Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13890 : 30 Июль 2021, 12:47:02 »
Что это может означать?
Я бы трактовала как атака с целью забрать время т.е. молодость, силы.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13891 : 30 Июль 2021, 14:51:36 »
Нас остановила бабка пожилая.... Спросила время. Сын ответил и мы пошли дальше.. Вчера иду с магазина и слышу в спину мне кричит кто то. Поворачиваюсь, бабка эта же...... Одета точно так же. С учётом что разница в температуре за эти дни 13 градусов. Глаза одного нет. Видно, что один не её. С палкой в руках вместо трости.... Кричит "Молода, забери меня с собой".... Что это может означать? Бабки этой в моем районе никогда не было. На улице народу было достаточно много
добрый день! совершенно верно, так отнимают время и молодость. Я про это читала несколько лет назад, с тех пор время на улице не говорю вообще никому, даже молодым, от беды подальше. Из этой же оперы - просят поднять трость или завязать платок. Скорее всего это есть где-то на форуме, но к сожалению не подскажу где. Мне эта информация запомнилась, потому что соседка в детстве постоянно приходила просила завязать платок, сейчас на взрослый ум это выглядит странно, тогда у ребенка естественно никаких подозрений не вызывало.
Мне однажды похожая бабка попадалась, очень старенькая, сгорбленная, спросила время, я не ответила и она что-то пробурчала типа "отдай свои минуты", дословно не помню. И пару месяцев назад цыганка бежала ко мне издалека, хотя были люди ближе, время спросить, я тоже думаю не спроста.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13892 : 30 Июль 2021, 14:56:00 »
добрый день! совершенно верно, так отнимают время и молодость. Я про это читала несколько лет назад, с тех пор время на улице не говорю вообще никому, даже молодым, от беды подальше. Из этой же оперы - просят поднять трость или завязать платок. Скорее всего это есть где-то на форуме, но к сожалению не подскажу где. Мне эта информация запомнилась, потому что соседка в детстве постоянно приходила просила завязать платок, сейчас на взрослый ум это выглядит странно, тогда у ребенка естественно никаких подозрений не вызывало.
Мне однажды похожая бабка попадалась, очень старенькая, сгорбленная, спросила время, я не ответила и она что-то пробурчала типа "отдай свои минуты", дословно не помню. И пару месяцев назад цыганка бежала ко мне издалека, хотя были люди ближе, время спросить, я тоже думаю не спроста.
тоже где то видела такую информацию..... Но хотела все таки свои догадки подтвердить.....

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13893 : 30 Июль 2021, 15:22:19 »
Доброго времени!
Уважаемые практики, может ли данная ситуация сигнализировать о попытки отобрать у меня что либо ? Делала заказа, оплачивала онлайн, позвонили из ресторана сообщили, что к ним пришёл человек  и хочет забрать мой заказ. заказ в итоге привезли. Может было бы списать на путаницу, если бы не тот момент что я приехала в город в командировку и находилась в нем не более 5 часов.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13894 : 30 Июль 2021, 16:09:49 »
пришёл человек  и хочет забрать мой заказ
Если говорить в магии то я бы ставила на попытку крадника.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13895 : 30 Июль 2021, 18:37:23 »
Здравствуйте, проверьте человека на крадники благ с него, и на негатив на финансовый канал, а так же на закрытие дорог.


Здравствуйте, какую защиту - в зависимости от того, какой вы сейчас..
Раскрещенный или нет, работаете больше с бесами или кладбищем, или ещё с чем..

При возможности почистите помещение, проверьте себя на негатив тоже. И потом будете выбирать, что поставить. Надо сначала разобраться в проблеме, откуда что идёт
Не раскрашенная. Работаю только с рунами и немного деревенской магии. К кладбищу отношения не имею.чистить чужой дом не имею права.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13896 : 30 Июль 2021, 19:34:46 »
добрый день! совершенно верно, так отнимают время и молодость. Я про это читала несколько лет назад, с тех пор время на улице не говорю вообще никому, даже молодым, от беды подальше. Из этой же оперы - просят поднять трость или завязать платок. Скорее всего это есть где-то на форуме, но к сожалению не подскажу где. Мне эта информация запомнилась, потому что соседка в детстве постоянно приходила просила завязать платок, сейчас на взрослый ум это выглядит странно, тогда у ребенка естественно никаких подозрений не вызывало.
Мне однажды похожая бабка попадалась, очень старенькая, сгорбленная, спросила время, я не ответила и она что-то пробурчала типа "отдай свои минуты", дословно не помню. И пару месяцев назад цыганка бежала ко мне издалека, хотя были люди ближе, время спросить, я тоже думаю не спроста.
У меня часто спрашивают подобное, при  чем ну так часто, благодарю , что сказали. Иногда молодые тоже спрашивают.
Уважаемые практики, а к чему постоянно спрашивают дорогу?
У меня сил нет, стою никого не трогаю, так цепляются посточянно на остановке и просят подсказать, как доехать оттудап и туда.Иногда бегу, спешу, то же самое- останавливают и начинают лезть, прямо дорогу переграждают и ответь прямо быстро.Что тогда отвечать.??
 и еще вопрос- если начинают спрвшивать время, то как отвечать и что? Заранее признательна
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Foxi

