Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #15 : 06 Январь 2013, 16:21:43 »
 По поводу порчи  согласна с Многоуважаемой Верховной Жрицей-  вечные поломки , безденежье и нездоровье. Собственно  с этим и пришла на форум - старалась свекровка, банально нечего было есть - все деньги муж отвозил  ей, те что давала моя мать (обеспеченный человек )- тоже , даже продукты что получше (мясо, икру) тоже свекровке, работали как  волы- помню носила  одни брюки - поправлялась сильно  от нечего - расшивала  руками по швам, следующие  купила просто спортивные тоже носила пока  на мне нетреснули. Ситуацию переломила в 2010-  правда потеряла мать, сейчас мать оттуда охроняет так , что  свекровь  чихнуть в мою сторону боится.

 Приворот на себе  испытала - не так уж и плохо , просто дикое влечение , как  к мужчине , думаю делали на похоть-  я даже не почувствовала приворота,  подумала что влюбилась - хорошо  Наставница распознала.

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #16 : 06 Январь 2013, 17:22:06 »
Очень интересная тема!!! А кто-нибудь под приворотом сидел -
Добрый вечер хотела тоже поделиться с вами горьким опытом.
Года четыре назад откапала один приворот в нете. Черный (автора и название указывать не буду). Так как понятие не имела о бесах и откупах в то время,наворотила черт знает что. Вообщем вместо приворорота получился самоприворот. Кролю изначально хотела отомстить,а тут вдруг сама воспылала любовью,да такой вспомнить страшно. Вообщем пить начала (в обычной жизни водку вообще не переношу),а тут как по маслу пошла, много и часто. Потом гул начался,хотя люблю кроля и жить без него не могу. До попытки суицыда недошло,хотя мысли постоянно были,еще одна странность я все время думала о том,чтобы обрезать волосы,даже не обрезать,а налысо голову обрить. В тот же день,когда приворот сделала холодильник и чайник сгорели. В первую неделю два пальца на ОБЕИХ ногах сломала,сначало первый на одной ноге,дня через три второй но уже на другой ноге. Где то вперерыве между пьянкой и похмельем увидела сон. Одна руна Альгиз,вторая отдельно от нее Соул и голос ВСТАВАЙ БЕДА и просто темнота. Я руны тогда видила и названия каждой знала. Рунами тогда и сняла всю эту хрень,вот только сейчас впомнить эту чистку не могу,не записала тогда. Помню,что просто РФ в строчку. Так вот теперь точно знаю,если у меня возникает желание обрезать волосы или они мне попросту перестают нравиться-- ВСТАВАЙ БЕДА--


