Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13770 : 12 Июнь 2021, 02:40:00 »
самовнушение, не и на че. Первый раз слышу чтобы от прочтения форума были болезненные ощущения…. Бред какой-то простите.

Добавлено: 11 Июнь 2021, 23:57:18
простите конечно, но как Вы вообще с магией работаете ,  если у Вас от одного прочтения « магфорумов»болезненные ощущения?
я тут наткнулась на такую интернет-байку, что на нашем форуме вообще крадник стоит, и каждый заходящий сливает свою энергию.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13771 : 12 Июнь 2021, 06:42:11 »
Здравствуйте, пришёл муж в гости ,все было хорошо, общались, потом ребёнок как заорет и кричал навзрыд,потом я могла святой водой вроде успокоился,к мужу интерес проявляю а он как замороженный, я ему:ты меня любишь-люблю и сидит дальше.
Пришёл с желанием, но резко желание пропало,сидит как под гипнозом.У мужа горели уши,(сомнительный признак конечно)ну потом через крик ребёнок уснул и мы,мало по малу что-то получилось.
Похоже ли это все на рассорку, мужское бессилие холодную постель?
Диагностику пока сделать не могу, карты на чистке.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13772 : 12 Июнь 2021, 18:00:20 »
Стояк засоряется - это может быть несоблюдение уклона трубопроводных труб, или забилось чем нибудь (ткань, тряпка, трусы чьи нибудь попали в унитаз), например.

Это по диагностике нужно смотреть. Тем более если дом новый, такое может быть, строят сейчас много тяп-ляп. В старом доме было такое или нет?

В старом такого не было. :(
Всем за помощь +++

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13773 : 13 Июнь 2021, 00:06:14 »
я тут наткнулась на такую интернет-байку, что на нашем форуме вообще крадник стоит, и каждый заходящий сливает свою энергию.
крадник?! было бы очень круто если б у кого-то к примеру не получаются порчи, привороты и т.д. А тут, раз, зашёл на форум на который сливают энергетику успеха в порчах или приворотах и т.п. и получилось! Моё мнение- это реально байки. Верить нужно только в свои силы и возможности! Админ, простите за флуд.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 00:31:13
Здравствуйте, пришёл муж в гости ,все было хорошо, общались, потом ребёнок как заорет и кричал навзрыд,потом я могла святой водой вроде успокоился,к мужу интерес проявляю а он как замороженный, я ему:ты меня любишь-люблю и сидит дальше.
Пришёл с желанием, но резко желание пропало,сидит как под гипнозом.У мужа горели уши,(сомнительный признак конечно)ну потом через крик ребёнок уснул и мы,мало по малу что-то получилось.
Похоже ли это все на рассорку, мужское бессилие холодную постель?
Диагностику пока сделать не могу, карты на чистке.
доброй ночи! Бывший муж? Что значит пришёл в гости? не совсем понятно. Почистить мужа и себя отливками, сделать «отжиг негатива с отношений» ( есть на форуме) иногда достаточно этого, чем лепить сразу привороты. Читсто моё мнение. На детях сказывается негатив родителей. Они более уязвимы. Чистите себя и мужа.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13774 : 14 Июнь 2021, 00:12:08 »
Здравствуйте,

женщина постоянно то видит, как мимо кто-то проходит и харкает, либо она проходит, и буквально рядом с ней или чуть не под ноги харкают. В том числе даже в обществах, где плеваться не принято. Естественно, особых усилий она не прилагает - достаточно просто подходить, проходя мимо, или оказаться рядом. Прямо концовка "нi пiшкi iде..." получается. Это же один из признаков порчи на отторжение социумом? Есть еще нюансы?

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13775 : 14 Июнь 2021, 02:45:49 »
Это же один из признаков порчи на отторжение социумом? Есть еще нюансы?
Да, может быть признаком порчи на отторжение. С таким же успехом еще куча всего- от отворотов типа "чтоб плевал и была ему противна как харкание" до болезни легких или фигурально "кровью выхаркивать то-то и то-то будешь" ну и т.д.. Бесня тоже так часто развлекается.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13776 : 14 Июнь 2021, 18:29:11 »
я тут наткнулась на такую интернет-байку, что на нашем форуме вообще крадник стоит, и каждый заходящий сливает свою энергию.
Брехня думаю, много забаненных  от обиды, что попало пишут и говорят. Тоже натыкалась на отзывы о практиках и обрядах с этого форума, что ничего не работает, никто ничего не знает. А у меня все, что брала с форума работает, тьфу-тьфу.

