Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14430 : 19 Январь 2022, 17:54:59 »
Чтобы сказать точнее, надо смотреть что там было, что теперь после стирки и тд. Зайдите в тему утилизации подкладов + чистки людей и помещений посмотрите. Вполне возможно, что Ваши защиты "придержали", а может и вернули, и Вам только остатки зачистить, а может там рабоооты... " бери больше, кидай дальше... ".

 Вообще узлы вяжут на защиту и на избавление, развязав такое можно на себя перехватить болезни и неприятности. Учитывая, что баня - место для очищения, вполне могли как защищать себя от чужого негатива/грязи, так и подлечиться/избавиться от своей.
 А есть целенаправленные работы, где жертва должна развязать завязанный узел. От этого и примета пошла: чужие узлы развязать, брать себе чужие проблемы.

Благодарю Вас! Займусь сейчас этим вопросом. Почему то крутится мысль, что я должна была чужое развязать. Буду смотреть

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14431 : 19 Январь 2022, 20:10:33 »
Прошу мнения)

Вода пахнет ржавченой( железо ржавое) как-то так…

Я нюхаю мне ничем, а мужчина нюхает и говорит «ну как??? Как ты не слышишь этот запах»

На что могут делать( через что)

( есть предположение через кровь) но может и др вар есть? Тк пьёт  и ест только дома 1000000%

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14432 : 20 Январь 2022, 01:27:11 »
Прошу мнения)

Вода пахнет ржавченой( железо ржавое) как-то так…

Я нюхаю мне ничем, а мужчина нюхает и говорит «ну как??? Как ты не слышишь этот запах»

На что могут делать( через что)

( есть предположение через кровь) но может и др вар есть? Тк пьёт  и ест только дома 1000000%
1. Может через кровь, да
2. Воздействие по роду
3. Банально: у кого-то из вас обоих восприятие запахов могло поменяться на фоне того самого вируса. Нужен кто-то ещё для пробы воды на вкус.
4. Лично мой опыт: у меня человек, помещение пахнет таким ржавым железом там, где рядом смерть. В реанимации дедушка за пару месяцев до смерти так пах. Вещи друга накануне его внезапной смерти запахли так же.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14433 : 21 Январь 2022, 17:04:22 »
Здравствуйте о каком негативе в квартире идёт речь?
Порядок наводим но быстро он превращается в срачь,постоянная усталость,хочется спать.сны сложные не кошмары,но утомляет.
Вчера проводила чистку свечой,на утро опух глаз,что не могла открыть.и ещё странная атмосфера дома,сегодня поругались с мужем, сказала ему какие-то слова ч ненавистью и агрессией,также и с ребёнком..
Ссора случилась после уборки...никто из нас не любит мыться,моется но как необходимость..

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14434 : 21 Январь 2022, 17:35:34 »
Ссора случилась после уборки...никто из нас не любит мыться,моется но как необходимость..

у моей сестренки было такое, когда её соседка по комнате на неё читала какие-то шепотки вроде "на людскую нелюбовь". Снимали они комнату, жили вдвоем, сестра жаловаться начала, что ходит вечно усталая, мыться лень, краситься лень, всё ее раздражает, голова как ватная. Сама себе сестра сделала пару раз отжиг, а после "случайно" нашла листочки у соседки с шепотками и в них вставлено имя сестры. Вот так.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14435 : 21 Январь 2022, 17:56:00 »
Здравствуйте о каком негативе в квартире идёт речь?
Порядок наводим но быстро он превращается в срачь,постоянная усталость,хочется спать.сны сложные не кошмары,но утомляет.
Вчера проводила чистку свечой,на утро опух глаз,что не могла открыть.и ещё странная атмосфера дома,сегодня поругались с мужем, сказала ему какие-то слова ч ненавистью и агрессией,также и с ребёнком..
Ссора случилась после уборки...никто из нас не любит мыться,моется но как необходимость..
Сказать, какой конкретно негатив у вас, я конечно не могу. У меня была ситуация как у вас. Не могу назвать себя валявкой или неряхой, но могла не мыть полы и не убирать дома по 2 месяца, просто вообще не было сил, даже не ноль, а глубокий минус.  Хотелось лечь и лежать. И состояние перманентной простуды.  После уборки к концу дня было опять ощущение грязи. 
Потом стала чистить и себя, и квартиру. В квартире первое время стало просто жутко находиться. Даже не страшно, а именно жутко. Спала с зажженными свечами. Начинало что-то греметь, брякать, стали вдруг крысы скрести, которых вообще не было лет 10. А потом все прошло.
Сейчас чувствую, что надо повторить, т.к. и Таро дома занимаюсь, да и чистки себя опять начала.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14436 : 22 Январь 2022, 16:55:15 »
у моей сестренки было такое, когда её соседка по комнате на неё читала какие-то шепотки вроде "на людскую нелюбовь".

Добавлено: 22 Январь 2022, 16:58:01
После уборки к концу дня было опять ощущение грязи. 
Потом стала чистить и себя, и квартиру. В квартире первое время стало просто жутко находиться.
Здравствуйте, срачь появляется после 3-х дней не уборки..
Что это может быть?начинаем наводить порядок и начинаем ругаться,по той же причине не делается ремонт..
Какие ещё могут быть варианты-если не соседи?живу в многоквартирном доме, в кв.
Добавлю,у ребёнка постоянно что-то случается в этой квартире, ушибы садится,шишки..
Можно ли говорить о воздействии конкретно на самого человека?
Например, чтобы вместе не жили,ссорились скандалили,друг друга раздрожали..
Ещё один нюанс, раньше моя мать жила здесь, но потом очень не хотела переезжать к себе..когда мы с мужем делали ремонт, она помогла но постоянно скандалила..
Вплоть до того, муж пол ложит у нас ссоры,обои клеят,крики..и так постоянно, практически друг друга ненавидеть начинаем во время ремонта..

