Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14280 : 09 Декабрь 2021, 09:54:33 »
Добрый день. Кто сталкивался,подскажите пжл
 Ощущение тяжести между позвонками  немного ниже чем сами позвонки.
Почти вся спина без ощущений,но в этом месте есть ощущение какого-то штыря.
Физические болезни исключены.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14281 : 09 Декабрь 2021, 11:47:56 »
Добрый день. Кто сталкивался,подскажите пжл
 Ощущение тяжести между позвонками  немного ниже чем сами позвонки.
Почти вся спина без ощущений,но в этом месте есть ощущение какого-то штыря.
Физические болезни исключены.

Здравствуйте, проверьтесь на крадники и сущей.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14282 : 10 Декабрь 2021, 14:04:06 »
Добрый день, уважаемые практики! Сейчас впоймала себя на мысли. В доме очень быстро организуется хаос, беспорядок. Постоянная уборка, но результата не видно. Вроде дома не свиньи, все стараются поддерживать порядок, аккуратные. Может ли быстрое загрязнение помещения быть признаком воздействия?
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14283 : 10 Декабрь 2021, 15:48:25 »
Может ли быстрое загрязнение помещения быть признаком воздействия?

да, конечно.
В таких квартирах\домах часто бывает открыт портал. Бесов надо убрать, иначе могут быть и травмы жильцов, и поломка техники. Портал закрывать. Домового приглашать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14284 : 10 Декабрь 2021, 18:49:23 »
Добрый день, уважаемые практики! Сейчас впоймала себя на мысли. В доме очень быстро организуется хаос, беспорядок. Постоянная уборка, но результата не видно. Вроде дома не свиньи, все стараются поддерживать порядок, аккуратные. Может ли быстрое загрязнение помещения быть признаком воздействия?
Как правило, именно то, что вы описываете, и является классическим признаком воздействия. Если не чистить, то со временем появятся другие признаки, например, тени, звуки. У некоторых, повышенная аварийность -т.е. постоянные протечки при отремонтированных трубах, возможность пожаров и так далее. Т.е. надо чистить жилище.
Но тут еще есть момент интересный.  Есть ли похожие проблемы у соседей, какая вообще история места. Иногда бывает, что чисти-не чисти, а кардинально лучше не будет. Само по себе место нехорошее,  порой, на немалой территории, и тут усилий одного практика, чтобы это почистить, точно не хватит. Иногда еще похожие проблемы бывают, когда жилище расположено прямо рядом или окна-в окна с церковью или мечетью.  Тогда только переезд.
Но есть и альтернативный вариант, который я слышала от некоторых практиков. Это если у вас дом или квартира с номерами, дающими в сумме 7 или 8. 7 - это Сатурн, энергии планеты это как раз про порядок, дисциплину, тяжелый труд. Жизненное испытание тогда может быть такое -бороться за чистоту в доме. Энергии Плутона - это просто очень тяжелая энергия, все может рушится как бы само собой в квартире. В них люди или могут жить, или нет.
Так что сначала диагностика, потом уже, исходя из полученной информации, действия.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14285 : 10 Декабрь 2021, 20:35:34 »
Есть такая порча, прям так и называется "На разруху", там именно направлено на поломки в жилье, грязь и пр.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14286 : 10 Декабрь 2021, 22:33:45 »
Есть такая порча, прям так и называется "На разруху", там именно направлено на поломки в жилье, грязь и пр.
Здравствуйте. Мне кажется нечто подобное на квартире моей бабки. Там невозможно навести порядок и я всегда там страшно болела и заболеваю,если приеду. Как снимать?

Уважаемые практики, есть порча на скитания, чтоб своего дома не было? Подскажите, как снимать. Может специфические что-то.
Благодарю +

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14287 : 11 Декабрь 2021, 11:44:06 »
Здравствуйте. Мне кажется нечто подобное на квартире моей бабки. Там невозможно навести порядок и я всегда там страшно болела и заболеваю,если приеду. Как снимать?

Уважаемые практики, есть порча на скитания, чтоб своего дома не было? Подскажите, как снимать. Может специфические что-то.
Благодарю +

Есть порча на собачью жизнь, на клок волос собаки.

Диагностируйте, затем чистки подбирайте. А там уже по результату.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14288 : 11 Декабрь 2021, 22:01:07 »
Добрый день.
Подскажите пжл,кто сталкивался.
Признаком какого воздействия может быть постоянное перегорание лампочек.
( чисток и  т .п нет)

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14289 : 11 Декабрь 2021, 22:05:25 »
Добрый день.
Подскажите пжл,кто сталкивался.
Признаком какого воздействия может быть постоянное перегорание лампочек.
( чисток и  т .п нет)
Здравствуйте. На счет перегорания не знаю, при маг. атаках они у меня бывает взрываются
Возможно это одно и тоже
На лс отвечать не могу

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14290 : 11 Декабрь 2021, 22:35:46 »
да, конечно.
В таких квартирах\домах часто бывает открыт портал. Бесов надо убрать, иначе могут быть и травмы жильцов, и поломка техники. Портал закрывать. Домового приглашать.

