Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #30 : 10 Январь 2013, 08:49:28 »
Мне бабушка моя рассказывала,в молодости на знакомую ее порчу навели,беса подселили. Девушка та чужим мужским голосом иногда говорила. Когда хотели ее отчитать,бабка одна ведьма деревенская пришла,чтоб помочь. То девку одержимую эту поймать не могли,она как паучиха по потолку ползала и не падала. Поймали таки,когда бабка отчитывала у нее ( у порченой) клубок мохнатый изо рта выскачил и в валенок залез. Но там обряд какой то был,надо было чтоб сущь эта именно в валенок попала.
Искала что то похожее в инете на этот обряд с валенком не нашла.

PS: это не мой личный опыт конечно,но источник надежный. Может быть кому то интересно будет.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #31 : 10 Январь 2013, 09:26:31 »
На негатив свой собственный? Или когда на других людях негатив ощущаете? У меня такая же реакция на сильно порченных людей.
Реагирую так на людей некоторых, причем буквально месяц назад не было такой реакции. Плюс, сейчас на меня тоже порчу свежую состряпали (чистилась) и реакция по ка не дочистилась была абсолютно та же.

Может через окорм негатив приходит,поэтому такая реакция
Нет, это исключено.

А еще, извиняюсь что не в тему, думаю вот что - может такая реакция быть на тех кто БМ занимается?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #32 : 10 Январь 2013, 09:26:55 »
 На меня вешали порчи на закрытие путей, на ожирение(за короткий промежуток времени+18кг), на смерть, проклятья...В течении трёх лет у меня в определённые промежутки времени поднималась температура, было головокружение, и как сказала Верховная Жрица, желание лечь и не двигаться. Сдавала кровь на анализ, думала, что у меня какое-то прогрессирующее заболевание))) Кровь в порядке! Плюс ко всему огромные денежные потери.  Сны жуткие, вскакивала по ночам и рыдала от ужаса. Когда в дтп разбила машину, начало доходить, что всё не просто так... Обратилась к хорошему практику, под его контролем начала себя отливать...
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #33 : 10 Январь 2013, 17:24:08 »
      Нежелание чиститься  и мысли, что порчи то никакой нет- это я уже научилась распознавать, сразу беру себя в руки и вперед. В последнее время мне еще и тётка моя снится, то угрожает, то кипятком в меня плещет, понимаю, что какую-нибудь гадость сделала, и точно, через дня 2-3, небольшие неприятности, то машина сломается, клиенты пропадут, дома какие-то придирки друк к другу. После чистки все сразу в норме.(Не могу пока с этой тварью справиться).

      Если у человека горят щеки и уши в одно и то же время( с 13.00 и примерно до 16.00)  и так несколько месяцев подряд или ночью ,тоже  определенное количество времени, что это может быть? Магическое воздействие, это понятно, я что именно?
Думаю, что-то вроде отсоса энергии? Может кто-нибудь знает точно?



Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #34 : 10 Январь 2013, 17:53:20 »
Подскажите, что может быть - реакция на негатив последнее время одна и та же - тошнота и пардон, рвота, хотя до этого могла вообще ничего не есть и не беременная))
Ощущение как буд-то наелась какой-то гнили.. При этом слабости особой нет.

У меня  тоже такой симптом иметься на порченных,я раньше не понимала почему так,смотришь на человека а ощущение помоев от него и грязи , и иошнота и еще у меня такая фишка если я с таким человеком буду кушать или выпью  - мне потом плохо очень как при отравлении .Уже проверенно.
Лс закрыта

