Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14070 : 17 Сентябрь 2021, 01:34:10 »
4 месяца работаю с практиком и делаем отливки( сама не могу снять, сил вообще нет ), по диагностике идет процесс очищения, но практик говорит, что очень долго так не должно быть, может ли чистка быть долгой? Вообще в практике такое бывает что бы так долго чистились и успеха не добились еще?
[/quote]    Доброй ночи! Возможно Вам не подходит именно этот метод чистки ( отливки) попробуйте другой их на форуме много, либо сделайте комплекс чисток.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14071 : 17 Сентябрь 2021, 13:50:05 »
уже 4 месяца работаю с практиком и делаем отливки
Либо сил практику не хватает, либо лепят что-то постоянно.
все связано с мужем отталкивает и за горло хватает...
Горло указывает на подчин.
Пробуйте другие методы или смените практика.
ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14072 : 17 Сентябрь 2021, 23:22:23 »
Спасибо, всем неравнодушным, кто отозвался на мое сообщение, да я вижу что практиков в нашем городе нет толковых, так как уже ходила еще к одному практику, он вообще не видит, что со мной что то не то происходит, я имею ввиду по картам не видит и хоть я ему доказываю обратное, он не видит и все и доказывает мне обратное, также я вижу что люди которые занимаються магией тяжело меня прочесть либо вообще ничего не видят либо говорят ой там сглаз ну всмысле блин от сглаза такого не происходит, я просто замечаю что я как бьюсь головой об стенку честно, постоянно кому то что то доказываю, что типо это не болезнь и т.д, но все меня не слышат абсолютно, и родные и так постоянно типо что это болезнь нервное или по здоровью что то не то, и меня это прям выбешивает, потому что, я знаю что это связанно с магией.
Хотела спросить я могу сама чистки делать?( силы вроде прибавились, но я новичок совсем зеленный так сказать в этом деле хватит ли мне сил я вот не знаю на чистку самой себя?). И какие можно делать чистки что бы наверняка все вычистить?
Спасибо за внимание.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14073 : 18 Сентябрь 2021, 13:12:48 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означают покалывания и мурашки в ладонях? Например, как если бы отлежали руку, и потом восстанавливается кровообращение и начинаются мурашки и покалывания?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14074 : 18 Сентябрь 2021, 13:49:00 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означают покалывания и мурашки в ладонях? Например, как если бы отлежали руку, и потом восстанавливается кровообращение и начинаются мурашки и покалывания?

Проверьте шейный отдел позвоночника
Исключительно личное мнение

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14075 : 18 Сентябрь 2021, 13:56:34 »
Проверьте шейный отдел позвоночника
Извините, но если бы мне надо было медицинское объяснение вопроса, я обратилась бы на медицинский сайт+я сама медик. Я спрашиваю магическую причину явления.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14076 : 18 Сентябрь 2021, 14:07:23 »
Извините, но если бы мне надо было медицинское объяснение вопроса, я обратилась бы на медицинский сайт+я сама медик. Я спрашиваю магическую причину явления.

Вы меня тоже извините, ни в коем разе не хотела вас обидеть. Просто думаю здесь нет ничего магического. Если бы по всей руке холод или как муравьи как будто бегут тогда да.
Исключительно личное мнение

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14077 : 18 Сентябрь 2021, 14:36:46 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означают покалывания и мурашки в ладонях? Например, как если бы отлежали руку, и потом восстанавливается кровообращение и начинаются мурашки и покалывания?