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14437 : 22 Январь 2022, 17:40:02 »
Сама себе сестра сделала пару раз отжиг, а после "случайно" нашла листочки у соседки с шепотками и в них вставлено имя сестры. Вот так.

Скажите, какой отжиг делать в таком случае?

Добавлено: 22 Январь 2022, 17:43:21

Добавлено: 22 Январь 2022, 16:58:01
Вплоть до того, муж пол ложит у нас ссоры,обои клеят,крики..и так постоянно, практически друг друга ненавидеть начинаем во время ремонта..

Ну ремонт и без магии дело такое, знаете) 5 ремонтов были и никогда мирно не было. У меня на последнем ремонте с родителями чуть ли не до бойни дошло из за цвета фасадов.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14438 : 23 Январь 2022, 08:11:07 »
Добрый день.
Подскажите пжл те,кто сталкивался
Человек стал вжимать голову в плечи или плечи подтягивать к голове.
Физических причин нет,психологических явно тоже нет.
На что может быть воздействие?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14439 : 23 Январь 2022, 09:48:32 »
Добрый день.
Подскажите пжл те,кто сталкивался
Человек стал вжимать голову в плечи или плечи подтягивать к голове.
Физических причин нет,психологических явно тоже нет.
На что может быть воздействие?

Гороловая чакра забита и интуитмвно чистит её
всё иллюзорно

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14440 : 23 Январь 2022, 15:45:22 »
Добрый день.
Подскажите пжл те,кто сталкивался
Человек стал вжимать голову в плечи или плечи подтягивать к голове.
Физических причин нет,психологических явно тоже нет.
На что может быть воздействие?

А он не стал бояться чего-то или кого-то? Возможно сделали, чтобы страх испытывал.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14441 : 23 Январь 2022, 17:41:44 »
Гороловая чакра забита и интуитмвно чистит её

Спасибо. Такое возможно. С вишудхой к него точно проблемы.

Добавлено: 23 Январь 2022, 17:42:17
А он не стал бояться чего-то или кого-то? Возможно сделали, чтобы страх испытывал.

Говорит что нет. Страха нет,а на физике такое.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14442 : 23 Январь 2022, 23:24:08 »

Добавлено: 22 Январь 2022, 16:58:01
Здравствуйте, срачь появляется после 3-х дней не уборки..
Что это может быть?начинаем наводить порядок и начинаем ругаться,по той же причине не делается ремонт..
Какие ещё могут быть варианты-если не соседи?живу в многоквартирном доме, в кв.
Добавлю,у ребёнка постоянно что-то случается в этой квартире, ушибы садится,шишки..
Можно ли говорить о воздействии конкретно на самого человека?
Например, чтобы вместе не жили,ссорились скандалили,друг друга раздрожали..
Ещё один нюанс, раньше моя мать жила здесь, но потом очень не хотела переезжать к себе..когда мы с мужем делали ремонт, она помогла но постоянно скандалила..
Вплоть до того, муж пол ложит у нас ссоры,обои клеят,крики..и так постоянно, практически друг друга ненавидеть начинаем во время ремонта..
Всё, что угодно может быть - негатив на квартире, или на одном из вас, или на отношениях, или сделано на финансы, или сущность/подселенец на одном из вас (или в квартире).
В благодарность ставлю +

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14443 : 23 Январь 2022, 23:24:45 »
Добрый день.
Подскажите пжл те,кто сталкивался
Человек стал вжимать голову в плечи или плечи подтягивать к голове.
Физических причин нет,психологических явно тоже нет.
На что может быть воздействие?
Наблюдалось такое при подчинах. Как вариант
На лс отвечать не могу

Angrboða

  • *
  • 8
  • 11
  • Знай свое дело,знай свое место.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14444 : 24 Январь 2022, 19:55:43 »
Добрый день.
Подскажите пжл те,кто сталкивался
Человек стал вжимать голову в плечи или плечи подтягивать к голове.
Физических причин нет,психологических явно тоже нет.
На что может быть воздействие?

Подчины,мороки,волевые манипуляции через сущностей - как говорят "черт на плечах сидит",подселы.Присмотритесь не клонит ли человека сильно в какую либо сторону при ходьбе,либо когда сидит - вправо\влево?Как носит обувь?(тобишь если она на глазах рвется и стирается,какой бы дорогой ни была,то тут есть с чем покопаться).
Если такое имеется,нужно проверится не работают ли на человека в плане крадников,обычно сущность хорошо морочит,а человек ходит прибитый и как зашоренный.
Можно проверить на окорм или опой.
Часто такой вид имеют сложные переклады,перекиды,подмены - сложноструктурные деструктивные воздействия,по типу может на него переложили чьи то проблемы, либо болезни и тд.
Но советую понаблюдать за вкусовыми пристрастиями - на что человека переклинило в плане еды и не пропал ли аппетит вообще?И сколько он пьет воды и пьет ли вообще воду?Какие запахи часто ощущает и ощущает ли их вообще?И видит ли он чтото краем глаза и в зеркалах?
Сделайте диагностику человеку.
С уважением.
I stormsvarte fjell, jeg vandrer alene
Over isbreen tar jeg meg frem
I eplehagen står møyen den vene
Og synger: “når kommer du hjem?”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status