тогда - дикое желание уйти в никуда от него, сильно раздражал, истерила, были мысли вскрыть вены, полное опущение себя, Останавливали только дети. Он словно чумной - ничего слышать не хотел, ходил как в тумане, иногда был действительно неадекватен в поведении.
Сильно ударило по ребенку - сегодня все в порядке - завтра аутист..

На мне порча на одиночество - привлекательная женщина - но мужчины  шарахаются, сторонятся,от меня словно холодом веет.
Закрытие дорог у нас обоих отыгрывалось тем, что при ожидаемом - 100% результате - ничего не получалось,везде облом, хотя ничего не предвещало. У мужа - на ровном месте очень болели ноги, не мог ходить, у меня так же проблемы со стопами.
мужа таки добили -умер.
Это и "разбудило" во мне многое - в т.ч. и кое-какие маг. способности. На тот свет уже отправилась та, что привораживала, многим "возвратила сторицей". Спасибо наставнице - хоть немного восстанавливаться начала.



Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #67 : 16 Январь 2013, 23:15:53 »
еще по порченному помещению с подкладами- из него трудно выйти, даже по мелким делам, в магазин, в гости, представляется очень трудным закрыть двери, спуститься в лифте, помещение ка бы держит и трудно зайти. Также очень много хлама, который копится.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #68 : 16 Январь 2013, 23:21:54 »
А по поводу чувств под приворотом - сама была под таким воздействием :
ненормальная болезненная привязанность, зацикленность мыслей на объекте,все остальное - пофиг, он- становиться центральным интересом.
Ломка - как у наркоманов при расставании.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #69 : 23 Январь 2013, 01:05:55 »
Плюс к этому вижу еще время повторяющиеся цифры например - 10.10, 22.22, 13.13 и т.д.  чем ближе к удару тем чаще, до 7 раз в день.
У меня тоже самое. Если цифры на часах совпадают то значит вражины мои активировались :(

Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #70 : 23 Январь 2013, 04:04:19 »
У меня тоже самое. Если цифры на часах совпадают то значит вражины мои активировались :(

Вы уверены, что время означает именно магическое нападение? Я слышала просто версию, что это у человека так способности просыпаются.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #71 : 23 Январь 2013, 04:41:10 »
Вы уверены, что время означает именно магическое нападение? Я слышала просто версию, что это у человека так способности просыпаются.

Я слышала про примету загадывать желание когда такое наблюдаешь)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #72 : 23 Январь 2013, 06:02:38 »
У меня тоже самое. Если цифры на часах совпадают то значит вражины мои активировались :(

Сейчас сопоставила,за месяц,перед тем,как порча ударила,посоянно цифры совпадали.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #73 : 23 Январь 2013, 09:49:27 »
С цифрами на часах аналогичная ситуация, среди ночи ровно в 3:33 звонок будильника, который заведен на 7:00 и который слышу только я, или телефоный звонок, или звонок в дверь. Это звоночки-предупреждения оттуда ...
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #74 : 23 Январь 2013, 14:46:13 »
С цифрами на часах аналогичная ситуация - в 3:33 звонок... Это звоночки-предупреждения оттуда
На форуме выкладывали, что могут значить подобные цифры, к сожалению, сейчас не могу найти.
Но там без связи с атаками, только предсказательные значения.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status