А по теме воздействия. Не могу разобраться, что происходит, каждый раз как чищусь, жгет между лопаток и обрубается электричество. И опять как 17 лет назад (я тогда что то по Степановой делала от нечего делать), снова накрылся счётчик и у меня распух глаз. В этот раз правый, сижу при свечах, даже нравится. Что это может быть? Такое впечатление, что не должна что то увидеть. При отливках морока, когда ещё был свет, лампочка повреждённая на кухне начинала нормально светить. Может было у кого, подклад это или куда копать, где искать?
С уважением.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13777 : 14 Июнь 2021, 18:39:59 »


А по теме воздействия. Не могу разобраться, что происходит, каждый раз как чищусь, жгет между лопаток и обрубается электричество. И опять как 17 лет назад (я тогда что то по Степановой делала от нечего делать), снова накрылся счётчик и у меня распух глаз. В этот раз правый, сижу при свечах, даже нравится. Что это может быть? Такое впечатление, что не должна что то увидеть. При отливках морока, когда ещё был свет, лампочка повреждённая на кухне начинала нормально светить. Может было у кого, подклад это или куда копать, где искать?
С уважением.
[/quote] добрый вечер! Похоже на бесов или подселенца. Бесовские обряды не делали?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13778 : 14 Июнь 2021, 18:45:03 »
Естественно делала, тогда ещё кувшин с духами был у меня, гадание. Но это думаю принесенное, дружила с одной, она хвасталась, что при отжиге от нее черный дым валит.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13779 : 14 Июнь 2021, 23:48:11 »
Здравствуйте смотрела на картах торо на негатив меня заташнило-значит негатив есть?
При чтении магфорумов чувствую болезненные ощущение в районе 3 глаза это что значит?
Могут быть закрытия, чтобы магией не занимались, или защиты на порчах/сопротивление негатива, чтобы вы его не снимали.
В благодарность ставлю +

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13780 : 15 Июнь 2021, 22:25:12 »
Не знаю с чего начать. Стала очень раздражительная, скандальная. Постоянные сорры в семье. 
Ощущение что я разрушаю всё вокруг себя, типа люблю сложности.
К некоторым людям появилась явная ненависть. Внутренний постоянный конфликт. Не могу принимать решение, даже в мелочах.
Я стала очень токсична по отношению к другим, я прям это сама чувствую. Ощущение что хожу по кругу. Бывает тяжело радоваться жизни.

Не знаю с чего начать. И откуда все взялось .

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13781 : 15 Июнь 2021, 23:34:45 »
Не знаю с чего начать. И откуда все взялось .

Сделайте диагностику или обратитесь за помощью к практику
Но похоже на отворот от людей, закрытие в сфере социума
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13782 : 15 Июнь 2021, 23:34:57 »
Не знаю с чего начать. И откуда все взялось .
С диагностики ТП и анализа на физе.
Похоже "дружка" себе нажили. Но с таким же успехом может быть и рассорки, и на социум и что угодно. Анализируйте событийку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg584746.html#msg584746
и диагностика ТП любым доступным способом.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13783 : 16 Июнь 2021, 22:37:00 »
Провела диагностику. Мне сделано через еду, близкая женщина на закрытие дорог.
А малую даже не планировала диагностировать, а потом думаю дай проверю. Выпало что порча на смерть, сделанная до 6 месяцев, на улице. Заказчик бывшая жена мужа.
Как правильно снимать порчу младенцу, через мать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13784 : 16 Июнь 2021, 23:37:58 »
Как правильно снимать порчу младенцу, через мать?
Вы только по диагностике судите? Порчу на смерть на младенце не возможно не заметить. Судя по тому что Вы и не планировали смотреть ребенка, ничего выбивающегося из нормы там нет. Не надо дергать поле только потому что "диагностика показала", особенно если Вы не опытный диагност. Перепроверьте сто раз.
Какой возраст ребенка?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status