Как пригласить домового?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14291 : 12 Декабрь 2021, 10:43:10 »
Добрый день.
Подскажите пжл,кто сталкивался.
Признаком какого воздействия может быть постоянное перегорание лампочек.
( чисток и  т .п нет)

Первый признак-приведите в порядок свою энергетику и режим дня. Потом все остальное, начиная с вызова электрика, а не «это бесы/домовой/еще что-то там»

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14292 : 13 Декабрь 2021, 05:46:39 »
сть порча на скитания, чтоб своего дома не было? Подскажите, как снимать. Может специфические что-то.
Есть.
Выяснять причину. Часто, увы, это родовое и есть следствием добровольного отказа от недвижимости (ну, скажем, подарили хату под клуб в селе, чтоб не раскулачили и не сослали). Тогда это одно кино.
А может быть и уже самостоятельно приобретенное (и как направленное воздействие "доброжелателя" и как побочка)- это уже другое кино.
Как Вы понимаете эти два случая будут иметь разный способ снятия.
Первый признак-приведите в порядок свою энергетику и режим дня. Потом все остальное, начиная с вызова электрика, а не «это бесы/домовой/еще что-то там»

Согласна. А также обратите внимание на ситуацию в доме, конфликты и пр. Но начать советую таки с электрика.
По маг. причинам - что угодно. От конфликта энергий до незваных гостей.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14293 : 13 Декабрь 2021, 14:41:54 »
Есть.
Выяснять причину. Часто, увы, это родовое и есть следствием добровольного отказа от недвижимости (ну, скажем, подарили хату под клуб в селе, чтоб не раскулачили и не сослали). Тогда это одно кино.
А может быть и уже самостоятельно приобретенное (и как направленное воздействие "доброжелателя" и как побочка)- это уже другое кино.
Как Вы понимаете эти два случая будут иметь разный способ снятия.
Уважаемая Рокелия, благодарю за ответ.
Я предполагаю что-то наведенное. Проблема идёт только в нашей ветке из всей семьи. Всё родные сестры моей бабки и их дети имеют свои дома, квартиры и достаток в порядке. Бабкина же ветка это полный мрак.

Она скиталась долго, лет до 33.Первого сына украли (по другой версии она сама оставила другим людям в ранней юности), второго усыновила, так как не могла долго родить,он попил крови и в итоге уехал куда-то, с ней не общается.Может умер. Маму мою родила чудом в 36, она единственная из всех жила благополучно в полной семье и бабушка ей оставила дом. Но потом дом мама продала, уехала жить в большой город, но так никогда больше и не имела своего угла.Умерла внезапно и рано.

И я до 12ти жила с бабкой, а потом с мамой по чужим квартирам всю жизнь. И теперь вроде и собрала приличную часть на покупку квартиры, но все время что-то останавливает, мешает и деньги постоянно уходят на ту самую бабку. Ей, кстати 91 год, до сих пор жива, (живёт в своей собственной кв) а вся семья вокруг неё вымерла, как мухи. Только я осталась, но детей нет и не хочется рожать в съемном жилье.

Исходя из этого я думаю, что может быть на семье такая порча. А может извод рода так сделали. А может, учитывая, что бабка раньше колдовала конкретно(, пока их ума не выжила) - она сама и начудила что-то.
Прошу прощения за простыню, надеюсь это было уместно. Буду очень благодарна за советы.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14294 : 13 Декабрь 2021, 14:59:11 »
Исходя из этого я думаю, что может быть на семье такая порча. А может извод рода так сделали. А может, учитывая, что бабка раньше колдовала конкретно(, пока их ума не выжила) - она сама и начудила что-то.
Может вполне быть что и родовое пошло на одну ветку (ну а если бабка косякнула где-то то у Вас это уже будет родовое и Род вполне может блокануть одну ветку, чтоб зараза не полезла по всему дереву).
А может и кто сделал той же бабке или маме.
С учетом бабкиной истории и что пережила всех- ставлю в первую очередь на бабку. Что проблема там где-то. (Хотя и бабка может оказаться следствием, тоже вариант). Тут нельзя угадать, надо Вам глубже изучать вопрос и выяснять.
Но это не значит что надо сидеть пенечком и изучать. Параллельно я бы чистила и привлекала. Пусть оно и не отработает на 100%, но сдвиги на первых пластах хотя бы должны быть.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status