Добрый день,

Предположу, что энергия циркулирует в руках у вас

Руки обычно это возможности или способности.
С уважением.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14078 : 18 Сентябрь 2021, 18:25:08 »
Вы меня тоже извините, ни в коем разе не хотела вас обидеть. Просто думаю здесь нет ничего магического. Если бы по всей руке холод или как муравьи как будто бегут тогда да.
добрый вечер! А что означает « как муравьи как будто бегут» ? Что это означает?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14079 : 18 Сентябрь 2021, 22:31:01 »
Уважаемые практики! Весьма странная вещь: постоянно развязывается шнурок исключительно на правом кроссовке. Развязывается и на другой обуви, такая штука началась с февраля-марта. Сейчас это стало ну очень часто происходить. И только на правой ноге. Ни по ощущениям, ни диагностика ничего вредного, портящего не дает. О закрытии путей (вроде как по логике )тоже речи быть не может. Что это может значить?
Благодарю за ответ. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14080 : 18 Сентябрь 2021, 22:50:03 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Неделю назад начали падать ключи, когда открываю дверь входную, общую с соседями. Прям выскальзывают из рук каждый раз.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14081 : 19 Сентябрь 2021, 01:05:04 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Неделю назад начали падать ключи, когда открываю дверь входную, общую с соседями. Прям выскальзывают из рук каждый раз.
проверить порог на подклады. Таким образом привлекают ваше внимание.

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 01:15:17
Уважаемые практики! Весьма странная вещь: постоянно развязывается шнурок исключительно на правом кроссовке. Развязывается и на другой обуви, такая штука началась с февраля-марта. Сейчас это стало ну очень часто происходить. И только на правой ноге. Ни по ощущениям, ни диагностика ничего вредного, портящего не дает. О закрытии путей (вроде как по логике )тоже речи быть не может. Что это может значить?
Благодарю за ответ. С уважением.
правая нога связана с движением в будущем . Это может быть настойчивое предупреждение , относительно будущих событий , запланированная поездка , планы , развитие в карьере , практике . Все это можно воспринимать как #знак. Это знак-предупреждение. Если на ведущем ( правом ) ботинке - знак указывает, что вы в чем то тормозите, надо двигаться в будущее, осуществлять задуманное, планы, а вы чего-то медлите . Примерно такой смысл. Вспомните , что необходимо осуществить , а вы все откладываете. Может вас где то ждут , обещали и не проявляетесь . Ещё мелькнула мысль, может умершие родственники по линии отца , ждут , что с помином навестите .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14082 : 19 Сентябрь 2021, 03:00:06 »
постоянно развязывается шнурок исключительно на правом кроссовке. Развязывается и на другой обуви, такая штука началась с февраля-марта.
Считается что развязанный шнурок тянется к чему-то, находка. Проследите место, время где это происходит. Это только кажется что "где угодно", на самом деле система в таких повторяющихся вещах есть всегда. Попробуйте ее уловить.
А вообще развязывающийся шнурок на правой ноге относится к позитивным приметам - хорошая встреча, о тебе хорошо кто-то вспоминает и в таком ключе.

Неделю назад начали падать ключи, когда открываю дверь входную, общую с соседями. Прям выскальзывают из рук каждый раз.
Вы не собираетесь ближайшее время куда-то перемещаться "глобально"? Ну там отпуск, переезд, новая работа и т.д.? Если да, то это история про это событие. Если нет то обратите внимание в первую очередь на соседей, потом соглашусь с версией про необходимость проверки территории на предмет возможных "подарков".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14083 : 19 Сентябрь 2021, 11:08:20 »
Привет!
Подскажите пожалуйста.
Тянет ногу в районе голени, некро исключена. Каким раскладом можно проверить, что это?
Также была сущь привязана к анахате, сняли. видением сейчас диагностируется темные пятна, как их убрать (на физе сердце тянет).

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14084 : 19 Сентябрь 2021, 14:33:17 »
Вы не собираетесь ближайшее время куда-то перемещаться "глобально"? Ну там отпуск, переезд, новая работа и т.д.?
Пытаюсь устроиться на работу в одну организацию. Это полностью сможет изменить мою жизнь, соц. статус, фин. положение и вообще... очень для меня важно! Что можно предпринять? Я так понимаю, что чисто чистками тут не обойтись? Защиты усилить? Спасибо за подсказку!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status