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #35 : 10 Январь 2013, 18:36:26 »
Расскажу и я. Было мне 18 лет. Я дома, в комнате, и вдруг увидела своими глазами, как от меня отошла моя же тень, подошла к перилам балкона (у меня 9 этаж), перелезла через перила балкона, сидит и мне говорит -пойдем за мной. Честно -как вспомню- мурашки по коже. И тогда же было безумное желание покончить с собой, хотя вроде бы все неплохо складывалось в жизни. Я постоянно была "на грани" - то рядом со мной штанга тролейбусная упадет, то обычная мозоль переросла в жуткое воспаление. Все пьяные, агрессивные, психи -все лезли ко мне.Потом прошло, но заболела и умерла мама. Думаю, что на смерть было сделано мне, а она оказалась более слабым звеном.
Потом делали - за неделю из чистой кожи получила морду всю в прыщах, список болезней -больше чем у дряхлой бабульки. Пока не почистили, на ногах были как тату - обычные царапинки заживали черными следами, державшимися несколько лет.

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #36 : 10 Январь 2013, 19:13:18 »
Почитала признаки.... и такое впечатление, что у меня это было и все сразу. Плюс к этому вижу еще время повторяющиеся цифры например - 10.10, 22.22, 13.13 и т.д.  чем ближе к удару тем чаще, до 7 раз в день. Форум - форева!!! - не дали опустить руки. Остались перегоревшие лампочки и лень, отсутствие работы. Ничего, от этого тоже избавимся.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #37 : 10 Январь 2013, 19:25:46 »
Сейчас тоже проблемы есть.  Меня мастер чистила уже три раза, а лень не проходит. Сил нет. Не бывает же так, чтобы я с 18 до 35 работала как вол, на двух-трех работах, а тут ни с того ни с сего- руки лень поднять лишний раз. Работаю, но из серии "не бей лежачего". Просто нет сил, ничего не хочется, да и как будто не можется. Сплю-не могу выспаться. Каждую ночь просыпаюсь и лежу без сна, с утра разбитая. Еще и котик стал проситься из дома.Он домашний полностью.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #38 : 10 Январь 2013, 19:59:04 »
Очень интересная темка.

Еще и котик стал проситься из дома.Он домашний полностью.
У меня было- кот ушел и жил под окнами, на улице. Я его в дом не могла принести. Принесу а он как бешенный в окно. После чисток живет дома.



Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #39 : 10 Январь 2013, 22:36:27 »
После кладбищенского воздействия- состояние как после похорон, и кажется что жизнь закончилась, и больше ничего нового и интересного не будет. стойкое ощущение, что все происходит как бы со стороны, живешь не своей жизнью. Постоянно в груди как перехватывало дыхание и это состояние не проходило.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #40 : 11 Январь 2013, 00:11:24 »
Мне делали приворот. Это кошмар просто был. Вот тянет к человеку, не хочу, а должна идти, а если не пойду, изведусь вся. Вот плохо мне, если не пойду, хоть в петлю. А приду к нему, сяду рядом и - покой, и больше ничего не нужно. Умом понимаю, что не люблю я его, не мой типаж совершенно, а жить не могу без него. А он еще и издевался надо мной- чуть что не по нему-гонит от себя, а я рыдаю. Дошло до того, что я твердо решила покончить с собой. Но как домой зашла, мои мысли как будто кто то повернул наоборот ( не он ли?) и я успокоилась. Пыталась чиститься от него, на некоторое время помогало, а потом опять, как зомби обратно шла. Однажды пришла к нему сказать, что я справилась с ним. Он кивнул головой и пошел в кафешку, а я увидела, как я(только прозрачная) пошла за ним. И опять я попалась. Так продолжалось 8 лет. Он и меня к себе не подпускал и никому меня отдаватьне хотел. Кончилось все тогда, когда очередной раз я пошла отливаться и чиститься. Слезно просила Высших помочь мне и они помогли. Я увидела его и как стрелы летели в него. А через некоторое время он умер. Прошло 6 лет, но я до сих пор вижу его во снах и у меня до сих пор нет личной жизни. Мысли, что и не нужн, пустота в душе.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #41 : 11 Январь 2013, 00:12:43 »
После кладбищенского воздействия- состояние как после похорон, и кажется что жизнь закончилась, и больше ничего нового и интересного не будет. стойкое ощущение, что все происходит как бы со стороны, живешь не своей жизнью. Постоянно в груди как перехватывало дыхание и это состояние не проходило
Да, вздох через раз, постоянно усилие как будто делаешь чтобы просто вздохнуть, и на каждый шаг силы тратишь неимоверные, как будто гири на них понавесили. Солнце еще жутко раздражало, с утра - как в аду, у людей жизнь начинается, а у меня - "жить больше незачем, это конец и т.п...." Еще так странно было, иду среди людей, а кажется, что среди теней и сама себя тенью чувствовала, и похудела кг на 10, а когда видимо все начиналось, была жуткая неделя непонятного "заболевания": температуры нет, а я с ног валилась, есть хотела, но не могла, тошнило, а если получалось, то, пардон, сразу в туалет, потом постоянно голову хотелось просто разнести об стену, настолько невыносимо существовать было.
Из внешних эффектов - машины по 10 раз на день чуть не сбивали, сосульки рядом падали немаленькие такие (весной дело было), на работе могли уволить, но пронесло, с квартиры съемной чуть не погнали. Каким-то чудом все это удержалось в должном состоянии, но, представляю, как бы радовалась вражина, ежели б оно все состыковалось...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #42 : 11 Январь 2013, 00:15:13 »
Shellly да,я тогда тоже похудела, но была очень этому рада) аппетита не было совершенно, но как ни странно ни голова ни кружилась, ни падала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #43 : 11 Январь 2013, 00:31:20 »
но как ни странно ни голова ни кружилась, ни падала.