А в данное время,если прибыл какой либо "подарочек",всегда ощущаю в облости манипуры сильное давление и какое то шевеление,как будто кто то руку туда засунул и капается.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #17 : 06 Январь 2013, 19:06:14 »
Как я удачно то зашла...Диагностировалась у нас на форуме после чистки. Предупредили будет еще атака, на одиночестводелать будут! Описываю как меня пучит на данный момент) Начала задумываться что не спроста меня так ....
 Куражит меня в данный момент не по детски. Сейчас у меня развилась параноя просто -развод, одна мысль. Заводила я. Его нет я как медведь  в клетке -мне плохо, мысль бьется с кемто. Выплесну эту волну на него, поцапаемся и мне хорошо (на время) , как воды напилась)) Злость, ненависть.Потом как отходит кудато весь этот запал, когда на пике разрыва отношений находимся.Чувствую дожала,справлюсь без него -одна  будуи тут приходит страх... А что дальше? ..и все в этом духе. Хорошие отношения держаться не долго меня просто подмывает устроить скандальчик.Извожу себя  мыслями об его изменах и не могу себя убедить в другом, похудела при моих 50 сейчас 46
Да вот еще что, спрашивали про детей ... Ребенок у меня два года ,когда делала чистку по весне она у меня ночами орала по сумашедшему , подходил муж и у нее начиналась истерика.  Еще заметила, стала конкретно тянуть на блуд) в разных ее ипостасиях. Сама себе удивляюсь.))))
Забросила практиковать то лень громадная , то времени нет. Вообщем читала  и глаза открывались шире. Про сны ничего не могу сказать сплю плохо т.к. в пол глаза за ребенком...Но вот при чистках был конкретный ответ , восне, как проходила и даже кем сделано. Чувствую работы непочатый край на мне и моих семейных отношениях............Благодарю за отклики по данной теме, очень нужная статья для начинающих)
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #18 : 06 Январь 2013, 19:17:17 »
А в данное время,если прибыл какой либо "подарочек",всегда ощущаю в облости манипуры сильное давление и какое то шевеление,как будто кто то руку туда засунул и капается.
да-да, это в точку.
Везёт тому, кто везёт.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #19 : 06 Январь 2013, 19:52:20 »
про технику и лампочки - просто слов нет..как точно..у меня как-то в один достаточно короткий промежуток времени поломалось все, что могло поломаться, практически все розетки погорели, вытяжка в кухне, лампочка в ванной сама по себе то тухла, то включалась..сменить лампочку - результата не приносило, в ванной сломался вентилятор встроенный в вытяжку, в моей спальне лампочка горела каждые 2 недели, сломался СД, ДВД стал глючить...сломался даже фильтр в аквариуме у черепахи и лампа у нее же перегорела...и все это не в один день, конечно, но в определенный и довольно короткий промежуток времени...удивительно...О ссорах тут читала - та же история, я человек не сканедальный, сама скандалов не учиняю, но провоцировать на них стала очень умело, отношения сама стала рвать..причем не выясняя отношений - удалила человека из жизни и делов...ни трубку не беру, ни общаться не хочу - все..пропала и все..вот так вот..

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #20 : 06 Январь 2013, 20:39:46 »
А я вот интересно.... Почему когда ложится негатив, то все происходит как в сказке, быстро, например в моем описанном выше случае пол года, я лично считаю что это вообще не срок, особенно с учетом того, что действие началось буквально сразу. Cделали мне в конце февраля, в начале марта я уже была изуродована прыщами, плохим запахом изо рта и пошли серьезные проблемы и в отношениях c тем, с кем меня ссорили и на работе у меня (честно говоря даже не понимаю сейчас как мы тогда так долго друг за друга цеплялись при таких проблемах).

А когда его снимаешь, то не получается как в сказке бац и все, настолько долго все слезает, катастрофа просто. Я до сих пор материальные проблемы и проблемы с близкими людьми того периода расхлебываю, а уж очень много времени прошло...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #21 : 06 Январь 2013, 21:10:43 »
вот теперь точно знаю,если у меня возникает желание обрезать волосы или они мне попросту перестают нравиться-- ВСТАВАЙ БЕДА-

Вот, это точно, такое же было. Когда на меня магичил один "колдун",привораживал и от мужиков закрывал - испортила свои волосы длиной до пояса, покраской в блонд. В одно утро проснулась и решила, что надо. Убила напрочь, коротюсенькие стали тогда. И что характерно - во всем были неудачи сплошные и потери, но мужиков не отвадило, а меня от них -да, воротило просто. И на суицид тянуло и много всего. А потом чистки провела, восстановления всякие - тут же   в прежний цвет перекрасилась и как заново родилась. Все в шоке были, что со мной происходило.  Теперь вот тоже, как только начинается недовольство собой - бегу диагностику делать, на ровном месте оно не бывает, поводов особо нет себя изводить.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #22 : 06 Январь 2013, 21:12:43 »

А когда его снимаешь, то не получается как в сказке бац и все, настолько долго все слезает, катастрофа просто. Я до сих пор материальные проблемы и проблемы с близкими людьми того периода расхлебываю, а уж очень много времени прошло..

