Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14880 : 23 Июнь 2022, 18:49:05 »
Да, есть такое ощущение. С раннего детства было осознание, что надо отдать долги, образовавшиеся из-за того, что предки много взяли...
Как узнать, что взяли, как это исправить и остаться живой и здоровой?) Чистки наведёнки моей, чистки родителей выравнивают ситуацию, но для реального решения реальной проблемы это очень мало. Нужно выяснить и решить именно этот момент.
Попробуйте связаться с кем-то из предков, с кем чувствуете связь. Или сон вещий попросить. Если работаете с графикой, сделать что-то на осознание ситуации, чтобы показали корень проблемы. Думаю, Роду тоже такое добро тащить не особо радостно, должен быть отклик.
С уважением, Mayya.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14881 : 23 Июнь 2022, 19:29:24 »
Попробуйте связаться с кем-то из предков, с кем чувствуете связь. Или сон вещий попросить. Если работаете с графикой, сделать что-то на осознание ситуации, чтобы показали корень проблемы. Думаю, Роду тоже такое добро тащить не особо радостно, должен быть отклик.
Род аж пищит от тяжести и раскаянья за то, что это потомкам передали. Появилось это ощущение на чистках. Но как накосячили и как исправить - молчат(Вообще от той ветки отклик не очень сильный, ощущаю, что им тяжело.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14882 : 23 Июнь 2022, 20:15:35 »
Род аж пищит от тяжести и раскаянья за то, что это потомкам передали. Появилось это ощущение на чистках. Но как накосячили и как исправить - молчат(Вообще от той ветки отклик не очень сильный, ощущаю, что им тяжело.
Пробуйте стучаться к другой ветке. Вы - такой же их потомок, как и потомок проблемной ветки. Иногда помощь приходит от тех, кого при жизни не знал или был в прохладных отношениях. ТАМ у них свое видение.
С уважением, Mayya.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14883 : 25 Июнь 2022, 17:59:55 »
Здравствуйте! Перехожу к распутыванию родового
Вопрос в том, что это может быть за влияние? Может ли бес так влиять? Или искать проклятья в другой стороне? Благодарна за любое мнение! Всегда +
род порча на тюрьму, на нищету, на бедность, залом/перелом судьбы. Попробуйте обрядовые переклады и чистки без возврата.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14884 : 25 Июнь 2022, 19:00:11 »
род порча на тюрьму, на нищету, на бедность, залом/перелом судьбы. Попробуйте обрядовые переклады и чистки без возврата.
Здравствуйте! Это все в анамнезе. Прабабушка моя из зажиточных крестьян. У них даже своя мельница была (это считалось ну очень круто - к ним многие за деньги ходили молоть зерно) потом раскулачили, позже прадеда на целину за 5 колосков (из 6-ых один выжил и вернулся, на целине Отечественную провел, не воевал), старшую дочь немцы на работы забрали (4 года в Германии, потом в фильтрационных лагерях почти год, там почти до смерти замучили, умерла через 4мес. после освобождения).
Вторая дочь - моя бабушка, подсаживавшая беса. Всего их 4ро было. И вот история с левой рукой только по ее линии. И вот этот момент очень мне непонятен. Чего такого могла украсть, как это определить и как восполнить, вернуть долг? Диагностика показала, что предки взяли то, что им не предназначалось, нужно было вернуть, но не вернули и я расплачиваюсь в 2м размере. Ощущение, что надо вернуть что-то у меня с раннего детства. Очень не хочется расплачиваться руками-ногами) Еще меньше хочется пускать это по роду.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14885 : 25 Июнь 2022, 19:15:33 »
Здравствуйте! Это все в анамнезе. Прабабушка моя из зажиточных крестьян. У них даже своя мельница была (это считалось ну очень круто - к ним многие за деньги ходили молоть зерно) потом раскулачили, позже прадеда на целину за 5 колосков (из 6-ых один выжил и вернулся, на целине Отечественную провел, не воевал), старшую дочь немцы на работы забрали (4 года в Германии, потом в фильтрационных лагерях почти год, там почти до смерти замучили, умерла через 4мес. после освобождения).

Ищите что она взяла что-то от второй ветки рода. Поэтому они молчат и закрыты для вас.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14886 : 26 Июнь 2022, 12:23:22 »
Здравствуйте!.. Очень не хочется расплачиваться руками-ногами) Еще меньше хочется пускать это по роду.
- Доброго,
Вариант первый: У вас бес, я верно понимаю? Пускай покажет, что украли или, еще лучше, как вернуть.

Параллельно с этим есть вторая идея. Попробуйте Врата Милосердия. Как раз на искупление грехов своих или чужих, за которые страдаете Вы.
Мне очень помогло в одном деле, пока не могу с деталями.

Вариант три: зовите в сон, или на свечу, или вообще как Вам это удобно свою бабушку, пусть рассказывает.

Хотя, я бы советовала подиагностировать Врата Милосердия, ибо зачем Вам вообще в этом всем копаться, Вы ничего ни у кого не брали, так и скиньте пеклом чужой грех.

С уважением.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14887 : 27 Июнь 2022, 09:14:40 »
Доброе время суток,Уважаемые практики .Что может значить запах гнили от мужчины,спасибо за ответы.

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14888 : 27 Июнь 2022, 10:05:55 »
Доброе время суток,Уважаемые практики .Что может значить запах гнили от мужчины,спасибо за ответы.
Кладбище.Может быть кладбищенский приворот .Тоже такое было,оказался  кладбищенский приворот.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14889 : 27 Июнь 2022, 10:19:10 »
Доброе время суток,Уважаемые практики .Что может значить запах гнили от мужчины,спасибо за ответы.
Подселенец(покойник).Воздействие через погост.
С ув.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14890 : 27 Июнь 2022, 10:37:31 »
Подселенец(покойник).Воздействие через погост.
С ув.
Да я такое думала ,от бывшего мужа была такая страшная вонь меня выворачиволо ,на кладбище старинные иконы копали ,кто с ним там были умирали быстро рак за год съедалили сума сходили.

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14891 : 28 Июнь 2022, 15:52:40 »
Добрый день!

Заметила недавно странное такое пигментное пятно на пояснице, немного как бы царапинами но именно пигментные царапины. Никаких травм ушибов и проч не было. Потом оно прошло, а сейчас опять появилось и опять царапинами как будто коготки маленького зверька. Что это может быть такое?

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14892 : 28 Июнь 2022, 15:57:13 »
Добрый день!

Заметила недавно странное такое пигментное пятно на пояснице, немного как бы царапинами но именно пигментные царапины.
Растяжки что ли? Обычное явление. Без магии.

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14893 : 28 Июнь 2022, 16:02:28 »
Растяжки что ли? Обычное явление. Без магии.

Нет, не растяжки. И именно пигментное пятно круглой формы см 5, состоящее из мелких царапин.

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14894 : 28 Июнь 2022, 16:13:17 »
Нет, не растяжки. И именно пигментное пятно круглой формы см 5, состоящее из мелких царапин.

Так и растяжки могут располагаться.
Ну а из магии: проверьтесь на печати и воздействия на вольт.

Сама лично сталкивалась с пигментацией посреди лба в форме круга, долго рыла что такое. Благо здесь подсказали провериться на наличие вольта и да…
Работы провела, пятно ушло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status