Shine, это в ту неделю адски так было в прямом смысле, а потом уже, как написала Верховная Жрица: "Порча на болезни или на смерть часто проявляется сонливостью, когда спать хочется и ночью и днем, упадок сил без причины, ничего не болит, а хочется лечь и не шевелиться - вот желание лечь и не шевелиться - это именно порча на смерть."
Кстати, еще почему-то не верилось совершенно в нечто наведенное, как морок в мозгу какой-то был, хотя прямым текстом было сказано, и я знала, чем человек занимается.
ага, с одной стороны, похудение конечно радует, но люди шокировались))



Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #44 : 11 Январь 2013, 00:39:20 »
Мне делали приворот. Это кошмар просто был. Вот тянет к человеку, не хочу, а должна идти, а если не пойду, изведусь вся. Вот плохо мне, если не пойду, хоть в петлю. А приду к нему, сяду рядом и - покой, и больше ничего не нужно. Умом понимаю, что не люблю я его, не мой типаж совершенно, а жить не могу без него. А он еще и издевался надо мной- чуть что не по нему-гонит от себя, а я рыдаю. Дошло до того, что я твердо решила покончить с собой. Но как домой зашла, мои мысли как будто кто то повернул наоборот ( не он ли?) и я успокоилась. Пыталась чиститься от него, на некоторое время помогало, а потом опять, как зомби обратно шла. Однажды пришла к нему сказать, что я справилась с ним. Он кивнул головой и пошел в кафешку, а я увидела, как я(только прозрачная) пошла за ним. И опять я попалась. Так продолжалось 8 лет. Он и меня к себе не подпускал и никому меня отдаватьне хотел. Кончилось все тогда, когда очередной раз я пошла отливаться и чиститься. Слезно просила Высших помочь мне и они помогли. Я увидела его и как стрелы летели в него. А через некоторое время он умер. Прошло 6 лет, но я до сих пор вижу его во снах и у меня до сих пор нет личной жизни. Мысли, что и не нужн, пустота в душе.

У меня очень похоже было .Я только покончить с собой не хотела -у меня агрессия появлялась , и еще так как приворот был погостный то у меня было потом на анахте ощущения  дыры ,  и я даже себя в гробу видела ,лежала  на кровати а ощущение было что в гробу на погосте ,+  в тот момент еще увидала покойника стоящего в прохожий - фантом увидела ,кошмары тоже   мучали.   Я так года в общей сложности три мучилась первый год очень сильно  .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status