Да востанавливаться иногда долго приходится,запущенную негативную программу сразу резко не возможно остановить она же тоже раскручивается на жертвах по наростающей и снимается так же,только уже со знаком минус в пользу жертвы. Да и связи с нужными людьми в моменты негативных воздействий рвуться как правило,а их потом месяцами да годами нарабатывать приходится. Тут и магия и психология в помощ. Зато не расслабляемся всегда в тонусе ;)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #23 : 06 Январь 2013, 21:19:16 »
желание обрезать волосы

Возможно, это инстинктивное желание снять с себя негатив. На форуме есть обряд - стрижка на убыльную с заговором на состриженные волосы
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #24 : 06 Январь 2013, 21:33:11 »
Возможно, это инстинктивное желание снять с себя негатив. На форуме есть обряд - стрижка на убыльную с заговором на состриженные волосы
Вы знаете, я  тогда всем так и говорила, кстати, хочу жизнь изменить, а  волосы - не зубы, отрастут. Только перемены  все были со знаком минус.  Понимала,что себя уничтожаю сама.  Кардинально иногда,может, хорошо, но в моем случае- явно было не то. До сих пор жалею)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #25 : 06 Январь 2013, 21:37:19 »
Также признаком маг. воздействия является, если у вас начинают лететь вещи из рук и разбиваться.
У меня так сглаз проявляется, причем сразу.

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #26 : 06 Январь 2013, 22:18:36 »
Возможно, это инстинктивное желание снять с себя негатив. На форуме есть обряд - стрижка на убыльную с заговором на состриженные волосы
Да возможно Вы правы,но мне еще (в том БЕСсознательном состоянии) казалось что так я смогу остановить свои загулы,лысой то по мужикам да по ресторанам не очень то побегаешь. Защитная реакция организма и психики на чужеродные вредоносные программы,которые я сама себе организовала.

У меня так сглаз проявляется, причем сразу.
Таже история и еще заметила когда есть негатив,то начинаю просыпаться ночью всегда ровно в три часа минута в минуту. Если это происходит у меня несколько ночей подряд,все значит пора чиститься.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #27 : 06 Январь 2013, 22:42:38 »
Странно это наверное, но я лучше ощущаю воздействия направленные на моего любимого. Прямо и диагностику делать не надо - четко отслеживаю подавления, привороты (и ко мне и к вражине). Когда делают отворот от меня - такая тоска, хоть в петлю лезь, солнечный день или ночь - без разницы - все серое и давит, давит... А когда его привораживают - как сердце вынимают из груди - просто умираю. Когда его опаивали - я ночь, простите за подробности, просидела в обнимку с унитазом - так меня выворачивало наизнанку. Причем - и диагностику делали все время несколько независимых экспертов и в реале все отслеживалось. Когда на меня воздействуют - такого эффекта нет, просто чувство "что-то не то" - тогда смотрю как защиты мои стоят.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #28 : 06 Январь 2013, 23:24:36 »
Энерг.связь очень сильная у Вас с ним,видимо Вы вампир,а он донор поэтому перетягиваете его негатив на себя.

Да, связь сильная. Но наоборот - я донор, он все время от меня подпитывался. Без меня он все время почти в спячке - я когда увидела, даже порадовалась за свою вражину, что ей "спящий прынц" достался))). особенно когда ее "укатала", что от нее подпитки ему тоже не было.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #29 : 10 Январь 2013, 00:03:25 »
Кто-то спрашивал, как дети себя ведут во время приворота (но там вешались ещё рассорки и порча на отношения и закрытие дорог мужу - в общем, на семью много чего) Делюсь опытом. У моего сына всё болело, буквально всё, то голова,то живот, то сердце и т.д. В 5 лет ребёнок как старик - а анализы ничего не выявляют. Ему ничего не хотелось, был ВСЁ ВРЕМЯ унылый, даже когда мы ездили к океану, сидел на шезлонге и лениво ковырял ногой белый песок.
Ночные кошмары - вскакивал среди ночи и словно не он, глаза бешеные, никого не узнаёт, вырывается и говорит странные взрослые вещи, глядя в пустоту, зрачки расширенные. Затем долго плачет. Вот... Как начала снимать - не сразу, но всё же потихоньку всё изменилось. Ребёнок как ребёнок, всему радуется, многим интересуется и на болячки не жалуется.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status