  • *****
  • 1075
  • 606
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13897 : 30 Июль 2021, 20:26:05 »
Добрый день, ув.Практики.
К чему обжигать каждый раз средний палец на левой руке. Один раз уж очень сильно обожгла.
Потом постоянно развязываются шнурки на обуви. Возможно к закрытии? Да и носки дырявые снились.
А вот у меня часто просят деньги на улице. Бывает идёшь и тут резко кто-то из-за угла выходит и с ходу просят деньги. Каждый раз по 2 евро.
С уважением,
Foxi

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13898 : 30 Июль 2021, 20:32:42 »
Средний палец левой руки- коммуникация, информация с ТП. Что-то пошло не так,  Вы на физе связаны с какой-то информацией, которая скорее всего будет/есть для Вас негативна.

Потом постоянно развязываются шнурки на обуви. Возможно к закрытии?
Врядли. В этом случае Вы бы их развязать не могли. Тут скорее какие-то стопы, задержки, помехи в движении вперед вообще или по конкретному вопросу, а не тотальное закрытие.

Да и носки дырявые снились.
Носки это отдельная от шнурков тема, скорее всего. Нищета, проблема в чем-то материальном. Если приплюсовать шнурки- на физе обратить внимание на ноги вообще и на связь с землей/Родом в частности.

Каждый раз по 2 евро.
Просят по 2 евро или Вы сами даете такую сумму?
Просят денег- как правило либо мелкая бесня, либо Вы кому-то задолжали.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Foxi

  • *****
  • 1075
  • 606
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13899 : 30 Июль 2021, 20:42:53 »
Просят по 2 евро или Вы сами даете такую сумму?
Просят денег- как правило либо мелкая бесня, либо Вы кому-то задолжали.
Спасибо, ув.rokelia за ответ.
Нет, сами просят  2 евро, прямо называют сумму. Вот именно с бесами и не работаю, поэтому понять не могу кому и за что задолжала.
Носки это отдельная от шнурков тема, скорее всего. Нищета, проблема в чем-то материальном. Если приплюсовать шнурки- на физе обратить внимание на ноги вообще и на связь с землей/Родом в частности.
с ногами часто проблемы, в последнее время судороги замучили и натираю любой обувью ноги до мозолей, до крови. Даже на пятке/на стопе могу мозоль натереть((
С уважением,
Foxi

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13900 : 30 Июль 2021, 20:53:30 »
Вот именно с бесами и не работаю, поэтому понять не могу кому и за что задолжала.
Так не обязательно быть должной именно бесам. Я говорила что как проявление мелкой бесни такие люди. А бесня, как известно, ищет слабого чтоб отобедать. А задолжать можно было кому угодно, это отдельно.
Ноги- Род, связь с землей  в широком смысле, движение вперед. Кладбище сюда же. Это обычно основные аспекты, вызывающие такие проблемы со здоровьем ног на физе. Не все конечно, но основные.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Foxi

  • *****
  • 1075
  • 606
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13901 : 30 Июль 2021, 21:26:50 »
Так не обязательно быть должной именно бесам. Я говорила что как проявление мелкой бесни такие люди. А бесня, как известно, ищет слабого чтоб отобедать. А задолжать можно было кому угодно, это отдельно.
Ноги- Род, связь с землей  в широком смысле, движение вперед. Кладбище сюда же. Это обычно основные аспекты, вызывающие такие проблемы со здоровьем ног на физе. Не все конечно, но основные.
Есть над чем подумать/проанализировать, изначально вообще о  другом думала....
Без вашей помощи пошла б "не тем путём". 
С уважением,
Foxi

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1390
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13902 : 30 Июль 2021, 21:55:55 »
Добрый день, ув.Практики.
К чему обжигать каждый раз средний палец на левой руке. Один раз уж очень сильно обожгла.
Потом постоянно развязываются шнурки на обуви. Возможно к закрытии? Да и носки дырявые снились.
А вот у меня часто просят деньги на улице. Бывает идёшь и тут резко кто-то из-за угла выходит и с ходу просят деньги. Каждый раз по 2 евро.
здравствуйте.
перикард, сердце не в порядке. носки - защита.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13903 : 31 Июль 2021, 01:11:12 »
Если говорить в магии то я бы ставила на попытку крадника.

Благодарю Вас! + Думаю попытки не однократные. Заказ который должны были доставить завтра отправили назад отправителю и представители компании сами не знают кто сделал ошибку. Буду обращать на это теперь внимание.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13904 : 31 Июль 2021, 10:18:00 »
Средний палец левой руки- коммуникация, информация с ТП. Что-то пошло не так,  Вы на физе связаны с какой-то информацией, которая скорее всего будет/есть для Вас негативна.

Здравствуйте, уважаемая Рокелия!
Подскажите, пожалуйста, а боли в низу поясницы о чем могут говорить? Уже достаточно продолжительное время, еще в замужестве начались. Сейчас и сама живу , и спортом занимаюсь и стрессов особо нет, но тянущие боли все равно периодически беспокоят…
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status